Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПаХа 11 янв 2017, 13:20
Сборные нашим менеджерам не интересны?
ПаХа
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 11 янв 2017, 13:42
Если б не избрали в Хорватии, подавался б на тонганскую молодежку... Мож, до вечера еще созреет кто.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 579
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 11 янв 2017, 13:45
ПаХа писал(а):Сборные нашим менеджерам не интересны?
у меня апатия к всолу. лень.. были мысли вообще продать все команды и уйти в отпуск на год)))) но понимаю что потом сложно начинать с нуля. вот и придумываю конкурсы хоть как-то себя мотивировать.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение cheburashka 11 янв 2017, 13:47
пусть фартит игроку-120

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
И это, местному населению, молодежка не нужна?Варяги спорить будут за нее?
cheburashka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 17 янв 2017, 18:38
Вау, вроде реально заработала замена формы команд - можно футболки и трусы заменить на более симпатичные. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 579
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 18 янв 2017, 22:28
Ребят, такие вот дела...
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2837156
94% рост силы, 18 лет пока что, спартаковец
Плохой дядя Рандом "наградил" его призовой суперспецухой П в конце прошлого сезона. Так вот, у кого есть спортшкола 8 уровня, возьмите под свое крыло возможно будущую звезду федерации. Просто поменяете ему спецуху, и все)
В продаже может быть доступен с первого марта, но есть мысль подождать до 41-го сезона, тогда из моей команды ему еще 3 спецухи прилетят)
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 18 янв 2017, 22:32
Сдавай обратно в Марист. :grin: Правда, там не уважают Ат, да и вообще неспартаковские спецухи спартаковцу. Зато есть 8 школа.
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 18 янв 2017, 23:02
не могу не спросить, не считаете ли вы что в панамской команде GeoSecret'a тонганская ферма...ну мол там ресурсы выкачивает, все дела
а то беркута ругаете вечно, хотя его сателитт вполне себе активно развивается и идет вверх даже вопреки желанию владельца)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 507
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 19 янв 2017, 00:12
zoil писал(а):не могу не спросить, не считаете ли вы что в панамской команде GeoSecret'a тонганская ферма...ну мол там ресурсы выкачивает, все дела
а то беркута ругаете вечно, хотя его сателлит вполне себе активно развивается и идет вверх даже вопреки желанию владельца)
Сам и отвечу, пожалуй
У "Сателлита" играют одни лишь мексиканцы. В "Альянсы" же дела состоят вот как: в клубе одни полинациональные ветераны и околоветераны, клуб по-тихоньку погибает, и когда я пришел сюда - так было. Поэтому я купил троих молодых игроков и вкачиваю их.
Да, я купил троих тонганцев и вкачиваю их, хотя я мог приобрести игроков какой-либо другой национальности, но тут я совместил приятное с полезным - я ведь все равно их продам, они не будут играть в Панаме, зато подорожают, можно будет их выгодно продать, а это не навредит ни федерации Тонга, ни федерации Панамы. И если бы я купил, допустим, троих гондурасцев или еще кого-либо, они бы тоже ушли в другие клубы. Сейчас я коплю деньги, потом буду покупать игроков и развивать базу, так как даже спортшколы нету в "Альянсе". В конечном счете, из команды должна получиться настоящая панамская команда, в составе которой будут панамцы.
Я уважаю федерации, в которых играю. Можешь глянуть на моих уругвайцев: команду я брал в тот же день, что и "Колофоу Юнайтед". Там играют в основном уругвайцы, ну или иностранцы - воспитанники клуба, и ни одного тонганца там нет и не было никогда)
Это все к тому, что у меня нету и не будет в других федерациях фарм-клубов для федерации Тонга, хоть я и люблю ее)) У меня нету в планах создавать в другой федерации команду, подобную нашему "Сателлиту", в составе которой будут лишь игроки какой либо другой национальности. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
capcook писал(а):Сдавай обратно в Марист. :grin: Правда, там не уважают Ат, да и вообще неспартаковские спецухи спартаковцу. Зато есть 8 школа.
Я не против, если Уваров за)
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 19 янв 2017, 00:53
В основном вопрос был к уварову, который мне последнее время понятен все меньше
Но раз уж ты ответил давай по другому-когда сателлит дорастёт до мирокубков и будет приносить баллы фф Тонга(а что дорастёт в скором времени сомнений нет) он тоже будет вредить Федерации?
Я просто периодически почитывают ваш форум(по старой привычке) и не пойму что вы на него взъелись(не все конечно)
Он и в стипе потихоньку берет мексикосов в команду, но какая разница?интереснее играть с сильным соперником чем с невесть кем, и неважно как он развивает свою команду, а что он сильный соперник я убедился и визуально(глядя на рост клубов), и на практике, ибо играли
И раз уж заговорили смотри-я себе могу взять игрока любой национальности в любой клуб если он мне понравится(в гаити вон в том сезоне продал местного малого и купил на замену иностранца), считается ли это мини-фермой в 1 игрока?я ведь буду качать и все такое, и явно не на продажу...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 507
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 19 янв 2017, 00:57
zoil писал(а):В основном вопрос был к уварову, который мне последнее время понятен все меньше
Но раз уж ты ответил давай по другому-когда сателлит дорастёт до мирокубков и будет приносить баллы фф Тонга(а что дорастёт в скором времени сомнений нет) он тоже будет вредить Федерации?
Я просто периодически почитывают ваш форум(по старой привычке) и не пойму что вы на него взъелись(не все конечно)
Он и в стипе потихоньку берет мексикосов в команду, но какая разница?интереснее играть с сильным соперником чем с невесть кем, и неважно как он развивает свою команду, а что он сильный соперник я убедился и визуально(глядя на рост клубов), и на практике, ибо играли
И раз уж заговорили смотри-я себе могу взять игрока любой национальности в любой клуб если он мне понравится(в гаити вон в том сезоне продал местного малого и купил на замену иностранца), считается ли это мини-фермой в 1 игрока?я ведь буду качать и все такое, и явно не на продажу...
ой, сейчас, только найду, не уходи никуда)
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 19 янв 2017, 01:01
Та не ухожу)
Если что за опечатки сорри, автокоррекция иногда просто бесит

Добавлено спустя 32 минуты 55 секунд:
Пролез от скуки по первой пятерке команд
У хаатафу базика нет тонганцев, в тхс Андрея их 4человека, однако обе команды выглядят очень боевито и явно на плаву
И ведь в этом нет проблемы, ну кроме очевидно больших зарплат, но это проблемы именно команд а не Федерации
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 507
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 19 янв 2017, 01:41
Вот не могу найти где я писал свое мнение о "Сателлите"... В общем, основная мысль там была такая: мексиканцы в тонганском клубе - не очень хорошо, но сильные мексиканцы могут неплохо пошуметь в мирокубках. Т.е. сборным "Сателлит" нифига не помагает, забирает баллы в пользу мексиканцев в чемпионате, но вот на мирокубкой арене, несмотря на паспорта игроков, плюшки будет получать конкретно наша федерация, так что тут палка с двумя концами.
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 19 янв 2017, 01:43
Даже этот твой малой-были б деньги я б забрал, но я все потратил уже с начала сезона)при том что у меня Макс тики-така а гаити бразильцы, но игрок ведь правда крут
В гаити вон взял спартаковца дорусси, почти не оспецушенного, но он 91-10, и я на это клюнул
Не утверждаю что это было верно но дело не в этом-я буду качать игрока другой национальности для достижения личных целей, вкладывая в него ресурсы на которые мог качнуть гаитянина, мини-ферма выходит?я вот не думаю что я виноват в том что на рынке не Оказалось подходящего мне местного парня

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Я что-то такое где-то видел, говорю же почитываю
А учитывая что мне сегодня скучно решил вот обратиться к Эмм, агрессирующей стороне если можно так выразиться
Просто давным давно когда я читал срачи уварова с другими менеджерами там были аргументы какие-никакие, сейчас со стороны тренера мариста по факту идёт просто необузданная агрессия неподкрепленная ничем, и именно это меня слегка печалит-он мне казался более сознательным чтоли....
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 507
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 23 янв 2017, 14:52
GeoSecret писал(а):сборным "Сателлит" нифига не помагает, забирает баллы в пользу мексиканцев в чемпионате, но вот на мирокубкой арене, несмотря на паспорта игроков, плюшки будет получать конкретно наша федерация, так что тут палка с двумя концами.
Предлагаю объявить тотализатор на две темы:
1. Через сколько сезонов "Сателлит" выйдет в мирокубки?
2. Сколько очков он там наберет за 5 сезонов, начиная с первого появления?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 579
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга