Фонд ЭГ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dixiraf 27 фев 2010, 19:37
На данный момент собираем фонд на 21-й сезон. Деньги уйдут на оплату конкурсов, обзоров, газет и прочего, что повышает интерес и активность.
Оплата конкурсов скорее всего останется прежней - 50к за каждого участника. Чем больше участников - тем больше помощь. за обзоры - 100к.

Все остатки с 19 и 20 сезона пришлось аннулировать, так как меня сезон тут не было, а разгребать и искать нету сил. Так что в будущее со свежими обещаниями и новыми взносами!

 взносы. 3400
КомандаСумма
Агилас Вердес де Бата500
Депортиво Санта Изабель200
Интер500
Ванс Эсперанс300
Интер500
Реал Бонкоро300
Ювенил Рейс500
ГД Ладж300
Депортиво300
Последний раз редактировалось dixiraf 09 июл 2011, 18:37, всего редактировалось 56 раз(а).
dixiraf
 
 
 


Re: Фонд ЭГ
Сообщение dixiraf 08 июл 2011, 10:24
Возобновим?
на 21 сезон?
для оплаты конкурсов, обзоров, премий активным тренерам и тд?
dixiraf
 
 
 

Re: Фонд ЭГ
Сообщение Jambo 08 июл 2011, 13:41
Самое смешное, что сколько я в различных фондах не участвую, к реальным выплатам приходилось прибегать не более чем в половине случаев. Правда те случаи, что бы ли, приходились на большие суммы как от тренера сборной.
300к готов вложить :-)
Jambo
 
 
 

Re: Фонд ЭГ
Сообщение Сэт 08 июл 2011, 18:41
300К готов выделить.
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 552
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Фонд ЭГ
Сообщение jonnyck 08 июл 2011, 19:01
Jambo писал(а):Самое смешное, что сколько я в различных фондах не участвую, к реальным выплатам приходилось прибегать не более чем в половине случаев.
300к готов вложить :-)
тоже заметил такую беду.
300
jonnyck
 
 
 

Re: Фонд ЭГ
Сообщение A/|EWEHbKA 08 июл 2011, 19:20
Я, кроме как в Брунее, больше нигде не перевожу (просто я там сам фонд веду), хотя скидываюсь регулярно :grin:

500К можете записать от меня.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Фонд ЭГ
Сообщение bolivard 08 июл 2011, 22:15
200 на меня, я новичок, кому переводить ?
bolivard
Менеджер
 
Сообщений: 110
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 21:04
Откуда: Ницца, Франция
Рейтинг: 524
 
Альянса (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
ЧФР 1907 (Клуж, Румыния)
Хэндерсон Иелс (Ауки, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фонд ЭГ
Сообщение dixiraf 08 июл 2011, 22:40
Ну я думаю что огромных претензий по работе фонда ко мне быть не должно - за те пару сезонов, что он существовал, деньги переводились. иногда денег было больше, чем должно было раздаться и кого-то обходила судьба перевода. Плюс еще были проблемы, которые я не мог устранить - когда организаторы забрасывали конкурс в его средине и соответственно не было победителя и сумма "зависала" у спонсора.

В этом сезоне я планирую провести три конкурса (прогнозов, фаер плей, плюсики) + будем доплачивать за обзоры. Так что туда деньги точно понадобятся.
Если еще будет что-то организовано - тоже понадобятся вливания. Многое зависит и от Криса, как преза, какую общественную деятельность он развернет.
dixiraf
 
 
 

Re: Фонд ЭГ
Сообщение Anatoliy1961 09 июл 2011, 10:21
С меня - 500. Хотя и не слишком выросла активность, но бывшего нужно похвалить за такое предложение. Без него вообще - полная жопа на форуме. :grin: Вот я молчал, молчал... Мне полтийник стукнул не так давно. А где ж молодые, перспективные???
Я понимаю некоторых - с таким геной бороться, как против ветра сса... Сам хотел все забросить после нынешнего сезона (если кому любопытно - третья кома по силе во втором диве ВЫЛЕТАЕТ в третий играя суперами :grin: ). Остаюсь только из интереса - чтож дальше то намудрит наша сладкая парочка?
Наверное, стоит обменять свою команду на самую слабейшую... Готов!!! Если есть предложения - в личку...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 602
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Фонд ЭГ
Сообщение hamurapi 09 июл 2011, 15:48
500 К могу вложить
hamurapi
 
 
 

Re: Фонд ЭГ
Сообщение xrerik 09 июл 2011, 17:23
:hello: с меня пока 300 а потом может ещё добавлю
[удалено модератором]
Аватара пользователя
xrerik
Эксперт
 
Сообщений: 15366
Благодарностей: 382
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 15:19
Откуда: лемберг, Россия
Рейтинг: 549
 
Депортиво (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Фанс Юнайтед (Подгорица, Черногория)
Раджастан (Раджастан, Индия)
 

Re: Фонд ЭГ
Сообщение kris 14 июл 2011, 14:27
dixiraf писал(а):На данный момент собираем фонд на 21-й сезон. Деньги уйдут на оплату конкурсов, обзоров, газет и прочего, что повышает интерес и активность.
Отлично, тогда на тебе все отслеживание кто? сколько? куда? перевел или нет? (все это было бы хорошо отражать здесь прямо в шапке)
Я чувствую за мной какие-то долги были наверное, поскольку денег на счету многовато. Пусть с меня будет 2М в фонд.
kris
 
 
 

Re: Фонд ЭГ
Сообщение dixiraf 14 июл 2011, 19:59
kris писал(а):
dixiraf писал(а):На данный момент собираем фонд на 21-й сезон. Деньги уйдут на оплату конкурсов, обзоров, газет и прочего, что повышает интерес и активность.
Отлично, тогда на тебе все отслеживание кто? сколько? куда? перевел или нет? (все это было бы хорошо отражать здесь прямо в шапке)
Я чувствую за мной какие-то долги были наверное, поскольку денег на счету многовато. Пусть с меня будет 2М в фонд.

ну обычно это все на мне и лежало...
dixiraf
 
 
 

Re: Фонд ЭГ
Сообщение евсей 14 июл 2011, 22:22
Были бы бабосы-то скинул бы -но у вы!! :baby:
Изображение
Аватара пользователя
евсей
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:54
Откуда: Гурьевск Калининградская обл., Россия
Рейтинг: 521
 
Эскильсминне (Хельсингборг, Швеция)
Депортиво Ислено (Райба, Экваториальная Гвинея)
Фитсанулук (Чиангмай, Таиланд)
 

Re: Фонд ЭГ
Сообщение LeoFantonelli 16 июл 2011, 19:18
на данный момент не вижу смысла отдавать в фонд деньги...правда в 19-ом сезоне я не плохо заработал на обзорах.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Фонд ЭГ
Сообщение dixiraf 07 авг 2011, 22:11
есть еще желающие?
dixiraf
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея