Конкурс "Даешь суперсборную! - 2", сезон 14-15.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 12 июн 2009, 11:10
Продолжаем делать суперсборную! Правила предлагаю оставить почти без изменений, по призовым нужна консультация президента. Вообще предлагаю в течении недели оставить вопрос по правилам открытым для обсуждения - может кто что интересного предложит. Пока что изменил ограничения по возрасту с 18 до 17 лет, поскольку необходимо делать вливания в игроков которые будут играть в 16 сезоне (иначе может получится волнообразное развитие).
Правила:
1 Основные положения
- Конкурс начинается с момента прихода молодежи с баз (день 3347) 14 сезона и закончивается в день прихода молодежи 15 сезона.
- Участвовать в конкурсе могут игроки возрастом не старше 17 лет.
- В конкурсе могут принимать участие только игроки с национальностью Экваториальная Гвинея.
- Заявление игрока в конкурс желательно сделать до конца чемпионата 14 сезона.
- Вступительный взнос за одного игрока - 50К. (необходимо зарезервировать на своем счету или (только по просьбе организатора) перевести на счет команды указанной организатором)

2 Начисление конкурсных очков игрокам.
2.1 Начисление конкурсных очков полевым игрокам:
- за спецвозможность "Л" +6 о.
- за спецвозможность "Км","Д","Пд",Пк","Г","Ск" +5 о.
- за остальные спецвозможности +4 о.
- за балл натренированный на базе +2 о.
- за балл натренированный от пенсионера +2 о.
- за балл полученный в игре, начисляется +1 о.
- за балл,полученный при старении этого игрока,начисляется +1 о.
- за потеряный бал в игре -2 о.
2.2 Начисление конкурсных очков вратарям:
- за спецвозможность "Л" +6 о.
- за остальные спецвозможности +5 о.
- за балл натренированный на базе +2 о.
- за балл натренированный от пенсионера +2 о.
- за балл полученный в игре, начисляется +1 о.
- за балл,полученный при старении этого игрока,начисляется +1 о.
- за потеряный бал в игре -2 о.
Все натренированые балы и спецвозможности игрокам до начала конкурса (день 3347) в зачет не идут.

3 Определение победителя.
Победителем конкурса будет признан игрок, который наберет больше всего очков в сроки проведения конкурса.
При равенстве очков у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям сверху вниз:
-возраст (чем меньше,тем выше место);
-сила (чем больше,тем выше место);
-количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше,тем выше место).

4 Призовые
Призовой фонд состовляет 80 у.е. + 4,2М всоликов.
Распределение:
1 место - 40 у.е. + 800К всоликов
2 место - 25 у.е. + 800К всоликов
3 место - 15 у.е. + 800К всоликов
4 место - 800К всоликов
5 место - 600К всоликов
6 место - 400К всоликов
Жду комментариев!
Jambo
 
 
 

Re: Конкурс "Даешь суперсборную! - 2", сезон 14-15.
Сообщение naushnik 12 июн 2009, 13:55
Вопрос у меня один - откуда такие призовые? Это довольно солидное вливание.
naushnik
 
 
 

Re: Конкурс "Даешь суперсборную! - 2", сезон 14-15.
Сообщение Рембрант 12 июн 2009, 13:59
я согласен и предлагаю игрок двух игроков
http://www.fifa08.ru/player.php?num=475311
http://www.fifa08.ru/player.php?num=428413
достаточно перпективные.... думаю пригодяться
Рембрант
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 22:20
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 494
 
Веоуло (Фунафути, Тувалу)
Маланти Чифс (Манзини, Эсватини)
 

Re: Конкурс "Даешь суперсборную! - 2", сезон 14-15.
Сообщение bigshot 12 июн 2009, 15:21
могу предложить этого..
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=475267
bigshot
 
 
 

Re: Конкурс "Даешь суперсборную! - 2", сезон 14-15.
Сообщение naushnik 12 июн 2009, 15:41
naushnik
 
 
 

Re: Конкурс "Даешь суперсборную! - 2", сезон 14-15.
Сообщение A/|EWEHbKA 13 июн 2009, 06:54
Вопрос по призовым остаётся открытым?
Мишель Видмонда
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Даешь суперсборную! - 2", сезон 14-15.
Сообщение Nuruk 13 июн 2009, 07:08
Ну у меня собственно только один кандидат. Могу даже подсчитать набраные им баллы в конкурсе :) .+ - балл на взрослении ( неохото называтть пока этот процес старением)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=475300 Габриэль Песусо

Чуть не забыл швейцарца своего Паппада http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=419940
Последний раз редактировалось Nuruk 19 июн 2009, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Nuruk
 
 
 

Re: Конкурс "Даешь суперсборную! - 2", сезон 14-15.
Сообщение Jambo 13 июн 2009, 07:52
По призовым. В шапке написал, что нужна консультация президента. Основное финансирование из фонда. Я расчитывал на 2,5м минимум. Плюс взносы за участие. Сколько не хватит добавлю из своего кармана. Еще вопросы?
Jambo
 
 
 

Re: Конкурс "Даешь суперсборную! - 2", сезон 14-15.
Сообщение naushnik 13 июн 2009, 11:18
Jambo59 писал(а):По призовым. В шапке написал, что нужна консультация президента. Основное финансирование из фонда. Я рассчитывал на 2,5м минимум. Плюс взносы за участие. Сколько не хватит добавлю из своего кармана. Еще вопросы?

Есть ещё вопросы. Я ничего не понял. Там написано про 800К + у.е. Так вот эти самые у.е. - ведь это большие деньги. Если это из твоего кармана, то ты просто мегамонстр или я что-то не понимаю. Просто всолики - одно, а вот реальные у.е. я ни за что не собираюсь вливать во всол. Такая у меня позиция. Если тебе это ничего не стоит, то тебе только очередная порция моего уважения
naushnik
 
 
 

Re: Конкурс "Даешь суперсборную! - 2", сезон 14-15.
Сообщение Jambo 13 июн 2009, 11:45
naushnik писал(а):
Jambo59 писал(а):По призовым. В шапке написал, что нужна консультация президента. Основное финансирование из фонда. Я рассчитывал на 2,5м минимум. Плюс взносы за участие. Сколько не хватит добавлю из своего кармана. Еще вопросы?

Есть ещё вопросы. Я ничего не понял. Там написано про 800К + у.е. Так вот эти самые у.е. - ведь это большие деньги. Если это из твоего кармана, то ты просто мегамонстр или я что-то не понимаю. Просто всолики - одно, а вот реальные у.е. я ни за что не собираюсь вливать во всол. Такая у меня позиция. Если тебе это ничего не стоит, то тебе только очередная порция моего уважения
Я тоже когда то такой идеи придерживался, кроме оплаты VIPа я ни копейки не потратил на свои команды. Но однажды kris предложил мне конкурс с реальными призовыми, я подумал и согласился. Уж очень хотелось сделать хорошую сильную сборную. Так и появился конкурс даешь суперсборную. Призовые в у.е. мы с kris'ом выплачиваем на двоих. Да и вообще все время пока я играю во ВСОЛ, мы плотно общаемся с kris'ом особенно о том что связанно с Экваториальной Гвинеей.
Jambo
 
 
 

Re: Конкурс "Даешь суперсборную! - 2", сезон 14-15.
Сообщение SkyDrinker 13 июн 2009, 14:14
по поводу призовых, о которых говорил Джимбо. Это деньги, которые мы соберем в следующем сезоне. Планируются хорошие вклады от тренеров сборных, плюс у нас с этого сезона остался солидный кусочек. Так что на всолики можно расчитывать. А вот насчет у.е. - от себя я их выделить не могу - все на совести организаторов конкурса.

И еще один момент, в теме по программе развития молодежи мы писали и обсуждали вопрос компенсации спецух. Мне хотелось бы прояснения этого вопроса - войдут ли эти деньги и условия в данный конкурс, либо мне нужно создать отдельную тему?
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Конкурс "Даешь суперсборную! - 2", сезон 14-15.
Сообщение tesia 15 июн 2009, 01:10
Хочу заявить Арьен Лотаро
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=481364
tesia
 
 
 

Re: Конкурс "Даешь суперсборную! - 2", сезон 14-15.
Сообщение Jambo 15 июн 2009, 08:46
SkyDrinker писал(а):И еще один момент, в теме по программе развития молодежи мы писали и обсуждали вопрос компенсации спецух. Мне хотелось бы прояснения этого вопроса - войдут ли эти деньги и условия в данный конкурс, либо мне нужно создать отдельную тему?
Это отдельная тема и к конкурсу не имеет отношение. Заниматься этой программой будет naushnik.
Jambo
 
 
 

Re: Конкурс "Даешь суперсборную! - 2", сезон 14-15.
Сообщение Иванов 17 июн 2009, 06:59
заявляю своего малолетку http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=475241
Иванов
 
 
 

Re: Конкурс "Даешь суперсборную! - 2", сезон 14-15.
Сообщение satana 17 июн 2009, 13:49
satana
 
 
 

След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея