Фонд ЭГ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dixiraf 27 фев 2010, 19:37
На данный момент собираем фонд на 21-й сезон. Деньги уйдут на оплату конкурсов, обзоров, газет и прочего, что повышает интерес и активность.
Оплата конкурсов скорее всего останется прежней - 50к за каждого участника. Чем больше участников - тем больше помощь. за обзоры - 100к.

Все остатки с 19 и 20 сезона пришлось аннулировать, так как меня сезон тут не было, а разгребать и искать нету сил. Так что в будущее со свежими обещаниями и новыми взносами!

 взносы. 3400
КомандаСумма
Агилас Вердес де Бата500
Депортиво Санта Изабель200
Интер500
Ванс Эсперанс300
Интер500
Реал Бонкоро300
Ювенил Рейс500
ГД Ладж300
Депортиво300
Последний раз редактировалось dixiraf 09 июл 2011, 18:37, всего редактировалось 56 раз(а).
dixiraf
 
 
 


Re: Фонд ЭГ
Сообщение тоха84 19 сен 2014, 20:38
2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Комментарий модератора: 2. 11. Запрещено самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам. Пользуйтесь кнопкой "жалоба модератору"
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
 

Re: Фонд ЭГ
Сообщение Frayder 19 сен 2014, 21:22
тоха84 писал(а):2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Зачёт... :rtfm: :pig: {archer}

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
Jolly Roger писал(а):А тепер проясніть мені. Це бабло автоматично спишеться з кас клубів?
Судя по наличию денег в фонде,их уже сняли.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Фонд ЭГ
Сообщение JR2012 19 сен 2014, 22:42
тоха84 писал(а):2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Тоха, вы не разбираетесь в славянских языках?
JR2012
 
 
 

Re: Фонд ЭГ
Сообщение alex_kaban 20 сен 2014, 10:30
тоха84 писал(а):2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
давай не перебирать на себя функции модераторов, это тоже, кстати, запрещено.
Jolly Roger писал(а):
тоха84 писал(а):2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Тоха, вы не разбираетесь в славянских языках?
не провоцируй, зачем?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 527
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Фонд ЭГ
Сообщение A/|EWEHbKA 20 сен 2014, 11:43
Ну ничего не понимаю по другому, кроме русского. Да и зачем? Я живу в России, зачем мне знать ещё какой-то язык, если меня в моей стране прекрасно понимают везде? Ну максимум, что можно выучить, так это английский и то для туризма и не более. Поэтому я не понимаю ни одного из постов выше, кроме Тохиного, уж как есть так есть. Меня на родине бесит, когда ты начинаешь общаться с выходцами из средней Азии и северного кавказа, а они потом в один момент бац и на своей пошли разговаривать. Реально выбешивает до нельзя. Сейчас точно такую же картину испытал. Я считаю это как минимум не уважение к собеседникам и все отговорки в пользу бедных...
Никого не хотел обидеть, просто такая уж моя позиция...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Фонд ЭГ
Сообщение Frayder 20 сен 2014, 13:00
Ух...Ща лучше ваще определённые темы даже косвенно не касаться.Самого трясёт от разных подписей и тому подобного.Мою кстати удалили с предупреждение,ну и чёрт с вами.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Фонд ЭГ
Сообщение Anatoliy1961 20 сен 2014, 15:38
Jolly Roger, кстати... Ты владеешь русским языком, зачем переходить на украинскую мову? Тем более, что общение происходит на русском :-) Политика - вне ВСОЛа, не хватает еще здесь собачится... :-)
Тьфу, блин... Не по теме забиваю тему, прошу прощения :oops:
P. S. У тебя девиз слишком напрягает... По моему, лучше смягчить... ;)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 588
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Фонд ЭГ
Сообщение alex_kaban 20 сен 2014, 18:26
Anatoliy1961 писал(а):Jolly Roger, кстати... Ты владеешь русским языком, зачем переходить на украинскую мову? Тем более, что общение происходит на русском :-) Политика - вне ВСОЛа, не хватает еще здесь собачится... :-)
Тьфу, блин... Не по теме забиваю тему, прошу прощения :oops:
P. S. У тебя девиз слишком напрягает... По моему, лучше смягчить... ;)

Друзі, не зважайте на серйозно. Дораз доведу, що який, до фраса, український, мій цимбора, напевно, поплутав раскладку з ы на і, бо я впевненний, що йому до снаги писати нормальною мовою, а той висер лише прикра помилка. Я глибоко переконнаний, що зрозуміти українську, пересічному россіянену буде вкрай важко, тобто, якщо Роджер мав на увазі якусь провакацію, він би наваяв щось на кшталт цього. Прикра помилка та й годі.

Перевод: Друзья, не принимайте близко к сердцу. Сейчас докажу, что наш коллега, наверно, просто перепутал раскладку клавиатуры, поскольку я уверен, что он владеет нормальным украинским языком, а не суржиком. Так что произошла обычная ошибка. Я уверен, что большинство россиян не понимают украинский, и, если Роджер хотел бы сделать провокацию, он бы написал что-то подобное этому, а так это просто ошибка, имхо.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 527
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Фонд ЭГ
Сообщение dixiraf 20 сен 2014, 19:20
alex_kaban писал(а):
Anatoliy1961 писал(а):Jolly Roger, кстати... Ты владеешь русским языком, зачем переходить на украинскую мову? Тем более, что общение происходит на русском :-) Политика - вне ВСОЛа, не хватает еще здесь собачится... :-)
Тьфу, блин... Не по теме забиваю тему, прошу прощения :oops:
P. S. У тебя девиз слишком напрягает... По моему, лучше смягчить... ;)

Друзі, не зважайте на серйозно. Дораз доведу, що який, до фраса, український, мій цимбора, напевно, поплутав раскладку з ы на і, бо я впевненний, що йому до снаги писати нормальною мовою, а той висер лише прикра помилка. Я глибоко переконнаний, що зрозуміти українську, пересічному россіянену буде вкрай важко, тобто, якщо Роджер мав на увазі якусь провакацію, він би наваяв щось на кшталт цього. Прикра помилка та й годі.

Перевод: Друзья, не принимайте близко к сердцу. Сейчас докажу, что наш коллега, наверно, просто перепутал раскладку клавиатуры, поскольку я уверен, что он владеет нормальным украинским языком, а не суржиком. Так что произошла обычная ошибка. Я уверен, что большинство россиян не понимают украинский, и, если Роджер хотел бы сделать провокацию, он бы написал что-то подобное этому, а так это просто ошибка, имхо.

Шановні! Навіщо бруд? Тим паче політичний? Come on! Play football :beer:
Комментарий модератора: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
dixiraf
 
 
 

Re: Фонд ЭГ
Сообщение montekristo 20 сен 2014, 21:25
Уважаемые, будьте так добры, заканчивайте оффтоп.
Дальше будут карточки за нарушения правил форума.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 569
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Фонд ЭГ
Сообщение tesia 20 сен 2014, 22:48
Ребята ! Тема форума ФОНД федерации !!! Давайте по теме .
tesia
 
 
 

Re: Фонд ЭГ
Сообщение JR2012 21 сен 2014, 17:40
Покажите запланированную смету
JR2012
 
 
 

Re: Фонд ЭГ
Сообщение dixiraf 21 сен 2014, 22:28
Jolly Roger писал(а):Покажите запланированную смету
доплата за участников конкурсов - по 50 за каждого участника
доплата журналистам - по 100к за каждый хороший обзор в дивизионе
доплата журналистам новостей - сумма уточняется
доплата за программу прокачки молодежи - до 10 лямов, зависит от числа справившихся с условиями программы
доплата за ведение конкурсов - сумма уточняется
прочие расходы (как бывает во всех сметах :D ) - 26 лямов
dixiraf
 
 
 

Re: Фонд ЭГ
Сообщение _fox_ 02 фев 2015, 23:32
уважаемый президент ЭГ!

ты сам еще недавно играл в федерации ТиКа и лишь в этом 2015 году покинул нас. не так давно ты попросил всех менеджеров федерации помочь тебе финансово, выделить некую сумму из фонда федерации и менеджеры пошли на это. сейчас же видимо долг забылся? в личку не отвечаем, сидим себе тихонько и типа так и надо?..

уважаемые менеджеры ЭГ!
если ваш многоуважаемый президент не в состоянии отвечать за свои слова в финансовой сфере и теперь убегает от долгов в попытке отмолчаться, может вы сможете помочь решить данную дилемму? вариантов несколько: объяснить президенту, что это нехорошо и так дела не делаются... можно помочь финансово - можно скинуть за него, он потом отдаст вам, точно отдаст, я проверял...
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12325
Благодарностей: 1005
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Фонд ЭГ
Сообщение A/|EWEHbKA 03 фев 2015, 10:43
А можно уточнить, на что он просил средства? И сколько вы выделили? И кому?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея