Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 28 сен 2015, 16:14
Гы-гы. Как можно не видеть и не понимать, что и в следующем, и в позаследующем сезоне и даже в 36-м сезоне Маа и Фау будут игроками с силой около 200, вполне дав время подтянуться новым лидерам?
Да, это не монстры типа твоего бройлера-иностранца Маджиоры, который жрет четверть (огромной) зарплаты всей команды, но как-то мне не грустно от такого сравнения. ;)

И хватит уже путать "панацею" с "догмой". :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 28 сен 2015, 16:16
ну если ты не будешь скидывать бабло в ТХС то посмотрим на команду в следующие сезона и ждем отчета))) потом будет примерно такое же отношение к результату как к Ракете))) как там получается? а через сезонов 10 ты наконец-то допетришь что лестница это догма и есть смысл делать смену поколений сразу 6-7 игроков и не отпишешь про то что ты заблуждался и т д.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
раскрою тебе секрет твои игроки после 32 уже не будут брать балы а будут их терять. и играть они будут паршиво часто будут красные брать. тогда будет много матчей когда ты будешь писать Гена козел не дает :D для меня это просто и понятно почему. вся причина в возрасте игроков. звезда ТХС заходит последний сезон когда можно удивить а ты снова от жадности будешь хвататься за все и можешь и кубок не взять
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 28 сен 2015, 16:20
Чего это мне туда бабло-то не сбрасывать, честно заработанное на обзорах (а это около 7500к в сезон)? Сбрасывал, сбрасываю и буду сбрасывать. Но хотя 3 лимо в сезон являются вполне приятной добавкой, погоду они делают не сильно.

Что до "ракеты" то не же даром я лично взялся за исследование этого метода, который, кстати, я не недооцениваю (но и не переоцениваю). Посмотрим, что выйдет.
Ну и если "лестница" меня вдруг подведет (хотя с чего бы вдруг), то уж точно корона с меня не слетит, чтобы признать неудачу. :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
ЛA-ГАВАНА писал(а):раскрою тебе секрет твои игроки после 32 уже не будут брать балы а будут их терять. и играть они будут паршиво часто будут красные брать.
Ой, спасибо тебе огромное за науку! А то жя никогда раньше не имел дела с 32-летками и более старшими игроками! Зато теперь буду знать! :D
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 28 сен 2015, 16:26
Андрей Р писал(а):Чего это мне туда бабло-то не сбрасывать, честно заработанное на обзорах (а это около 7500к в сезон)? Сбрасывал, сбрасываю и буду сбрасывать. Но хотя 3 лимо в сезон являются вполне приятной добавкой, погоду они делают не сильно.

Что до "ракеты" то не же даром я лично взялся за исследование этого метода, который, кстати, я не недооцениваю (но и не переоцениваю). Посмотрим, что выйдет.
Ну и если "лестница" меня вдруг подведет (хотя с чего бы вдруг), то уж точно корона с меня не слетит, чтобы признать неудачу. :hello:
ну вот и посмотрим. нам лучше двоим в сборную не идти . пусть другие ребята попробуют. а так согласен что твои вливы всоликов и сделали ТХс чуть круче других.. если каждый сезон столько вкидывать, а за обзоры могу только похвалить и сказать что тут у тебя большой талант. я лучше не видел журналиста :hello:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 28 сен 2015, 16:31
ЛA-ГАВАНА писал(а):ну вот и посмотрим. нам лучше двоим в сборную не идти . пусть другие ребята попробуют.
Да и пусть попробуют, кто ж против. Но в очередной раз прошу - решай за себя. А я уж как-нить без тебя решение приму, ок?

ЛA-ГАВАНА писал(а):а так согласен что твои вливы всоликов и сделали ТХс чуть круче других.
Да-да, только они. Саамую чуточку. :D

ЛA-ГАВАНА писал(а): а за обзоры могу только похвалить и сказать что тут у тебя большой талант. я лучше не видел журналиста
Ну, я-то видал, но все равно спасибо.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 28 сен 2015, 21:21
тонга такая тонга
на ровном месте милый срач)))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 29 сен 2015, 06:13
Зоил, накажу!!! Тонга с большой буквы!
И пора уже слово "срач" вне закона объявить.
ПаХа
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 29 сен 2015, 19:20
Просто зоил настолько суров, что все посты пишет без заглавных букв и запятых. :-)
А срач пусть иногда возникает, а то без него в Тонга как-то уже пресновато. Раньше Фео и Уваров не давали скучать, иногда Клин вносил посильную лепту, а теперь вот земляки развлекаются. :D
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 29 сен 2015, 20:59
вот вот
только в данном случае не суров а ленив
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 02 окт 2015, 13:56
Провел небольшое исследование насчет грубой игры.
Оказалось, что мне пришлось ее применять в 12 матчах чемпионата из 30.
Причем суммарное время игры грубой составило 518 мин, что составляет 19.2% от общего игрового времени.
...Не знаю, много это или мало. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 02 окт 2015, 14:10
Андрей Р писал(а):Провел небольшое исследование насчет грубой игры.
Оказалось, что мне пришлось ее применять в 12 матчах чемпионата из 30.
Причем суммарное время игры грубой составило 518 мин, что составляет 19.2% от общего игрового времени.
...Не знаю, много это или мало. :)
Все относительно. Ты вот прикинул бы: желтых/красных ты получил больше в соотношении с негрубой? Травм больше/меньше? У меня как то было забавно. И травм больше(моих же) и карточек.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 02 окт 2015, 15:37
Ну, есть такие менеджеры, которые просто с первой минуты грубую врубают - стиль такой.
Что до карточек и травм, то я не сомневаюсь, что грубая игра увеличивает кол-во и того и другого, потому и стараюсь не злоупотреблять. Но вот насколько именно - трудно определить...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 02 окт 2015, 15:51
Андрей Р писал(а):Ну, есть такие менеджеры, которые просто с первой минуты грубую врубают - стиль такой.
Что до карточек и травм, то я не сомневаюсь, что грубая игра увеличивает кол-во и того и другого, потому и стараюсь не злоупотреблять. Но вот насколько именно - трудно определить...
у меня честно говоря почти в два раза было.. но сейчас уже лень пересчитывать
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 02 окт 2015, 16:33
Как бы то ни было, иногда нужно переломить ситуацию, а средств для этого ровно два: грубая и выпуск со скамейки силача...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 03 окт 2015, 20:30
Ещё "все в атаку", но при ней примерно равная вероятность как забить мяч в чужие ворота, так и получить в свои.
capcook
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга