Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 15 май 2016, 17:04
monYYY писал(а):Напоминает спор с Лефти по поводу развития команды.
Я думаю что юристу хватит словарного запаса аргументировать любое своё действие. Вот только обмануть сложно человека который ЗНАЕТ ТОЛК В ИГРЕ.
К4.. Легионеры обходятся в 1,5 раза дороже для клуба. Не будем опять шум поднимать
Наличие легионеров тебя то вряд ли пугает? У тебя у самого в основе только 4 тонганца. И, вопрос, кого как и где я типо пытался обмануть? В чем обман? Лично я вижу обман в такой туфте, как выгода от К4. Аргументировал. Где ответка? Где изложение, расчет? У тебя то сколько К4 в команде? Ответ: Столько же сколько и у меня. Наша дискуссия была связана именно с ней. "ЗНАЕТ ТОЛК В ИГРЕ"- замечательно, но мои знания, может быть и поболее будут то. Весь набор внутренних трофеев у меня так же имеется, начиная от конференции, кубков и Д1. Ну плюс немного сборными взял. БОЛЬШИЕ КУБКИ- да. Не удавалось. Впрочем ни тебе, ни предыдущему оппоненту это так же не улыбнулось. Что хочешь возразить по К4?
А зарплата... она никогда меня не пугала. Ни при одном развитии реформ. Совсем. Хочу, чтобы у моей команды была САМАЯ большая зарплата в Лиге.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 16 май 2016, 15:18
monYYY писал(а):Напоминает спор с Лефти по поводу развития команды.
Я думаю что юристу хватит словарного запаса аргументировать любое своё действие. Вот только обмануть сложно человека который ЗНАЕТ ТОЛК В ИГРЕ.
К4.. Легионеры обходятся в 1,5 раза дороже для клуба. Не будем опять шум поднимать
А почему бы не поспорить и не поднять шум? Не особо в курсе споров с Лефти, но Сателлит настолько явная мексиканская ферма, что особых аргументов не приходится приводить, достаточно лишь взглянуть на состав этой команды и прокачку игроков. Сателлит уже десяток или больше сезонов занимается паразитированием внутри Тонга, будем называть вещи своими именами. Словарный запас юриста, бывшего преза Мексики и нынешнего тренера одной из мексиканских сборных Беркута лично меня не то что не убеждает, но иногда даже разочаровывает. Предлагаю всем заострить внимание на этом негативном для Тонга явлении. Неважно, успешный ли ты юрист или пока недоучившийся школьник, тут все равны в праве высказать своё мнение.
Последний раз редактировалось capcook 16 май 2016, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 16 май 2016, 15:27
capcook писал(а):.....Не особо в курсе споров с Лефти, но Сателлит настолько явная мексиканская ферма, что особых аргументов не приходится приводить, достаточно лишь взглянуть на состав этой команды и прокачку игроков. Сателлит уже десяток или больше сезонов занимается паразитированием внутри Тонга, будем называть вещи своими именами. Словарный запас юриста Беркута лично меня не то что не убеждает, но иногда даже разочаровывает. Предлагаю всем заострить внимание на этом негативном для Тонга явлении. Неважно, успешный ли ты юрист или пока недоучившийся школьник, тут все равны в праве высказать своё мнение.
Ты давай уже по национальности иди что ли :grin: Раз пальцем в профессию тыкаешь. Я то как раз за диалог. А разочаровывает тебя мой запас слов или нет, нравлюсь или нет это дело такое.. Я ж не красна девица, чтобы всем нравиться. Паразитирование или нет, но в Саттелите игроки уровня сборной штампуются, а ты хоть бы одного Буратину для Тонги сделал бы. Всоликов нет, так научись зарабатывать. Или ты за школьной партой сидишь? Ты то, что лично для типо федерации сделал? Флудильщик.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 16 май 2016, 15:51
Причём здесь национальность или бравада своим уровнем образования?.. Мы же не в реале, чтобы позорно меряться подобными письками. Тут все тонганцы, и все стараются действовать на благо Тонга, за исключение тебя, который явно трудится в интересах Мексики, даже не особо скрывая этого.
Я не школьник, а студент, хотя опять же не вижу в этом особой принципиальной разницы в рамках ВСОЛа.
Будь ты красной девицей, а не явным мужиком, я бы постарался подобрать другие слова. :D
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 16 май 2016, 15:59
По поводу кумиров я четких математических расчетов не проводил. Они мне просто не нужны для того, чтобы понимать важность этой спецухи. Просто давно уже играю, успел поуправлять разными командами, еще в большем числе позамить. И вот этот самый опыт совершенно однозначно говорит, что если в команде нет хотя бы двух игроков с К4, то у нее постоянно будет денег в обрез или того меньше. Как только обзавожусь такими - команда вылазит из финансовой задницы. Последний пример - "Оболонь". Тут речь о более-менее сильных командах, в Д3-Д4 можно играть как угодно.
И уж точно не вижу ни одного разумного возражения против того, чтобы К4 была у запасного вратаря.

Кстати, что касается денежного баланса, то тут есть еще несколько важных нюансов, которые многие отчего-то не берут в расчет. Один из них - стадион. Если команда не участвует регулярно в международных матчах, то иметь стадио на 90 тыс и более просто не выгодно, особенно если мало кумиров.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 16 май 2016, 18:45
Андрей Р писал(а):По поводу кумиров я четких математических расчетов не проводил. Они мне просто не нужны для того, чтобы понимать важность этой спецухи. Просто давно уже играю, успел поуправлять разными командами, еще в большем числе позамить. И вот этот самый опыт совершенно однозначно говорит, что если в команде нет хотя бы двух игроков с К4, то у нее постоянно будет денег в обрез или того меньше. Как только обзавожусь такими - команда вылазит из финансовой задницы. Последний пример - "Оболонь". Тут речь о более-менее сильных командах, в Д3-Д4 можно играть как угодно.
И уж точно не вижу ни одного разумного возражения против того, чтобы К4 была у запасного вратаря.

Кстати, что касается денежного баланса, то тут есть еще несколько важных нюансов, которые многие отчего-то не берут в расчет. Один из них - стадион. Если команда не участвует регулярно в международных матчах, то иметь стадио на 90 тыс и более просто не выгодно, особенно если мало кумиров.
Ну ведь я не совсем об этом. Если халява К4,то почему бы и нет. Но вот выбирая между К4 и стилевой 4 уровня я всегда выберу второе для прокачки. И мы выбираем из того, что качать.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 16 май 2016, 19:54
Так все равно какую-то часть спецух приходится добирать с рынка. Так вот купить кумира сложнее (в смысле дороже), чем кого бы то ни было другого, обратите внимание.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 20 май 2016, 17:48
всем привет! я вот решил не бросать МК после старения а омолодить команду. стало самому интересно, тем более пришел 16 летка интересный(еще не изучал) но по идее должен быть крутелык... постараюсь сделать его как Вальтера. ну и думаю заняться сборными. хочу гнать возраст. скажу так есть уже поддержка в этом начинании. Фанга готов правого вингера качать по К4. вопрос кто еще хочет помочь в этом не легком деле. нужны Тикитаки и бразильцы по стилю. бразильцы в нападение тики таки в защиту. прошу отписаться кто готов поучаствовать. я доведу дело до конца.только нужна Ваша поддержка.
цель : примерно через 15 сезонов выиграть чемпионат мира\азии :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение yuzik07 20 май 2016, 18:54
я за!!! начал качать по данному плану еще два сезона назад :beer:
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 435
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 20 май 2016, 19:36
yuzik07 писал(а):я за!!! начал качать по данному плану еще два сезона назад :beer:
а у тебя бразильцы на сколько я помню? мне интересен именно 16 летний этого сезона и выше. должна быть база, и кто у тебя в этом сезоне? какая позиция будет?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
я посмотрел у тебя тоже 16 летка РМ.. правый вингер как и Андрея с Фанги. у вас конкуренция.. а ты можешь его совместить на ЛМ или СМ?
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение свема 20 май 2016, 20:22
свема
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:01
Откуда: Шостка, Украина
Рейтинг: 542
 
Акао (Уиха, Тонга)
Сентраль Норте (Сальта, Аргентина)
Альсира (Альсира, Испания)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 20 май 2016, 20:26
свема писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2484878 {brazil}
супер. качай по максимуму... сделай опорника ... уже 4 игрока есть :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 20 май 2016, 21:05
ЛA-ГАВАНА писал(а):всем привет! я вот решил не бросать МК после старения а омолодить команду. стало самому интересно, тем более пришел 16 летка интересный(еще не изучал) но по идее должен быть крутелык... постараюсь сделать его как Вальтера. ну и думаю заняться сборными. хочу гнать возраст. скажу так есть уже поддержка в этом начинании. Фанга готов правого вингера качать по К4. вопрос кто еще хочет помочь в этом не легком деле. нужны Тикитаки и бразильцы по стилю. бразильцы в нападение тики таки в защиту. прошу отписаться кто готов поучаствовать. я доведу дело до конца.только нужна Ваша поддержка.
цель : примерно через 15 сезонов выиграть чемпионат мира\азии :beer:
Почему не одного стиля? И какие планы пр спецухам на игроков?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 20 май 2016, 21:59
Berkut писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):всем привет! я вот решил не бросать МК после старения а омолодить команду. стало самому интересно, тем более пришел 16 летка интересный(еще не изучал) но по идее должен быть крутелык... постараюсь сделать его как Вальтера. ну и думаю заняться сборными. хочу гнать возраст. скажу так есть уже поддержка в этом начинании. Фанга готов правого вингера качать по К4. вопрос кто еще хочет помочь в этом не легком деле. нужны Тикитаки и бразильцы по стилю. бразильцы в нападение тики таки в защиту. прошу отписаться кто готов поучаствовать. я доведу дело до конца.только нужна Ваша поддержка.
цель : примерно через 15 сезонов выиграть чемпионат мира\азии :beer:
Почему не одного стиля? И какие планы пр спецухам на игроков?
в идеале км4д4л4Ат4 или за место лидера моментная. тут лучше смешано.. 5-6 с лидерами остальные с моментами
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 20 май 2016, 23:41
Буду готов через два сезона. Возьму одного + сезон другого. Дистанция в 15 сезонов разницу в возрасте сотрет.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга