Нацпроект "11 монстров или круговорот юниоров в природе"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 22 июн 2009, 06:47
Только резко проценты других заявок вырастут. Юниоров лучше менять.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Нацпроект "11 монстров или круговорот юниоров в природе"
Сообщение Jambo 22 июн 2009, 16:54
EuroDAN писал(а):Могу предложить такой обмен:
Фернандо Эстреллио http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=475256
на
Сальвадор Есоно Мича http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=328251
+
Марсело Зумбети http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=256287
Смотри ПМК.
рембрант писал(а):знаете я прочитал ваши все рассуждения.. по поводу прокачки игроков... по поводу обменов... про то... ну в общем прочел все... я ближайшие 2 сезона отдавать ни кого не буду, и менять тоже.... я омолаживаю команду... да я по возможности прокачиваю игроков баллами, со спецухами у меня проблема да но все впереди... будем расти... а хороших игроков для сборной я вам сделаю... ну обещать не могу но очень сильно буду стараться.. ведь я сам в этом заинтересован... и на форуме в юнеорке задавай вопрос какие лучше спецухи прокачивать для сборной, мне ответили...
Хозяин барин! Но суть то, как правильно подметил Иванов, в том что прокачать двух 16 леток одновременно такому клубу как Кафе не реально - на это уйдет довольно большое количество времени. По поводу того что ты омолаживаешь команду - взамен тебе могу предложить CD 16 33, но другой национальности. Я так понимаю что национальность для тебе не имеет особого значения? Вообщем повторюсь еще раз - ты пойми что либо один из твоих 16леток доминирует, а все остальные чахнут, либо все еле еле дотягивают до уровня сборной. Пусть уж лучше тот что будет чахнуть будет другой национальности. К тому же у тебя есть 17летние игроки не плохие. Тот же Северо Мото просто монстр будущий, но ведь его тоже докачивать надо! Он у тебя к тому же в основе играет, а это опасно, пусть он и весьма переспективный. Не переоценивай свои возможности. А если подойти с умом к делу, то избавившись от некоторых молодых, которые висят мертвым грузом, можно усилиться не много, что всегда полезно! Молодых рагрузишь хоть.
Jambo
 
 
 

Re: Нацпроект "11 монстров или круговорот юниоров в природе"
Сообщение Рембрант 22 июн 2009, 17:19
сейчас у меня ни кто не висит мертвым грузом.... да на след или более поздние сезоны будут... там и поговорим... а сейчас.. нет спасибо.... тем более CD 16 33 мне не нужен
Рембрант
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 22:20
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 494
 
Веоуло (Фунафути, Тувалу)
Маланти Чифс (Манзини, Эсватини)
 

Re: Нацпроект "11 монстров или круговорот юниоров в природе"
Сообщение Jambo 23 июн 2009, 08:02
рембрант писал(а):сейчас у меня ни кто не висит мертвым грузом.... да на след или более поздние сезоны будут... там и поговорим... а сейчас.. нет спасибо.... тем более CD 16 33 мне не нужен
И все таки мне не понятна твоя принципиальность. Мы тут о стену головой бьемся, пытаясь сборную сильную сделать. Конкурсы всякие устраивем, программы различные. И для чего? Если в таких элементарных вопросах не можем найти понимания. Обидно...
Jambo
 
 
 

Re: Нацпроект "11 монстров или круговорот юниоров в природе"
Сообщение Рембрант 23 июн 2009, 16:09
понимания есть... и в конкурсах учавствую... но поймите и вы меня... я данную кому получил когда она была... ну мягко говоря не в лучшем состоянии... и не хочу сейчас ни кого отдавать или менять сейчас .. про след сезон говорил уже.... что там скорее всего появяться игроки которых смогу отдать или поменять... там и будем думать...
Рембрант
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 22:20
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 494
 
Веоуло (Фунафути, Тувалу)
Маланти Чифс (Манзини, Эсватини)
 

Re: Нацпроект "11 монстров или круговорот юниоров в природе"
Сообщение JohNNi 23 июн 2009, 17:08
17/50 Л4 ПД4 вот что есть юниор, остальное детский лепет, особенно про я выращу двух талантов :) ничего личного но это не реально, так получаются середнячки. талант как правильно получает за всю команду, да и выпускать его практически нельзя он теряет - только в сборной. (а бал для таланто ого го и до ляма доходит :)
JohNNi
 
 
 

Re: Нацпроект "11 монстров или круговорот юниоров в природе"
Сообщение naushnik 23 июн 2009, 17:28
П - вообще бесполезная спецуха - так что не понтуйся)))
naushnik
 
 
 

Re: Нацпроект "11 монстров или круговорот юниоров в природе"
Сообщение A/|EWEHbKA 23 июн 2009, 18:37
Я думаю он имел ввиду Пд
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Нацпроект "11 монстров или круговорот юниоров в природе"
Сообщение Рембрант 23 июн 2009, 21:38
17/50 не такой уж и великий игрок.... и еще что то ни в одной команде я у тебя такого не вижу...17-50 Л4Пд4
Рембрант
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 22:20
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 494
 
Веоуло (Фунафути, Тувалу)
Маланти Чифс (Манзини, Эсватини)
 

Re: Нацпроект "11 монстров или круговорот юниоров в природе"
Сообщение JohNNi 23 июн 2009, 22:22
гм. я не имел ввиду что я крутой поц и у меня супер юниоры. я говорю про то что из 16/33 крутого юниора не сделаешь, тем более если балы идут не в него одного.
я имел в виду пд,такм так и написано. давайте сделаем стилевую заточку сборной, просто итоги в новостях - полная попа :)
JohNNi
 
 
 

Re: Нацпроект "11 монстров или круговорот юниоров в природе"
Сообщение Рембрант 23 июн 2009, 22:50
из него можно постараться выростить нормального юниора...на супер юниора у меня тянет только один игрок
Рембрант
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 22:20
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 494
 
Веоуло (Фунафути, Тувалу)
Маланти Чифс (Манзини, Эсватини)
 

Re: Нацпроект "11 монстров или круговорот юниоров в природе"
Сообщение Jambo 24 июн 2009, 11:38
рембрант писал(а):из него можно постараться выростить нормального юниора...на супер юниора у меня тянет только один игрок
Выростить то легко можно, но нужны спецухи, которых всегда диффицит. Вот и зачахнет твой игрок... Жалко его.
Jambo
 
 
 

Re: Нацпроект "11 монстров или круговорот юниоров в природе"
Сообщение Anatoliy1961 24 июн 2009, 17:57
Рембрант, ты начинающий менеджер. Не упрекаю - констатирую факт. То, что у тебя три команды - ничего не доказывает. Я - тоже начинающий. Просьба - послушай старожилов! У тебя по окончании сезона семь ветеранских спецух и три ветеранских балла. Очень неплохо! Качается возможный сборник семнадцати лет. Плюс - потенциальный сборник 16-42 Л. Плюс 16-35 (тоже качается). Прикинь свои финансы за вычетом содержения за базу.
По себе. В Уругвае качаю юниора. Второй сезон. Пятая (пока) база. Сейчас он ГК 17-55 Л4 Р2. Хотя приходил 16-33. В этом сезоне пришел ЛД 16-34. Обратились с просьбой об обмене, по деньгам предложили тоже такого мальчика, но на год старше (с желанием прокачать его по полной). Отдал и не жалею. Ну просто не мог я своего прокачать по полной (даже частично). Теперь он уже приличный игрок, на будующий сезон - 100% чуть ли не лидер. Да и пришедшего я прокачал уже до сорока четырех (но без спецух - они у меня забиты кипером). В следующем сезоне, если не придет нормальный малолетка - буду вкачивать в молодых спецухи (типа, в своего, взятого).
Мое резюме - качай только одного. Если не удается продать остальных - меняй на таких же по цене. Распыляться - не стоит. Оставишь молодняк у себя и они будут играть - кроме головной боли в виде потерянных за прокачку денег у тебя ничего не будет. Гарантирую. Хотя я и новичок... :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Пред.

Вернуться в Экваториальная Гвинея