Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uvarov 12 окт 2017, 23:10
Изображение
Последний раз редактировалось uvarov 12 окт 2017, 23:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Комментарий модератора вихтор: 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 12 окт 2017, 23:12
сборы я бы сделал прогресивные все таки, в зависимости от дивизиона, типо 500/350/200, т.к. 500к для ТХС и 500к для моего клуба это небо и земля
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 12 окт 2017, 23:44
GeoSecret писал(а):"Я йому про індики, а він мені про кури дикі" ©
Всегда приводи параллельный перевод, и все будет ок.
А то тут у некоторых до сих пор иррациональная паранойя, заставляющая считать само употребление мовы признаком "майданутости" и "русофобии".

Edosik писал(а): 500к для ТХС и 500к для моего клуба это небо и земля
500к это всегда и для всех 500к. Кому мало, тот пишет обзоры либо просто пишет Лефти заяву, и он сразу все до всолика возвращает.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 575
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 13 окт 2017, 00:04
Лучше 0/0/0. Желающих, у которых лишние деньги ляжку натирают, и без обязаловки достаточно. Вот пусть они и сдают добровольно. Флаг им в руки, барабан на шею и попутного ветра в натруженную потную спину. Но почему надо сдирать бабло с тех, кто этого явно не желает?.. Почему всех, и желающих, и нежелающих, стригут под одну гребёнку?..
Многие, может быть, что-то пожертвовали бы в Фонд, но не таким же принудительным образом!.. Лично я принципиально против любой принудиловки, и вижу, что некоторые мены разделяют мою позицию.

Ту Андрей Р.: Мову понимаю, даже трошки размовляю, правда, скорее, на суржике. В Тонга (и вообще во ВСОЛе) вообще-то принят русский язык, а не мова. Изображение
Последний раз редактировалось uvarov 13 окт 2017, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 563
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 13 окт 2017, 00:44
Давай не будем усугублять и нарушать.
Изображение

Если вернуться к теме, то в упор не понимаю, что тут такого страшного, если у тебя сначала вычтут, а через три дня вернут 500к.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 575
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 13 окт 2017, 01:38
Если какой-то хрен без моего ведома будет рыться в моих карманах, пускай даже с обещанием через 3 дня вернуть бабки, - это меня слегка взволнует, мягко говоря. Уверен, что вряд ли кого-то в реальной жизни обрадовала бы подобная ситуация. Однако в виртуальной Тонга с лёгкой руки нынешнего президента подобные вещи почему-то не только вполне допустимы, но и активно рекламируются, что способствует оттоку менов из федерации.
Если в начале сезона в кошельке и без этого ветер гуляет, красным семафором горит "ваш игрок будет продан за 60% из-за отрицательного баланса", впереди 2 затратных матча на выезде, затем 2 дома в снег, а тут ещё президент принудительно-вредительски сдирает последнее бабло, - тогда неизбежно возникают вопросы: а нафига мне нужен такой президент с его выёживаниями по принудительному сбору средств, нафига нужна эта команда и, в итоге, нафига вообще нужна эта федерация?..
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 563
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 13 окт 2017, 02:28
Уварова давно уже пора наказать всоликами за попытку дестабилизации нашей возрождающейся Федерации.
свема отметил этот пост как понравившийся.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 13 окт 2017, 02:48
ПС. Андрея Р. жутко уважаю и шибко дорожу его мнением. Хотелось бы ответить на его несправедливый спойлер, но лучше замнём. Фигово, когда... ну да ладно.

Добавлено спустя 26 секунд:
Lefty писал(а):Уварова давно уже пора наказать всоликами за попытку дестабилизации нашей возрождающейся Федерации.
Ха!.. Сделай хоть одну попытку наказать всоликами Уварова, чтобы хотя бы развеселить тонганцев!.. :grin:
Кажется, в прошлом сезоне кое-то прикалывался насчёт постоянного 11 места Мариста...
Марист не злопамятен, но жесток в гневе. Все ходы записаны.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 563
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 13 окт 2017, 06:57
GeoSecret писал(а):"Я йому про індики, а він мені про кури дикі" ©
Что сказал?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5548
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 13 окт 2017, 11:00
"Я ему про индюков, а он мне про диких кур". По-украински это звучит в рифму.

Я никогда не говорил, что сама по себе система сбора средств в Фонд идеальна. Но это "залезание в карман" давно и прочно встроено во ВСОЛ и фактически является частью игры.
Сам порой сталкивался с ситуацией, когда на старте сезона не хватает полмиллиона для нормальной прокачки. Но тут, во многом, вопросы к собственному планированию.
Проводить сбор в Фонд в самом начале сезона, конечно, нельзя, но тут он проводится уже после 5-го тура КМ, когда можно взять кредит у спонсоров, а таковой явно превышает 500к.
отметил этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 575
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 13 окт 2017, 11:32
ПС. Андрея Р. жутко уважаю и шибко дорожу его мнением. Хотелось бы ответить на его несправедливый спойлер, но лучше замнём. Фигово, когда... ну да ладно.

Уважая его и сливаясь, тем самым он тебя перестает уважать и считать равным. Почему ты позволяешь так с собою обходиться?

Ха!.. Сделай хоть одну попытку наказать всоликами Уварова, чтобы хотя бы развеселить тонганцев!.. :grin:

А че ее делать то. не вернуть деньги, да и все!

Кажется, в прошлом сезоне кое-то прикалывался насчёт постоянного 11 места Мариста...

Ты про Манукианина? Привет ему)

сборы я бы сделал прогресивные все таки, в зависимости от дивизиона, типо 500/350/200, т.к. 500к для ТХС и 500к для моего клуба это небо и земля

Да я только за по 20 млн собирать таким образом, но это из разряда помечтаем. А вообще перерегистрированный Апифооу я даже не рассматривал, как клуб, который будет взносить средства, поэтому даже не писал. 500к конечно же вернуться обратно.

"ваш игрок будет продан за 60% из-за отрицательного баланса

Нет у нас команд с -5млн баланса. Даже если было бы, вопрос бы как-то решился.

а нафига мне нужен такой президент с его выёживаниями по принудительному сбору средств, нафига нужна эта команда и, в итоге, нафига вообще нужна эта федерация?..

Я открыл калитку тебе)
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 13 окт 2017, 12:57
Lefty писал(а):Уважая его и сливаясь, тем самым он тебя перестает уважать и считать равным. Почему ты позволяешь так с собою обходиться?
Хватит уже подзуживать. И вообще, нечего рассуждать о том, в чем ни уха ни рыла. Ты в курсе наших с тёзкой диалогов в личке? То-то же.
Да и вообще, смешно воображать, что тебя станут больше уважать за одно детское стремление обязательно оставить последнее слово за собой.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 575
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 13 окт 2017, 13:09
Хватит за него отвечать уже и подавлять его волю. У него есть свое мнение.

Продолжу тему. Считаю я тут кумиров по командам и заметил любопытную деталь. Активно расширяющийся стадион Марист, тем временем лишился своих кумиров, которые из к12 трансформировались в к0. Видимо, рискованная попытка попытаться уйти с 11 места.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
а Ист Таун трем своим игрокам 20-22 лет закачал по К2.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 13 окт 2017, 14:20
Тут все предельно прозрачно. Оба кумира "Мариста" ушли на пенсию, причем оба в 33 года. А приобретенный им на смену 33-летка Перуцци (4-5 по силе в команде) К не имеет, зато имеет хорошо повышающую Vs И4.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 575
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 13 окт 2017, 15:03
Мою волю сложно "подавить", как и повлиять на собственное мнение, право на которое имеют все мены, и которое следует уважать. Лично я прислушиваюсь к различным позициям, даже к кактусоводческим. :-) В этом смысле мы все тут равны; нет никого особенно более "равного" или "неравного".
Андрей Р. - сильный менеджер, преданный тонганец и достойный оппонент, мнение которого в нашей федерации весомо, хотя в ряде случаев наши взгляды диаметрально противоположны как насчёт виртуальной Тонга, так и реальной Украины. Поэтому я удержался от ответа на его рискованный спойлер, и не считаю это проявлением какой-то своей слабости, скорее, наоборот. В личке у нас с ним несколько сотен сообщений, порой довольно "горячих", но мы условились дальше не развивать эту болезненную тему. Поэтому действительно подзуживать не следует.
Что до Мариста - да, ветераны с К4 ушли на пенсию, зато подарили оставшимся кучу спецух, баллов и денег, поэтому усилившаяся команда намерена предпринять "попытку попытаться" :D занять место гораздо выше 11, хотя календарь не очень благоприятен. Полагаю, что многие мены Д1 озабочены возросшей "маристовской" угрозой.
Последний раз редактировалось uvarov 13 окт 2017, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 563
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга