Первый Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение monYYY 22 май 2013, 10:18
Да, согласен, 4-й сезон подрят не могу золота попробовать. Обидно, но думаю что причина скорее всего в желании играть на максимум в мирокубках. Чемпионат у меня всегда, и во всех командах оставался на второй план.
А мироочков у меня больше чем у всех остальных вместе взятых......... \Хотя это слабое утешение. Удачи всем.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение на Мору 27 дек 2013, 15:14
Feo писал(а): ПС у Сателлита всё хорошо и идёт по новому плану. Вылет в Д2 - никак не трудности.
Этой вечно актуальной цитатой годичной давности напомню о существовании подзабытого топика Д1.
Надеюсь, что нынешний тренер Сателлита знает, что делает. Сначала не мог понять, зачем ему столько средних игроков 26 лет взамен проданных феовских перекачанных хорватов при колоссальных запасах бабла, но сейчас, кажется, врубился: тренер строит команду в расчёте на ооочень долгую перспективу - сезонов 5-6 минимум. Это весьма долгий срок, лично я на такое не решился бы. Скорее всего, Сателлит в 29 сезоне не задержится в Д2, а потом, возможно, и в Д3, предпочтя начать свой победоносный марш со старта в КЛК. Вот только бы терпения хватило, чтобы не бросить тонганскую команду на полпути. С другой стороны, нынешний тренер вполне серьёзен и не делает предпочтения мексиканцам, как предыдущий - своим хорватам, а это уже несколько обнадёживает.
Хотя в Мексике оба тренера Сателлита ранее пересекались и даже имеют некоторое отношение к позорному договорному матчу юношей в четвертьфинале 22 сезона Хорватия-Мексика http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=554814, что не есть хорошо.
на Мору
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Andrew1R 14 янв 2014, 23:21
В следующем сезоне число наших грандов должно вырасти, судя по национальному рейтингу ОС:
Изображение
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение uvarov 29 апр 2015, 08:28
Первый блин очередного тренера Мариста вышел большим комом - помимо поражения в 7 туре от сильно уступавшего соперника ещё и сразу 3 игрока основы получили минусы. Тренерские установки были явно далеки от идеальных.
Может быть, тренеру имеет смысл обратиться за консультацией к мену, который построил эту команду и знает как потенциал маристовских игроков, так и соперников?..
Просто 4 по ВС команда, обладающая лучшим бомбардиром и распасовщиком, да и бригадой других неслабых игроков, как-то нелепо выглядит на последнем месте.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение sash 29 апр 2015, 17:24
А ничего что он после 16 автосоставов гостевой матч играл? Обещаю что в ближайшем матче у команды сложится всё хорошо :) В отличие от моей.
sash
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение equarus 30 апр 2015, 01:56
Ну что, кто сделает ставки на чемпионство?
Я за Нгелею )
Чувствую большие резервы у этой команды, которая еще и уверенность почуяла.
equarus
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение ПаХа 30 апр 2015, 07:48
если травмы не попрут - ТХС
ПаХа
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Andrew1R 30 апр 2015, 10:02
"Нгелее" бы еще одного сильного игрока, забивалу с силой от 160. А то просто хорошо подобранный ровный состав с самыми сильными до 140 уже который сезон в потолок упирается...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение uvarov 30 апр 2015, 10:25
Хаатафу.
ТХС и Нгелея пока ещё не совсем созрели для чемпионства, хотя у последней имеется большой золотой запас, при помощи которого она способна преподнести нехилые сюрпризы. Моментом истины станут 12 и 27 туры.
sash писал(а):А ничего что он после 16 автосоставов гостевой матч играл? Обещаю что в ближайшем матче у команды сложится всё хорошо :) В отличие от моей.
При чем тут автосоставы, когда чисто спартаковская команда вдруг совершенно по-болвански играет совсем противоположным стилем, да ещё с последним защитником?.. При этом игроки бардачно располагаются вопреки своим стилям и амплуа, а Бурдон ваще не выходит на поле 2 тур подряд (видимо, чтобы накопить побольше усталости к матчу нац.сборной, к радости её тренера).
И уж совсем любопытно, что тренер Мануки даёт обещание за другую команду.
Последний раз редактировалось uvarov 30 апр 2015, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение LA-GAVANA 30 апр 2015, 10:25
Андрей Р писал(а):"Нгелее" бы еще одного сильного игрока, забивалу с силой от 160. А то просто хорошо подобранный ровный состав с самыми сильными до 140 уже который сезон в потолок упирается...
в возрасте 27 лет ... с моментной у4 :super:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
следующий тур будет веселым.. погодка жестяк... как бы не потерять игрока по травме... грубая и писец красные и травмы полетят
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Andrew1R 30 апр 2015, 12:17
Исходя из казны клуба, пусть немаленькой, но и небесконечной, приобрести подобного 27-28-летку нереально.
Да и такой 29-летка сейчас на рынке всего один: Хосе Ороско, стоит за 130% и уже есть покупатель. Да и спецухи у него не дождевые. Так что своих растить перспективнее.

Что до чемпионства ТХС, то я сам на этот сезон не рассчитывал, не ожидал, что удастся Хаатафу обогнать по основным показателям уже сейчас. Но если будет переть, то почему нет? ;) А вот в следующем уж точно некоторые тонганские рекорды будут побиты.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение LA-GAVANA 30 апр 2015, 12:48
у меня тоже планы на следующий сезон :grin: в этом сезоне веников надо докачать в 34 года все таки . верняк что уйдут и балы будут и спецухи.. а то у меня защитник два сезона <удалено автоцензором> травму тяж получал в 22-24 туре и команда была без спецухи. вообще Тонга набирает обороты и следующий сезон чемпионат будет весьма и весьма приличный. теперь бы всем взять за правило не сливать мирокубки и можно вывести феду хотя бы в 10-ку за 5 сезонов. как я говорил у меня в игре свой прикол.. хотелось бы видеть феду в топе
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение equarus 09 май 2015, 00:38
Все, нас свергли. Больше можем и не подняться наверх.
equarus
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Feo 09 май 2015, 00:54
А судя по голосованию, тонганцы ещё верят в силы Хаатафу
Feo
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение uvarov 10 май 2015, 19:02
Нынешний Марист - это что-то с чем-то... просто какое-то чудо-юдо диковинное... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=86040 :shock:
Из катеначников в Маристе только один Бурдон (катя - единственный его недостаток), оставленный в виде исключения благодаря своему таланту, но он, бедняга, из-за двух нелогично пропущенных туров совершенно логично травмировался в 9 туре, поэтому 10 тур, как и матч сборной, пропускал. Выдам такой секрет: ближайшее окружение Бурдона в идеальной спартаковской схеме - совсем не спартаковцы, а игроки тех стилей, которые не коллизионируют с бурдоновской катей, т.е. другие игроки подбирались именно под Бурдона, а не наоборот. Один бб, один комбист, два нормиста, остальные - спартаковцы. Ну, ещё основной вратарь британец, но британь спартаку не противоречит, да к тому же он тоже не без таланта, хоть и не в такой степени, как Бурдон, опять же эти 2 игрока между собой никак не контактируют (если, конечно, какой-нибудь очередной умник не додумается поставить Бурдона на место ЛД :D ). Однако даже чемпион Хаатафу, прекрасно зная спартаковскую сущность Мариста, никогда не использовал против него бей-беги, только британь. Полагаю, что этот факт служит дополнительной положительной характеристикой тому отличному ансамблю исполнителей, который с момента моего ухода за 2 сезона не претерпел никаких изменений, хотя давно уже пора было озаботиться именно этим, а не прокачивая ставших бесполезными игроков по неразумной цене с 8 тренцентра и паразитически существуя за счёт прежних спецушных накоплений и денежных отчислений от матчей молодёжки, выступающей на стадионе "Марист", и не заниматься всякими сливами и прочими безумными экспериментами над давным-давно крепко сколоченной бригадой, для которой в Тонга не существует ни одного непреодолимого соперника независимо от стиля и даже от поляны.
Подобных позорных сливов, как в домашнем матче с Ист Тауном, даже не припомню в истории команды, прежде славившейся своей неуступчивостью и спортивным презрением к любым авторитетам, отчего все они чувствовали себя весьма неуютно, что постоянно держало их в высоком тонусе и повышало полезную конкуренцию энд потенцию на благо и им, и всей федерации. Ныне Марист сам один из авторитетов, хотя по турнирному положению, по игре, а самое главное, по странным, да что там странным, - крайне безобразным тренерским решениям! - этого никак не скажешь. Бабки есть - ума уже не надо.
Теперь ещё и Ист Таун подставил, тренеру которого, в 10 туре настраивавшемуся на серьёзную борьбу, а не на клоунаду, можно только посочувствовать.
Как и тренеру нац.сборной, ибо бедственное положение Мариста - это и общетонганская катастрофа. Если раньше Марист опасались из-за его высокой мобилизации к каждому матчу и Бурдона, то теперь будут бояться с его стороны всяких идиотских кать, бей-беги и беспардонных сливов во вред себе и сопернику. Жаль, что обзорщики Д1 обошли вниманием 7, 8 и 10 туры, в которых нынешний маристский тренер особенно поразил своими оригинальными самоубийственными решениями. Было бы любопытно узнать их характеристику подобных, гм, интересностей. Хотя успеется, впереди ещё много туров и подобных приколов от Мариста. А Бурдон ещё не раз травмируется с таким неразумным графиком его использования и амплуа. Ну, хотя бы обилие WoМ как худшему игроку матча http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=692117 давно должно было натолкнуть на мысль, что он используется как-то не очень рационально?!.. Видимо, с логикой тоже большие проблемы...
Дожили... Эх!.. Ё!.. {abuse} :x
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга