Всё о федерации...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chepra13 05 окт 2007, 20:23
а кто денежным фондом занимается аа???

у нас его нет, если имеешь ввиду про конкурсы, то за них призовые выдоваться будут сразу победителю(и призёрам) из личных считов каждого кто вносит деньги, или можно это ещё решить...
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Сообщение HaNTeR 06 окт 2007, 08:56
Паца помогите понять!!!

Уровень тренировочной базы: 1

Осталось баллов: 5
Одному игроку не более: 2
Осталось спецвозможностей: 0
Осталось совмещений: 0
Игроков на тренировке: 0 из 2

Стоимость тренировки силы: 30 000
Стоимость тренировки спецвозможности: 0
Стоимость тренировки совмещения: 0


ОСТАЛОСЬ БАЛОВ : 5.

Это шаровые БАЛЛЫ?
И на счёт времени когда их использовать: тоисть они остануться до тех пор пока я их не использую или есть определённые строки?
HaNTeR
 
 
 

Сообщение Petr_Cech 06 окт 2007, 09:09
HaNTeR писал(а):Паца помогите понять!!!

Уровень тренировочной базы: 1

Осталось баллов: 5
Одному игроку не более: 2
Осталось спецвозможностей: 0
Осталось совмещений: 0
Игроков на тренировке: 0 из 2

Стоимость тренировки силы: 30 000
Стоимость тренировки спецвозможности: 0
Стоимость тренировки совмещения: 0


ОСТАЛОСЬ БАЛОВ : 5.

Это шаровые БАЛЛЫ?
И на счёт времени когда их использовать: тоисть они остануться до тех пор пока я их не использую или есть определённые строки?

на счет времени: они будут до конца сезона, т.е. в новом сезоне будут новые баллы без +этих.
На счет шальных баллов не понял...
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 473
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение HaNTeR 06 окт 2007, 14:06
на счет времени: они будут до конца сезона, т.е. в новом сезоне будут новые баллы без +этих.
На счет шальных баллов не понял...


Спасибо

НА счёт балов, не шальных, а шаровых?

ОНИ НА ШАРУ ИЛИ НЕТ?
HaNTeR
 
 
 

Сообщение Chepra13 06 окт 2007, 16:01
ОНИ НА ШАРУ ИЛИ НЕТ?

я всё рано не понимаю, что имешь ввиду они тренируются за деньги... и по днам столько-то процентов игровой день...
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение HaNTeR 06 окт 2007, 16:07
я всё рано не понимаю, что имешь ввиду они тренируются за деньги... и по днам столько-то процентов игровой день...



Получаеться на данный момент на трен базе я могу натринеровать только 5 балов силы и не больше!?
HaNTeR
 
 
 

Сообщение HaNTeR 06 окт 2007, 16:07
я всё рано не понимаю, что имешь ввиду они тренируются за деньги... и по днам столько-то процентов игровой день...



Получаеться на данный момент на трен базе я могу натринеровать только 5 балов силы и не больше!?
HaNTeR
 
 
 

Сообщение Chepra13 06 окт 2007, 16:10
Да база ведь 1 уровня(у тя же написано скоко баллов и скоко одному игроку) и небольше, надо базу лучшего уровня... на этой ты и эти 5 будешь тренировать кучу времени...
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение subaru 22 окт 2007, 14:48
что-то ни новостей, ни статистики, ничего нет от нашего президента....
А столько обещал :D
subaru
 
 
 

Сообщение Chepra13 22 окт 2007, 16:29
что-то ни новостей, ни статистики, ничего нет от нашего президента....
А столько обещал

Кто то мне сам говорил, что новости только дублирую(пустое дело), статистика и остальное по кубку новичков не кому не интересна(уже пробывал), вот начнётся чемпионат тогда всё будет, кто муже всё один делать я не должен, а помощи недождёшься (есть тока пара человек готовых помочь)... так что subaru :mg: :D
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение KS-love 22 окт 2007, 16:45
У меня вопрос: что дают за победу в кубке новичков? А то может и бороться за него не следует
KS-love
 
 
 

Сообщение subaru 22 окт 2007, 17:36
Chepra13 писал(а):Кто то мне сам говорил, что новости только дублирую(пустое дело), статистика и остальное по кубку новичков не кому не интересна(уже пробывал), вот начнётся чемпионат тогда всё будет, кто муже всё один делать я не должен, а помощи недождёшься (есть тока пара человек готовых помочь)... так что subaru :mg: :D
мде, какие-то нелепые обяьснения...
а вот пр это:
Chepra13 писал(а):
вот начнётся чемпионат тогда всё буде

эт тоже самое что сказать - сегодня ничего делать не буду, зато завтра сделаю двойной объем работы....А завтра перенести на послезавтра....
Только вот играть еще полсезона и кубок межсезонья, и ты намекаешь на то, что будешь просто просиживать штаны в президенском кресле???такой президент нафиг не нунен... :shock: :?
subaru
 
 
 

Сообщение Chepra13 22 окт 2007, 18:24
мде, какие-то нелепые обяьснения...
в них ничего нелепового, всё как есть...
эт тоже самое что сказать - сегодня ничего делать не буду, зато завтра сделаю двойной объем работы....А завтра перенести на послезавтра....
Только вот играть еще полсезона и кубок межсезонья, и ты намекаешь на то, что будешь просто просиживать штаны в президенском кресле???такой президент нафиг не нунен...
это не тоже самое... кубок межсезонья тоже будет... как и чемпионат... а по кубку новичков я не вижу ничего... если что-то конкретное есть предложи... я пробывал писть статистику, ну у всех к этому особых интересов нет, пробывал провести ТТ - тоже никакого интереса, конкурсы какие-то проводить поздно нужно начала сезона проводить(я кстати отписал в этой теме какие у меня есть конкурсы и предложил и рассмотреть, ТАК НЕ ОДИН ДАЖЕ НЕ ОТПИСАЛСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ) так я думаю всё тебе обьяснил и всем думаю тоже и прошу ещё за одно отписать Всех здесь кто чем недовел и кого что во мне не устраивает... писать прошу по существу!

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

У меня вопрос: что дают за победу в кубке новичков? А то может и бороться за него не следует

Призовые - За каждое набранное очко дается 100K. Занятое в кубке новичков итоговое место никак не влияет на дивизион чемпионата, в котором в следующем сезоне стартует новая команда - для этого есть кубок межсезонья. Если выиграешь будешь знать - ВОТ я выиграл Кубок новичков!!!! ура!!!
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение subaru 22 окт 2007, 18:44
не хочешь статистики- пиши обзоры по выступлени команд в КН...
а поводу того, что ты пишешь на форуме- так форум. многие не читают, а за время твоего прзидентсва я у себя не увидел ни одной лички с предложением поучавстовать в ТТ или в каком-либо конкурсе...:?
subaru
 
 
 

Сообщение Chepra13 22 окт 2007, 19:04
я у себя не увидел ни одной лички с предложением поучавстовать в ТТ
Странно, а для кого я тогда проводил открытое голосование(у тебя в ростере красненьким выделялось :) ) - тогда почти все высказались против(ну как хотите я предлагал), опрос провёл кто будет помогать с форумом - в итоге помогать готовы тока двое(и те новички во Всоле) - все остальные не хотят!!! Чё всё делать самому!!! А вы те кто стока времени во всоле будете просто заходить и читать!!! Про конкурсы отписал в личку всем кто не заходит на форум о конкурсе Легионера, написал в новостях чтобы зашли на форум и посмотрели...(может и посмотрели но реакция нулевая). так что говорить что я ничего не делаю на посту преза и протираю штаны - просто не обосновано, А про обзоры в КН - писать их не будe т.к. не вижу смысла - для КМ и Чемпионата - невопрос, но не для КН(у нас в лиге ещё даже коллектив не сформировавшийся, многие уходят приходят, играtn много автососов. Вроде всё тебе ответил теперь жду вопросов других тренеров которые недовольны моей работой и ставят ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ мнение, прошу вас обьяснить.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

я у себя не увидел ни одной лички с предложением поучавстовать в ТТ или в каком-либо конкурсе...

про конкурсы - я же предлагал рассмотреть кое-какие, но не ты не другие которые бывают на форуме их не расмотрели, я хотел услышать мнение по поводу этих конкурсов тех кто уже много играет во Всоле, а потом уже предлагать новичкам(через лички, новости), но вы просто проигнорировали, а я же не буду их создавать и вести без желающих и поддержки!
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея