Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Минхерц 06 янв 2011, 01:49
 Выступление 20 сезон. обзор
Вот и закончился юбилейный 20 отбор на чемпионат мира. Если кратко проанализировать: выступили мы на очень твердую четверку. 6-ть побед и 4-ре ничьи при 4-х поражениях позволили нам набрать 22 очка и занять 5-е место. Денежек мы собрали 16,5 лямов.

Коротко о дуэлях:
Габон. Дома мы победили с минимальным счетом, на выезде - нас. Набрали 9 плюсиков. Стоит заметить что Габон был самым сильным в группе!
Это противоборство можно занести в актив как позитивное.

Мавритания. Тут снова все тоже зеркально. Закономерность такова - кто играл на выезде и с супером выигрывал 2:1. В активе 7 плюсов.
результат можно назвать позитивным, ведь соперник по рейтингу был сильнее более чем на 350 очей силы.

Нигер. Соперник был слабее и мы без проблем дважды победили со счетом 2:0. В копилку забросили 6 плюсов. Правда матчи были огорчены травмами, но весьма краткосрочными.
Тут мы взяли то, что должны были, хотя соперник зубастый - перешел дорогу Габону и Уганде.

Сейшелы. Оказались одними из самых проблематичных для нас команд. За два матча мы смогли взять только одно очко дома. Обидно и то, что в двух играх мы пропускали голы за пару минут до свистка. Надеюсь что 7 плюсов немного скрасят разочарование. Но не стоит забывать что Сейшелы были вторыми по силе в группе.

Реюньон. Откровенный аутсайдер группы, который не набрал ни одного очка. Все что мы занесли в актив с этих матчей - 6 очей и 3 плюсика. Не густо, но такова игра против команд, сильно отстающих.

Кения. Как оказалось финалист нашей группы. Команда которая выставила против нас супер. Мы доставили им больше всего сложностей, ведь Кения ни на ком не брала меньше 3-х очей, а мы больше 2-х не дали. Две боевые ничьи, с одинаковым счетом - 1:1. И в актив - 8 плюсов! Думаю никто не упрекнет, ведь в этих матчах мы набрали неплохую планку силы - 3674!!

Уганда. Команда которая в группе заняла место ниже нас, но проблем доставила колоссальное количество. Всего одно очко мы вырвали в двух-матчевом противостоянии... Правда разок нас супером лупанули, но это не утешает... Баллов мы собрали 6-ть. Вобщем как-то не очень вышло...


Думаю что выступление националки в этом сезоне является лучшим из всего, что мы показывали на ЧМ. Растем, товарищи. Из актуальных проблем - дырки в защите на флангах, там обычно играл часто-уставший-редко-успевающий-отдохнуть Мбагос и помогал левый вингер Кабальеро. Но в следующем сезоне наконец-то придет помощь из рядов молодежки. Еще проблема - опорники. Сильный один - Луис Макуба, но тоже вечно на расхвате, думаю он уже пару сезонов не имел усталость на отметке 0. К тому же пенсия не за горами... Остальные опорники едва перевалили за сотню по силе... Проблематичен правый фланг - два паренька, с малой силой, один дождевик, второй на половину без спецух. Но тут тоже смена уже на подходе.

О хорошем. Всегда были готовы нападники. Их много, идет конкуренция, и всегда есть резерв. Это очень хорошо. К вратарям вопросов тоже не было.
Еще хочу сказать огромное спасибо всем тренерам, игроки были готовы почти всегда, усталость вы сбивали как могли. Это принесло плоды. С физой все было прекрасно - пару раз играли даже почти все с 124%. Тут тоже огромное спасибо.
Поработали мы хорошо, думаю на следующий сезон можно ставить целью выход из группы. Это все реальней и реальней.
Еще раз спасибо, было приятно с вами работать, если что - не серчайте, надеюсь что встретимся с вами на отборе ЧА и дадим жару!
спасибо за внимание, dixiraf.


 Стили сборников
ИгрокСтиль
Себастио Берильянорма
Анхель Модуспарта
Луис Макубаспарта
Ндонго Эстебанспартак
Марио Ондо-Билекатя
Мартин Мпилекатя
Такума Серишекатя
Хуан Кабальерокатя
Карлос Бибангкомба
Канфори Амбассакомба

еще кто есть кто?
Последний раз редактировалось Минхерц 14 авг 2011, 23:04, всего редактировалось 17 раз(а).
Минхерц
 
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение tesia 23 дек 2012, 21:41
У меня нет слов . Или я что-то не понимаю , или ..... Ну как ещё играть ??? Не могу понять почему так не везёт ... Смотрите сами , может я что-то делаю неправильно , может есть что-то , что я не знаю и непонимаю . Жду ваших отзывов и коментариев . Подскажите как играть....
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=408722
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=408804
tesia
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Anatoliy1961 24 дек 2012, 07:53
А вот поэтому я и завязываю со ВСОЛом. Сочуствую... :(
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение EuroDAN 24 дек 2012, 12:40
Sergiy писал(а):У меня нет слов .
У меня тоже нет слов, но всё же скажу, не принимайте близко к сердцу, виртульная игра того не стоит. Правда и играть тогда будет уже не так интересно, т.к. и победы уже не вызывают тех эмоций) По большому счёту, я тоже уже играю по энерции)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 629
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение A/|EWEHbKA 26 дек 2012, 22:02
Смотрел последние матчи... печально, но проигрывает, только тот, кто руки опускает, нужно гнуть свою линию...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение tesia 27 дек 2012, 01:55
A/|EWEHbKA писал(а):Смотрел последние матчи... печально, но проигрывает, только тот, кто руки опускает, нужно гнуть свою линию...
:beer:
tesia
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение tesia 13 мар 2013, 18:04
Приветствую всех менеджеров Эквагвинеи . Спасибо за Ваши голоса на выборах , а я ведь даже предвыборной программы не написал ....А что писать ? всё тоже самое , максимальные задачи пройти отбор ..... В прошлом сезоне я впервые стал тренером национальной сборной , мы заняли 3 место , хотя и заслуживали большего . Проанализировав игры сделал для себя кое-какие выводы , появились новые идеи , которые попытаюсь реализовать в этом сезоне . На выходных в домашнем матче мы будем играть со сборной ЦАР . Большая просьба проконтролировать физу сборников и сделать зелёной . Наша группа выглядит так :
1. Эфиопия 3511 51.71
2. Ливия 3371 41.92
3. Уганда 2959 33.10
4. Экваториальная Гвинея 3346 29.23
5. ЦАР 3398 22.35
6. Намибия 3126 20.74
7. Мозамбик 3163 17.89
8. Сьерра Леоне 3112 14.96
Как Вы видите фаворитами мы не являемся , но и в аутсайдеры нас тоже записать нельзя . Будем бороться за каждое очко и надеюсь что в этот раз получится пробится на ЧМ. :king:
tesia
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение tesia 26 мар 2013, 14:55
Привет всем . Пока что наша сборная показывает 100% результат . Большое спасибо всем за подготовку игроков .
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=999061
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=999348
Но учтём то , что это были домашние матчи . На выходных нам прийдётся побороться в суботту на выезде с Эфиопией и в воскресенье дома с Ливией .Обе сборные превосходят нас и по Vs , и по силе . Поэтому надо подготовиться как моно лучше , а главное с минимальной усталостью .
tesia
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение tesia 13 июн 2013, 17:11
Ребята подавайте заявки на национальную сборную , пробуйте . Я после двух сезонов понял , что это не моё , просто не прёт . Мне больше везёт с молодёжными сборными , поэтому хотел бы опять поработать с молодыми ...
tesia
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение тоха84 14 июн 2013, 07:10
если толковый никто не подаст то я подам
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Сэт 14 июн 2013, 10:54
тоха84 писал(а):если толковый никто не подаст то я подам
Самый толковый из всех бестолковых? :beer:
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 548
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение dixiraf 14 июн 2013, 12:56
подал заявку.
dixiraf
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение тоха84 14 июн 2013, 14:20
Сэт писал(а):
тоха84 писал(а):если толковый никто не подаст то я подам
Самый толковый из всех бестолковых? :beer:
нюнюню. потолковее многих. но не хочу связывавться со сборной ЭГ
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Frayder 14 июн 2013, 23:00
тоха84 писал(а):
Сэт писал(а):
тоха84 писал(а):если толковый никто не подаст то я подам
Самый толковый из всех бестолковых? :beer:
нюнюню. потолковее многих. но не хочу связывавться со сборной ЭГ
Ну етому можно доверять:-) можно конечно и мне,но я привык отвечать толко за себя.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение тоха84 16 июн 2013, 00:28
доверяю презу и поэтому пока не подаю на ЭГ
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение dixiraf 16 июн 2013, 09:14
тоха84 писал(а):доверяю презу и поэтому пока не подаю на ЭГ
подавай-подавай, конкуренция вещь правильная и хорошая. тем более замы тоже нужны !!
dixiraf
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея