Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SERG3655BK 29 янв 2019, 23:10
были тяжелые времена у команды,на баллы не хватило денег!При любом раскладе Эдуард,он сильнее тех кто выходит на поле,уж ЛФ на позиции см точно!Не собираюсь спорить по этому поводу,не велика потеря,хотел в Сборной заиграть на весь сезон,форму вывел,если не нужны убери их и все,будем заниматься дальше делами клубными.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 30 янв 2019, 09:03
SERG3655BK писал(а):были тяжелые времена у команды,на баллы не хватило денег!При любом раскладе Эдуард,он сильнее тех кто выходит на поле,уж ЛФ на позиции см точно!Не собираюсь спорить по этому поводу,не велика потеря,хотел в Сборной заиграть на весь сезон,форму вывел,если не нужны убери их и все,будем заниматься дальше делами клубными.
Слушай я всегда открыт к диалогу, по моему не первый день знакомы, правильно? можно сесть посчитать кто кого и насколько сильнее, но давай говорить прямо, ок? игрок 19/60 не особо (на данный момент) смотрится интересным в плане перспектив в сборнЫХ, на его позиции есть 19летние Бреннонт, Суйфау, Насилаи и 18летние Тифуа и Кахаволоу он никого из них не сильнее, а тем более в ущерб клубу точно не стоит его готовить, т.к. глобальных турнирных задач в этом сезоне мы не ставим, а если он и сильнее кого то, кто выходил в первых 2 турах то ненамного кого то 1го или 2х и опять же 18леток (кстати где ты увидел ЛФ на позиции СМ?), по этому я считаю лучше работать на перспективу и давать играть 18леткам с прицелом на следующий отбор,тем более 18летки качаются и будут еще сильнее. Вот Вакатапу 18 лет и ему стараемся практику давать, хотя по баллам его бы тоже подтянуть бы.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение GeoSecret 30 янв 2019, 12:22
Просто тренеру в этом случае нужно было предупредить владельца игрока, что он, возможно, не сыграет в следующем матче. Ведь об этом идет спор? Т.к. по результату матча вопросов возникнуть не должно)
Единственное - я бы все-таки менял бы FR-а, хотя бы по ходу матча, так как игроки на этой позиции очень быстро устают. Даже в данном матче - всего 50% силы осталось к концу матча.
GeoSecret
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 30 янв 2019, 14:28
GeoSecret писал(а):Просто тренеру в этом случае нужно было предупредить владельца игрока, что он, возможно, не сыграет в следующем матче. Ведь об этом идет спор? Т.к. по результату матча вопросов возникнуть не должно)
Ну как то будет странно если тренер сборной будет предупреждать каждого владельца игрока, будет тот играть завтра или нет. {crazy} Вообще я сам отписываюсь владельцам игроков которые меня интересуют в сборной. В позапрошлом сезоне в отборе на континент, как и в прошлом сезоне в начале отбора (когда виделись еще мечты на 2 место), списывался с менами наиболее сильных игроков по вопросу возможности готовить игроков. В этом решил никого не напрягать, т.к. задач уже по сути нет, состав плюс/минус ровный, кто лучше готов, тот и играет с приоритетом более молодого возраста, так зачем в таких случаях жечь физу зазря? Кто то сам писал, мол Эдос будет ли мой парень в составе, если я его буду в зеленой физе подводить к матчам сборной? Я уже определялся по игроку и естественно, если тренер тратит "крутилки" то давал игровое время. Также Сергей мог задать вопрос и получить ответ, что "нафиг не пали зря физу, тебе в Д1 для основы она больше пригодиться"! Даже больше сказу, скажи он, что блин Эдос, "мне физы не жалко, для меня важнее, что бы он играл", думаю нашли бы ему минуты в каждом матче, мне как тренеру не помешает стабильный игрок в зеленой физе с 16 спецухами. Просто с задачами в 4-5 место отбора считаю неправильно кого то просить жертвовать интересами клуба в пользу сборной.

GeoSecret писал(а):Единственное - я бы все-таки менял бы FR-а, хотя бы по ходу матча, так как игроки на этой позиции очень быстро устают. Даже в данном матче - всего 50% силы осталось к концу матча.
Замечание учту! Спасибо!
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение GeoSecret 04 фев 2019, 14:11
Тонга (нац.) - Ливан (нац.) 2:1
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... tch_id=228

Несмотря на все проблемы в составе (уж поверьте, все не очень хорошо), сумели выиграть в этом матче. Ставка была сделанна на коллизию, поэтому рискнул сыграть тики-такой (нашем третьим стилем) против "британского" Ливана. Соперники такого поворота событий не ожидали, поставив катеначчо - то что и надо было)) Далее матч прошел так как тренерский штат и планировал, Ки-Акеноа и Нафеталаи дважды опечалили вратаря гостей, Ливан же в свою очередь один гол отквитать смог (со штрафного). Получили 5 баллов силы, 2 из которых съели 24-летки - вот это круто)
Мы третьи, что неплохо вообще-то, так как по силе мы тоже третьи, но с конца. Если будем так же пулять коллизиями, как на протяжении всего цикла - будет шанс запрыгнуть и повыше. Но без подготовки никуда, так что надеюсь на помощь менеджеров)
Andrew1R отметил этот пост как понравившийся.
GeoSecret
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 04 фев 2019, 18:09
Вообще, Нафеталаи - знатная тонганская фамилия, почти как Маамалойя. В АОБ подрастает его младший брат.
Вопрос только - дорастет ли до сборной? Буду стараться.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение GeoSecret 04 фев 2019, 18:27
Andrew1R писал(а):Вообще, Нафеталаи - знатная тонганская фамилия, почти как Маамалойя. В АОБ подрастает его младший брат.
Вопрос только - дорастет ли до сборной? Буду стараться.
Мне еще нравятся мадагаскарские фамилии. Вон у Лефти есть Мамихасиндрахона, Рандрианантенанджана, Андрианжафимахатратра и Рандриамандимбисоа)
GeoSecret
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 10 фев 2019, 22:30
Кифотфони уже не торт.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 14 фев 2019, 13:11
надо бы отремонтировать игрока юниорки https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3566474
Не критично конечно, но вроде в фонде деньги есть на такие цели
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lefty 16 фев 2019, 16:55
Edosik писал(а):надо бы отремонтировать игрока юниорки https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3566474
Не критично конечно, но вроде в фонде деньги есть на такие цели

Ну я же всегда пишу в новостях, пишите кто ремонтировал. Опросом всем выплатим. Не вопрос.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Рафичек 10 мар 2019, 22:27
Ребят, всем спасибо за подготовку, вы как всегда на высоте, зелёная форма, минимальная усталость, в такой обстановке работать одно удовольствие, увы не получилось у нас чего то достич, но это точно не ваша вина, спасибо вам!
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение nuclear launch detected 10 мар 2019, 22:28
А чья?
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные
Сообщение Рафичек 10 мар 2019, 22:42
Да это Андрей Уваров он же в заместителях :grin:
Ну а если серьёзно то конечно же моя, я же тренер и за результат отвечаю я
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение nuclear launch detected 10 мар 2019, 22:57
В следующем сезоне будет шанс исправиться.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 10 мар 2019, 23:47
Да. На континент намного проще отобраться, так что желаю молодежке успеха в отборе следующего сезона, ну и сами постараемся не оплошать
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга