Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение capcook 02 апр 2017, 19:35
Berkut писал(а):
capcook писал(а):..Жалоб на тебя туева хуча в Тонга!.. Не справишься. И не выберут тебя здесь ни за что. Вали в свою Мексику!
(u)
Ты о каких жалобах то? Если выберут - справлюсь. Я так то в Мексике и сейчас играю, и буду играть, как и в ТонгА. В Тонга уже с 26 сезона. Это достаточно хороший срок по моему. Правда тонганских сборников у меня столько же сколько еще в 32 командах Тонга по совокупности. Но то скорее временно.
По существу:
ФЕО был Президентом Тонга, вырастил прекрасных Тонганских монстриков на уровне юниоров и молодежки. Вскрыл группу тонганских нетоварищей, играющих под подставными никами в ФФ Тонга. Имел конфликт с известным всем менеджером и в итоге его игроки были "изгнаны" из сборной по личным мотивам. ФЕО тогда выставил сборников тонганцев за 60% их стоимости на рынок и они в итоге ушли в .. Лигу за 50%. По мне так объяснимый и оправданный поступок. После этого ФЕО стал качать вроде хорватов, стал ЧМ, но уже не с тонганской сборной конечно. Мне команда досталась уже с хорватами, которых я по договоренности с менеджерами Хорватии и ее Президентом продал в нужные клубы по приемлемой для всех сторон цене. А дальше распорядился уже по своему усмотрению. Главное, то в Д1 вернулся.
Кстати, месье Уваров, я все свои слова могу подтвердить и доказать.
Но данное пояснение никак не связано с желанием возглавить ФФ Тонга. Такое желание есть, подтверждаю. Конфликты провоцировать не собираюсь, и не буду. :beer:
Мсье Беркут (раз уж ты решил общаться по-французски), вот это твоё беспомощное объяснение предательских по отношению к Тонга действий мена на 3 буквы не выдерживает никакой критики. И я, и другие мены в своё время давали оценку таким действиям, как разваливающе-предательским, неохота повторяться. Сначала этот типа през Тонга воспитывал своих хорватят, теперь ты на базе того же клуба воспитываешь своих мексикят, но тоже за тонганские денежки. Я уж не почти не упоминаю про позорный матч 25 сезона молодёжек Хорватия-Мексика, когда мен на 3 буквы, будучи одновременно презом Хорватии и тренером Мексики, буквально приказал слить этот матч, предав свою федерацию. И ты мне сейчас рассказываешь, как это чмо с лохотронского рынка достигало своих личных успехов, насрав на собственную федерацию?.. Более того, ты даже имеешь наглость подобноему выдвигаться в презы Тонга. Не выйдет! Я не стремился в последнее время, но вынужден подать свою заявку. Вот меня весьма сложно уличить в каких-то антитонганских поползновениях.
Последний раз редактировалось capcook 02 апр 2017, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 02 апр 2017, 19:42
Даешь дебаты!
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 02 апр 2017, 19:59
да какие тут дебаты, Лефти...
Сначала один засланный казачок из Хорватии-Мексики проследовал в Тонга, стал президентом, нагло предал (продал игроков за полцены) её и свалил (еще и основал свою блядскую подпольную типографию). Теперь другой херой из того же клуба и из той же Мексики стремится повторить этот малопочтенный "подвиг" в Тонга. Я муею, уважаемая редакция, от такого даже ничем не замаскированного хамства!..
Нельзя таких менов выбирать президентами Тонга.
(u)
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 02 апр 2017, 20:23
Весело здесь, однако. Что, с мексиканцем в презах хуже, чем без преза вообще?
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 02 апр 2017, 20:25
capcook писал(а):
Berkut писал(а):
capcook писал(а):..Жалоб на тебя туева хуча в Тонга!.. Не справишься. И не выберут тебя здесь ни за что. Вали в свою Мексику!
(u)
Ты о каких жалобах то? Если выберут - справлюсь. Я так то в Мексике и сейчас играю, и буду играть, как и в ТонгА. В Тонга уже с 26 сезона. Это достаточно хороший срок по моему. Правда тонганских сборников у меня столько же сколько еще в 32 командах Тонга по совокупности. Но то скорее временно.
По существу:
ФЕО был Президентом Тонга, вырастил прекрасных Тонганских монстриков на уровне юниоров и молодежки. Вскрыл группу тонганских нетоварищей, играющих под подставными никами в ФФ Тонга. Имел конфликт с известным всем менеджером и в итоге его игроки были "изгнаны" из сборной по личным мотивам. ФЕО тогда выставил сборников тонганцев за 60% их стоимости на рынок и они в итоге ушли в .. Лигу за 50%. По мне так объяснимый и оправданный поступок. После этого ФЕО стал качать вроде хорватов, стал ЧМ, но уже не с тонганской сборной конечно. Мне команда досталась уже с хорватами, которых я по договоренности с менеджерами Хорватии и ее Президентом продал в нужные клубы по приемлемой для всех сторон цене. А дальше распорядился уже по своему усмотрению. Главное, то в Д1 вернулся.
Кстати, месье Уваров, я все свои слова могу подтвердить и доказать.
Но данное пояснение никак не связано с желанием возглавить ФФ Тонга. Такое желание есть, подтверждаю. Конфликты провоцировать не собираюсь, и не буду. :beer:
Мсье Беркут (раз уж ты решил общаться по-французски), вот это твоё беспомощное объяснение предательских по отношению к Тонга действий мена на 3 буквы не выдерживает никакой критики. И я, и другие мены в своё время давали оценку таким действиям, как разваливающе-предательским, неохота повторяться. Сначала этот типа през Тонга воспитывал своих хорватят, теперь ты на базе того же клуба воспитываешь своих мексикят, но тоже за тонганские денежки. Я уж не почти не упоминаю про позорный матч 25 сезона молодёжек Хорватия-Мексика, когда мен на 3 буквы, будучи одновременно презом Хорватии и тренером Мексики, буквально приказал слить этот матч, предав свою федерацию. И ты мне сейчас рассказываешь, как это чмо с лохотронского рынка достигало своих личных успехов, насрав на собственную федерацию?.. Более того, ты даже имеешь наглость подобноему выдвигаться в презы Тонга. Не выйдет! Я не стремился в последнее время, но вынужден подать свою заявку. Вот меня весьма сложно уличить в каких-то антитонганских поползновениях.
Ну мы с тобой это уже все проходили. Рад, то ты выдвинулся :grin: Давай давай.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Lefty писал(а):Даешь дебаты!
Сегодня не могу "дебатировать". Нужно время, а сегодня вс и много дома вопросов. + сегодня все таки ФЧ. Но продолжим потом. Я люблю подтверждаемые аргументы.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 02 апр 2017, 20:38
Если нечего ответить - тогда не брякай попусту всякую хрень.
И перестань цитировать доводы оппонента, чтобы в итоге вставить свои беспомощные бла-бла.
К тому же, если ты бываешь не готов, какой из тебя, нафиг, ответственный президент сразу на Мексику и Тонга?.. Губу не слишком раскатал, обладатель кучи кактусов?..
(uvarov)
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 02 апр 2017, 20:55
capcook писал(а):Не можешь - тогда не брякай попусту.
И перестань цитировать доводы оппонента, чтобы в итоге вставить свои беспомощные бла-бла.
К тому же, если ты бываешь не готов, какой из тебя, нафиг, ответственный президент сразу на Мексику и Тонга?.. Губу не слишком раскатил, мексиканец?..
(uvarov)
Не боись. За эти много сезонов я еще ни разу не сливался от диспута с тобой. И был всегда последователен и аргументирован. Просто для всего нужно время. Сейчас у меня его нет в том количестве, которое необходимо для аргументированного ответа. Я ж не ты. Пуками в лужу не занимаюсь.Это ты постоянно сливаешься нахавав красных карточек и вылетев с форума. Ты и сейчас пользуешься ником сына, чтобы общаться. Не жжет под стулом, когда пользуешься разными никами для общения то. Ты, как совет, зарегистрируй еще жену и дочь, чтобы сразу за четверых на форумах лазить то.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 02 апр 2017, 21:02
Berkut писал(а):
capcook писал(а):Не можешь - тогда не брякай попусту.
И перестань цитировать доводы оппонента, чтобы в итоге вставить свои беспомощные бла-бла.
К тому же, если ты бываешь не готов, какой из тебя, нафиг, ответственный президент сразу на Мексику и Тонга?.. Губу не слишком раскатил, мексиканец?..
(uvarov)
Не боись. За эти много сезонов я еще ни разу не сливался от диспута с тобой. И был всегда последователен и аргументирован. Просто для всего нужно время. Сейчас у меня его нет в том количестве, которое необходимо для аргументированного ответа. Я ж не ты. Пуками в лужу не занимаюсь.Это ты постоянно сливаешься нахавав красных карточек и вылетев с форума. Ты и сейчас пользуешься ником сына, чтобы общаться. Не жжет под стулом, когда пользуешься разными никами для общения то. Ты, как совет, зарегистрируй еще жену и дочь, чтобы сразу за четверых на форумах лазить то.
Ойё!.. И после таких нечленораздельных словов ты ещё гордо именуешь себя юристом и по-прежнему претендуешь в презы Тонга?.. Да тебя, пьяное мурло, за такой наезды даже из Мексики кактусами и пинками в задницу должны выгнать, чтобы ты летел метров на 10 впереди своего визга!..
Проспись и накопи времени в том количестве, чтобы хоть что-то сообразить для "аргументированного ответа", хотя мне с тобой больше говорить не о чем.
(u)
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 03 апр 2017, 07:46
Твое отношение к ФЕО сложилось не из-за этого. Причина здесь:
viewtopic.php?f=121&t=150930&st=0&sk=t&sd=a


Результат:
10.06.2012 В свободные Наколо (Вейтонго, Тонга) регистрация второго аккаунта. avers
В свободные Крамлин Юнайтед (Сев. Ирландия) отказано в обслуживание на сайте. avers
09.06.2012 В свободные Апифооу Колледж (Нукупуле, Тонга) за регистрацию подставных аккаунтов. avers
В свободные Халапили (Фонуалей, Тонга) регистрация подставного аккаунта. avers
В свободные Паланги Юнайтед (Пангаи, Тонга) регистрация подставного аккаунта. avers
В свободные Пакилау Миддл Скул (Пикула, Тонга) регистрация подставного аккаунта. avers
В свободные Лонготеме (Лангито'о, Тонга) регистрация подставного акаунта. Avers

Возможно эта зараза и сейчас здесь процветает. Наличие твоих постов усиливает это подозрение.


13.10.2012, 1828 Выборы президента федерации
Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации Тонга.

Бывший президент федерации Евгений Хорватский (Feo) отправлен в отставку по причине: недовольных деятельностью президента федерации на начало нового сезона более 25%

Прошу желающих выставить свои кандидатуры. Бывший президент тоже может участвовать в выборах как кандидат, если считает нужным. (Avers)


Кроме того, все понятно здесь:http://www.virtualsoccer.ru/federation_archive_comments.php?nat_id=202&p=6&num=167844

Затравили мужичка-с. И какие предъявы за то, что он выставил своих сборников за 60%, а двух из них никто… НИКТО не купил? Просто ушли в …. Лигу. Видимо скинул от обиды(и по мне незаслуженной). Не в чем упрекнуть и купил хорватов(мог монголов, мексиканцев, негров или уваровых). Прокачал. Нормально. Ничего низкого и подлого не сделал и никого не обманул.

Пс: ФЕО был презом Тонги и занимался чересчур ответственно молодняком. Качал юных тонганцев с 100% отдачей. До тех пор пока некая группа тонганцев во главе с таким двуликим Янусом не устроила ему скандал. Получили то, что хотели от него. Считаю его действия адекватными. *вырезано* ему прокачивать сборников для реализации амбиций менеджеров, которые его ниже плинтуса опускают.
А мои действия с вашими там девичьими играми никак не связаны. У меня свой проект.

Уваров? АУ? Давай аргументы. Тонганец ты наш. Где ты был? На чьей стороне играл то? (Для других по тексту все понятно).
Последний раз редактировалось Berkut 03 апр 2017, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 03 апр 2017, 09:31
Был хорватский, сейчас наступим на те же грабли и выберем мексиканского?
отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 03 апр 2017, 12:51
А еще кандидаты есть? А то в 19-57 выборы начнутся. Лефти, ПаХа я могу сняться.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 03 апр 2017, 14:07
У меня совсем настроения на эту должность нет. Если подам- будет также как и с Геосикретом в последние месяца
ПаХа
Эксперт
 
Сообщений: 3684
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:55
Рейтинг: 490
 
Рудеш (Загреб, Хорватия)
Навутока (Моту Тапу, Тонга)
Илонде (Илонде, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 03 апр 2017, 14:11
Да пусть уж будут битвы титанов
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 03 апр 2017, 15:18
Гео спасибо за работу. отличные новости писал. можешь с охотки повторить и попросить запостить новому президенту. кто бы не был то удачи!
П,С на счет мое малолетки? на сколько я помню все промазали? не сильно набрал учитывая мои ожидания. ни кому я не должен спонсорских? :hello:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 04 апр 2017, 16:01
Ну видимо през практически определился.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга