Сборные Экваториальной гвинеи .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tesia 07 апр 2018, 18:19
Да я не против вырастить сборную , но давайте посчитаем. Сейчас у нас 2 круг отбора на ЧМ игроки 17 лет, на следующий год кубок Африки проходит за 1 сезон игроки 18 лет, затем опять ЧМ в два сезона : 1 круг игроки 19 лет ( самые сильные наши юнцы ), 2 круг ??? Кто будет играть ?
На мой взгляд программу надо рассчитать так , что бы игроки в 19 лет играли или на кубок Африки или на 2 круг отбора на ЧМ.

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:
Если начать со следующего сезона, то получится так.
46 сезон игроки 17лет КА
47 сезон игроки 18лет ЧМ
48 сезон игроки 19лет ЧМ ( реально можно бороться за призовые места )
49 сезон игроки 20лет КА
50-51сезон игроки 21-22 ЧМ ( уже молодёжка может показать себя )
52 сезон игроки 23 КА (очень сильная молодёжная сборная)

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Далее как мы все знаем у нас в сборной нет или почти нет реальных игроков а это большой минус. Поэтому надо найти другие плюсы. А именно все игроки одного стиля , надо определиться толи это будет спартак, или бразильский ....
tesia
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение lekseich 07 апр 2018, 19:43
Я думаю если программа будет работать и поставить всё это на поток ,то всё должно получиться,ты посмотри как люди постарались,а по стилю Андрей должен держать руку на пульсе :grin: :beer: :beer:
lekseich
Мастер
 
Сообщений: 1562
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 14:17
Откуда: Старые Дороги, Беларусь
Рейтинг: 499
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Frayder 07 апр 2018, 21:22
Привет,народ.Пару слов о том,почему вторую часть отбора на ЧМ принято решение играть 17-ти летними игроками из программы прокачки.В первую очередь я оценил и турнирное положение и потенциал сильнейших игрок U-19 на данный момент.Максимум на что мы могли бы расчитывать,это нынешняя третья строчка.Как по мне,что третья,что пятая,это не поездка на Мир.17-ти летки будут конечно пригрывать,но и в этих матчах брать по 2-3 балла силы с игры.У меня сейчас идут переговоры с менеджерами,по результатам которых надеюсь все игроки основы будут в зелёной форме и минимальной усталостью.По сезонам выхода на пик силы тоже вопрос,что лучше.Вывести на пик 19-ти леток на кубок Африки или на первую или вторую половину отбора на Мир.На Африку выйти проще,знаю по опыту.На Мире нашим игрокам будет 19-ть в первой половине.Там же играется и большая половина матчей.Будем стараться брать по максимуму очки.На вторую половину оставим суперы.Игроки там будут,хотя скорее всего не такие прокаченные и не в таком количестве.В будущем планирую сделать ставку на Кубок Африки.Народ откликнулся,нашлись энтузиасты.Я со своим Сегундо тоже переключюсь на подготовку юношей.Ресурсов клуба хватит на троих одновременно.Аккаунта почти на всю сборную)
Предложение создать одностилевую сборную очень заманчивое,но пока трудновыполнимое.Если смотреть на нынешнюю сборную,то соотношение у нас на данный момент {brazil} 70% на {sp} 30% В будущем постараемся воплатить это в жизнь.Что касается рейтинга,то он и так у нас низок,но когда у тебя есть боеспособная сборная,то какая разница кого обыгрывать)
Я ещё хочу отметить,что прокачка молодёжи согласно программы не гарантирует ещё ничего.Помимо спецух,игроку нужна ещё и сила.А набор баллов с игры молодым игроком зависит напрямую от мастерства менеджера в управлении клубом.Поэтому успехов всем Вам с Вашим клубом!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Лесник(мл) 15 апр 2018, 22:45
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... atch_id=45

В первом матче 45-го сезона наша национальная сборная в гостях обыграли сборную Сомали , которая принимала нас на "автосоставе" , что вдвойне было опасней.
Три очка у нас в копилке , значит верным путем идем.
Спасибо Всем кто качественно подготовил игроков.
Надеюсь и дальше будет так же.
Лесник(мл)
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Лесник(мл) 22 апр 2018, 22:05
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... tch_id=148

Поражение в домашнем матче(((
Но поражение поражению рознь.
В данном случае проиграли супернастроеному сопернику.
Радует , что против нас играют супером.
Боятся???
Уважают??
Или просто девать не куда))) {bino}
Лесник(мл)
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Лесник(мл) 30 апр 2018, 17:09
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... tch_id=251

Очередной проигрыш суперу , обидно но факт.
В данном матче только ответный супер смог бы нам помочь . Два игрока основы отдыхали из-за перебора ЖК (один из них капитан) , и один травмирован.
вообщем как то так(
Лесник(мл)
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Frayder 30 апр 2018, 17:54
Ну тут ничего не поделаешь.Суперы могут сунуть в любой момент.Кстати,наши юноши 17 лет умудрились не проиграть уже второй матч.Думаю,уже в след.сезоне мы не будем статистами и навяжем борьбу в группе.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Лесник(мл) 07 май 2018, 09:46
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... tch_id=354

Победили.Молодцы.Спасибо за отличную подготовку игроков.
Следующий тур пропускаем.Следующая игра 20.05. , просьба владельцев игроков основы произвести качественную подготовку)))
xrerik отметил этот пост как понравившийся.
Лесник(мл)
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение tesia 07 май 2018, 16:40
Всем привет. Молодёжная сборная провела отличный матч обыграв супер соперника и всё ещё держится на 2 месте . Сборная Лесото дышит нам в затылок уступая 2 очка и имея 1 игру в запасе , именно с ними нам предстоит побороться за 2 место 20 мая. Надо учесть что играем на выезде против очередного супера. Поэтому большая просьба максимальная подготовка и минимальная усталость.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Да , кстати следующий тур мы пропускаем ,есть возможность отредактировать форму.
tesia
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Frayder 07 май 2018, 18:29
Я просил президента указать в новостях,о том что сборные след.тур пропускают.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Лесник(мл) 20 май 2018, 22:53
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... tch_id=558

Проиграли , и без шансов.
Но открою навероное "тайну"))) , играли мы не совсем основным составом , ряд тренеров попросил дать отдых ключевым игрокам(и я не смог отказать) , я думаю всем понятно по каким причинам.
Frayder отметил этот пост как понравившийся.
Лесник(мл)
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение tesia 21 май 2018, 17:37
Привет всем. Наша молодёшка выиграла очень важный матч. Теперь мы закрепились на 2 месте и имеем преимущество в 4 очка от 3 места. Но впереди ещё 2 матча и скорее всего оба против суперов . Нам достаточно 2- 3 очка для выхода на стыковые матчи что бы попасть на ЧМ. Будет тяжело , но надеюсь что вместе мы сможем. Хочу поблагодарить всех за подготовку игроков и без обид если чей то игрок не играл так как все были подготовлены по максимуму.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
tesia
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение tesia 27 май 2018, 22:33
Ура , мы смогли выиграть и заметьте опять против супера . Уж много суперов на нас навалилось , следующая игра на выезде и против супера . Теперь осталось не проиграть в последнем туре , выиграть стыковые матчи и показать себя на ЧМ :beer:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... ch_id=1475
Frayder отметил этот пост как понравившийся.
tesia
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Лесник(мл) 27 май 2018, 22:38
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... tch_id=659

Национальная победила.
И мы молодцы.
Теперь постараться в заключительном туре зацепится за очки , и второй круг можно смело занести в актив.
xrerik отметил этот пост как понравившийся.
Лесник(мл)
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение tesia 01 июн 2018, 16:26
Ну вот он и последний тур приближается . На 90 % мы проходим на стыковые матчи даже если проиграем , но желательно взять 1 очко так что не расслабляемся .Ну и по возможности придержите изменение формы сборником на финальные матчи. :beer:
tesia
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея