Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ranger 08 май 2017, 04:22
Lefty, вот вроде ты иногда и верные слова говоришь, но порой почему-то скатываешься на беспричинный хейт всего вокруг. Посоны, у вас в Тонга так принято?
ranger
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lefty 08 май 2017, 05:24
Я по существу, как оно есть.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Сборные
Сообщение GeoSecret 08 май 2017, 14:43
ranger писал(а):Lefty, вот вроде ты иногда и верные слова говоришь, но порой почему-то скатываешься на беспричинный хейт всего вокруг. Посоны, у вас в Тонга так принято?
Наша обыденность)
Зато наш форум весьма веселый)
GeoSecret
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lefty 08 июл 2017, 20:09
Националка

Те игроки, которые уже имеют Л4
Смотрим и думаем. GK имеет Л4 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1308925 и напад CM/CF http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1255977
Из не основы есть CD/CM http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1158639 и LM/LF http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1158639
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение GeoSecret 09 июл 2017, 00:18
У молодежки в передней линии вообще лидеров нету :(
GeoSecret
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение capcook 09 июл 2017, 17:15
GeoSecret писал(а):У молодежки в передней линии вообще лидеров нету :(
Что и было очевидно заранее для всех, кроме тренера молодёжки Тонга, не имеющего ни ВИПа, ни опыта, ни тактики-стратегии, но зато по-дурацки сжёгшего 2 супера на первой стадии, чтобы похвалиться своими уёб победами. Далее эту сборную под руководством лузера ждут только поражения от всех, даже аутсадеров. Правда, имеется виповский зам, более соображающий, но принципиально не допускающийся лузером к отправке состава.
(u)
capcook
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 09 июл 2017, 18:35
capcook писал(а):
GeoSecret писал(а):У молодежки в передней линии вообще лидеров нету :(
Что и было очевидно заранее для всех, кроме тренера молодёжки Тонга, не имеющего ни ВИПа, ни опыта, ни тактики-стратегии, но зато по-дурацки сжёгшего 2 супера на первой стадии, чтобы похвалиться своими уёб победами. Далее эту сборную под руководством лузера ждут только поражения от всех, даже аутсадеров. Правда, имеется виповский зам, более соображающий, но принципиально не допускающийся лузером к отправке состава.
(u)
отрыжка, как же ты всех достал. ты ж ведь играешь во всол не ради результата, сборных и федерации. тебе же нужен сама возможность кого-то обосрать, поругаться, без каких-либо объяснений и мотиваций. одно дело когда я с оппонентом имею шикарные спортивные состязания и это вполне адекватно а у тебя же просто сам процесс грязи, дерьма на форуме и все. ты же сам сборную тренируешь только тогда когда нет претендентов или случайно на тебя выбор падает. ведь ты сама всоловская бездарность :beeee:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение capcook 09 июл 2017, 19:24
Я заместитель в одной из сборных, а ты кто такой?..
Поэтому я, видя игроков сборной, их физу и усталость, имею право критиковать, а вот ты никак нет.
Вали из МК, раз уж заявил об этом. Никто не заплачет по поводу подобной "невосполнимой" потери помоечного дурня. Отряд не заметит потери бойца.
(u)
capcook
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение GeoSecret 09 июл 2017, 20:51
У Уварова день не удался? Ибо я не понял выпад. Никого не трогаю, пишу по делу, и тут *бац*
Как для клоуна, который ничего пока не добился, однако в игре в 100 раз дольше чем я - слишком много букв на форуме. И чего ты добился? Моей отставки что-ли?) Это вряд ли) Я хоть результат показываю, несмотря на все твои попытки повставлять сборной палки в колеса :Ъ
Так, ладно, надо тебя забанить, что бы не видеть всю эту желчь. Но перед этим отправлю-ка я состав, и игроков самого патриотического "Мариста" побольше в состав напихаю... Ой, постойте...
GeoSecret
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение capcook 09 июл 2017, 22:39
Молодежный тренер из Колофоу Юнайтед. Угадайте с одного раза, из какого именно клуба куча игроков в этой сборной?..
(u)
capcook
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lefty 13 июл 2017, 13:16
По поводу Л

Националка неплохо смотрится, если смотреть на игроков основы, то там Голкипер, опорник и нападающий с Л4, плюс с резерва есть еще левый вингер и второй опорник. Конечно кто там реально играть будет, пока неизвестно, но в целом какой-то баланс с Л я вижу.
С Молодежкой все куда сложнее, один защитник с основы с Л4 и пару игроков резерва опорник и вингбек с Л4. Не густо, учитывая что нет Л в линии атаки.
С Юниоркой тут всего лишь один резервный опорник с Л4. С другой стороны, как по мне тут главные цели юниорки на данный момент готовить игроков к программе прокачки и молодежной сборной. Давая, играть местным игрокам и желательно тем, кто уже в основе своего клуба, так как им более выгодно тратить свою физформу на них.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Montoya 24 июл 2017, 12:50
Я не очень понимаю почему игнорируется мой вратарь в юношеской сборной с формой 117% ( на след. выходные тоже будет 117% ) http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2944626
Это лучший вратарь страны. В следующем сезоне он будет еще лучше, а вместо него стоит 19-80 с наименьшими спецвозможностями. В прошлом сезоне мой вратарь сыграл десять из десяти матчей. В этом его в заявке не оказалось... из-за чего? Я отсутствовала во всоле два месяца и команды были на заместителе.. тренер юношеской сборной писал мне, но я не могла ответить, т.к тут не появлялась. Я указала на это тренеру юношеской сборной. Он написал, что это не его проблемы. Если я ему не ответила, то он писать заместителю не должен...Не очень понимаю такую позицию. Если видит, что менеджер не появляется в команде и у него нет возможностей поменять форму и не может написать моему заместителю. Главное не это и что было тогда, а главное это то, что сейчас. В этом сезоне. Я попросила вернуть в сборную своего вратаря.
Получила ответ: "В ближайшие матчи состав сборной поменять уже не удастся. У него есть шанс заменить одного из двух вратарей сборной через несколько игр. За это время я понаблюдаю за соблюдением договоренностей с ихними менеджерами. Обещать ничего не буду."

Что мы видим? Ничего не меняется. Сборная пропускает два мяча, вратарь 19-80 становится худшим по оценкам, а лучший вратарь юношей с формой 117% вне сборной. Хочу услышать аргументированный ответ от тренера юношей: почему лучший вратарь страны с формой 117% не играет?
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 448
 
Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия)
Либертад (Асунсьон, Парагвай)
Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия)
Вест Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 31 июл 2017, 11:43
Соломоновы о-ва (национальная) - Тонга (национальная) 3:2
Долго молчал, но все же спрошу. Что у нас творится с националкой? Дошло до того, что выдаем всего-то 3000 на старте...
Да, два основных защитника были дисквалифицированы, как я понял. Но разве это повод ставить в центр защиты Ваи, у которого Л4, при том, что у вратаря Финеаси тоже есть Л4?!
А в прошлом матче, наоборот, в средней линии вообще не было игрока с Л4 - при их обилии в составе националки.
Это я уже молчу о том, что тренер обычно не заморачивается с заменами, которые не только способны освежить игру в концовке, но и способствуют наращиванию сыгранности...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Montoya 31 июл 2017, 15:00
Montoya писал(а):Я не очень понимаю почему игнорируется мой вратарь в юношеской сборной с формой 117% ( на след. выходные тоже будет 117% ) http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2944626
Это лучший вратарь страны. В следующем сезоне он будет еще лучше, а вместо него стоит 19-80 с наименьшими спецвозможностями. В прошлом сезоне мой вратарь сыграл десять из десяти матчей. В этом его в заявке не оказалось... из-за чего? Я отсутствовала во всоле два месяца и команды были на заместителе.. тренер юношеской сборной писал мне, но я не могла ответить, т.к тут не появлялась. Я указала на это тренеру юношеской сборной. Он написал, что это не его проблемы. Если я ему не ответила, то он писать заместителю не должен...Не очень понимаю такую позицию. Если видит, что менеджер не появляется в команде и у него нет возможностей поменять форму и не может написать моему заместителю. Главное не это и что было тогда, а главное это то, что сейчас. В этом сезоне. Я попросила вернуть в сборную своего вратаря.
Получила ответ: "В ближайшие матчи состав сборной поменять уже не удастся. У него есть шанс заменить одного из двух вратарей сборной через несколько игр. За это время я понаблюдаю за соблюдением договоренностей с ихними менеджерами. Обещать ничего не буду."

Что мы видим? Ничего не меняется. Сборная пропускает два мяча, вратарь 19-80 становится худшим по оценкам, а лучший вратарь юношей с формой 117% вне сборной. Хочу услышать аргументированный ответ от тренера юношей: почему лучший вратарь страны с формой 117% не играет?

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... ch_id=1846
Юноши снова проиграли и снова был худшим вратарь! Тренер юношей долго будет игнорировать моего вратаря и молчать?
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 448
 
Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия)
Либертад (Асунсьон, Парагвай)
Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия)
Вест Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Tyapa777 01 авг 2017, 01:19
Девушка ( по вашим постам и настойчивости я действительно уверился что это девушка пишет), в тот период времени что вас не было, и соответственно ваш юноша находился не в форме, с вашего ника отправлялись составы на национальные чемпионаты. Даже оставлялись ваши комменты к результатам матчей. Ну а мои письма вы игнорировали. Если с вашего ника кто-то другой отправлял составы, то так же неясно почему этот кто-то не реагировал на мои призывы держать единственного толкового вратаря юношеской сборной в форме. Ладно - дела минувших дней. Забыли.

Что имеем на сегодня. После последнего матча у меня появилась возможность заменить пару игроков в сборной. Я с радостью возьму тонганца Джонни Акилиси с вашей ливийской команды. Давайте попытаемся не повторить прошлых ошибок с его физ формой - в этом сезоне у него достойный конкурент в воротах, к сожалению заезженный в играх чемпионата, но его менеждер честно меня об этом предупреждал.
Tyapa777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 06:03
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 609
 
Велебит (Бенковац, Хорватия)
Вавау (Онивай, Тонга)
Рино (Джуба, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга