Программа ЭГ - "Развитие молодежи"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tesia 27 янв 2012, 01:28
Цель: создание сильной, боеспособной и стилевой сборной!!!
Задача программы: оказание содействия менеджерам в подготовке игроков для сборных страны.
Инструмент программы: субсидирование расходов на тренировку игроков из средств Фонда ФФ.

Отбор в Программу:
После прихода молодежи в программу будут записаны все игроки в возрасте от 16 до 19 лет
Выплаты будут проведены в конце сезона
с учётом уровня тренировочного центра .

Спецвозможности:
Поскольку у нас сборные заточены под Солнце , то компенсацию получат только те игроки которые вкачают спец возможности :
Л , Пк , Км , Д , У . ( вратарь Л , Р , В ) С 19 лет можно добавить Ат , Оп , От , К
Параметры
возрастсиласпец возможностикомпенсация
164232 спец возможности
175762 спец возможности
186892 спец возможности
1977122+... спец возможности



Сумма компенсации
Выплаты будут зависеть от фонда и колличества игроков .

 Небольшая инструкция по подготовке игрока
1. В команде необходимо поддерживать численность полезных ветеранов как минимум 2 (а лучше 4-5, кто как может), которые по итогам сезона будут обеспечивать вас ветеранскими баллами и спецвозможностями.
2. Спортшкола и тренировочный центр на базе должны быть не менее 6-го (а лучше выше) уровня.
3. Не раздавать появившиеся ветеранские баллы и спецвозможности сразу после начала нового сезона, необходимо запастись терпением до прихода молодежи из спортшкол после 15 тура чемпионата страны.
4. После прихода молодежи в вашем распоряжении будут: 1 суперталант и 1 или 2 таланта. Идеальный вариант конечно "суперталант" 16-летка с силой 36-38, но так бывает далеко не всегда, поэтому возможно придется выбирать игрока из "талантов". Здесь и пригодится 8-я спортшкола, которая даст 2-х "талантов" и возможность выбора. Короче выбираете игрока из расчета что вам хватит ветеранских и тренировочных баллов и спецвозможностей чтобы прокачать его с исходных параметров до требуемых. Возьмем для примера талант 16-35.
5. Тренируете выбранному игроку спецвозможность (Км или Пк) с тренцентра (игрок стал: 16-35 Км/Пк). Затем раздаете ветеранские бонусы: игрок становиться 16-35 Км2Пк/Пк2Км, а также от 1 до 4 ветеранских баллов(при наличии). Обращаю внимание: сначала качаете 1 спецуху с центра и только потом даете 2 ветеранские.
6. Качаем 2-ю спецвозможность с ТЦ (игрок получается Км3Пк/Пк3Км) и баллы по максимуму из тренцентра. Учитываем: 6-й тренцентр - максимально 7 баллов силы игроку, 7-й тренцентр - 8, 8-й тренцентр - 9 баллов. Допустим у нас 6-й уровень. (Игрок становится: 16-46 Ст3 Ст1). Соответственно, требования программы "Развитие молодежи" для получения субсидии выполнены, команда получает денежку, сборная получает перспективного игрока, уже в 17 лет имеющего возможность отлично выходить с 15 минуты, на смену "старому, сильному и с Л4".

Механизм прокачки игрока в последующие сезоны аналогичный, только точкой отсчета становится не приход молодежи, а начало сезона. При желании и возможностях можно качать до двух игроков единовременно.
Обращаю внимание, что мы рассматривали вариант прокачки простого таланта с минимально допустимым тренировочным центром. Если к вам придет 16-летний "суперталант", задача немного упрощается, если же у вас и тренцентр более высокого уровня, то задача становится существенно проще.

Необходимо крайне осторожно относиться к участию игрока в матчах команды, слишком велика вероятность потери балла, а соответственно повышается риск невыполнения требований ЦП.


Участники
игроккомандавозрастсиласпецвозможностиуровень трен.центракомпенсация
Альфонсо Нгуэма Э Абанг CFИнтер Мбини (Мбини, Экваториальная Гвинея)1980Пк4 Км4 У4 Д284спец .
Криан Муана GKЭклипто (Бата)1875Л3 В4 Р262спец .
Диан Вильтан LM/LFКафе Спортиф (Банди)1870Л3 Пк2 Км2 Ат62спец .
Каро Мико-Абого CMСегундо (Малабо)1870Пк4 Км4 Л2 Ат62спец .
Секундинго Ламасама LD/RDИнтер Мбини (Мбини, Экваториальная Гвинея)1869Пк4 Км3 Д82спец .
Нгсон Шолого CFЭклипто (Бата)1645Пк4 Л62спец .
Камно Саргире CFКафе Спортиф (Банди)1647Л2 Пк Ат62спец .
Браан Стулна RDВеджетарианос (Сан Антонио де Пале)1642Л3 Пк72спец .
Дого Ондо Обиангодон CM/CFИнтер Мбини (Мбини)1644Пк382спец .
Басиру Кзикабоудга LM/RMРеал Макиас (Малабо)1642Д372спец .
Последний раз редактировалось tesia 29 мар 2015, 03:03, всего редактировалось 108 раз(а).
tesia
 
 
 


Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение tesia 04 ноя 2013, 00:20
По согласованию с Тохой , программу по прокачки молодёжи буду вести я ....
Мне надо немного времени для того что бы её доработать . Программа начнёт работать с 16 тура - с момента прихода молодёжи . Да и скидываемся в фонд надо подымать федерацию ,,,
tesia
 
 
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение ChetOFF 28 ноя 2013, 09:36
Скоро молодежь придет, говорите кого качать? мне бы нужен был LD/LM/ Ноя согласен на любого кого скажете
ChetOFF
 
 
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение tesia 28 ноя 2013, 23:53
ChetOFF писал(а):Скоро молодежь придет, говорите кого качать? мне бы нужен был LD/LM/ Ноя согласен на любого кого скажете

Я считаю что качать игроков для сборной надо , но в то же время не во вред своей команде . Поэтому бери игрока который тебе ниобходим и качай . В конце сезона если он пройдёт по параметрам , то получит компенсацию из фонда . Таблицу параметров я подготовлю .... Просто сейчас не хватает времени ... извените...
tesia
 
 
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение tesia 30 ноя 2013, 23:35
Обновил шапку , читаем , если что не понятно или есть предложения пишим и обсуждаем .
tesia
 
 
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение Сэт 01 дек 2013, 12:46
Sergiy писал(а):Обновил шапку , читаем , если что не понятно или есть предложения пишим и обсуждаем .
Я боюсь что записывать всех до 19 лет ты ушатаешься...
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 552
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение tesia 01 дек 2013, 13:20
Сэт писал(а):
Sergiy писал(а):Обновил шапку , читаем , если что не понятно или есть предложения пишим и обсуждаем .
Я боюсь что записывать всех до 19 лет ты ушатаешься...
до 19 лет только тех кто проходит по параметрам
tesia
 
 
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение Anatoliy1961 01 дек 2013, 13:44
Вообще то тема - развитие молодежи... :-) Не смею никого учить, но у нас есть еще и молодежная сборная... Кстати, приостановление прокачки игрока 20 лет в последствии может пагубно сказаться на националке. Ужесточить правила по поощерению в возрасте - да. Но забывать об игроках 20-23 летнего возраста не стоит... :-) Не мне решать, но свое мнение я высказал... :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 600
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение tesia 01 дек 2013, 18:14
Anatoliy1961 писал(а):Вообще то тема - развитие молодежи... :-) Не смею никого учить, но у нас есть еще и молодежная сборная... Кстати, приостановление прокачки игрока 20 лет в последствии может пагубно сказаться на националке. Ужесточить правила по поощерению в возрасте - да. Но забывать об игроках 20-23 летнего возраста не стоит... :-) Не мне решать, но свое мнение я высказал... :-)

Я с удовольствием включил бы в программу и игроков 20-23 . Но во-первых фонда нехватит , а во-вторых думаю если менеджер вкачает 19 летке 11-12 спецух , будет глупо не продолжать качать его .
tesia
 
 
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение tesia 07 дек 2013, 12:02
Хочу внести кое-какие изменения . Выплаты будут проводиться один раз только по окончании сезона с учетом тренировочного центра . Так как потом проходит старение игроков и можно запутаться . Уже есть претенденти 19 и 18 лет . На выходных добавлю остальных .
tesia
 
 
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение tesia 19 дек 2013, 01:58
Уже есть игроки которые в конце сезона получат компенсации . Некоторым игрокам нехватает совсем немного , но ещё есть время .... :cool:
tesia
 
 
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение A/|EWEHbKA 19 дек 2013, 14:26
А есть такие, кто бы готов был расстаться со своими молодыми талантами?
За хорошие премиальные конечно :-)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение Anatoliy1961 19 дек 2013, 16:45
Вот поверь - есть такие люди! :grin: Три сезона подряд в своей румынской команде качаю 16-леток с целью продажи. Обычно выставляю игроков типа 17-55 с четырьмя спецухами под заказ и определенным стилем. В данный момент качаю будущего опорника, перед падением звезды будет он о восьми спецухах. Естественно, с полным набором баллов... :-) Если не брезгуешь легионером... :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 600
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение A/|EWEHbKA 19 дек 2013, 17:12
Мне как раз аборигены нужны :grin:
И так уже много легионеров развелось в клубе, а мы ещё пока не такие самодостаточные, чтобы шиковать ))
Хотя, если кто-то из них окажется нормой, британью или ББ, дай знать ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение Anatoliy1961 19 дек 2013, 17:27
Норма и британь отпали, будет б/б сообщу...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 600
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение A/|EWEHbKA 19 дек 2013, 18:40
Это в Перлу, а кто по позиции?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея