Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи 12-13 сезонов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 09 июл 2008, 14:08
Обязательных взносов нет (тренера сборных минимум 50%). Кто сколько может тот столько и вносит.

Участники, 12 сезон:
Kris (Ренасименто)(Молодежная сборная) - 1600К
Sergiy (Интер Мбини) - 200к
Jambo59 (Реал Бонкоро)(Юношеская сборная) - 1300К
Nuruk (Райо Лассер) - 100К
Итого: 3200К.
Расходы:
Конкурс "золотое перо" - 250К
Конкурс "открытие года" - 2950К
-----------------------------------------------------------------------
Конкурсы на 13 сезон:
1. Конкурс "Ваш прогноз" - serega1004
2. Конкурс "Открытие года" - kris (завершон)
3. Конкурс "Золотое перо" - Nuruk
4. Конкурс "Даешь суперсборную!" - kris

Участники, 13 сезон:
Национальная сборная - Nuruk - 90% от з/пл = 1500К
Молодежная сборная - serega1004 - 70% от з/пл = 1200К
Юношеская сборная - naushnik - 75% от з/пл + 300К = 1400К
Jambo - 350К
A/|EWEHbKA - 300К
Sergiy - 500к
Итого: 5250К

План расходов на 13 сезон:
Конкурс "Даешь суперсборную!" - 2650К
Конкурс "Золотое перо" - 1400К. (не состоялся)
1200к никуда не задействованны (в капилке)

Конкурс "Золотое перо" не состоялся по этому 1400К переходят в копилку фонда 14 сезона.
Выплаты по конкурсу "Даешь суперсборную!" будут проходить сразу же после прихода молодежи 4 сезона.
Эти выплаты будут производить следующие менеджеры:
A/|EWEHbKA - 300К
Sergiy - 500к
Nuruk - 1500К
Jambo - 350К
Все остальные менеджеры, а это:
naushnik - 1400К
serega1004 - 1200К
оставляют свои средства на своих счетах.
Итого получается что в фонд федерации 14 сезона переходят 2600К.
Последний раз редактировалось Jambo 01 апр 2009, 09:03, всего редактировалось 15 раз(а).
Jambo
 
 
 


Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение Jambo 22 июл 2008, 05:45
Пожалуйста, не отходите от темы. Так, мы фонд не создадим.
Если все согласны с условиями, то называйте цифры которые готовы внести в фонд, минимум 100к. Роль казначея я беру на себя. Переводить ничего никуда не надо, все деньги будут оставаться на ваших счетах. Если на данный момент на вашем счету нет нужной суммы, ничего страшного у вас есть время до 17 тура чемпионата. После 17 тура на счетах менеджеров команд из Д1 должны находится обещанные ранее суммы. Так как в Д2 будут играть в основном новички, а денег на личных счетах у них пока нет и появятся не скоро, то для них сроки сдвинуты до 27 тура. Вступить в фонд можно до последнего тура чемпионата, но после 17 тура минимальная сумма взноса будет составлять 200к, после 27 тура 300к. Выйти из фонда можно до 17 тура, но после выхода из фонда менеджер теряет право участвовать в каких либо конкурсах. После 17 тура выйти из фонда НЕЛЬЗЯ. Итак, жду заявок.
Jambo
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение kris 22 июл 2008, 09:52
60% от сборной и 400к от себя.
kris
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение tesia 22 июл 2008, 11:02
От меня пока 200к а там видно будет.
tesia
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение tesia 23 июл 2008, 01:37
Слабовато с фондом. Ну где Вы менеджеры ...? Давайте веселее подтягиваемся.
tesia
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение Jambo 23 июл 2008, 18:03
У нас в экваГвинее проклятие какое то, как только речь заходит о конкретных вещах так сразу же ВСЕ менеджеры пропадают куда то. Тупо игнорируют. Даже през дар речи потерял.
Jambo
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение El Sabio 23 июл 2008, 22:17
Всем привет. Изначально не правильный подход у Вас, ребят. Джамбо, если ты решил организовать фонд, то пиши людям в личку и пусть тебе ответят. У меня масса знакомых из ВСОЛа, которые не лазят по форумам вообще. И сделай минималку - 50к. Кто хочет - тот больше даст и так. Просто 100 к не деньги для тех, кто пишет обзоры, или тренирует сборную. А кто просто коментит - это бабки.
Сергий, по поводу обзоров можем с тобой поделиться. Я с удовольствием буду писать. Пишу в двух федерациях, напишу и в третьей. Правда смогу не всегда, так что на подстраховку сразу определимся.
Да, и последнее по Фонду: нужно решение президента. Именно его слово что то значит. Активисты - это клёво, но вы выбрали себе главного, рулевого... Вот он и должен всё это продумывать вместе с активистами, а не наоборот.
El Sabio
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение kris 24 июл 2008, 10:21
El Sabio дело говорит.
kris
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение Jambo 24 июл 2008, 10:58
El Sabio писал(а):Всем привет. Изначально не правильный подход у Вас, ребят. Джамбо, если ты решил организовать фонд, то пиши людям в личку и пусть тебе ответят. У меня масса знакомых из ВСОЛа, которые не лазят по форумам вообще. И сделай минималку - 50к. Кто хочет - тот больше даст и так. Просто 100 к не деньги для тех, кто пишет обзоры, или тренирует сборную. А кто просто коментит - это бабки.
Сергий, по поводу обзоров можем с тобой поделиться. Я с удовольствием буду писать. Пишу в двух федерациях, напишу и в третьей. Правда смогу не всегда, так что на подстраховку сразу определимся.
Да, и последнее по Фонду: нужно решение президента. Именно его слово что то значит. Активисты - это клёво, но вы выбрали себе главного, рулевого... Вот он и должен всё это продумывать вместе с активистами, а не наоборот.
Ну ты прямо америку открыл!:)
Расскажу тебе свое виденье нашего недавнего прошлого.
Активности на форуме почти ни какой не было, а если и была, то только комментарии к матчам и тому подобное. Наши сборные играли сами по себе, вернее их тренера. Помощи от менеджеров им видимо ждать не приходилось. Конкурсов вообще не было, только один с молодником и тот так и не состоялся, все по той же причине большинство его просто про игнорировали. С презами тоже вечная проблема, желающих не было и по этому от тех кто все таки шел в презы многого не ждали. Все равно ребятам спасибо что они брали на себя это бремя. Последний т.е. нынешний през по началу тоже не плохо справлялся, но сейчас пропал куда то, видимо просто не хватает времени и если ситуация не изменится в самые ближайшие дни, то придётся действовать более радикальными методами. Только в самом конце сезона вдруг активнось на форуме резко подскочила, главным образом благодаря kris'у который и сделал новые команды, как я понимаю в одиночку. Сейчас в преддверии чемпа опять затишье, надеюсь что временно.
Что касается взноса ты прав я тоже думал 50 к , но руководствовался тем что новички к концу чемпа соберут 100к. Я ведь тоже обзоров не писал, сборными не управлял и команды 2 с 3 получил ближе к концу 11 сезона.
Сейчас я ждал ответов тех менеджеров которые, я точно знаю, здесь бывают и читают эту тему, почему они молчат не знаю. В личку писал большей половине Д2 кроме тех кто здесь появлялся т.е. вас. А до преза достучатся не могу. Вот так вот все и глохнет:(
Jambo
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение kris 24 июл 2008, 11:22
чемп начнется и все появятся, да и отпуска у многих, отдых.
а молодежь с баз 11-го сезона посмотрим обязательно, пройдет 15-й тур и подведу итоги.
kris
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение Nuruk 24 июл 2008, 11:27
50 к дам без проблем .Может больше.
Если начинать какие -либо конкурсы ,то нужно это делать сейчас.
Да и инициатива должна идти от преза.Наше дело поддержать ее или отклонить.
Nuruk
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение Jambo 24 июл 2008, 13:58
Очевидно что затея со взносами провалилась, так что остается з/пл тренеров сборных и добровольные пожертвования. Никаких привилегий фонд не дает, так что каждый сам решает хочет ли он безвозмездно отдавать свои мани. Полученые средства пойдут на поддержку развития молодежи. А конкурсы... от преза все равно ничего не дождешься, так что надо самим как то. А преза нужно менять, я бы с удовольствием пошел.
Jambo
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение tesia 25 июл 2008, 15:42
А может попробуем всё-таки установить минимум пусть даже 50к ведь это и не так много , а с 32 клубов смотри и 1600к . А если кто-то хочет дать больше так это чисто на развитие фф всегда спасибо ведь дело сугубо личное.
tesia
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение Jambo 25 июл 2008, 18:35
Sergiy писал(а):А может попробуем всё-таки установить минимум пусть даже 50к ведь это и не так много , а с 32 клубов смотри и 1600к . А если кто-то хочет дать больше так это чисто на развитие фф всегда спасибо ведь дело сугубо личное.
Идея с обязательными взносами, какая бы там сумма не была, не прокатит, в этом я уверен на 100%. Тем более собрать с 32 команд. Большинство новичков даже на форуме не зарегились и еще столько же манагеров на нашем форуме не отмечаются. Что бы изменить ситуацию потребуется время, а у нас его просто нет. Но фонд все равно будет действовать, так что ждем добровольных пожертвований, которые пойдут плюсом к отчислениям со сборных. Новую шапку напишу попозже.
Jambo
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение kris 25 июл 2008, 18:53
Jambo59 писал(а):
Sergiy писал(а):А может попробуем всё-таки установить минимум пусть даже 50к ведь это и не так много , а с 32 клубов смотри и 1600к . А если кто-то хочет дать больше так это чисто на развитие фф всегда спасибо ведь дело сугубо личное.
Идея с обязательными взносами, какая бы там сумма не была, не прокатит, в этом я уверен на 100%. Тем более собрать с 32 команд. Большинство новичков даже на форуме не зарегились и еще столько же манагеров на нашем форуме не отмечаются. Что бы изменить ситуацию потребуется время, а у нас его просто нет. Но фонд все равно будет действовать, так что ждем добровольных пожертвований, которые пойдут плюсом к отчислениям со сборных. Новую шапку напишу попозже.
форум да, а может через личку попробовать?
kris
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение Jambo 25 июл 2008, 19:33
kris писал(а):форум да, а может через личку попробовать?
Я писал всем новичкам не зарегистрированным на форуме. Осталось попробывать написать в личку манагерам Д1.
Jambo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея