мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lefty 18 июл 2023, 01:21
Рафичек всегда из-за випов сидит в презах и не скрывает этого. Странно было рассчитывать на что-то другое..
Рафичек отметил этот пост как понравившийся.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: мирокубки
Сообщение uvarov 18 июл 2023, 04:46
В Тонга он вроде бы впервые. И нормальным пацаном казался. Странно. Не хотелось бы его скидывать, но он явно не справляется.
Такое впечатление, что второе новостное сообщение писал вовсе не он, а кто-то за него, совсем другой стиль.
Ну, если сам президент Рафичек признаётся, что он избирался только ради ВИПа, тогда дружно голосуем против него!
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Рафичек 18 июл 2023, 07:23
А че голосовать то? я ж говорил найдется кандидат уйду сам, предложений я не вижу если ты хочешь скинуть ради скинуть то флаг тебе в руки! я за компом бываю максимум 15 минут, новость мне писать надо часа 2 в среднем! в выходные когда они у меня есть уж извините я отдыхаю, я в сибири живу и лето у нас 2 месяца поэтом пытаюсь его застать полностью!
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 475
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение djodjon777 18 июл 2023, 09:06
Ты лучше голодай, чем что попало ешь, как сказал один умный человек.
WorstFriend отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
djodjon777
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 260
Благодарностей: 244
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 16:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Морвант Каледония (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Фахефа (Фуи, Тонга)
АБС (Натал, Бразилия)
Танда (Танда, Кот-Дивуар)
 

Re: мирокубки
Сообщение uvarov 18 июл 2023, 16:12
Рафичек писал(а):А че голосовать то? я ж говорил найдется кандидат уйду сам, предложений я не вижу если ты хочешь скинуть ради скинуть то флаг тебе в руки! я за компом бываю максимум 15 минут, новость мне писать надо часа 2 в среднем! в выходные когда они у меня есть уж извините я отдыхаю, я в сибири живу и лето у нас 2 месяца поэтом пытаюсь его застать полностью!
Не, подобные отговорки в Тонга не прокатывают. Типа вы меня изберите тренером в националку и презом федерации, а я буду автососить и отдыхать. Так не пойдёт, дружище. Тренеров сборных, а тем более президента избирают не для того, чтобы они просто числились, а чтобы они ра-бо-та-ли на благо федерации. К тому же ты элементарно врёшь: я в армии служил под Красноярском и прекрасно помню, как мы изнывали там в 40-градусную жару. Лето не 2 месяца, а все 3, к тому же имеются осень и весна, иногда прохладные, а иногда и не очень. Зима да, весьма холодная. Но мы ведь избираем человека вне зависимости от смены времён года или каприза избранника. "Назвался груздем - полезай в кузов!", - в смысле, трудись в поте лица, исполняй ожидания избирателей.
Короче, я крайне разочарован таким наплевательским отношением Рафичека как к своим добровольно возложенным им обязанностям, так и ко всем нам, его избирателям. Поставил ему минусы в обеих номинациях. Уж лучше никого, чем бездельник для галочки. Подождём более ответственных кандидатов в президенты и тренеры нац.сборной. Уверен, что таковые обязательно найдутся. В крайнем случае, вновь призовём Панду, как древние русичи призвали Рюрика. ;)
Рафичек отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 18 июл 2023, 18:36
:popcorn: :popcorn: :popcorn:

Добавлено спустя 5 часов 8 минут 56 секунд:
- ЛА, глобально подвёл конечно слабенький Гк (локально -а где домбонус? :shock: почему замена на 45 а не на 46 минуте? 45я это 1 тайм считается и значит игрок выходит со штрафом 10%, это что бегло кольнуло глаз), по самоотдачи вопросов 0
Лавенгатонга идут дальше пройдя Китай (-1 супер) :beer:
АОБ так же идут дальше но только в ЛЧ и тоже минус Китай (некогда очень грозный, сейчас просто довольно сильный Гуанчжоу) (-1 супер) :beer:
АК прошли дальше, выбив Макао (-2 супера)

3 из 4 в целом хороший процент прохода, хотя по-прежнему уверен что и у ЛА шансы были не плохие
С ОР3 подключается Вавау, им как и АОБ достаточно пройти лишь 1 раунд чтобы заскочить в группу
В целом увидеть минимум 3 команды в РСМ и минимум 2 в группе это наша цель
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Lefty 19 июл 2023, 04:36
Ок. Аренда игроков с П под пенки был гениальный мув
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 19 июл 2023, 10:58
Lefty писал(а):Аренда игроков с П под пенки был гениальный мув
Ты про меня что-ли? :? Да вроде не отец-основатель идеи как минимум :grin: Так что ничего гениального, а просто удачно подсмотрено, да и вообще за счет пенальтистов в поле уже ЛЧ в Европе тащил сезоне 3-4 назад, правда там все свои были, без аренд

Добавлено спустя 53 минуты 21 секунду:
и совсем не гениально было тратить 2 супера в ОР2, но увы просчитался, был уверен, что он катей на плохой погоде захочет просто 0-0 гонять, без супера и хотел этим воспользоваться и создать комфортный перевес сходу - типа 1-0 или лучше 2-0, а не все так просто вышло, по итогу мог дома на 0-0 и без супера сгонять изи по жаре то и обойтись потерей 1 супера, но увы, в ответке уже супер не ставить было = вылететь, теперь потеря лишнего супера может аукнуться не выходом в группу с большой вероятностью сего события
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Lefty 19 июл 2023, 13:42
Да перемудрил конечно, видимо подзабыл, что это не плей-офф)
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 19 июл 2023, 13:47
Lefty писал(а):Да перемудрил конечно, видимо подзабыл, что это не плей-офф)
Я бы сказал не перемудрил, так как для меня нормальная стратегия и раньше была - вырубать в первой же домашней игре :grin: а недооценил соперника, и что он будет палить оба супера в меня (а один то он оставил в ОР1)
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Lefty 19 июл 2023, 13:49
Я имею ввиду, этого всего лишь отборочные. Менеджер не факт, что даже знает такие тонкости с погодой.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 19 июл 2023, 14:08
Lefty писал(а):Я имею ввиду, этого всего лишь отборочные. Менеджер не факт, что даже знает такие тонкости с погодой.
А, ну вот именно, что глянув профиль, увидел что там потолок РСМ во всех миро, поэтому решил что будет легкой прогулкой, тяпну его катю нормой 1-0, ответку максимум 0-1 проиграю и так же по пенкам затащу. а оказался парень не пальцем деланный, да и про погоду понимал, ну и форум поздно полез их читать, только перед ответкой, у них там настрой на миро боевой в этом сезоне, причем Tyurk один из передовиков, кто типа че вы ж0пите физу и суперы на миро, прочитал бы раньше, наверное выбрал бы другую стратегию
В любом случае имеем что имеем :(
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Lefty 19 июл 2023, 14:17
Ну да, просто другая стратегия была бы более сейвовая, ибо тебя и пенки устраивают, но при этом ты максимум один супер теряешь.
отметил этот пост как понравившийся.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 20 июл 2023, 13:00
у сопа ТОП 14 вплошные 124% вверх, 0 усталости и 3 супера :shock: а я даже в СЗ сесть не могу тк Гк на ЖК, похоже дальше без меня ;(

Добавлено спустя 9 часов 36 минут 59 секунд:
Как оказалось рано я себя похоронил
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=292067
Ничейка в гостях оставляет уже более приятные шансы, правда отстрелили Л4 в защите на ответку

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Вообще первые матчи обнадеживающие
Вавау и АОБ по домашней победе дома в ЛЧ {wdance}
Лавенгатонга первый матч ничья, правда дома и на супере, сложно пробить защиту в жару, да без замен.
Ну как минимум никто не лишён шансов пройти дальше, что не может не радовать
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 22 июл 2023, 22:52
3 команды в РСМ, и минимум две из них уже в группе :beer: в целом задача минимум выполнена
отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга