Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uvarov 17 июн 2023, 09:59
Посмотрел состав нац.сборной и с удивлением обнаружил, что в ней больше нет ни одного капитана, хотя в предварительной заявке Рафа, когда его избирали гл.тренером, их было аж 4 штуки, и я, помнится, даже критиковал за такой перебор. Но сейчас вообще никого, поразительно! Сомневаюсь, что все тонганские капитаны внезапно оказались не готовы к последнему матчу сборной в этом сезоне. Например, мой маристский капитан в отличной боевой форме 117% и 0 усталости. Другие капитаны наверняка тоже. Весьма странное решение от мена, который теперь совмещает главные посты в федерации.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 01 июл 2023, 13:02
Ещё раз напомню: идёт приём заявок в замы тренера молодёжки Тонга с вполне вероятной последующей трансформацией в гл.тренера этой сборной.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 04 июл 2023, 10:35
Раф, а ты состав националки будешь собирать? :think:
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 05 июл 2023, 13:29
Все сборные полностью укомлектованы, на первый взгляд достаточно неплохо, но тут хз, ведь, по сути, тренерам приходится заново знакомиться с половиной команды, особенно в младших сборных. Напомню, что до 6 июля ещё возможно поменять троих игроков на других.
Лично мне, тренеру молодёжки, весьма не нравится такой дурацкий формат, когда в первом круге играем 10 матчей, причём большинство в гостях, а во 2 - 8, но первые 2 сразу с лидерами, пусть и дома.
Первый матч сборной в новом сезоне обычно носит пристрелочный характер: оба тренера больше заняты выяснением возможностей своих игроков, чем соперника. Редко кто в первом матче сезона сразу же бросается в лихую кавалерийскую атаку с шашками наголо, да ещё и с супером. Это практически исключено.
Блин, с половиной сборной я просто не знаком, как тут можно построить какую-то тактику, кроме угадайки? :? К тому же, наш главный забивала этот матч пропускает из-за 2 ЖК в прошлом сезоне, муйня какая-то. Впрочем, у наших соперников похожие проблемы, но это весьма слабо утешает, как и пошлая бендеровская фраза: "Бедность - не порок".

А Рафу замечание, что не осветил в новостях Суперкубок Тонга.

И Дивану, создателю хвастливой темы и будущему чемпиону 666 сезона, очередной выговор за то, что он прокачивает всякую дрянь с абсолютно бесполезной для сборной спецухой Тр, а также за невероятно непотребное состояние капитана молодёжки, которого, видимо, как и кипера из той же банды, придётся вскоре позорно списать с нашего сборного гордого крейсера на берег "жопой волны отгонять" (солёный моряцкий фольклор в подобных случаях).
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 09 июл 2023, 23:01
uvarov писал(а):Редко кто в первом матче сезона сразу же бросается в лихую кавалерийскую атаку с шашками наголо, да ещё и с супером. Это практически исключено.
Похоже, эта запущенная дезинформация сработала. Молодёжка убедительно победила, применив супер и атаку вопреки заявлениям.
Юниорка тоже выиграла в нелёгком матче, соорудив победный гол на 4 добавленной минуте.
А вот Раф с националкой облажался, допустив нелепый автосос, который сыграл лишь вничью при очевидном победном раскладе.
И вообще, Раф, ты куда вдруг пропал?.. Приличные президенты так не поступают.

От нечего делать и в отсутствие през.новостей почитал предыдущую страницу этой темы о сборных и обнаружил следующее своё высказывание, о котором уже успешно позабыл:
uvarov писал(а):По поводу моего предматчевого спича: хотел ввести в заблуждение корейского тренера, а на самом деле нагло атаковать с супером. Задумка была правильная, но не сложилось, увы.
Оказывается, я ещё в 1 круге хотел схитрить против корейцев, но тогда не вышло (не было времени поменять тактику и поставить супер), а вот сейчас получилось. Тут нет никакой расовой или иной предвзятости, просто произошла такая любопытная игровая фигня.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Рафичек 10 июл 2023, 05:50
ахренеть, я вообще в днях потерялся я был уверен что вчера была суббота

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
и кста совсем не давно кто то писал что киперы травмы не получают.....
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 474
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Lefty 10 июл 2023, 07:57
Не сразу дошло, что этот самый вратарь - мой! Отличненько получилось
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 10 июл 2023, 08:38
Рафичек писал(а):ахренеть, я вообще в днях потерялся я был уверен что вчера была суббота

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
и кста совсем не давно кто то писал что киперы травмы не получают.....

Киперы травмируются иногда, но гораздо реже полевых игроков. А вот ахреневшие президенты Тонга и заодно гл.тренеры нац.сборной, потерявшиеся во времени, - это ваще какая-то новинка с дурным запашком.
Серёга, ты прекращай такие непонятные хреновины, в Тонга к подобным фокусам отношение резко отрицательное. Тут вам не здесь.

Lefty писал(а):Не сразу дошло, что этот самый вратарь - мой! Отличненько получилось
Ура! В нашем королевстве проявилась редкая разновидность жирафоэстонца с поздним включением зажигания. Дура Грета Тумберг в восторге.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Lefty 10 июл 2023, 09:37
Попрошу без националистических оскорблений и не придерживаться ужасного стереотипа о жителях Эстонии, особенно учитывая тот факт, что некоторые граждане этой страны здесь играют.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение ПаХа 10 июл 2023, 10:01
Внимание --- Attention --- Увага --- Назар аударыңыз --- Animadversio --- Tähelepanu --- Пажња --- Dikkat

Следующий тур - 16.07. мы (сборные) пропускаем.
ПаХа
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 10 июл 2023, 10:05
Рафичек писал(а):ахренеть, я вообще в днях потерялся я был уверен что вчера была суббота

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
и кста совсем не давно кто то писал что киперы травмы не получают.....
Поэтому я всегда отправляю состав в четверг или пятницу, т.к. основные, что-то значительно решающие изменения физы обычно происходят в среду, ну или в понедельник, кручения в пятницу уже сильно не влияют, ну и как бы на выходных проще заскочить и глянуть, может внести какие-то коррективы с учетом если было кручение физы или серьезное изменение усталости
uvarov отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 10 июл 2023, 15:35
Lefty писал(а):Не сразу дошло, что этот самый вратарь - мой! Отличненько получилось
Лефти, ты сам подставился этим своим тупым заявлением, поэтому "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива". Или на Колю Гоголя тоже осмелишься наехать?..
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Lefty 10 июл 2023, 22:22
Никто с тобой дубиной необразованной не будет в перепалку вступать.

Что-то докопался до меня на ровном месте. Написал обычное сообщение. Видимо жертву искал с кем посраться, другого логического объяснения в действиях этого неадеквата я не вижу.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение nuclear launch detected 11 июл 2023, 11:51
uvarov писал(а):ты сам подставился этим своим тупым заявлением
Я так понимаю, месье uvarov в следующем сезоне в молодёжку Тонга баллотироваться и не собирался, иначе я даже не представляю, чо он там наскребёт без инвалидов из Вест Таун, особенно по позиции вратаря, и в таком случае обвинения в "подставился тупым заявлением" звучат слегка забавно из его уст.
WorstFriend отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6263
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 11 июл 2023, 14:19
nuclear launch detected писал(а):
uvarov писал(а):ты сам подставился этим своим тупым заявлением
Я так понимаю, месье uvarov в следующем сезоне в молодёжку Тонга баллотироваться и не собирался, иначе я даже не представляю, чо он там наскребёт без инвалидов из Вест Таун, особенно по позиции вратаря, и в таком случае обвинения в "подставился тупым заявлением" звучат слегка забавно из его уст.

Диван, не надо начинать свой пост со слов "я так понимаю", а дальше развивать свои мутные фантазии. Ты, похоже, вообще ничего не соображаешь. Уваров никакой не месье, ни херр и даже не мистер.
Высказывание "подставился тупым заявлением" было направлено в ответ на хамский выпад Лефти, при чём тут какой-то дурацкий Вест Таун и его забавный тренер с влажными детскими мечтаниями?..
А своё неудовольствие по поводу неготовности сборников Вест Тауна, я, тренер молодёжки, выразил несколько раньше, имею на это полное право. Тем не менее, несмотря на неготовность весттаунских засранцев, убедительно победил одного из лидеров Юж.Корею, подтвердив свой предвыборный лозунг. Что не так, кто ещё кинет камень в мой огород, кроме двух дурачков?..
Последний раз редактировалось uvarov 11 июл 2023, 14:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга