Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Минхерц 06 янв 2011, 01:49
 Выступление 20 сезон. обзор
Вот и закончился юбилейный 20 отбор на чемпионат мира. Если кратко проанализировать: выступили мы на очень твердую четверку. 6-ть побед и 4-ре ничьи при 4-х поражениях позволили нам набрать 22 очка и занять 5-е место. Денежек мы собрали 16,5 лямов.

Коротко о дуэлях:
Габон. Дома мы победили с минимальным счетом, на выезде - нас. Набрали 9 плюсиков. Стоит заметить что Габон был самым сильным в группе!
Это противоборство можно занести в актив как позитивное.

Мавритания. Тут снова все тоже зеркально. Закономерность такова - кто играл на выезде и с супером выигрывал 2:1. В активе 7 плюсов.
результат можно назвать позитивным, ведь соперник по рейтингу был сильнее более чем на 350 очей силы.

Нигер. Соперник был слабее и мы без проблем дважды победили со счетом 2:0. В копилку забросили 6 плюсов. Правда матчи были огорчены травмами, но весьма краткосрочными.
Тут мы взяли то, что должны были, хотя соперник зубастый - перешел дорогу Габону и Уганде.

Сейшелы. Оказались одними из самых проблематичных для нас команд. За два матча мы смогли взять только одно очко дома. Обидно и то, что в двух играх мы пропускали голы за пару минут до свистка. Надеюсь что 7 плюсов немного скрасят разочарование. Но не стоит забывать что Сейшелы были вторыми по силе в группе.

Реюньон. Откровенный аутсайдер группы, который не набрал ни одного очка. Все что мы занесли в актив с этих матчей - 6 очей и 3 плюсика. Не густо, но такова игра против команд, сильно отстающих.

Кения. Как оказалось финалист нашей группы. Команда которая выставила против нас супер. Мы доставили им больше всего сложностей, ведь Кения ни на ком не брала меньше 3-х очей, а мы больше 2-х не дали. Две боевые ничьи, с одинаковым счетом - 1:1. И в актив - 8 плюсов! Думаю никто не упрекнет, ведь в этих матчах мы набрали неплохую планку силы - 3674!!

Уганда. Команда которая в группе заняла место ниже нас, но проблем доставила колоссальное количество. Всего одно очко мы вырвали в двух-матчевом противостоянии... Правда разок нас супером лупанули, но это не утешает... Баллов мы собрали 6-ть. Вобщем как-то не очень вышло...


Думаю что выступление националки в этом сезоне является лучшим из всего, что мы показывали на ЧМ. Растем, товарищи. Из актуальных проблем - дырки в защите на флангах, там обычно играл часто-уставший-редко-успевающий-отдохнуть Мбагос и помогал левый вингер Кабальеро. Но в следующем сезоне наконец-то придет помощь из рядов молодежки. Еще проблема - опорники. Сильный один - Луис Макуба, но тоже вечно на расхвате, думаю он уже пару сезонов не имел усталость на отметке 0. К тому же пенсия не за горами... Остальные опорники едва перевалили за сотню по силе... Проблематичен правый фланг - два паренька, с малой силой, один дождевик, второй на половину без спецух. Но тут тоже смена уже на подходе.

О хорошем. Всегда были готовы нападники. Их много, идет конкуренция, и всегда есть резерв. Это очень хорошо. К вратарям вопросов тоже не было.
Еще хочу сказать огромное спасибо всем тренерам, игроки были готовы почти всегда, усталость вы сбивали как могли. Это принесло плоды. С физой все было прекрасно - пару раз играли даже почти все с 124%. Тут тоже огромное спасибо.
Поработали мы хорошо, думаю на следующий сезон можно ставить целью выход из группы. Это все реальней и реальней.
Еще раз спасибо, было приятно с вами работать, если что - не серчайте, надеюсь что встретимся с вами на отборе ЧА и дадим жару!
спасибо за внимание, dixiraf.


 Стили сборников
ИгрокСтиль
Себастио Берильянорма
Анхель Модуспарта
Луис Макубаспарта
Ндонго Эстебанспартак
Марио Ондо-Билекатя
Мартин Мпилекатя
Такума Серишекатя
Хуан Кабальерокатя
Карлос Бибангкомба
Канфори Амбассакомба

еще кто есть кто?
Последний раз редактировалось Минхерц 14 авг 2011, 23:04, всего редактировалось 17 раз(а).
Минхерц
 
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение Минхерц 14 янв 2015, 18:26
Уважаемые коллеги! Благодарен вам за столь немедленное реагирование на мои письма к Вам. Даже менеджеры легионеров ответили, кроме одного, но этот игрок далеко не основной, и погоды делать не будет. В моей истории управления сборными такого ещё не было, чтобы в течение 30 часов все так сразу отозвались. Спасибо!
Итак, наша команда в основном состоит из спартаковцев, британцев и нормистов. Есть несколько бей-бегистов, кое-кого из них трудно заменить, поэтому буду стараться их использовать с наименьшей опасностью внутренних коллизий.
Теперь: первый матч сборной состоится перед началом национальных чемпионатов, никаких просьб к менеджерам у меня не будет, команда будет играть с такой формой, какая выпадет. Другие команды будут в той же непонятке. В связи с этим было бы очень здорово эту первую игру сыграть на выезде, но это, к сожалению, не в нашей власти.
Итак, начинаем работу.
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Минхерц 18 янв 2015, 13:41
Итоги жеребьёвки:
1. Сомали - 3510
2. Экваториальная Гвинея - 3508
3. ЮАР - 3315
4. Тунис - 3275
5. Габон - 3229
6. Джибути - 3204
7. Судан - 3161
8. Лесото - 3135
9. Кабо-Верде - 2968
Шансы на выход из группы есть, шансы неплохие, но всё лежит в сфере влияния гены. Со своей стороны постараюсь сделать всё возможное, естественно, только с Вашей помощью. Хотел бы первую игру сыграть на выезде, но придётся принимать Лесото. У наших сегодняшних соперников травмированы два важных игрока, так что состав их будет несколько ослаблен. Посмотрим, что получится. Удачи нам!
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Frayder 18 янв 2015, 22:14
Удачи и победы!
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 464
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Frayder 19 янв 2015, 14:59
Мои поздравления тренеру нац.сборной с первой победой!Соперник был не самым сложным,но очки терять было непозволительно. :beer:
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 464
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Минхерц 19 янв 2015, 15:06
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9885&match_id=418506
Стартовый матч получился для очень удачным, хотя, повторю, в сложившейся ситуации я предпочёл бы проводить его на поле одного из соперников. Тем не менее мы выиграли и взяли первые три очка в таблице. Однако всё далеко не так гладко, как и ожидал. У нас сложились огромные проблемы на правом фланге, все три игрока, которые могли бы сыграть на этой позиции были далеки от лучшей формы, в связи с чем вынужденно пришлось использовать футболиста, к данной позиции не привыкшему, не удивительно, что он оказался худшим среди вышедших на поле у нас. В связи с этим, скорее всего, потребуется ротация в составе, чем немедленно и займусь.
Следующий наш соперник - сборная Сомали, играем на выезде, и здесь всё будет по-другому. Ожидаю от хозяев очень сильный состав, придётся очень трудно. Надеюсь на Вашу помощь!
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Frayder 19 янв 2015, 15:20
Форма связана с ранним стартом.Уверен,что дальше они точно будут играть сезон в зелёной зоне.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 464
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение A/|EWEHbKA 19 янв 2015, 16:59
Да, тут просто не повезло. Далее обязательно игроки будут в более хорошей готовности, т.к. игроки националки в основном являются и лидерами у себя в клубах.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение EuroDAN 19 янв 2015, 18:21
Присоединяюсь к поздравлениям с удачным дебютом! Так держать!)
Но, всё же думаю, что стоило использовать если не все, то хотя бы две замены. Например, Карлос Н'Карена и Камело Тум сильнейшие игроки на своих позициях, в следующих турах наверняка будут уже в зеленой физе, думаю, стоило их выпустить в старте и заменить на 15 минуте или в концовке для будущей сыгранности. Ну и главная ударная сила сборной Леоно Нзейтом на позиции RM даже с учетом физы как-то стрёмно выглядит) Тот же Нахимос Икипор подошел бы больше, на мой взгляд)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 622
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Минхерц 23 янв 2015, 14:02
EuroDAN писал(а):Присоединяюсь к поздравлениям с удачным дебютом! Так держать!)
Но, всё же думаю, что стоило использовать если не все, то хотя бы две замены. Например, Карлос Н'Карена и Камело Тум сильнейшие игроки на своих позициях, в следующих турах наверняка будут уже в зеленой физе, думаю, стоило их выпустить в старте и заменить на 15 минуте или в концовке для будущей сыгранности. Ну и главная ударная сила сборной Леоно Нзейтом на позиции RM даже с учетом физы как-то стрёмно выглядит) Тот же Нахимос Икипор подошел бы больше, на мой взгляд)
Дружище! Сильнейшие по единицам силы, но я знаю об этих игроках то, что не знаешь ты и эту информацию не могу вынести на обсуждение, как в интересах менеджеров команд, доверивших мне эту самую информацию, так и в интересах команды, потому что наши конкуренты читают и наш Форум (лично я просматриваю сообщения наших соперников). Поэтому не все действия могу озвучить и объяснить, может, подставив себя под огонь критики, но на то вы меня и выбрали. Подобные расчёты ведутся через личку и с конкретными менеджерами, поэтому благодарен за советы, поверьте, я их принимаю к сведению, если они конструктивные, но часто приходится принимать решения, им противоречащие. Прошу это понять. Могу заверить всех, и это доказывается временем и тем, что мне доверяли управление не одной сборной, что сведения об игроках я не разглашал никогда и пояснения в этом ключе на форумах никогда не давал. К сожалению, есть люди, которые используют подобные вещи в своих целях, но я такими вещами никогда не занимался. Спасибо за совет!
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение A/|EWEHbKA 23 янв 2015, 14:23
Минхерц писал(а):Дружище! Сильнейшие по единицам силы, но я знаю об этих игроках то, что не знаешь ты и эту информацию не могу вынести на обсуждение, как в интересах менеджеров команд, доверивших мне эту самую информацию, так и в интересах команды, потому что наши конкуренты читают и наш Форум (лично я просматриваю сообщения наших соперников). Поэтому не все действия могу озвучить и объяснить, может, подставив себя под огонь критики, но на то вы меня и выбрали. Подобные расчёты ведутся через личку и с конкретными менеджерами, поэтому благодарен за советы, поверьте, я их принимаю к сведению, если они конструктивные, но часто приходится принимать решения, им противоречащие. Прошу это понять. Могу заверить всех, и это доказывается временем и тем, что мне доверяли управление не одной сборной, что сведения об игроках я не разглашал никогда и пояснения в этом ключе на форумах никогда не давал. К сожалению, есть люди, которые используют подобные вещи в своих целях, но я такими вещами никогда не занимался. Спасибо за совет!
Единственным сливом считается слив формы, остальное и даже стиля не предусматривает ничего противозаконного. Ну по крайней мере для меня :grin:
http://vsolbase.org.ua/plrstl/team_info.php?team=14220
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение EuroDAN 23 янв 2015, 15:09
Минхерц писал(а):
EuroDAN писал(а):Например, Карлос Н'Карена
Дружище! Сильнейшие по единицам силы, но я знаю об этих игроках то, что не знаешь ты
Ну, о ком-то знаю не меньше твоего) Но я всего лишь хотел напомнить про наигрывание сыгранности, а не обсуждать форму отдельных игроков) Удачи!
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 622
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Минхерц 23 янв 2015, 16:09
По-любому, С Сомали на выезде нам придётся очень и очень трудно. Надеюсь на позитивный результат, но это, пожалуй, самый сложный матч для нас в группе, от него будет многое зависить в дальнейшем.
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Минхерц 30 янв 2015, 11:26
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9916&match_id=418799
Прекраснейший исход выездного матча с одним из фаворитов нашей группы. Мы играли строго от обороны, контратаковали, может, имели шансы забить. Конечно, гена был на нашей стороне, поэтому сегодня не будем на него особо пенять. Вспоминаю тактику Лобановского в бытность его тренером киевского "Динамо": дома - победа, на выезде - ничья. Правда, при трёхочковой системе для позитивного исхода надо побеждать на выезде, но начало неплохое. 1 февраля отдыхаем, а вот через неделю наш ждёт дождевой Джибути у себя дома. Надо будет хорошо подумать, чтобы не подпасть под коллизию, или всё-таки играть в свою игру. Спасибо всем за подготовку игроков, команда была готова хорошо.
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Frayder 30 янв 2015, 16:06
:super:
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 464
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение vitvold 14 фев 2015, 09:43
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9992&match_id=419386
Надавали нам по морде, и в первую очередь это моя вина. Я нарушил два принципа, которые обычно использую при руководстве сборной, а именно: 1) не надо стараться поймать оперника на коллизии, надо играть в свою игру; 2) проигрываешь на выезде - нечего раскрываться и бежать в атаку, насуют, что и произошло. Соперник был не намного сильнее, я ему помог...
vitvold
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея