Обзор ситуации в ФФ Тонга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pashtet_kun 28 окт 2007, 19:59
«Подошла Бородина,
разыгралась драма.
Наши пёрли поперек,
французы пёрли прямо»
(с)

Что ж позади 2/3 чемпионата, турнир в самом разгаре, и ,можно сказать, начинается финишная прямая. Какое место в итоге займут клубы - зависит от мастерства тренеров, от того как распределят они силы на оставшиеся матчи.

После футбольных баталий, продолжавшихся 2 недели (а это целых 5 матчей), турнирная таблица выглядит следующим образом:

Турнирная таблица после игр 19 тура КН

Изображение


В этом обзоре, который совсем и не обзор), вы не увидите результатов матчей, а только лишь оценку ситуации в целом и мое сплошное ИМХО. (Интересующихся отсылаю к статистике КН – там найдутся и результаты матчей, и статистика по игрокам, и т.п. небесполезная мутотень.)

Что мы имеем – 4 клуба в десятке лучших КН – это просто здорово! По этому показателю мы лучшие. Однако больше половины наших клубов потеряли и продолжают терять свои позиции, но борьба еще впереди и заключительный отрезок будет определяющим.
.....
В битве за титул чемпиона КН сошлись на данный момент 5 клубов – наших среди них два – Попуа и Мауфанга. Что ж ZurFreude развеял мои сомнения, что его слова о победе не были пустыми – сейчас это самый реальный претендент на золото. Пять побед с общей разницей мячей 7-1 – классно! По некоторым его матчам нужно поучиться и нам, новичкам. Удачи, Степан!!!
Не списываю со счетов и Мауфангу Demonn’а . Две победы, два поражения и ничья – негусто для конкурента за первую позицию. К тому же одно из поражений супером http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 09&b=10469 – такого я еще не видел (а я еще много чего не видел))). Команда несколько выпала из игрового тонуса в первых двух матчах взяв всего очко – просто Demonn покидал команду, а зам оказался нефартовым(. Но ничего еще не потеряно – всё в твоих руках.
.....
Особо отличились Нотока и мои Драконы – почти что близнецы-братья, идущие друг за другом. Именно наши клубы совершили прорыв в 10-ку. Нотока – при 4-х победах и гостевом поражении Мауфанге. Лотоха Дрэгон – при 4-х победах и также при гостевом поражении с минимальным счетом 0-1. Что это – везение? Надолго ли мы в 10-ке? Я сам незнаю ответа на этот вопрос. Желаю нам обоим удачи, она нам обязательно пригодится ^_^
.....
Из существенных изменений следует отметить смену менеджера в Фангалоте – им стал Андрей Подобедов aka monYYY ( to you: Тонга - не в Африке, а вовсе в Океании).Удачи!
Предыдущий менеджер осложнил жизнь Андрею – судите сами - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 92&b=10485 . Мда уже два поражения супером. (Надо загадать желание ;=))
.....
Команда нашего президента видимо потихоньку выходит из кризиса. Очень приятно. Три победы подряд! КУ-МИ-ФО-НУ-АААА!!!
.....
Всего очко в 5-ти встречах и бывший «вечно третий» Юра aka DRAGON становится 7-м среди наших команд. Спад – есть спад – от него еще никто не застрахован)). Поскорей выбирайся из этой ямы!
.....
«Шаг вперед – два назад» - вот девиз остальных клубов.
Вейтонго – сплошные ничьи
Манука – два автосостава (одно с победой, другое - с поражением)
Хаатафу – всего 2 взятых очка.
.....
Сменил менеджера и Нукунуку из-за 5-ти автососов. Новый - Александр Гончаров ака Алекс 06. Посмотрим…VIP – одно это уже неплохо!
.....
Автосоставами также «радовали» Лотоха Апай и Колофоу (по 2)

Один автосостав у Ахау, но менеджер работает с командой и это видно. Не могу не порадоваться )).
Злополучная Фунга Онетака – 3 последних автососа. (неужели и второй менеджер не удержится?)

Нгелея - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10501 – суперклуб, неправда ли?


P.S. Здесь могла бы быть ваша реклама. ^_^
P.P.S. Пользуясь представленным мне мною же случаем, - Если кто надумает продать/обменять центрального защитника обращайтесь! (Монстр не нужен, откровенный слабачок тоже – хотя бы силой 25-26).
pashtet_kun
 
 
 

Сообщение Av_An_Val 28 окт 2007, 20:33
Не знаю как получится все в конце сезона, у меня физика упадет, но при этом есть еще 2 супера.
Насколько супер увеличивает силу команды?
Пока расчитываю побеждать и побеждать, если конечно супер соперника меня не остановит.
План на конец КН - попасть в 20ку.


P.S.
А лучшие клубы нашей страны (когда появится чемпионат) в каких турнирах будут участвовать?
Для океании есть аналогия наший Лиги чемпионов и кубка УЕФА?????
Av_An_Val
 
 
 

Сообщение MegaDimon 28 окт 2007, 22:56
А лучшие клубы нашей страны (когда появится чемпионат) в каких турнирах будут участвовать?
Для океании есть аналогия наший Лиги чемпионов и кубка УЕФА?????

КН ни на что не влияет. В Лиге чемпионов и кубке УЕФА(не знаю как они называются в океании) будут играть вроде чемпион страны и обладатель кубка страны.
З.Ы. Несколько раз писал менеджеру Нгелеи в личку с предложением помощи, но меня проигнорировали. Думаю презу надо писать в тех. поддержку. А лучше пусть напишет Цур. Думаю к ег о мнению прислушаются быстрее.
MegaDimon
 
 
 

Сообщение Av_An_Val 28 окт 2007, 23:04
MegaDimon, что писать-то? сменить менеджера? или перерегистрировать команду?

Базу он развивает, правда с игроками мутит страшно. Усталость неимоверная/

Я не понял что имел ввиду : " А лучше пусть напишет Цур. Думаю к ег о мнению прислушаются быстрее." Цур. - это что?
Av_An_Val
 
 
 

Сообщение MegaDimon 28 окт 2007, 23:12
MegaDimon, что писать-то? сменить менеджера? или перерегистрировать команду?

Базу он развивает, правда с игроками мутит страшно. Усталость неимоверная/
Базу то он развивает(правда не могу посмотреть. что он там строит. Надеюсь не скаут-центр). но в остальном создаётся впечатление, что команда убивается специально.
Я не понял что имел ввиду : " А лучше пусть напишет Цур. Думаю к ег о мнению прислушаются быстрее." Цур. - это что?

Не что, а кто. Это ZurFreude.
MegaDimon
 
 
 

Сообщение Av_An_Val 28 окт 2007, 23:16
Мне тоже так кажется.
Ясненько, напишу ZurFreude

Он базу развивает как все, медцентр, трен. центр, центр физподготовки.


Не что, а кто. Это ZurFreude.

Ты написал Цур. - не по-ня-я-ятно )))))
Av_An_Val
 
 
 

Сообщение DEMONN 29 окт 2007, 10:07
Отнимать команду у него ни кто не будет, так как нет 3 автососов подряд, в тех поддержку отправлять смысла нету. Пусть играет, со временем научится.
DEMONN
 
 
 

Сообщение monYYY 29 окт 2007, 19:23
Плохо что совета не спрашивает, а так - научится
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение pashtet_kun 29 окт 2007, 19:37
Мне кажется, он сознательно губит кому. Неужели правила не читает? Непонятно.... to monYYY: ты вроде опытный - скажи по итогам КН дадут ли какие-то деньги? и еще - 2 супера и 2 отдыха даются только на КН? Что будет после КН?

З.Ы. Сказали бы Паштету пару ласковых))). Доброе слово и кошке приятно...)))
pashtet_kun
 
 
 

Сообщение DEMONN 29 окт 2007, 22:21
Деньги за КН получишь в зависимости сколько набирешь очков 1 очко = 100К, то есть у меня сейчас 40 очков значит 4 ляма уже есть. 2 супера и 2 отдыха даются только на КН, а после КН будут коммерческие игры, ну а затем новый сезон и начнется с Кубка Межсезонья где и разделятся по результатом наши команды на дивизионы.
DEMONN
 
 
 

Сообщение monYYY 30 окт 2007, 18:01
Ответ есть и полный, добавить нечего
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение pashtet_kun 30 окт 2007, 19:20
Спасибо, братцы!
pashtet_kun
 
 
 

Сообщение Av_An_Val 31 окт 2007, 00:04
4ая победа к ряду нужно рвать всех, пока физа высокая... 33 место, пока все хорошо. 20 место уже близко ))))))
Av_An_Val
 
 
 

Сообщение MegaDimon 31 окт 2007, 01:20
А у меня вот поражение, и скорее всего следующий матч тоже проиграю. Играю в гостях, да и физа отрицательная....
MegaDimon
 
 
 

Сообщение DEMONN 01 ноя 2007, 10:17
Рейтинги заработали, можно поглазеть.
DEMONN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга