Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GeoSecret 30 май 2017, 14:57
Туара, какая субординация, ты чтоооо? ОНЖИПРИЗИДЭНТ, то есть он же тренен сборных, а заодно и мирокубковый тащер федерации и тому подобное. Альфа и Омега. Брррр
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 30 май 2017, 19:30
Tyapa777 писал(а):capcook - ты язык из задницы президента вынь то.
Уваров опытный, это да, но как я вижу скромностью не отличается.
Да и то что он вынес сор из избы молодежки, фактически говоря что главный тренер дурак, а он, его зам умный не делает ему чести.
capcook писал(а):Советы Уварова тебе как раз следует воспринимать стоя и очень внимательно.
А вот это меня конкретно разозлило.
Может нам тут всем тренерам сборных построится и отсылать составы Уварову перед отправкой на утверждение?
Ну это надо же быть таким жополизом. Даже подумалось что capcook это мульт нашего президента.
А по ситуации в целом тут все просто.
Есть в сборной главный тренер, а есть зам. Ну так и соблюдайте субординацию. И никакого равенства тут быть не могет.
А иначе только руганью все это и закончиться. Ну собственно чем и закончилось.
Тyapa777, ты выхватил одну мою фразу из контекста ответа на портянку GeoSecret, необоснованным тоном и нападками на Уварова которой я тогда был возмущен в свою очередь. Этот и некоторые мены открыто обзывают избранного преза дураком, клоуном, дятлом, бездельником, теперь вот ещё особо остроумный сравнил с Геббельсом, хз из каких своих странных заумных соображений. Но все эти оскорбления почему-то никого особо не возмущают.
Я не жополиз и не клон Уварова, я его сын, что многим известно, и что никогда не скрывалось, поэтому было бы очень странно, если бы не встал на его защиту, тем более, что его недоброжелатели гораздо активнее на различных тонганских площадках, чем доброжелатели. Да и вообще, должно же быть какое-то элементарное уважение к одному из старейших менеджеров Тонга, для которой он многое сделал и президенту, которого мы сами совместно выбирали, и у которого сейчас весьма непростая житейская ситуация?!..
Стыдно, господа!
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 30 май 2017, 21:58
capcook писал(а):...
Тyapa777, ты выхватил одну мою фразу из контекста ответа на портянку GeoSecret, необоснованным тоном и нападками на Уварова которой я тогда был возмущен в свою очередь. Этот и некоторые мены открыто обзывают избранного преза дураком, клоуном, дятлом, бездельником, теперь вот ещё особо остроумный сравнил с Геббельсом, хз из каких своих странных заумных соображений. Но все эти оскорбления почему-то никого особо не возмущают.
Я не жополиз и не клон Уварова, я его сын, что многим известно, и что никогда не скрывалось, поэтому было бы очень странно, если бы не встал на его защиту, тем более, что его недоброжелатели гораздо активнее на различных тонганских площадках, чем доброжелатели. Да и вообще, должно же быть какое-то элементарное уважение к одному из старейших менеджеров Тонга, для которой он многое сделал и президенту, которого мы сами совместно выбирали, и у которого сейчас весьма непростая житейская ситуация?!..
Стыдно, господа!
Что касается Уварова старшего, то для менеджера за 25 сезонов ни разу не бывшего ни призером в Д1, не одержавшего победу в Кубке страны, не добившегося выхода сборной в ФЧ,не говоря уж о микрокубках, надо быть поскромнее все-таки. Да и вообще понятие Президент ничего не дает и ничего давать не должно. Выбран он был только за счет 15 или 16 менеджеров(теоретически из 74), которые за него проголосовали. Уварову старшему просто не хватает скромности :grin: Ну и еще чего, или много чего.. По этому то, что его по словам твоим обзывают .. понятно как, это неправда. Его так НАЗЫВАЮТ. И вполне за дело. Твое заступничество похвально, оно так и должно быть, но ты хоть что делай для Уварова - старшего, хоть стой, хоть слушай, хоть еще чего. Это твое дело, но не агитируй делать глупости вроде той, что Уваров -старший хороший и успешный менеджер. Не надо бередить умы имеющихся в Тонга менеджеров какой либо исключительностью Уварова. Обычный манагер, звезд с неба не хватающий и не более того. (Кстати, мне нравится Уваров, как менеджер-Президент. У меня стоит +, новости пишет, на форуме участвует. Что еще надо? Споры они же к истине ведут.)
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 30 май 2017, 22:56
Когда президентствовал Geosecret, конечно многое не нравилось, но терпели это. Президент он был мягко говоря ленивый, но сейчас не будем об этом.
Но все мы ждали чего-то большего от нового президента. Выбирая Веню, думали что он учтет ошибки предыдущего президента, не наступит на те же грабли и даст жизнь федерации, тем более ему даже предлагали за него активность делать, только поддерживай. В итоге наступил мертвяк, никакой разницы с предыдущим президентом абсолютно нету, даже с Geosecret'ом получше, ибо не против фонда был. Не о том мечтали мы..
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение ranger 30 май 2017, 23:06
Фсмысле мертвяк? У вас тут весело. У меня в федерации вообще тишь да гладь, а у вас хоть на форуме веселое перекидывание фекалиями. Я читаю, и мне нравится.

P.S. Не претендую ни на что, но, по-моему, по прошлому матчу президент оказался совершенно прав.
ranger
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 30 май 2017, 23:06
Lefty писал(а):Когда президентствовал Geosecret, конечно многое не нравилось, но терпели это. Президент он был мягко говоря ленивый, но сейчас не будем об этом.
Но все мы ждали чего-то большего от нового президента. Выбирая Веню, думали что он учтет ошибки предыдущего президента, не наступит на те же грабли и даст жизнь федерации, тем более ему даже предлагали за него активность делать, только поддерживай. В итоге наступил мертвяк, никакой разницы с предыдущим президентом абсолютно нету, даже с Geosecret'ом получше, ибо не против фонда был. Не о том мечтали мы..
Да, но ведь кандидатов не было. Выбирали Уварова из Уварова. Моя заявка понятно, что была так себе. Для огоньку. Всех уговаривать надо... Не трындите, предлагайте конкретную кандидатуру, а то нравится, не нравится. Ждали, неждали. Уваров понято, что тот еще нежданчик, но риторический вопрос: А кто тогда? Обос-ть что есть несложно, надо предложить что то новое. А так..
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 30 май 2017, 23:15
Да я то приму, все равно скучно в тишине играть.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 30 май 2017, 23:21
ranger писал(а):..
P.S. Не претендую ни на что, но, по-моему, по прошлому матчу президент оказался совершенно прав.
Ну у каждого манагера мнение свое. Но вот состав отправляет менеджер сборной. Вся ответственность на нем и нечего лезть с советами, если их не просят. Результат матча можно считать справедливым, а риск оправданным по данному матчу. Хотя я бы так не играл, советами доставать никого не собираюсь.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 31 май 2017, 00:40
То Berkut
В Тонга оценивать значимость президента исходя из его клубных достижений - как-то моветонно.
Но благодарю за косвенную поддержку. Собственно, я и ранее её видел по твоим высказываниям, несмотря на то, что кто-то априори записал тебя в мои противники..
У тебя хорошее, даже здоровое чувство юмора плюс отделение мух от котлет, в смысле виртуальной игрушки от реальной жизни, поэтому личной неприязни у нас с тобой никогда не возникало, несмотря на то, что ты "наглый мексиканский фермер, воспитывающий своих сборников за тонганские денежки", с которым Президент Тонга просто обязан бороться, и продолжит делать это неустанно в дальнейшем.
Ты, проклятый мексиканский кактусовод и даже "поганый юрист", - враг нашего гордого королевства, но враг виртуальный, поэтому мы с тобой ссоримся и даже готовы побить морды тоже чисто виртуально, но не более того. Уверен, что в случае личной встречи разопьём бутылочку чая, а то и не одну.
К сожалению, у некоторых наших менов чувство юмора весьма своеобразное и скачет в какую-то не ту степь, которая не особо отличается от виртуальной и реальной. Назвать президента дураком, шутом, предателем, даже почему-то Геббельсом, - для этого ведь особого ума не требуется, но это допустимо лишь в виртуале, когда человек уверен, что ему за подобные неумные высказывания не настучат по башке так, что она окажется на месте задницы. Мог бы высказаться и побольше, и покруче, поскольку Геббельс просто вывел из себя. Это ж надо было такое нафантазировать, бл!..
Но неимоверным усилием воли воздержусь.
Но всё равно ты, Беркут, вредный кактусовод-мексикашка, которых следует нещадно пропалывать на наших родных тонганских островах. :beer:

И этот вывод от нашего вражеского кактусовода мне тоже понравился своей логичностью, тем более, что полностью совпадает с моим и вообще с тогдашней предвыборной ситуацией. Тогда все, кому предлагали этот пост, капризничали и отказывались. Пришлось от безысходности в президенты выдвигаться Беркуту и мне, которым это не очень-то и нужно было. Пришлось мне. Так что сейчас лить слёзы уже поздно.
Berkut писал(а):Да, но ведь кандидатов не было. Выбирали Уварова из Уварова. Моя заявка понятно, что была так себе. Для огоньку. Всех уговаривать надо... Не трындите, предлагайте конкретную кандидатуру, а то нравится, не нравится. Ждали, неждали. Уваров понято, что тот еще нежданчик, но риторический вопрос: А кто тогда? Обос-ть что есть несложно, надо предложить что то новое. А так..

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 6 секунд:
Lefty, программу которого viewtopic.php?f=210&t=174966 я не только всегда поддерживал, но и, если кто не знает, был её инициатором в своё время, что отдельно отметил в своей президентской программе, обиделся на меня не из-за этого, а из-за того, что я резко высказался против его конкурса "Кумир" viewtopic.php?f=210&t=187429&st=0&sk=t&sd=a. Он не имел никакого права заявлять конкурс от своего имени, но со спонсированием из Фонда, хитрец этакий.
Объявить свой личный конкурс и назначить туеву хучу денег в качестве приза, который почему-то должен оплачивать Фонд федерации, может каждый. А если Президент отказывается делать такую глупость, то он автоматически оказывается в бездельниках и предателях.
Прикиньте такую ситуацию. Вы вечером приятно проводите время со своей семьёй, как вдруг на пороге возникает малознакомый человек, заявляющий, что он только что проиграл в карты миллион, но поскольку денег у него нет, то оплатить его долг должны именно Вы из общественной кассы. Абсурдно?..
Но ведь именно из-за этого на меня, Президента, обиделся Lefty, который громко пообещал за конкурс К4 миллион, но не от себя лично, а почему-то из Фонда федерации, к которому он никакого доступа пока не имеет. Поэтому сейчас он в так называемой оппозиции, и охотно раздаёт там всякие комменты, что вообще-то не прочь стать президентом и замом молодёжки, чисто, чтобы избавиться от скуки.
Завтра любой желающий организует какой-нибудь другой абсурдный конкурс, например, на преобладание дурацкой спецухи Уг4 с премированием в 5 миллионов, но не от себя лично, а из Фонда федерации. И что, президент должен безропотно подчиниться подобным лгунам?
Желаешь организовать конкурс - плати из своего кармана, но Фонд не лапай. Или хотя бы согласовывай свои действия с президентом, а не ставь его перед малоприятным фактом вследствие своих необдуманных обещаний.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 31 май 2017, 01:57
Минус ты свой заслуженно получил за нежелание собирать деньги в фонд и развивать федерацию, а не то что ты там себе напридумывал.

Давай уже уходи с президентства, лучше так, чем позорно с 25 по окончанию сезона. Хватит убивать федерацию своим ничего не деланием. Главное поболтать у него время есть всегда, а выделить на федерацию, а зачем она ему?

У нас же только одна проблема в федерации - "Беркут". Все остальное у нас в идеале. Ах да теперь появилась вторая проблема, молодежка..
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение ranger 31 май 2017, 02:14
Lefty писал(а):нежелание собирать деньги в фонд

Ахау готов заплатить примерно 300к. А премию за юниоров выписывать из фонда не планируют?
ranger
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 31 май 2017, 02:23
ranger писал(а):
Lefty писал(а):нежелание собирать деньги в фонд

Ахау готов заплатить примерно 300к. А премию за юниоров выписывать из фонда не планируют?

Ну вообще у нас несколько другая программа viewtopic.php?f=210&t=174966&st=0&sk=t&sd=a&start=240
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение ranger 31 май 2017, 02:43
Lefty писал(а):Ну вообще у нас несколько другая программа viewtopic.php?f=210&t=174966&st=0&sk=t&sd=a&start=240
Ужас какой.
ranger
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 31 май 2017, 07:42
Уваров, не питай иллюзий. :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение yuzik07 05 июн 2017, 03:16
Предлагаю выделить с фонда 500к команде Лотоха Апай" Лотофоа, за потерю игрока Ваи на 10 туров!!! в матче за сборную страны.
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1385718
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 435
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга