Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GeoSecret 10 июл 2016, 16:44
С кол-вом игроков полный бред, конечно...
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 10 июл 2016, 19:20
Вроде кое-что проясняется по поводу кумиров: вот.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 11 июл 2016, 09:58
ну что погнали!!!! :beer: всем удачного сезона. ВСЕМ мирокубковым бойцам, бьем таджиков, японцев по фиг. у нас сильные команды и мы способны снова попасть в топ 3 по сезонув азии. главное не сливать. у нас будет 5 команд и вероятность что все равно будете на следующий сезон играть в мирокубках высока. каждые ваш матч в мирокукбах эта возможно ваша путевка на следующий сезон. всоловской удачи всем нам в мирокубках.
п.с ну а нашему президенту вдохновения на классные Новости.

Добавлено спустя 39 минут 52 секунды:
хочу добавить что мы сейчас идем на 11 месте на 39 сезон. вы представляете как мы высоко поднялись? 8) так что это сезон 38 ооочень важный для цели топ 3
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 11 июл 2016, 17:45
ЛA-ГАВАНА писал(а):ну что погнали!!!! :beer: всем удачного сезона. ВСЕМ мирокубковым бойцам, бьем таджиков, японцев по фиг. у нас сильные команды и мы способны снова попасть в топ 3 по сезонув азии. главное не сливать. у нас будет 5 команд и вероятность что все равно будете на следующий сезон играть в мирокубках высока. каждые ваш матч в мирокукбах эта возможно ваша путевка на следующий сезон. всоловской удачи всем нам в мирокубках.
п.с ну а нашему президенту вдохновения на классные Новости.

Добавлено спустя 39 минут 52 секунды:
хочу добавить что мы сейчас идем на 11 месте на 39 сезон. вы представляете как мы высоко поднялись? 8) так что это сезон 38 ооочень важный для цели топ 3
Спасибо))
Подпишусь под каждым словом!)
И таки да, у нас 11-е место в Азии в рейтинге мирокубков!) А это, между прочим, нам не только 5 команд в розыгрышах дает, а и 2 команды в ЛЧ, при чем чемпион прямо в группу шагает!) Так что поднажмем, ребята!!)
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 11 июл 2016, 17:54
GeoSecret писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):ну что погнали!!!! :beer: всем удачного сезона. ВСЕМ мирокубковым бойцам, бьем таджиков, японцев по фиг. у нас сильные команды и мы способны снова попасть в топ 3 по сезонув азии. главное не сливать. у нас будет 5 команд и вероятность что все равно будете на следующий сезон играть в мирокубках высока. каждые ваш матч в мирокукбах эта возможно ваша путевка на следующий сезон. всоловской удачи всем нам в мирокубках.
п.с ну а нашему президенту вдохновения на классные Новости.

Добавлено спустя 39 минут 52 секунды:
хочу добавить что мы сейчас идем на 11 месте на 39 сезон. вы представляете как мы высоко поднялись? 8) так что это сезон 38 ооочень важный для цели топ 3
Спасибо))
Подпишусь под каждым словом!)
И таки да, у нас 11-е место в Азии в рейтинге мирокубков!) А это, между прочим, нам не только 5 команд в розыгрышах дает, а и 2 команды в ЛЧ, при чем чемпион прямо в группу шагает!) Так что поднажмем, ребята!!)
а знаешь как тяжко играть в 1\4 финала когда у тебя уже 16 матч в ЛЧ и физы почти нет. ... а соперник сразу в группу попадает. вот мне бы сразу попасть в группу {crazy}
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 11 июл 2016, 18:31
ЛA-ГАВАНА писал(а): а знаешь как тяжко играть в 1\4 финала когда у тебя уже 16 матч в ЛЧ и физы почти нет. ... а соперник сразу в группу попадает. вот мне бы сразу попасть в группу {crazy}
Откуда мне знать то? Я даже кубок вызова взять не могу, какие 1/4 в ЛЧ? {haha}
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 11 июл 2016, 18:41
GeoSecret писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а): а знаешь как тяжко играть в 1\4 финала когда у тебя уже 16 матч в ЛЧ и физы почти нет. ... а соперник сразу в группу попадает. вот мне бы сразу попасть в группу {crazy}
Откуда мне знать то? Я даже кубок вызова взять не могу, какие 1/4 в ЛЧ? {haha}
все впереди. я о том что очень важно нам сейчас выложится и потом будет проще держаться в топах. вообще уникальная возможность. всего 4 команды и так высоко находимся. можем сразу попасть в топ5 если повезет
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 13 июл 2016, 16:03
Местные! Односельчане! Вы на националку подавать собираетесь?
ПаХа
Эксперт
 
Сообщений: 3684
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:55
Рейтинг: 488
 
Рудеш (Загреб, Хорватия)
Навутока (Моту Тапу, Тонга)
Илонде (Илонде, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 13 июл 2016, 16:21
ПаХа писал(а):Местные! Односельчане! Вы на националку подавать собираетесь?
Боятся все чет... {unknown}
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 13 июл 2016, 17:17
Не хотеть вовсе не значит бояться.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 13 июл 2016, 18:09
100% не хочется. на юниорку буду на зиму претендовать. на лето\осень работы завал
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 13 июл 2016, 19:23
Итак, пока есть 3 заявки и только один менеджер с Тонга... Что делать будем?
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 13 июл 2016, 19:39
GeoSecret писал(а):Итак, пока есть 3 заявки и только один менеджер с Тонга... Что делать будем?
выдвигайся ты.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 14 июл 2016, 13:22
"Нотоку" покупают {yahoo}
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 16 июл 2016, 04:45
"Страны, в которых нет ни одного кандидата (8): Белиз, Гайана, Гватемала, Гвиана, Кабо-Верде, Коморские о-ва, Ливия, Тонга."
Ребятаааа, ну давайте, подавайте заявки))
GeoSecret
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга