ВНИМАНИЕ!!! Перекличка!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 21 июл 2009, 16:06
Манагеры Экваториальной Гвинеи, есть кто живой?! Проверяем боеготовность к 15 сезону!!! В ширенгу становись! По порядку расчитайсь!
Все кто с нами, жду ваших голосов!
З.Ы. А кто не с нами, тот против нас!!! :mg: :mg: :mg:
Jambo
 
 
 


Re: ВНИМАНИЕ!!! Перекличка!!!
Сообщение SkyDrinker 27 июл 2009, 17:08
Anatoliy1961 писал(а):Чего то я эту тему немного не понимаю... :shock: Смысл в ней какой??? Ну, отмечусь я на ней, дальше то что? Показать свою активность, мол, я все читаю, я во всем в курсе? Так я нигде почти не отмечаюсь, хотя все читаю... :? Кто живой из менеджеров можно будет узнать после первых туров чемпа. А кто не живой - так Гена вычислит. Ерунда какая-то :mg:

Jambo меня немного опередил. В принципе с его ответом тебе я согласен.

Во-первых, здесь неуместна агрессия - в большинстве федераций такие темы существуют, и народ там с удовольствием отмечается. Как видно и у нас - люди проводили перекличку с оптимизмом и хорошим настроением. Отвечу и на главный вопрос - для чего создаются такие темы. У нас на форуме обсуждаются очень важные для федерации темы и вопросы, при этом в обсуждении участвуют лишь 5-7 человек. И нам, нужно знать, читает ли кто вообще эти темы, и кто именно.

Ну и еще одна цель такой темы - немного расшевелить народ, увеличить активность.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: ВНИМАНИЕ!!! Перекличка!!!
Сообщение Anatoliy1961 27 июл 2009, 17:27
В принципе, я понимаю для чего существует форум. И одобряю очень многие темы на нем. Просто не хотелось, чтобы форум ЭГ забивался... :evil: В отношении же тем "со смыслом" и общения. Почти все просматриваю и не пишу почти ничего вот по какому поводу. Отправлять сообщения типа "привет", "ура!", "я живой" и т.д. повышая таким образом свою активность я не собираюсь. Если мне есть что предложить КОНКРЕТНОЕ - не сомневайся, поактивничаю. :grin:
P. S. Кстати, я не один такой, заметивший ненужной темы... Данной темы.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: ВНИМАНИЕ!!! Перекличка!!!
Сообщение butvladislav 28 июл 2009, 20:41
Форум развиваеться!Это отлично,хотя,я сам не часто в нём бываю(*
butvladislav
 
 
 

Пред.

Вернуться в Экваториальная Гвинея