Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 11 июл 2018, 15:53
Раф все испортил своей молодежкой :x , у меня в команде 3 кандидата в юниорку ;(
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 11 июл 2018, 15:59
Divine писал(а):Не, после фантастических успехов предыдущего тренера меня с потрохами съедят за малейший проступок.
Не съедят. Это к националке относятся ревностно, к молодёжке уже помягче, а к юниорке ваще снисходительно. К тому же там вроде игроки неплохие, по утверждениям Эдосика и бывшего атамана Рафичека. Так что вперёд, заявляйся!
Раф перерос юниорку и пошёл на повышение. К тому же на молодёжку до него была всего одна заявка от случайного афганского мена, поэтому всё правильно.
Последний раз редактировалось uvarov 11 июл 2018, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Сборные
Сообщение Рафичек 11 июл 2018, 18:24
ну было бы глупо пропускать иностранца в сборную имея неплохой набор менов, я ждал до последнего, заявок небыло, перед сном отправил заявку для подстраховки в итоге ни кто так и не откликнулся! Эдуард, что я испортил? :shock: юниорка как мне кажется слабей даже по вратарям средняя сила на много меньше, хотя пару сезонов назад я так же не верил в свой состав :oops:
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 482
 
Хрваце (Хрваце, Хорватия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 12 июл 2018, 09:16
Рафичек писал(а):ну было бы глупо пропускать иностранца в сборную имея неплохой набор менов, я ждал до последнего, заявок небыло, перед сном отправил заявку для подстраховки в итоге ни кто так и не откликнулся! Эдуард, что я испортил? :shock: юниорка как мне кажется слабей даже по вратарям средняя сила на много меньше, хотя пару сезонов назад я так же не верил в свой состав :oops:
Да это шутка братишка! :beer:
Просто моим соплякам с тобой было бы комфортно, а так мало ли кто придет! :?

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 49 секунд:
Я вот думаю может мне пойти в юниорку? в КдИ вроде есть уже желающие! Правда есть проблемы в том что мало знаком с Азией, да и в Тонга далеко не всех знаю
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Рафичек 12 июл 2018, 13:05
Я тоже мало кого знаю, но люди отзывчивые, так что я думаю ты то точно контакт найдешь :beer: так в Тонга повелось что мои начинания ты приумножаешь в двое 8-) :beer:
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 482
 
Хрваце (Хрваце, Хорватия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Lefty 12 июл 2018, 14:44
Хотел было написать, что там легионеров полно, но смотрю на текущих юниоров, вроде в основном с наших команд.
А так конечно иди, если есть желание, иначе придется кому-то подстраховывать сборную.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 13 июл 2018, 10:45
Ну подал заявку! 8-)

Добавлено спустя 1 час 7 минут 30 секунд:
Что то я подтупливаю! спецуха И4 работает как раньше Л4, т.е. можно выпустить игрока в старте, потом заменить и бонус остается или уже нет? Просто залез сейчас в правила:
https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64#p127
В описание спецухи сказано
"Когда находится на поле, то вся команда получает прибавку к силе, зависящую от силы этого игрока."
Получается только когда игрок на поле! Т.е. если игрока убрали с поля, то и бонус ушел, и наоборот если выпустили, то бонус появился (раньше Л4 не работала с замены)?
Andrew1R отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 13 июл 2018, 12:23
Именно так. Теперь игрок носит всё с собой.
отметил этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 575
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 13 июл 2018, 13:40
Эх в идеале нам бы с Японией в гостях первый матч, а не с Филиппинами
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 14 июл 2018, 22:25
Когда состав отправить можно будет?купец какой то
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 14 июл 2018, 22:40
Я уже отправил. Увы, в этот раз 1-й тур будет сложнее, чем в предыдущих сезонах. Как минимум, пара-тройка атакующих игроков реально расстроила.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 575
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 16 июл 2018, 08:35
у меня в субботу вход в сборную был, а вот возможность состав отправить фиг! вчера за 20 минут до матча еле успел отправить!
Филиппины (юношеская) - Тонга (юношеская) 1:1
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=358859
Мы были очень хорошо готовы, но солнечные Филиппины решили сыграть не профильной катей и наверное не прогадали!
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 16 июл 2018, 10:26
Кто ж знал, что они такие хитрые. Но ничья на выезде все равно неплохо.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 575
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 16 июл 2018, 15:47
Имхо, юниорские филиппинцы как раз прогадали, сыграв непрофильной катей и погнавшись за коллизией. Примени они спартак, были бы гораздо мощнее.
А у нас следовало бы освежить наиболее устающую позицию FR где-то в районе 60 минуты (заменить Тонакасо на Уеле, правда, не знаю, насколько последний был готов к этому). И лучше было бы играть с двумя DM, получив дополнительные бонусы за ещё одно совмещение. То, что Эдосик успел использовать все 3 замены, - это хорошо в плане дальнейшей наработки сыгранности. Ну, и ничья на выезде тоже неплохо.
Молодёжка проиграла, но выглядела достойно. Там, скорее, вмешался Гена со своими травмами, хотя вынужденные замены в обеих сборных оказались удачными.
Рекомендовал бы нашим сборникам слегка пошпионить на филиппинском форуме, там у них небольшое обсуждение сборных. Может, удастся выловить какую-то полезную информацию на будущее.
Последний раз редактировалось uvarov 16 июл 2018, 16:59, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 563
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 16 июл 2018, 16:31
uvarov писал(а):... А у нас следовало бы освежить наиболее устающую позицию FR где-то в районе 60 минуты (заменить Тонакасо на Уеле, правда, не знаю, насколько последний был готов к этому)...
Уеле физа 83% была, как и у большинства других игроков, так что увы вариантов для усиления почти не было, пришлось даже выпускать Лесейли, хотя при бразилии от него толку не много с его "Пк". Так же не лучшая ситуация с воротчиками - Родригез британец, Коломаиле слабоват по спецухам, а если играть спартаком так вообще почти голый получается, а мой еще слабоват по силе, хотя есть Л4, а у нас в задней линии ее как раз нет, но на него я не планировал физу тратить, теперь стоит подумать возможно.
uvarov писал(а):То, что Эдосик успел использовать все 3 замены, - это хорошо в плане дальнейшей наработки сыгранности.
Да кстати одна из замен принесла результат в матче! :-)

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
uvarov писал(а):Рекомендовал бы нашим сборникам слегка пошпионить на филиппинском форуме, там у них небольшое обсуждение сборных. Может, удастся выловить какую-то полезную информацию на будущее.
У всех конкурентов форумы на тему сборных молчат!
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга