Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 10 июл 2016, 11:12
Андрей Р писал(а):Это почему же?!
Сачок он. Со мной спорил на 2 ляма всоликов. И понял, что бесполезно. Тонга ничего не потеряет. Пускай валит.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5548
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 10 июл 2016, 12:01
Сам ты сачок, не сказать бы круче... Как и то, кому именно лучше бы валить из Тонга или хотя бы помолчать в тряпочку.
АУ отважно сражается в Д1, а Сателлит уже который сезон околачивает мексиканские груши в Д3. Можешь предлагать пари хоть на 200 лямов, хоть на 200 лярдов, я всё равно с тобой спорить не буду ввиду явной бессмысленности этой затеи.
Вообще мен Сателлита, нагло прокачивающий здесь своих мексиканцев за тонганские деньги, и не имеющий в своём составе хоть одного тонганца хотя бы ради приличия, достоин лишь общественного презрения, раз уж другие санкции почему-то не предусмотрены.

А мои колебания насчёт ухода из АУ связаны с выходом в Д1 родственного Мариста. Не хочется давать в предстоящем сезоне пищу возможным инсунуациям со стороны некоторых имеющихся, гм, скептиков.
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 10 июл 2016, 12:32
Да ладно. Вон в Мавритании отец и сын играют, и никаких претензий. Если реально видно борьбу, то их и не может быть.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 575
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 10 июл 2016, 12:59
Напомню, когда-то с подачи некого фео Хорватского (бывшего якобы преза Тонга и мена Сателлита, уже свалившего из ВСОЛа, но успевшего передать эту предательскую ферму совместно с наглостью Мексиканскому), АУ был лишён выгодной усиливающей покупки и дисквалифицирован на некоторое время, вследствие чего вынужденно автососил и терял очки, деньги и баллы. Потом руководство правильно разобралось с этим доносом, но материальных и моральных потерь уже было не вернуть.
А несколько цветков в тонганской проруби и сейчас болтается, поэтому я и размышляю над возможными вариантами. Но покидать АУ очень не хочется.
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 10 июл 2016, 13:53
capcook писал(а):Напомню, когда-то с подачи некого фео Хорватского (бывшего якобы преза Тонга и мена Сателлита, уже свалившего из ВСОЛа, но успевшего передать эту предательскую ферму совместно с наглостью Мексиканскому), АУ был лишён выгодной усиливающей покупки и дисквалифицирован на некоторое время, вследствие чего вынужденно автососил и терял очки, деньги и баллы. Потом руководство правильно разобралось с этим доносом, но материальных и моральных потерь уже было не вернуть.
А несколько цветков в тонганской проруби и сейчас болтается, поэтому я и размышляю над возможными вариантами. Но покидать АУ очень не хочется.
И не надо))
Если все классные менеджеры покинут нас, то что нас ждет? Одна разруха. А у "АУ" классная же команда, так что нифига, не уходи :pray:
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 10 июл 2016, 14:13
capcook писал(а):... Можешь предлагать пари хоть на 200 лямов, хоть на 200 лярдов, я всё равно с тобой спорить не буду ввиду явной бессмысленности этой затеи.
Вообще мен Сателлита, нагло прокачивающий здесь своих мексиканцев за тонганские деньги, и не имеющий в своём составе хоть одного тонганца хотя бы ради приличия, достоин лишь общественного презрения, раз уж другие санкции почему-то не предусмотрены.

А мои колебания насчёт ухода из АУ связаны с выходом в Д1 родственного Мариста. Не хочется давать в предстоящем сезоне пищу возможным инсунуациям со стороны некоторых имеющихся, гм, скептиков.

Да ты трус обычный. Предлог ищешь красивый и юлишь нежными чувствами. "Поуговаривайте меня и ломаешься, как девка". Вали уже давай. Не устраивай Санта-Барбару. Скатертью дорога.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5548
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 10 июл 2016, 14:38
Решение принято. Остаюсь в АУ, согласно мнению Андрея Р. и президента, и назло мексиканскому хаму из Сателлита, а также вопреки пожеланию тренера Мариста.
Последний раз редактировалось capcook 10 июл 2016, 14:46, всего редактировалось 2 раз(а).
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 10 июл 2016, 14:42
capcook писал(а):Решение принято. Остаюсь в АУ, согласно мнению Андрея Р. и президента, и назло хаму из Сателлита, а также пожеланию тренера Мариста.
{friends}
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 10 июл 2016, 14:48
:grin: :D
GeoSecret писал(а):
capcook писал(а):Решение принято. Остаюсь в АУ, согласно мнению Андрея Р. и президента, и назло хаму из Сателлита, а также пожеланию тренера Мариста.
{friends}
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5548
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 10 июл 2016, 14:52
Наверное, в 38 сезоне матчи АУ-Марист будут привлекать некоторой дополнительной перчинкой. :think:
А вот Сателлит, с которым давно уже всё ясно, никому не интересен, кроме Мексики.
Давай, Беркут Мексиканский, цитируй и ставь свой очередной дурацкий смайлик, когда возразить нечего.
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 10 июл 2016, 15:52
Отлично. В следующем сезоне состав Д1 будет сильнейшим за всю историю. Ни одного "левого пассажира". :)

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:
Планируемые изменения в правилах в 38-м сезоне:

- спецвозможности смогут натренировать только те полезные ветераны, которые закончили 37-ой сезон в основном составе команды (а вот баллы силы по прежнему тренируют все полезные ветераны; все полезные для команды ветераны, завершающие карьеру, проводят прощальные матчи)

- уже увеличено число тренировок спецвозможностей в тренировочном центре команды, изменена их стоимость

- уже скорректирован расчет зарплаты игрокам - теперь расходы на футболистов будут расти не только при слишком раздутом ростере, но и при слишком маленьком

- будут проведены реформы спецвозможностей лидер и кумир, появится новая спецвозможность для командной игры


-будет реформирован подсчет взаимности в форме отправки состава и в результатах матчей


Как вам?
Последний раз редактировалось Andrew1R 10 июл 2016, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 575
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 10 июл 2016, 16:15
Андрей Р писал(а):Отлично. В следующем сезоне состав Д1 будет сильнейшим за всю историю. Ни одного "левого пассажира". :)

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:
Планируемые изменения в правилах в 38-м сезоне:

- спецвозможности смогут натренировать только те полезные ветераны, которые закончили 37-ой сезон в основном составе команды (а вот баллы силы по прежнему тренируют все полезные ветераны; все полезные для команды ветераны, завершающие карьеру, проводят прощальные матчи)

- уже увеличено число тренировок спецвозможностей в тренировочном центре команды, изменена их стоимость

- уже скорректирован расчет зарплаты игрокам - теперь расходы на футболистов будут расти не только при слишком раздутом ростере, но и при слишком маленьком

- будут проведены реформы спецвозможностей лидер и кумир, появится новая спецвозможность для командной игры


-будет реформирован подсчет взаимности в форме отправки состава и в результатах матчей


Как вам?
Тааак, что за новая спецуха? И что с кумиром хотят сделать? Кто знает, а то я как в танке)
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 10 июл 2016, 16:18
Новая спецвозможность это, скорее всего, КИ (командная игра) она будет типа Л, только с меньшим эффектом. А саму Л вроде планируют приблизить к Ка. Как-то так.
Насчет того, что планируют сделать с кумирами, я не в курсе...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 575
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 10 июл 2016, 16:20
Как всегда введут посреди сезона
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 10 июл 2016, 16:37
Привыкнем как-нибудь. Реформаторов единицы, а нас - рать. :grin:
capcook
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга