Прямая линия с президентом федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 18 сен 2009, 19:08
Серега, а твой зам по совместительству еще и флудер?
Тем кто так и не понял - я подал заявку на пост президента. Предвыборную речь я там расписывать не стал, надеюсь меня и так большинство знает (по крайней мере те кто на форуме бывает). Если не устраивает моя кандидатура то... то даже и не знаю что вам сказать.

Добавлено спустя 17 секунд:
Серега, а твой зам по совместительству еще и флудер?
Тем кто так и не понял - я подал заявку на пост президента. Предвыборную речь я там расписывать не стал, надеюсь меня и так большинство знает (по крайней мере те кто на форуме бывает). Если не устраивает моя кандидатура то... то даже и не знаю что вам сказать.
Jambo
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Харлампий 18 сен 2009, 19:17
SkyDrinker писал(а):
Харлампий писал(а):Ну не хотите-как хотите.Тогда и выбирайте таких же,как и предыдущий :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

попрошу вас удалиться, по-хорошему...мы троллей не очень уважаем
Мы-кто конкретно? :shock: Можно было сказать за себя-"я",а не за всех "мы" :vibra: :king:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение serega1004 18 сен 2009, 19:18
Jambo59 писал(а):Серега, а твой зам по совместительству еще и флудер?
Просто человек общительный и с юмором)))))
serega1004
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Харлампий 18 сен 2009, 19:20
Добавлено спустя 17 секунд:
Серега, а твой зам по совместительству еще и флудер?
Почему по совместительству?Это мое предназначение,данное при рождении :sharik:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
пипец!!!!Неправильно цитату вбиил :D :D :D :D

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Jambo59 писал(а):Серега, а твой зам по совместительству еще и флудер?
Тем кто так и не понял - я подал заявку на пост президента. Предвыборную речь я там расписывать не стал, надеюсь меня и так большинство знает (по крайней мере те кто на форуме бывает). Если не устраивает моя кандидатура то... то даже и не знаю что вам сказать.

Добавлено спустя 17 секунд:
Серега, а твой зам по совместительству еще и флудер?
Тем кто так и не понял - я подал заявку на пост президента. Предвыборную речь я там расписывать не стал, надеюсь меня и так большинство знает (по крайней мере те кто на форуме бывает). Если не устраивает моя кандидатура то... то даже и не знаю что вам сказать.
а зачем повторяться? :P
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение SkyDrinker 18 сен 2009, 19:26
короче, иди ты в задницу, Харлампий, я пошел Текилу пить )) :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 сен 2009, 16:08 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Dus: Не стоит так грубо обращаться к человеку. С уважением.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Jambo 18 сен 2009, 19:27
Юмор это хорошо, но в пределах его понимания. По этому, Серега, из уважения к тебе, прошу объяснить человеку что он немного перебивает палку. Я тоже троллей не люблю (быть может не умею их готовить), так что нас уже двое и значит "мы".
Jambo
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Виталик 18 сен 2009, 20:31
Я редко что-то пишу на форумах, но все читаю в нашей федерации. Обращаюсь к Харлампий: вали отсюда - просто бесят люди, которым срать на нашу федерацию, так ещё вякают что-то на нашем форуме. А всех эквагвинейцев прошу просто игнорировать его сообщения.
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 сен 2009, 16:07 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Dus: Не стоит так грубо обращаться к человеку. С уважением.
Виталик
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение serega1004 18 сен 2009, 20:43
Jambo59 писал(а):Юмор это хорошо, но в пределах его понимания. По этому, Серега, из уважения к тебе, прошу объяснить человеку что он немного перебивает палку. Я тоже троллей не люблю (быть может не умею их готовить), так что нас уже двое и значит "мы".

А мне кажется что это вы перегнули палку причем довольно сильно.Человек всего лишь предложил свою кандидатуру на пост президента а в ответ столько агрессии и негатива :shock: Если честно,Андрюха от тебя такого точно не ожидал....
serega1004
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение A/|EWEHbKA 18 сен 2009, 21:13
Андрей, именно ты меня рекомендовал на Интер, поэтому мой голос за тебя :)

Харлампий
Просто по-человечески прошу не оставлять свои посты..., просто прошу, я только с дня рождения пришёл и не хочу ругаться :)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение SkyDrinker 18 сен 2009, 21:24
serega1004 писал(а):
Jambo59 писал(а):Юмор это хорошо, но в пределах его понимания. По этому, Серега, из уважения к тебе, прошу объяснить человеку что он немного перебивает палку. Я тоже троллей не люблю (быть может не умею их готовить), так что нас уже двое и значит "мы".

А мне кажется что это вы перегнули палку причем довольно сильно.Человек всего лишь предложил свою кандидатуру на пост президента а в ответ столько агрессии и негатива :shock: Если честно,Андрюха от тебя такого точно не ожидал....

Предложил. А кто он? Зам в клубе? Первый раз появился на форуме, вылил негатив на меня, начал разводить тут срач. Что мы можем ему предложить и как к нему относиться? ДЛя него - все это прикол, а кому-то это неприятно. Причем, я бы принял критику от менеджера своей федерации, но от какого-то <вырезано>, простите, который вообще здесь не в теме - я не собираюсь выслушивать всякую чушь.
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 сен 2009, 16:09 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение kris 18 сен 2009, 21:26
Харлампий писал(а):Человек-это звучит гордо!!!!!! :baby:
Человек, не изволите ли откланятся, или в таверну перемещайтесь, не для флуда эта тема.
kris
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение A/|EWEHbKA 18 сен 2009, 21:27
Данил успокойся, надеюсь Харлампий, здесь больше не появится.... Иначе.... :D :D :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Nuruk 18 сен 2009, 21:30
Да троли просто подливают время от времени масло в огонь,а по теме отписываться точно не будет.

По теме : Андрей ,что случилось ? Почему сново шею в петлю президенства суешь? На долго ?
Nuruk
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение SkyDrinker 18 сен 2009, 21:38
A/|EWEHbKA писал(а):Данил успокойся, надеюсь Харлампий, здесь больше не появится.... Иначе.... :D :D :D

я на взводе просто
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение A/|EWEHbKA 18 сен 2009, 21:44
Я тоже, особенно под градусом )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея