Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uvarov 11 сен 2017, 17:43
ranger, подавай заявку на любую сборную Тонга, я же не против. Просто по-дружески предупредупреждаю, что эта затея малоперспективна. В Тонга имеются не только активные на форуме мены, но и множество, так сказать, старых опытных "молчунов", которые ни за что не допустят новичка и иностранного преза к руководству нашими сборными. Победы в Д3 и КВ недостаточны для атаманства националкой или молодёжкой, разве что на юниорку ещё можно всерьёз претендовать.
И из Д2 в Д1 Ахау в этом сезоне никак не выйдет, утверждать обратное - это элементарное незнание новичком возможностей наших тонганских менов + утопические польские мечты, что, кстати, навряд ли приемлемо для тренера сборной нашей федерации.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Сборные
Сообщение ranger 11 сен 2017, 19:00
Уваров, я начинаю понимать, почему у тебя такие разногласия с президентом и другими тонганскими мэнами, если ты хоронишь Ахау еще до того, как мы дошли до переходных. По секрету скажу, что я даже не планировал туда попадать в этом сезоне, так что если не попаду в Д1 - сильно не расстроюсь. Больше шансов взять золото в следующем сезоне.
P.S. У тебя не сильно больше трофеев в Тонга за последние сезоны, чем у меня, так-то.
ranger
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение GeoSecret 11 сен 2017, 19:13
Изначально пятая по силе команда закончила отбор на третьем месте, до последнего сохраняя шансы на выход в стыки. Если ты считаешь это провалом, тогда мне нечего тебе сказать.
GeoSecret
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MATA 11 сен 2017, 19:42
Я тоже не понял, можно подумать что все соперники слабаки и не готовятся к матчам. Там же тоже не бездельники, и какие-то программы есть :roll:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 11 сен 2017, 20:02
ranger писал(а):Уваров, я начинаю понимать, почему у тебя такие разногласия с президентом и другими тонганскими мэнами, если ты хоронишь Ахау еще до того, как мы дошли до переходных. По секрету скажу, что я даже не планировал туда попадать в этом сезоне, так что если не попаду в Д1 - сильно не расстроюсь. Больше шансов взять золото в следующем сезоне.
P.S. У тебя не сильно больше трофеев в Тонга за последние сезоны, чем у меня, так-то.
Я вовсе не хороню Ахау, просто трезво оцениваю сложившуюся ситуацию. У Ахау никаких шансов в переходняках против Ист Тауна нет, что вполне очевидно, без всяких офигенных секретов для кого бы то ни было. Разве только какое-то генино чудо поможет. Гена в помощь Ахао!.. :beer:
Ты же сам в предыущем посте грозился в след.сезоне продемонстрировать в Д1 ахаунную кузькину маму всем тамошним обитателям, вот поэтому я и ответил, что это навряд ли это произойдёт. Хватай халявное золото Д2 в след.сезоне, если, конечно, другие позволят. :D
Вообще-то я больше выражал свои сомнения не по поводу перспектив Ахау, а насчёт твоего, действующего польского президента и тонганского новичка, высказанного намерения баллотироваться в тренеры одной из тонганских сборных. Тоже скажу тебе по секрету: президенты других федераций в Тонга не только не пользуются всеобщей местной любовью, но, сккорее, вызывают противоположное чувство.
А насчёт твоего ПС - вообще как-то моветон меряться трофеями и прочими штукенциями; не стану уточнять из-за присутствующих дам.

Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:
GeoSecret писал(а):Изначально пятая по силе команда закончила отбор на третьем месте, до последнего сохраняя шансы на выход в стыки. Если ты считаешь это провалом, тогда мне нечего тебе сказать.
"Изначально...до последнего сохраняя"...
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды. , у которого в руках была сильная молодёжка, способная занять второе проходное место. Не заняла 2 место, - значит, очевидный провал. Виновен тренер GeoSecret - 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды. .
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение ranger 11 сен 2017, 20:40
Уваров, дружище (или братишка?), я не хочу разводить с тобой полемику, потому что это занятие совершенно бесполезное и бесперспективное. Могу только одно сказать: президенты у других менеджеров не пользуются поддержкой? Окей, оставь это на их совести. Ты - не все менеджеры Тонга, и даже не самый главный из них (президент).

В остальном же я имел интерес показать, что тоже кое-что умею в этой игре и если меня выберут - сборная не покажет серьезного провала. Но это ещё нужно будет доказать на деле.
ranger
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 11 сен 2017, 21:25
Брателла, да я же не против!.. Просто информирую о местном сложившемся менталитете, чтобы потом ни у кого не возникло разочарования от несбывшихся иллюзий.
У меня в Тонга имеется скромный опыт с 17 сезона, в т.ч. неоднократный президентский и тренеров сборных, поэтому... да фиг с ним, лучше составы отправлю, а то опоздаю. Да ещё прогнозы надо.
ПС. Терпеть ненавижу этого дурацкого Уварова. Меня зовут Андрей.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение GeoSecret 11 сен 2017, 22:18
Изображение
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
GeoSecret
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 27 сен 2017, 14:16
Решил посмотреть, что у нас с националкой вырисовывается. Итак:

Национальная сборная Тонга с прицелом на сезон-43

1. Лисиате Финеаси "Сантос" (Гуапилес, Коста-Рика) GK 30 194 Ат4 Ка4 Л4 В4 (31,184)
2. Нисифоло Кифотфони "Лотоха Апай" (Лотофоа, Тонга) GK 27 175 В4 Л4 Р4 Ат4

3. Сионе Ухатахи "Лотоха Апай" (Лотофоа, Тонга) LD/CD 30 207 Пк4 Тр4 Д4 Ат4 (31, 197)
4. Михаель Ухатахи "Лотоха Апай" (Лотофоа, Тонга) LD/RD 29 176 Пк4 Ка4 Ат4 Д4
5. Оливети Ваи "Лотоха Апай" (Лотофоа, Тонга) CM/CD 28 171 Пк4 Л4 Д4 Ат4
6. Луа Тимани "Акао" (Уиха, Тонга) CD/LD 28 165 Л4 Оп4 От4 Ат4
7. Паула Тайуетаеу "Марист" (Фатума, Тонга) CD/CM 28 153 Ка4 Д4 И4 Пк4

8. Франц Муале "Ивацевичи" (Ивацевичи, Беларусь) LM/LF 29 199 Д4 Ат4 Км4 У4

9. Куми Хазака "Слован" (Сабинов, Словакия) CF/CM 24 238 Пк4 У4 Ат4 Д4
10. Аполоси Ахотаеиола "Спарклес 85" (Ену, Тонга) CF/CM 32 224 Пк4 У4 Шт4 Д4 (33, 190)
11. Мона Амелика "Мангере Колледж" (Ханга, Тонга) CF/CM 32 221 У4 Км4 Ат4 Д4 (33, 188)
12. Тупоу Ухатахи "Сьеверна Звиезда" (Б П, Черногория) CF/CM 28 206 У4 Пк4 Ат4 Д4
13. Ллавалу Вайеа "Халамаумаукола" (Ваини, Тонга) CF/CM 31 205 Л4 Пк4 Д4 Ат4 (32, 185)
14. Аллисионе Бекмэн "Вейтонго" (Вейтонго, Тонга) CM/CF 31 200 Д4 У4 Ат4 Пк4 (32, 180)
15. Села Туифуа "Акао" (Уиха, Тонга) CF/CM 29 195 У4 Ат4 Ка4 Д4
16. Илаисаи Масиса "Нукунуку" (Нукунуку, Тонга) CM/CF 30 191 И4 Пк4 У4 Ат4 (31,181)
17. Таитауфа Тааи "Лавенгамалие" (Лангито'о, Тонга) CF/CM 23 185 Д4 Пк4 У4 Ат4
18. Калиопаси Куалаве "Лиахона Хай Скул" (Лалона, Тонга) CM/CF 26 185 Ат4 Пк4 У4 Д4
19. Сиаоне Маамалойя "Тонга Хай Скул" (Фонуалей, Тонга) CF/CM 29 179 Пк4 У4 Ат4 Км4
20. Токони Саулала "Акао" (Уиха, Тонга) CF/LF 29 205 И4 У4 Ат4 Д4
21. Филиционе Таувели "Хоумакеликао" (Току, Тонга) CF/CM 29 162 Л4 Пк4 Д4 Ат4

22. Айсеа Хавили Нюю "Хоумакеликао" (Току, Тонга) RD/RM 30 163 К4 Пк4 Д4 Ат4 (31, 155)

Запасной
Аллисионе Мэлон "Кумифонуа" (Фуи, Тонга) RM/RF 27 142 И4 Пк4 Ат4 Км4

Какие будут мысли, предложения?..

С "Л" очень интересная ситуация получается...
Последний раз редактировалось Andrew1R 27 сен 2017, 17:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Lefty 27 сен 2017, 14:41
C учетом старения было бы более наглядной, а так ситуация пока не очень и проблемы с Л уже начинаются.

Кифотфони на раму на перспективу, да и с Ка есть кому капитанить

с защитой все сложнее, вратари с Л.
Братья Ухатахи на флангах, а вот центр защиты все сложно, вероятно я бы даже поставил туда одного из cm/сf. Маристовский защитник выглядит слабовастым.

правый фланг полузащиты тоже вероятно cm/сf втыкать. на левом легионер норм, но он под бразильский.

Далее у нас остаются три игрока с Л, это Ваи, Вайеа и Таувели. От Вайеи многое зависит, Таувели и Ваи могут друг друга менять в центре.
Ну Хазаку и Тааи обязательно ставить. Куалаве тоже отлично растет. Ну с нападами проблем нет, тут есть с кого выбирать и реально часть проще их поставить не на свои позиции, у которых нет нормальной альтернативы.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 27 сен 2017, 15:26
Lefty писал(а):C учетом старения было бы более наглядной
Так я ж специально в скобочках указал, как оно будет после старения.

Lefty писал(а):центр защиты все сложно, вероятно я бы даже поставил туда одного из cm/сf
Там "У"-шки у всех, не рационально.

Lefty писал(а):правый фланг полузащиты тоже вероятно cm/сf втыкать.
Тут согласен.

Lefty писал(а):с нападами проблем нет, тут есть с кого выбирать и реально часть проще их поставить не на свои позиции, у которых нет нормальной альтернативы.
Да. В линии атаки только с "Л" проблема, совсем немного вариантов.

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Защита вся на "Лотохе". Может, надо подумать о каких-то стимулах-поощрениях менеджеру, чтоб они всегда были в зелени.
Еще у "Акао" трое, но там есть некоторые проблемы, связанные с "Л".
Последний раз редактировалось Andrew1R 27 сен 2017, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение ranger 27 сен 2017, 15:42
Считаю, что Кифотфони должен быть на раме 100%. Во-первых, он из своей команды, во-вторых, у него нормальный набор спецух.
ranger
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lefty 27 сен 2017, 15:44
Так я ж специально в скобочках указал, как оно будет после старения.

Аа, глаза чето заболели после оптимальности, не заметил.

Там "У"-шки у всех, не рационально.

Ну да, Вайеа и тот с Л.

Защита вся на "Лотохе". Может, надо подумать о каких-то поощрениях менеджеру. У "Акао" трое, но там есть некоторые проблемы.

Разницы нет, получает с Нацигрока за прокачку, за игру в сборной получает от сборной. Смысл еще.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 27 сен 2017, 15:45
ranger писал(а):Считаю, что Кифотфони должен быть на раме 100%. Во-первых, он из своей команды, во-вторых, у него нормальный набор спецух.
Не скажи, от Финеаси в годной форме грех отказываться из-за Ка.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение ranger 27 сен 2017, 15:47
Andrew1R писал(а):
ranger писал(а):Считаю, что Кифотфони должен быть на раме 100%. Во-первых, он из своей команды, во-вторых, у него нормальный набор спецух.
Не скажи, от Финеаси в годной форме грех отказываться из-за Ка.
Как минимум еще два капитана есть. Что же касается кипера, то играть командой с Пк и не иметь на раме кипера с Р - дичайший моветон, как по мне. Кипер должен иметь Р и В. Точка. Иначе нельзя. (конечно, это имхо, но достаточно сильное).
ranger
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга