Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yuzik07 09 авг 2017, 14:30
Ист Таун - "восточники"
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 442
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 09 авг 2017, 14:34
yuzik07 писал(а):
Lefty писал(а):Ладно пока ответим дипломатично, хотя мода пошла мимо ушей читать. Причем тут автор конкурса вообще? Там четко и ясно написано от кого этот комментарий на прогноз. Как бы теперь передо мной нужно извиняться за испорченное настроение.
Извини :beer: , не правильно написал, от автора слов в конкурсе прогнозистов...

Да все ок :beer: А поводу ranger'a уже выше написано, что скорее всего он имел ввиду аутсайдеров на текущий момент в турнирной таблице. Просто такое интернет-выражение, а не конкретно что, какой-то клуб в чем-то плох. Но резко, поэтому понять можно.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 09 авг 2017, 14:36
Ну да, а "Вест Таун" - "западники".
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 575
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Рафичек 09 авг 2017, 14:39
yuzik07 писал(а):здесь можно сьехать на рифму... А у меня и АЮ почему? :shock:
Ну в Всол собраны разные люди, с различным мировозрением, образованием, религией, национальностью! и обсуждать или обижаться на чьи то действия не совсем разумно, ведь кто то гуманитарий, кто то технарь, кому то проще завуалировать "бомжи на дне" а кто то может сказать что это "команды в данное время испытывают трудности и текущее их положение не совсем показывает их реальную силу" {haha}

ps я технарь так что не стоит указывать на мои орфографические ошибки, я свою 3 уже получил {crazy} а для кого то Русский это и вовсе не родной язык! :think:
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 482
 
Хрваце (Хрваце, Хорватия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение MATA 09 авг 2017, 17:23
Манука - это новозеландский мед, получается мы "медовые" :?
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 09 авг 2017, 18:34
Рафичек писал(а):... а для кого то Русский это и вовсе не родной язык! :think:
Ну Уваров например. Он ток матерным владеет. А этим все иностранные шпионы владеют. Так, что фиг поймешь где он службу тянул. Но я например него совсем не сержусь. Он когда говорит, что ненавидит Мексику, то он как американец. А когда Марист всем подряд сливает, то как киприот. Прошлый раз на него, как на бразильца прогноз делал, а он сыграл вничью, как триндидадтобагец.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5548
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение MATA 09 авг 2017, 20:07
mata писал(а):Манука - это новозеландский мёд, получается мы "медовые" :?

а ещё это чайное дерево :(
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 09 авг 2017, 23:07
О, "чайники", годится!

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 1 секунду:
В футболе бывает и такое. :D
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 575
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Рафичек 12 авг 2017, 05:32
Мауфанга (Макаунга, Тонга) - Силапелууа (Хокула, Тонга)* 1:0 С начало удивил такой маленький счёт, потом количество минусов, ну думаю парень резервом гоняет, котовит основу к матчу со мной, захожу а там 11 ребят основы с усталостью по 60, они просто все 12 туров отпахали :shock: , глянул другие команды мена такая же ситуация {facepalm} {wall} {shout}
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 482
 
Хрваце (Хрваце, Хорватия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 12 авг 2017, 11:27
Зато сыгранность растет.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 575
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 19 авг 2017, 15:59
Может, у кого-то возникнет желание попробовать себя на посту президента Бельгии?.. А то там среди аборигенов пока не находится жаждущих. Конечно, для претендента предпочтительно иметь бельгийскую команду, но в Тонга лишь двое менов с бельгийским гражданством, поэтому желательно поменять другой европейский клуб на именно бельгийский, хотя необязательно.

Добавлено спустя 4 часа 9 минут 11 секунд:
Berkut писал(а):
Рафичек писал(а):... а для кого то Русский это и вовсе не родной язык! :think:
Ну Уваров например. Он ток матерным владеет. А этим все иностранные шпионы владеют. Так, что фиг поймешь где он службу тянул. Но я например него совсем не сержусь. Он когда говорит, что ненавидит Мексику, то он как американец. А когда Марист всем подряд сливает, то как киприот. Прошлый раз на него, как на бразильца прогноз делал, а он сыграл вничью, как триндидадтобагец.
Только что заметил эту фигню. Смешно, но неправда. Я ненавижу любых фермеров в Тонга, на сегодня такой только один, и он през Мексики (сменил в Сателлите другого заклятого разрушителя Тонга, президента Хорватии), качает своих мексиканцев за счёт нашей федерации, чем наносит ей очевидный вред. Поэтому кактусы в Тонга следует усиленно выкорчёвывать как исключительно вредный сорняк для нашей федерации.
А я служил 30 лет назад лейтенантом-старлеем под Красноярском, есть там такой дивный поселок и в/ч с замечательным названием Камарчага с охеренным запасом труб в военном округе, достаточным, чтобы протянуть ГСМную нитку в случае чего хоть до Австралии. Кстати, у ПаХи отец служил в этой части. Я раньше уже пояснял это дело, но ты, видимо, не видел. Или намеренно не замечал. Насчёт намеков на бразильцев, киприотов и прочих, которых без рюмки не выговорить, - даже не врулил в эту глупую чушню, всё это пустое. Я был, есть и буду патриотом Тонга, и никакой урод, тем более мексиканский кактус, не заставит меня изменить ориентацию в географии и ботанике.
Матерным языком, конечно, владею, как и любой мен, но во ВСОЛе его никогда не применяю. Почти. Вообще ботанически предпочитаю стихи, лирику, типа про любовь, цветочки-кактусы и всякое такое, тому подобное... :-)
Последний раз редактировалось uvarov 19 авг 2017, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 563
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Рафичек 19 авг 2017, 22:32
под Красноярском, есть там такой дивный поселок и в/ч с замечательным названием Камарчага с охеренным запасом труб в военном округе, достаточным, чтобы протянуть ГСМную нитку в случае чего хоть до Австралии.
А сейчас там нет ни хрена {yes}
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 482
 
Хрваце (Хрваце, Хорватия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 19 авг 2017, 23:12
Откуда ты знаешь? Ты же вроде отслужил годик не так давно, и совсем не там.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 563
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Рафичек 19 авг 2017, 23:51
Ну я живу в этих краях и станцию Камарчага часто проезжаю части там точно нет!)) самая близкая часть сейчас в ужуре
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 482
 
Хрваце (Хрваце, Хорватия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 20 авг 2017, 00:01
Ну, тогда возможно, хотя это совсем не станция, куда солдатики в самоволку бегали за самогоном и на предмет поинтересоваться насчёт слабости слабого пола, это была отдельная от всяких мирских путей вч окружного значения. Когда я служил, это же было 30 лет назад, с тех пор я там никогда больше не был. А трубы алюминиевые, 9 метров, каждая папа-мама, и стоит кучу бабок даже по металлу, а там их были египетские пирамиды, поэтому, наверное, у кого-то коммерческий соблазн возобладал. Да ещё законсервированные окружные склады были с обмундированием, техникой и тушенкой 40-50х годов. Также был небольшой военный городок из белокирпичных 2хэтажных зданий, он-то не мог никуда подеваться.

А придурок capcook, если помните такого, сейчас тянет армейскую лямку где-то под Хабаровском, чему я, отец, весьма рад. Лишь бы подальше от Украины.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 563
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга