Программа ЭГ - "Развитие молодежи"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tesia 27 янв 2012, 01:28
Цель: создание сильной, боеспособной и стилевой сборной!!!
Задача программы: оказание содействия менеджерам в подготовке игроков для сборных страны.
Инструмент программы: субсидирование расходов на тренировку игроков из средств Фонда ФФ.

Отбор в Программу:
После прихода молодежи в программу будут записаны все игроки в возрасте от 16 до 19 лет
Выплаты будут проведены в конце сезона
с учётом уровня тренировочного центра .

Спецвозможности:
Поскольку у нас сборные заточены под Солнце , то компенсацию получат только те игроки которые вкачают спец возможности :
Л , Пк , Км , Д , У . ( вратарь Л , Р , В ) С 19 лет можно добавить Ат , Оп , От , К
Параметры
возрастсиласпец возможностикомпенсация
164232 спец возможности
175762 спец возможности
186892 спец возможности
1977122+... спец возможности



Сумма компенсации
Выплаты будут зависеть от фонда и колличества игроков .

 Небольшая инструкция по подготовке игрока
1. В команде необходимо поддерживать численность полезных ветеранов как минимум 2 (а лучше 4-5, кто как может), которые по итогам сезона будут обеспечивать вас ветеранскими баллами и спецвозможностями.
2. Спортшкола и тренировочный центр на базе должны быть не менее 6-го (а лучше выше) уровня.
3. Не раздавать появившиеся ветеранские баллы и спецвозможности сразу после начала нового сезона, необходимо запастись терпением до прихода молодежи из спортшкол после 15 тура чемпионата страны.
4. После прихода молодежи в вашем распоряжении будут: 1 суперталант и 1 или 2 таланта. Идеальный вариант конечно "суперталант" 16-летка с силой 36-38, но так бывает далеко не всегда, поэтому возможно придется выбирать игрока из "талантов". Здесь и пригодится 8-я спортшкола, которая даст 2-х "талантов" и возможность выбора. Короче выбираете игрока из расчета что вам хватит ветеранских и тренировочных баллов и спецвозможностей чтобы прокачать его с исходных параметров до требуемых. Возьмем для примера талант 16-35.
5. Тренируете выбранному игроку спецвозможность (Км или Пк) с тренцентра (игрок стал: 16-35 Км/Пк). Затем раздаете ветеранские бонусы: игрок становиться 16-35 Км2Пк/Пк2Км, а также от 1 до 4 ветеранских баллов(при наличии). Обращаю внимание: сначала качаете 1 спецуху с центра и только потом даете 2 ветеранские.
6. Качаем 2-ю спецвозможность с ТЦ (игрок получается Км3Пк/Пк3Км) и баллы по максимуму из тренцентра. Учитываем: 6-й тренцентр - максимально 7 баллов силы игроку, 7-й тренцентр - 8, 8-й тренцентр - 9 баллов. Допустим у нас 6-й уровень. (Игрок становится: 16-46 Ст3 Ст1). Соответственно, требования программы "Развитие молодежи" для получения субсидии выполнены, команда получает денежку, сборная получает перспективного игрока, уже в 17 лет имеющего возможность отлично выходить с 15 минуты, на смену "старому, сильному и с Л4".

Механизм прокачки игрока в последующие сезоны аналогичный, только точкой отсчета становится не приход молодежи, а начало сезона. При желании и возможностях можно качать до двух игроков единовременно.
Обращаю внимание, что мы рассматривали вариант прокачки простого таланта с минимально допустимым тренировочным центром. Если к вам придет 16-летний "суперталант", задача немного упрощается, если же у вас и тренцентр более высокого уровня, то задача становится существенно проще.

Необходимо крайне осторожно относиться к участию игрока в матчах команды, слишком велика вероятность потери балла, а соответственно повышается риск невыполнения требований ЦП.


Участники
игроккомандавозрастсиласпецвозможностиуровень трен.центракомпенсация
Альфонсо Нгуэма Э Абанг CFИнтер Мбини (Мбини, Экваториальная Гвинея)1980Пк4 Км4 У4 Д284спец .
Криан Муана GKЭклипто (Бата)1875Л3 В4 Р262спец .
Диан Вильтан LM/LFКафе Спортиф (Банди)1870Л3 Пк2 Км2 Ат62спец .
Каро Мико-Абого CMСегундо (Малабо)1870Пк4 Км4 Л2 Ат62спец .
Секундинго Ламасама LD/RDИнтер Мбини (Мбини, Экваториальная Гвинея)1869Пк4 Км3 Д82спец .
Нгсон Шолого CFЭклипто (Бата)1645Пк4 Л62спец .
Камно Саргире CFКафе Спортиф (Банди)1647Л2 Пк Ат62спец .
Браан Стулна RDВеджетарианос (Сан Антонио де Пале)1642Л3 Пк72спец .
Дого Ондо Обиангодон CM/CFИнтер Мбини (Мбини)1644Пк382спец .
Басиру Кзикабоудга LM/RMРеал Макиас (Малабо)1642Д372спец .
Последний раз редактировалось tesia 29 мар 2015, 03:03, всего редактировалось 108 раз(а).
tesia
 
 
 


Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение tesia 14 дек 2014, 02:12
Brest писал(а):Я балл не добью.Обойдёмся и без компесаций.Пока не нуждаемся.Кстати,менять условия по ходу сезона не совсем коректно.
Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение Sergiy Пт авг 01, 2014 4:54 pm
Sergiy писал(а):Хочу обратить внимание всех на то , что в этом сезоне программа по развитию молодёжи закончит работать на прежних условиях . В связи с изменениями в лиге косающихся юнцов на следующий сезон будут внесены изменения , а именно увеличется стандарт на баллы силы игроков . Я думаю поднять примерно на 3-4 единицы . Если у кого-то есть идеи и предложения , то мы можем обсудить на форуме . Если нет , то сделаю так как думаю я ...
Так что всё было сказано ещё в конце прошлого сезона .

Добавлено спустя 34 минуты 36 секунд:
Обновил таблицу . Обратите внимание , что на данный момент всего 3 игрока проходят .

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:
Но учитывая что игрок Каро Мико-Абого CM 17 56 Пк4 Км2 Л из Сегундо (Малабо) уже получил 6 балов с трен.центра и реально не может больше дотренировать 1 бал , думаю что можно сделать исключение и поощрить менеджера за работу , тем более что и по спец.возможностям тоже прокачан неплохо . Хороший сборник растёт .
tesia
 
 
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение dixiraf 14 дек 2014, 23:02
Sergiy писал(а):
Brest писал(а):Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:
Но учитывая что игрок Каро Мико-Абого CM 17 56 Пк4 Км2 Л из Сегундо (Малабо) уже получил 6 балов с трен.центра и реально не может больше дотренировать 1 бал , думаю что можно сделать исключение и поощрить менеджера за работу , тем более что и по спец.возможностям тоже прокачан неплохо . Хороший сборник растёт .
однозначно поощряем
dixiraf
 
 
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение Frayder 15 дек 2014, 20:25
Спасибо.В след.сезоне будет прокачен по максимуму.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение tesia 30 дек 2014, 03:59
Пдведены итоги по развитию молодёжи . Все результаты в таблице .
В этом сезоне ни один 19-ий игрок не достиг своего развития , что очень плохо .
Компенсацию получают команды :
Эклипто (Бата) 2400
Интер Мбини (Мбини, Экваториальная Гвинея) 2000
Акама Нам (Луба, Экваториальная Гвинея) 1000
Левис ФС (Малабо, Экваториальная Гвинея) 800
Кафе Спортиф (Банди) 800
Сегундо (Малабо) 800
Доминис (Малабо) 800

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:
Фонд федерации растёт , поэтому на следующий сезон мы можем выделить больше средств на поошрение менеджеров которые растят сборников . Я не против внести кое какие изменения , например игрокам достигших предела по баллам ( 16-50 ,17-60 , 18-70 , 19-80 ) дать отдельное вознагрождение , за каждый бал выше + ещё и т.д... Но хотелось бы услышать хоть какие то предложения ...есть ли какие нибудь идеи . чем больше народа мы заинтересуем качать своих гвинейцев , тем сильнее будет наша сборная .
tesia
 
 
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение Frayder 30 дек 2014, 09:31
Sergiy писал(а):Пдведены итоги по развитию молодёжи . Все результаты в таблице .
В этом сезоне ни один 19-ий игрок не достиг своего развития , что очень плохо .
Компенсацию получают команды :
Эклипто (Бата) 2400
Интер Мбини (Мбини, Экваториальная Гвинея) 2000
Акама Нам (Луба, Экваториальная Гвинея) 1000
Левис ФС (Малабо, Экваториальная Гвинея) 800
Кафе Спортиф (Банди) 800
Сегундо (Малабо) 800
Доминис (Малабо) 800

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:
Фонд федерации растёт , поэтому на следующий сезон мы можем выделить больше средств на поошрение менеджеров которые растят сборников . Я не против внести кое какие изменения , например игрокам достигших предела по баллам ( 16-50 ,17-60 , 18-70 , 19-80 ) дать отдельное вознагрождение , за каждый бал выше + ещё и т.д... Но хотелось бы услышать хоть какие то предложения ...есть ли какие нибудь идеи . чем больше народа мы заинтересуем качать своих гвинейцев , тем сильнее будет наша сборная .
Спасибо за компенсацию.Можно ещё дать менеджеру,который растит игрока определённый кредит,если команда испытывает финансовые трудности.Потратить только на тренировку этого игрока.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение Calle 30 дек 2014, 12:00
Дождевые только как всегда в пролёте, хотя в этом сезоне юниорка была дождевой
Calle
 
 
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение RolandMU 30 дек 2014, 18:59
Calle писал(а):Дождевые только как всегда в пролёте, хотя в этом сезоне юниорка была дождевой

Юниорка была дождевой в этом сезоне в качестве эксперимента, поскольку нормальный солнечный состав не набирался. А вообще перейти полностью на дождь процесс довольно сложный, и думаю такие вопросы нужно решать только при наличии большинства команд в федерации, которые сами будут играть в дождевом стиле. И это должны быть, и сильные и средние команды.
А в следующем сезоне будем надеяться, что соберется уже нормальный солнечный состав. Но я пока больше подавать заявку не буду. Так что если кто хочет потренировать юниоров, тогда подавайте заявки в следующем сезоне.)
Всех с наступающими!)
RolandMU
 
 
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение tesia 04 янв 2015, 18:54
Так как в нашей программе компенсация расчитана только на спец. возможности , а сделанно это было из-за недостатка фонда . После реформ многое изменилось , фонд у нас теперь приличный и надеюсь что всегда будет пополняться . Поэтому для большей заинтересованности предлогаю доплачивать и за прокачку баллов . А именно если игрок достигает максимум (16-50,17-60,18-70,19-80) то получает 100000 , плюс 250000-500000 за каждый следующий бал .Ну конечно же с учётом спецух по таблице . Тем более это не так и трудно .Ваши предложения .
Ну и на расмотрение дождевиков , думаю что надо тоже поощрять , кто знает какая у нас сборная будет в дальнейшем.
tesia
 
 
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение Frayder 04 янв 2015, 21:59
Если фонд будем собирать регулярно,то можно и так.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение Frayder 05 янв 2015, 16:24
Дорого я вам скажу готовить молодёжь...Если с 16 лет не успел попасть по баллам,то...Я вот могу два человека 17 летних дотчнуть до нормы,но им нужно вкачать 7 баллов по 450 к.Это пожалуй слишком.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение tesia 11 мар 2015, 15:13
Давайте обсудим что делать с программой по развитию молодёжи .
На мой взгляд надо внести такие изменения:
Игрок 16 лет 4 спец. и 45 балов
Игрок 17 лет 7 спец. и 58 балов
Игрок 18 лет 10 спец. и 68 балов
Игрок 19 лет 13 спец. И 78 балов
Насчёт компенсации хотел бы услышать какие нибудь идеи .
Пока что компенсация будет 2 спец. И все балысвыше стандарта , т.е. если игрок 16 48 и с 4 спец. То он получит за две спец и 3 бала .
Игрок 19 лет также получит компенсацию за спец. Свыше 13.
Если игрок 19 82 и с 15 спец. То он получит за 4 спец. и 4 бала .
Ну вот как то так
tesia
 
 
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение Frayder 11 мар 2015, 16:19
Кому то денег жалко... {acute}
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение Calle 11 мар 2015, 16:31
С такими стандартами нужно чемпионат мира выиграть будет потом, а не то, что сейчас :D Может, постепенно хоть вводить программу, ставя посильные задачи?

16 40 4 спецухи
17 50 8 спецух
18 60 12 спецух
19 70 13-16 спецух (обсуждаемо)
Calle
 
 
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение dixiraf 11 мар 2015, 19:11
я предлагаю разбить на 2 темы:
-очень жесткая программа с максимальными выплатами и с очень высокой планкой
-очень лояльная программа с минимальной поддержкой

Так как у нас есть сторонники и первого и второго варианта.
В первом случае мы получим монстров для сборной, во втором - поддержим тех, кто качает молодежь.

Готов взять на себя ведение первого варианта и скрестить его с темой по юношеской одностилевой сборной

Фонда у нас достаточно, можем позволить оба проекта.
dixiraf
 
 
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение Calle 12 мар 2015, 08:31
Насчёт одностилевой сборной - не знаю, имеет ли смысл. Мне кажется, что достаточно готовить игроков не коллизионных с соседями.

Высокая планка типа 18 68 всё равно выше, чем будут компенсации, т.к., например, у меня на 8 ТЦ эти 8 баллов ценой за лям будут стоить 8 лямов. Поэтому я не участвую в нынешней программе (кроме того, что клуб дождевой). Так зачем ограничивать число клубов, имеющих возможность качать игроков? Лучше уж низкая планка и небольшие выплаты. Но это обсуждаемо - голосование можно запустить
Calle
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея