Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 20 янв 2019, 23:54
Угадать коллизию - бесценно, сколько плюсиков! :super:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
 

Re: Сборные
Сообщение GeoSecret 21 янв 2019, 00:02
Без коллизии нам ловить было нечего в этом матче, даже с ней перевес был совсем небольшой.
Готовимся на следующий тур)
GeoSecret
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 21 янв 2019, 01:10
Только странно, что при таком стиле в сборной отсутствовал спартаковец Хопоате.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение GeoSecret 21 янв 2019, 01:42
uvarov писал(а):Только странно, что при таком стиле в сборной отсутствовал спартаковец Хопоате.
Была бы форма - был бы в составе. Готовь на следующие туры)
GeoSecret
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 21 янв 2019, 02:32
Форма у него была 100%, улучшать невозможно. Допускаю, что у Вуми форма была лучше, но все-таки Хопоате и помощнее, и И4, важная для сборной, у него имеется. Но для него даже места на лавке запасных при спартаковском стиле почему-то не нашлось. Для всяких левых Отумули нашлось, а для него нет. Весьма странно. На следующие туры готовить будет сложнее, т.к. у него нет Ат4.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Рафичек 21 янв 2019, 08:07
Весьма не сложно, просто в пятницу на банку его садить :super:
Я немного офигел что мы супер не почувствовали :roll:
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 476
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение GeoSecret 21 янв 2019, 12:13
Буду только за, при хорошей форме ставить Хопоате в состав, Хорошо, что в нашей сборной на отдельные позиции есть конкуренция.
Хопоате сыграл 8 матчей в этом отборе и взял три плюса. Не думаю, что уместно искать какие-либо странности в отсутствии Хопоате в заявке на прошедший матч.
GeoSecret
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ПаХа 21 янв 2019, 14:19
Если не сложно, прошу предупреждать будет мой игрок (3 в юниор, 1 в мол- физа на все туры у всех 117) в заявке на матч или нет, дабы планировать разгромы своих соперников
ПаХа
Эксперт
 
Сообщений: 3684
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:55
Рейтинг: 475
 
Илонде (Илонде, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 21 янв 2019, 15:30
ПаХа писал(а):Если не сложно, прошу предупреждать будет мой игрок (3 в юниор, 1 в мол- физа на все туры у всех 117) в заявке на матч или нет, дабы планировать разгромы своих соперников
Будут готовы - будут играть

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Рафичек писал(а):Не плохо начали, юниорке не много не повезло
Скорее наоборот повезло, т.к. отыгрались за 4 минуты до конца, против суперзащиты, а так весь матч били по воробьям, а соп положил со штрафного в одной из своих немногочисленных атаках
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ПаХа 21 янв 2019, 15:41
Edosik писал(а):Будут готовы - будут играть


Опеси Туифангалока 18/70 Км2 Д4 Пк4 Ат был готов и выдал бы побольше, (как я предполагаю) чем Фангатапу Моекаси 19/73 Д4 Ат От3 на позиции LM, но не сыграл.
Тут мне всеравно (не жалуюсь), но именно поэтому и хотелось бы знать точнее на будущее (к сожалению он у меня в основном составе)
ПаХа
Эксперт
 
Сообщений: 3684
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:55
Рейтинг: 475
 
Илонде (Илонде, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 21 янв 2019, 17:29
ПаХа писал(а):
Edosik писал(а):Будут готовы - будут играть


Опеси Туифангалока 18/70 Км2 Д4 Пк4 Ат был готов и выдал бы побольше, (как я предполагаю) чем Фангатапу Моекаси 19/73 Д4 Ат От3 на позиции LM, но не сыграл.
Тут мне всеравно (не жалуюсь), но именно поэтому и хотелось бы знать точнее на будущее (к сожалению он у меня в основном составе)
Состав отправлял довольно рано, в начале недели, к концу неделе планировал уже делать корректировки, но не получилось, т.к. четверг-пятницу был в командировке, а выходные брат приезжал в гости, сидели плотно на стакане :grin: В изначальный вариант он не попал не помню почему, ты форму крутил? если нет скорее всего из-за стиля тогда! В любом случае на замену бы его выпустил бы, если бы корректировал состав в пятницу-субботу, т.к. замены слабые произвел, хоть и на будущее (свой пионер отряд не мог подготовить, т.к. ФЦ строится).
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 21 янв 2019, 20:59
GeoSecret писал(а):Хопоате сыграл 8 матчей в этом отборе и взял три плюса. Не думаю, что уместно искать какие-либо странности в отсутствии Хопоате в заявке на прошедший матч.
Именно поэтому и странно, что основной правый игрок с полным набором солнечных спецух и с И4, к тому же спартаковец, даже не попал в заявку в спартаковскую сборную.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 21 янв 2019, 22:15
только тренер сборной отвечает за результат и ему виднее кого ставить или не ставить на матч. потом, по результатам отбора уже и решать справился ли он с задачей или нет. ошибки возможны, но если тренер осознанно не ставит игрока в заявку и не считает это промахом. значит все верно.
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение GeoSecret 21 янв 2019, 22:17
uvarov писал(а):
GeoSecret писал(а):Хопоате сыграл 8 матчей в этом отборе и взял три плюса. Не думаю, что уместно искать какие-либо странности в отсутствии Хопоате в заявке на прошедший матч.
Именно поэтому и странно, что основной правый игрок с полным набором солнечных спецух и с И4, к тому же спартаковец, даже не попал в заявку в спартаковскую сборную.
Будет форма и готовность - не будет таких "странностей" :-)

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
А вообще - гляньте на возраст нашей националки. Всего пол дюжины игроков 30+, а мы еще и деремся крепко. Считай - тренерский штаб сборной работает на перспективу)
GeoSecret
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 22 янв 2019, 00:29
5 место из 10 - так себе достижение. Не проиграй соперник коллизию в прошлом матче, было бы совсем кисло. Сомневаюсь, что националка с вашим хитромудрым штабом выйдет из группы. Главная сборная должна работать не на какую-то туманную перспективу, а добиваться конкретных результатов прямо сейчас. Вот, к примеру, действительно отважно сражающаяся молодёжка под руководством Рафичека такой шанс реально имеет, поэтому предложил бы всячески поддерживать именно среднюю сборную.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга