Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение capcook 07 июл 2017, 17:04
cheburashka писал(а):
Рафичек писал(а):а спортшколы президент забивает? а то у меня чёт пусто там?!
Все три игрока твоей команды (известные трансфермаркету) уже заиграны во всоле ,двое в твоей команде,один в Алжире. Придется ноунеймами пользоваться. :hello:
Возражу.
Я лично не так давно корректировал реальных игроков Навутоки (за что удостоился очередной благодарности от СЛ в личке, которую никому не видно, в отличие от их же выговоров в новостях). Насколько помню, у Навутоки 3 звездных игрока, но один завершил карьеру, а двоим другим, так же как и ему, в реальности далеко за 40. Но все трое числятся в виртуальной Навутоке.
Вообще, насчёт баз реальных игроков в Лотохе, Вейтонго, Навутоке всё чики-пуки, т.к. таковых команд и игроков в Тонга не очень много. Вымирают постепенно, поскольку гансы с трансфермаркета запомнили участников сборной Тонга исключительно по единственному матчу в конце 90-х годов прошлого века.
(uvarov)
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение cheburashka 07 июл 2017, 17:47
capcook писал(а):
cheburashka писал(а):
Рафичек писал(а):а спортшколы президент забивает? а то у меня чёт пусто там?!
Все три игрока твоей команды (известные трансфермаркету) уже заиграны во всоле ,двое в твоей команде,один в Алжире. Придется ноунеймами пользоваться. :hello:
Возражу.
Я лично не так давно корректировал реальных игроков Навутоки (за что удостоился очередной благодарности от СЛ в личке, которую никому не видно, в отличие от их же выговоров в новостях). Насколько помню, у Навутоки 3 звездных игрока, но один завершил карьеру, а двоим другим, так же как и ему, в реальности далеко за 40. Но все трое числятся в виртуальной Навутоке.
Вообще, насчёт баз реальных игроков в Лотохе, Вейтонго, Навутоке всё чики-пуки, т.к. таковых команд и игроков в Тонга не очень много. Вымирают постепенно, поскольку гансы с трансфермаркета запомнили участников сборной Тонга исключительно по единственному матчу в конце 90-х годов прошлого века.
(uvarov)
Сейчас нет компа под рукой перепроверить. С мобилу пальцы сломать можно проверять.Но него по маркету числится две звёзды и реальный, одна звезда в команде,один в Алжире,днище типа 20-60 без спецух, третий может и на пенсии, в любом случае президент тут ничего не разрулит. :(
cheburashka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 07 июл 2017, 17:58
Я примерно о том же, с небольшими поправками. У Навутоки из 3 осталось 2 звезды; один потерял звёздность и вообще реальность. Всем троим в реале под 50 лет, в таком возрасте жизнь только начинается, но только не в активном футболе. Президент эту тройню заново никак не родит. Довольно затруднительно, мягко говоря.
(u)
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ranger 07 июл 2017, 18:40
Один у меня. Выбил с боем, на жизнь не жалуюсь.
ranger
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение cheburashka 07 июл 2017, 19:39
ranger писал(а):Один у меня. Выбил с боем, на жизнь не жалуюсь.
Во,точно ,вот он третий. Ну, 31 год,совсем юнец ещё,а то под 50,под 50. ;)
cheburashka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 07 июл 2017, 19:54
Ну, фиг его знает, у меня были какие-то другие данные, согласно которым две престарелых звезды ещё оставались в Навутоке, а третья навутокская звездюлина завершила карьеру.
(u)
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 07 июл 2017, 20:58
ну что мои Тонганские друзья! я принял решение закрывать для себя проэкт всол. захожу сюда еще тройку дней и все. всем спасибо за игру. ни накой обиды не держу ни накого, если кого обидел прошу извинить, иногда этого было для задора в игре иногда на эмоциях. Тонга оказалась моей любимой федой и Мк любимая команда, хотя я ставил на феникс и США. команда имеет шикарный потенциал, денег куча, перспективный молодняк я собрал. следующий сезон можно за исключением Амелики Валенто думбиа и Валика можно играть только молодняком. думаю этого хватит для того чтоб не слится в д2 а может и войти в пятерку. смена поколений должна пройти без лифта. для этого все есть. всем спасибо за игру всем активным будут подарки :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 09 июл 2017, 10:41
Когда мне об этом сообщил Lefty, в первую секунду не поверил, потом гляжу - правда. Жаль, что именно сейчас пришло такое решение, хотя его мотивы вполне понятны.
Вообще, на такой постинг стоит отвечать только хорошими словами. Поэтому отмечу, что владельцу "Мангере Колледж" удалось создать очень сильную команду, которая в момент своего расцвета внесла огромный вклад в то, что Тонга на клубном уровне вошла в азиатскую топ-10. И в чемпионате лично мне было куда менее интересно играть без МК.
И насчет подарков - правда. Спасибо!
отметил этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 09 июл 2017, 12:56
не за что. мне уже по фиг. я команды просто не могу отдать,у меня трансферы были. так что еще 5 дней буду отправлять составы на автомате. Тонга мне подарила кайф в игре но увы игра уже в тягость уже третий сезон. я даже рад что проиграл супер кубок. мне по фиг а человеку приятно :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 09 июл 2017, 17:58
Хотел бы проводить добрыми словами, но не смог найти их за всё то "хорошее", что наговорил этот мен за десятки сезонов.
Мотивы ухода очевидны.
Одним Изображение в Тонга будет меньше, что совсем неплохо.
(u)
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 09 июл 2017, 18:25
Изображение
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 09 июл 2017, 18:56
Изображение
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 09 июл 2017, 19:39
LA-GAVANA писал(а):Изображение
Да ладно :) Не отвечай даже. Твоя команда с 34 сезона- 23 трофея. Из которых 7! Чемпион страны, 3 раз обладатель Кубка страны, а твой оппонент 4 трофея из которых один КТ, а три других шалтай-болтай - победы в Д2. Он тебя переболтает. Это его удел. Удачи в реале. Жаль конечно, что лишен возможности с тебя по игроцки снять скальп, но так тому и быть.
отметил этот пост как понравившийся.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 09 июл 2017, 19:55
Мексиканским кактусоводам тоже неплохо бы наконец указать на выход из Тонга.
(u)
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 09 июл 2017, 20:04
Изображение на счте скальпа я думаю три сезона было б не много тяжко потом снова бы вернулась Эпоха МК. я поставил много рекордов для Тонга. Вам есть к чему стремится.
LA-GAVANA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга