Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zoil 19 мар 2017, 17:45
вихтор, а можешь как нибудь блюрить нецензурщину вместо смайла?а то слегка теряется накал когда читаешь после тебя
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 20 мар 2017, 12:53
zoil писал(а):вихтор, а можешь как нибудь блюрить нецензурщину вместо смайла?а то слегка теряется накал когда читаешь после тебя
А смысл? У Уварова рабочий набор составляет не более 20 слов. Когда он их все напишет его сразу в бан. :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 21 мар 2017, 16:52
Прикол - в ЛС я уговариваю Лефти подать на преза, а он - меня. Только вот я, в отличие от него, уже себя на этом поприще пробовал. И тогда было куда больше энтузиазма. А сейчас его в тех объемах и близко нет, как точно не будет времени на что-то большее, чем простые новости и проверка сделок. И так на обзоры уходит минимум 3 часа в неделю, а от них я отказываться не намерен. Плюс сборная еще. А вип и так есть.
Так что давай, Лефти, не ленись. У кого идеи, тот и квач :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 21 мар 2017, 16:54
...простые новости...
это уже круто будет :-)
ПаХа
Эксперт
 
Сообщений: 3684
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:55
Рейтинг: 490
 
Рудеш (Загреб, Хорватия)
Навутока (Моту Тапу, Тонга)
Илонде (Илонде, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 21 мар 2017, 17:00
Вот-вот нужен стабильный през на 10 сезонов, который будет писать краткие новости раз в неделю + публиковать шаблон для пиара форумных темок. Почти халява налетай.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 24 мар 2017, 12:22
Интересно, а сколько желтых карточек у одного манагера возможно вообще? Я почему-то считал, что в футболе каждая вторая автоматически превращается в красную, ан нет, оказывается, можно висеть одновременно на 5 ЖК без всяких красных.
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 25 мар 2017, 11:11
мне кажется, что такими темпами с изысканием нового Президента не потеплеет. В условиях крайней нужды доброволец быстрее найдется
ПаХа
Эксперт
 
Сообщений: 3684
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:55
Рейтинг: 490
 
Рудеш (Загреб, Хорватия)
Навутока (Моту Тапу, Тонга)
Илонде (Илонде, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 25 мар 2017, 13:13
ПаХа писал(а):мне кажется, что такими темпами с изысканием нового Президента не потеплеет. В условиях крайней нужды доброволец быстрее найдется
принимай правление. думаю все поддержут ;)
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение cheburashka 25 мар 2017, 15:15
ПаХа писал(а):мне кажется, что такими темпами с изысканием нового Президента не потеплеет. В условиях крайней нужды доброволец быстрее найдется
Согласен,лично против президента ничего не имею,но уходить надо, почему бы и правда Уварову не попрезидентить, пусть поразвлекаются с Беркутом, всё движуха,а новости уверен ,будут от него. В конце концов можно не выбирать первого попавшегося​,да и минусов всегда можно напихать. По поводу "бросать федерацию", это фигня, то ,что происходит с нашей базой за месяц,наверняка за 15 минут можно разгрести.
cheburashka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 25 мар 2017, 17:29
LA-GAVANA писал(а):принимай правление. думаю все поддержат ;)
у меня вот так же как и у Андрея :-)
Andrew1R писал(а):...уже себя на этом поприще пробовал. И тогда было куда больше энтузиазма. А сейчас его в тех объемах и близко нет, как точно не будет времени на что-то большее, чем простые новости и проверка сделок....
ПаХа
Эксперт
 
Сообщений: 3684
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:55
Рейтинг: 490
 
Рудеш (Загреб, Хорватия)
Навутока (Моту Тапу, Тонга)
Илонде (Илонде, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 25 мар 2017, 21:07
ПаХа писал(а):
LA-GAVANA писал(а):принимай правление. думаю все поддержат ;)
у меня вот так же как и у Андрея :-)
Andrew1R писал(а):...уже себя на этом поприще пробовал. И тогда было куда больше энтузиазма. А сейчас его в тех объемах и близко нет, как точно не будет времени на что-то большее, чем простые новости и проверка сделок....
давай без понтов! нам в Тонга хватит простых новостей и проверку сделок. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
1.5 месяца нет вообще ни чего. студент пишет классно как по мне лучшие новости, которые когда либо писались в Тонга но ООООГОчень редко :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение cheburashka 26 мар 2017, 11:33
Короче,прикинув к носу детородный орган, извлек из глубин сознания МЫСЛЬ,долго тлевшую,и в итоге пламечко давшую.Попрезидентиь могу я. База игроков,уверен,в Тонга никакая.Новости я обеспечу(не жалко еще одного лишнего часа на неделю) ,кому формат интересен,смотрим Бельгию,лучше не будет,хуже(надеюсь),тоже.Конкурс(ы) тоже будут на две федерации,активных менеджеров мало и там и тут,по "викторине" судя в Тонга даже больше.Но конкурсов где нужно сказать -"Я" и больше ничего не делать, не будет, хотим активности-стараемся все.В итоге-обязанности свои постараюсь исполнять,будем делать Тонга и Бельгию странами-побратимами. Воооот.
Andrew1R отметил этот пост как понравившийся.
cheburashka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 26 мар 2017, 12:06
понтов вообще нет. лишь отсутствие энтузиазма.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
cheburashka писал(а):...
ничего против не имею. за
В Бельгии хоть и не обьемные новости, но своевременные и с погружением. Если так же у нас будет, то счастью предела не будет.
Вот только на два поста разрываться редко кому удается.
Если уверенность и желание есть, то пожалуйста
отметил этот пост как понравившийся.
ПаХа
Эксперт
 
Сообщений: 3684
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:55
Рейтинг: 490
 
Рудеш (Загреб, Хорватия)
Навутока (Моту Тапу, Тонга)
Илонде (Илонде, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудилка
Сообщение cheburashka 26 мар 2017, 13:27
ПаХа писал(а):понтов вообще нет. лишь отсутствие энтузиазма.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
cheburashka писал(а):...
ничего против не имею. за
В Бельгии хоть и не обьемные новости, но своевременные и с погружением. Если так же у нас будет, то счастью предела не будет.
Вот только на два поста разрываться редко кому удается.
Если уверенность и желание есть, то пожалуйста
Есть время,я и в Бельгии в этот раз не собирался,уверенности нет.Давайте откровенно,ребята,по большому счету накатать новости ,даже "с погружением",дело 15ти -30ти минут,остальное -дело человека. "Нет времени",давайте не будем кривить душой ,отмазка так себе,многие были(есть)студентами,рабочими,у многих семья,проблема кроется именно в энтузиазме.Вот режьте меня или стреляйте,не верю,что нынешний президент прям из учебников в кровать(сил нет) или наоборот.
Есть еще актуальнай для Тонга аспект.Я нейтрален.Меня сюда "привел" Уваров,но поддерживать "националистические" отношения я не собираюсь,хотя,Уварова уважаю за его мнение и поддержку меня в Бельгии.На "фермерство" Беркута,тоже наплевать,пусть там "кактусы растут",это лучше,чем брошенный клуб,не могут все "Атлетиками" из Бильбао быть.
В итоге-я предложил,слово за тонганцами и нынешним президентом.
cheburashka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 26 мар 2017, 15:06
Понятно что, как не старайся президент, один в поле не воин. Должна быть какая-то активная группа менеджеров ведущая федерацию вперед.

Поэтому конкурсы нужно проводить, пусть даже на них нет особого спроса. Потому что опускание рук хуже всего, есть энтузиазм, сделали, отдачи нет, руки опустились. Поэтому предлагаю "Тонганскую десятилетку" - 40-ые сезоны. Независимо все как пойдет, вести свои проекты, конкурсы итд.

Насчет этого сезона помимо своих программ, будут подсчитаны достижения Тонга (хотя там уже в процессе, более подробно где-то после 30 тура там отпишу), далее хочу подсчитать оптимальность по новой формуле, также посчитать некоторые старые чужие темки, вроде "Товарищеская жадность", а также "Себе и людям" (правда немного по другой схеме, будет учитываться только людям с разнице плюс-минус).

Все что будет связано с активностью буду каждый сезон отражать их в теме "Будущее федерации"

По поводу новостей и президента, если лично от меня, то во первых поддержка моих программ и их пиар (3 раза в сезон) в новостях. Хотя в целом касается и остального, если конкурс обновляется динамически, то раз в определенный промежуток можно и это отражать в новостях, заодно дополнительный пиар форума.
Также конечно освещение в новостях игр сборных, мирокубков, кубков страны и вызова (достаточно раз в неделю хотя бы)

Еще нужно оформить нормально тему федерации в общем форуме в соответствии актуальности текущих программ и конкурсов, я вот не знаю можно ли самому создать вторую тему, скорее нет и ее заблокируют.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга