Юниорская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tesia 20 мар 2017, 22:51
Slimspit писал(а):Отличный результат, жаль только очень сильного игрока потеряли на несколько игр.
он пропустит только 1 тур
tesia
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Slimspit 20 мар 2017, 23:04
Ах да, ведь ещё 2 матча переходняков в зачёт. Вот и отлично! :super:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение tesia 28 мар 2017, 12:05
Пожалуйста , проконтролируйте форму сборников на финалку , если у кого то не получается , пишите в личку.
tesia
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение tesia 29 мар 2017, 12:14
Наши соперники .
Замбия http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=88055
Кения http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=88527
Зимбабве http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=88312
Все сборные довольно таки равные , и все солнечные , так что шансы пройти дальше есть.
отметил этот пост как понравившийся.
tesia
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение RolandMU 29 мар 2017, 12:19
tesia писал(а):Наши соперники .
Замбия http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=88055
Кения http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=88527
Зимбабве http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=88312
Все сборные довольно таки равные , и все солнечные , так что шансы пройти дальше есть.
Да, хорошая группа, нужно проходить. Будем болеть за сборную! Удачи нашим! :beer:
RolandMU
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение tesia 25 июн 2017, 22:53
Приветствую всех менеджеров . Немного слов о юношеской сборной. Вот и закончился этот сезон и мы с поднятой головой отправляемся на заслуженный отдых с первого места. После девяти сыгранных игр в нашем активе 6 побед 2 ничьи и одно обидное поражение дома от сборной ЮАР. Ситуация такова что у нас 20 очков , а в спину нам дышат ЮАР и Алжир с 19 очками , кстати у Алжира на 1 игру меньше. Но все-таки считаю что сезон провели удачно , за что огромное спасибо всем кто помогал и готовил игроков. Не могу сейчас сказать что будет в следующем сезоне , так как большинство сборников покинут сборную , но будем что-то думать и работать. Еще раз спасибо всем , вместо мы сильнее.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
tesia
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение tesia 08 июл 2017, 12:31
Всем привет. С новым составом сборной определились. Конечно хотелось бы лучшего , ну будем что то лепить с того что имеем . Некоторым менеджерам чьи игроки будут в основе уже отписался в личку . Но все остальные чьи игроки не попали в основу постарайтесь держать их на игры сборной в зелёной форме и с минимальной усталостью . Первый тур в следующее воскресенье 16 июля .

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Кстати ещё целая неделя , постараемся прокачать баллами и спецухами молодых , уж очень слабые мы в этом сезоне .
отметил этот пост как понравившийся.
tesia
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение RolandMU 15 ноя 2017, 19:04
Переносим обсуждение программы сюда:
Frayder писал(а):В принципе,я не против.Осталось составить,либо скопиастить у кого-нибудь программу подготовку молодёжи.Давайте варианты.Обсудим и выставим на обсуждение.После чего нужно собирать фонд федерации.Материальное вознаграждение мне не нужно.Если возглавлю сборную,зарплату всю в фонд.
Хорошо, тогда посмотри программу на Островах Кука, скажи, что о ней думаешь: Программа Подготовки Молодежи
RolandMU
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Frayder 16 ноя 2017, 07:35
В 16 лет будем требовать максимум 5 спецух?И какое минимальное значение силы должны иметь 17-тилетки в 45 сезоне?54 думаю подойдёт?И есть мысли в том же 45-м сезоне сформировать юношескую сборную из этих игроков.Всё равно у их более старших товарищей (19-18) лет,шансов выйти из группы нет никахих.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Anatoliy1961 16 ноя 2017, 17:45
Ага, 5 спецух к 16 годам, потом ежегодно по 4 спецухи по возрасту. :super: Если найдется такие желающие ТАК качаться - да я шляпу сниму! А если таких желающих найдется на полнокровный состав... Раньше такое было возможно, но после реформ это невозможно. :( Хотя нет, все таки возможно. Плюнуть на команду, на ее результаты, планово качать только будущую звезду... Это - возможный путь к медалям. При условии, что найдется еще 10 таких фанатиков... :D
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение RolandMU 16 ноя 2017, 18:49
Frayder писал(а):В 16 лет будем требовать максимум 5 спецух?И какое минимальное значение силы должны иметь 17-тилетки в 45 сезоне?54 думаю подойдёт?И есть мысли в том же 45-м сезоне сформировать юношескую сборную из этих игроков.Всё равно у их более старших товарищей (19-18) лет,шансов выйти из группы нет никахих.
Цели надо ставить максимальные, а исходить из возможностей менеджеров, но соответственно так и оплачивать. Если прокачал по максимуму, получил по максимуму. Прокачал меньше, получил меньше. Надо все это расписать и распределить. Я сам еще не вчитывался в программу Островов, которую давал выше, знаю только, что она работает, более-менее, и результаты не плохие.
Про сборную сказал правильно, формировать надо из игроков из программы поначалу плевать на результат, зато потом, уже можно будет на что-то рассчитывать.
RolandMU
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Frayder 16 ноя 2017, 23:11
Anatoliy1961 писал(а):Ага, 5 спецух к 16 годам, потом ежегодно по 4 спецухи по возрасту. :super: Если найдется такие желающие ТАК качаться - да я шляпу сниму! А если таких желающих найдется на полнокровный состав... Раньше такое было возможно, но после реформ это невозможно. :( Хотя нет, все таки возможно. Плюнуть на команду, на ее результаты, планово качать только будущую звезду... Это - возможный путь к медалям. При условии, что найдется еще 10 таких фанатиков... :D
11...11 фанатиков нужно) да по 4 изменения формы на сезон минимум) Программа должна быть достаточно жёсткой.Ибо смысл в 20 не шибко прокаченных юниорах?Таких менеджеры и так качают в своих командах,действуя на благо своего клуба.И платить за это нет смысла.А вот за оторванные от основы спецухи да игровое время в основе,тем более за "зелёную" форму у 17 летки и старше на матчи сборных,платить нужно.Лучше заплатить пару лямов за одного такого игрока,чем за трёх полупокеров.
Я давно в федерации и знаю,что есть ряд команд и менеджеров,которые десяток сезонов играют в третьей,второй лиге.Курсируют туда-обратно.Так вот,если у тебя не получается развития команды,почему бы не стать базовым клубом для юниорской сборной?Два-четыре игрока прокачать можно.
А потом выгодно продать,положив в бюджет клуба 100 и более миллионов.
отметил этот пост как понравившийся.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение RolandMU 17 ноя 2017, 00:42
Frayder писал(а):
Anatoliy1961 писал(а):Ага, 5 спецух к 16 годам, потом ежегодно по 4 спецухи по возрасту. :super: Если найдется такие желающие ТАК качаться - да я шляпу сниму! А если таких желающих найдется на полнокровный состав... Раньше такое было возможно, но после реформ это невозможно. :( Хотя нет, все таки возможно. Плюнуть на команду, на ее результаты, планово качать только будущую звезду... Это - возможный путь к медалям. При условии, что найдется еще 10 таких фанатиков... :D
11...11 фанатиков нужно) да по 4 изменения формы на сезон минимум) Программа должна быть достаточно жёсткой.Ибо смысл в 20 не шибко прокаченных юниорах?Таких менеджеры и так качают в своих командах,действуя на благо своего клуба.И платить за это нет смысла.А вот за оторванные от основы спецухи да игровое время в основе,тем более за "зелёную" форму у 17 летки и старше на матчи сборных,платить нужно.Лучше заплатить пару лямов за одного такого игрока,чем за трёх полупокеров.
Я давно в федерации и знаю,что есть ряд команд и менеджеров,которые десяток сезонов играют в третьей,второй лиге.Курсируют туда-обратно.Так вот,если у тебя не получается развития команды,почему бы не стать базовым клубом для юниорской сборной?Два-четыре игрока прокачать можно.
А потом выгодно продать,положив в бюджет клуба 100 и более миллионов.
Все верно, это один из путей развития, достаточно не плохой и часто встречающийся.
Но мне на это нервов не хватает, я люблю выигрывать трофеи и не ждать их слишком долго) Поэтому таким не занимаюсь. {dontknow}
Но такие в нашей федерации есть, я тоже знаю. {yes}
RolandMU
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Frayder 17 ноя 2017, 11:15
Уважаемые менеджеры Экваториальной Гвинеи,представляю вашему вниманию "Программу подготовки юношей Экваториальной Гвинеи".

Данная программа должна увидеть свет со стартом 44-го сезона.
Цель данной программы- подготовка молодых игроков,которые смогут бороться не просто за выход на топ-турниры(что сейчас для нас является несбыточной мечтой ввиду явной слабости состава.Приведу простой пример.На данный момент критериям будущей программы по спецухам соответствуют всего ДВА! 16-ти летних игрока. ),но и претендовать там на самые высокие места.Хочу сказать сразу, требования к Юниорам будут жесткие (то есть повышенные), ибо без этих повышенных мер ничего не получится и Академия может превратится в Конкурс. Этого нельзя допускать, работать так работать и относится к Юниорам нужно серьезно.И ещё раз напоминаю,что согласно проведённому опросу сборная будет "солнечной",а это "боевые спецухи" Пк,Д и Км.

Требования к участникам программы будут следующие.
1.Игроку должно быть 16-ть лет.Стиль {sp} {brazil} {tiki}
2.На протяжении сезона игрок должен получить из тренировочного центра 6-8(зависит от уровня) баллов.
3.На протяжение сезона игрок должен получить[b] ПЯТЬ СПЕЦУХ.С одной он приходит из школы,две ему должны дать ветераны (одна новая,одна улучшенная),и две он получит из тренировочного центра.[/b]
4.На протяжении сезона игрок должен быть максимально наигран и получить на "старении" 10 баллов силы.Для этого его полезность должна быть не менее 20%
5.В первом слоте спецух я хотел бы видеть прокаченными именно[b] Пк4 или Д4,ну кроме вратаря разумеется.[/b]
Отдельно при заявке ваших игроков будем обсуждать спецуху Л (лидер) и Ка (капитан).Напомню,что для получения бонуса Л-ка должна быть только у одного игрока основы в линии.Что касается спецухи Ка,то такой игрок может быть в основе только один.
Поэтому вместе с заявкой игрока указывайте,какую позицию он займёт и как планирует качаться.Например:СМ-16 Д4 Км4 От4 Ат4 или GK 16-В4 Р4 Л4 Ат4.
С совмещением позиций торопиться пока не будем.Возможно кому-то придётся в 17-ть лет закрывать непрофильные позиции.Например-игрок СМ,а для сборной может понадобится его способность сыграть на позиции СМ/LM.
Требования к игрокам 17-ти лет.
1.На протяжение сезона игрок должен получить из тренировочного центра 6-8(зависит от уровня) баллов.
2.На протяжение сезона игрок должен получить ЧЕТЫРЕ СПЕЦУХИ. Две ему должны дать ветераны (одна новая,одна улучшенная),и две он получит из тренировочного центра.Игрок должен иметь примерно такие параметры СМ-17 Пк4 Д4 У или GK-17 В4 Р4 Ка.Четвёртый слот,как я понимаю все оставят под Ат.
3.На протяжении сезона игрок должен быть максимально наигран и получить на "старении" 9 баллов силы.Для этого его полезность должна быть не менее 28%
Отдельно напоминаю,что из 17-ти летних игроков планируется сформировать юношескую сборную 45-го сезона,поэтому ветеранские спецухи и ветеранские баллы,как и спецухи из тренировочного центра попрошу вбивать сразу со стартом 45-го сезона,а затем баллы из тренировочного центра.
4.Игроки,выступающие в основе юношеской сборной должны иметь "зелёную форму" на протяжении отбора.Это позволит иметь хороший Опт2 и как планируется,набирать по 3-4 балла в каждом матче.За изменение формы игрокам,также предлагаю выплачивать компенсацию.

Требования к игрокам 18-ти лет.

1.На протяжение сезона игрок должен получить из тренировочного центра 6-8(зависит от уровня) баллов.Тут напомню,что для каждого возраста существуют коэффициенты от базовых цен за тренировку в зависимости от силы игрока.Прокачка с коэффициентом 4.0 реально дорога,и её будем либо компенсировать,либо не требовать с менеджера максимальных 6-8 баллов из тренировочного центра.
2.На протяжение сезона игрок должен получить ЧЕТЫРЕ СПЕЦУХИ.Отдельно предлагаю рассмотреть и вариант с тремя спецухами.Главное,это видеть полностью прокаченными первые три слота. Две ему должны дать ветераны (одна новая,одна улучшенная),и две он получит из тренировочного центра.Соответственно,игрок должен иметь следующий вид: {crazy} (шутка) СМ-18 Пк4 Д4 У4 Ат или GK-18 В4 Р4 Ка4 Ат.
3.На протяжении сезона игрок должен быть максимально наигран и получить на "старении" 8 баллов силы.Для этого его полезность должна быть не менее 38%
Как итог трёх лет подготовки,у нас должен получится игрок с минимальными параметрами СМ-19 сила 80-85 Пк4 Д4 У4 Ат3.Как-то так.
По поводу сумм компенсаций хочу посоветоваться отдельно.Предлагайте ваши варианты.Составим смету и прикинем,сможем ли мы собрать необходимую сумму.

Жду вопросы и предложения прямо тут.Когда всё обсудим,запилим отдельную тему.
Отдельно отмечу,что ответственный за данную программу,а значит и за результаты сборной,должен быть один человек,поэтому в следующем и последующих сезонах буду подавать заявку на пост главного тренера юношеской сборной.
Программа достаточно жёсткая и не ставит цели набрать в неё 20-25 игроков,если наберётся 13-14,менеджеры которых,хорошо понимаю на что они идут,то всех нас это вполне устроит.
отметил этот пост как понравившийся.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение RolandMU 17 ноя 2017, 18:28
Уже выложил, отлично! :super:
Ознакомлюсь сегодня, поздно вечером, тогда и напишу, что думаю. Надеюсь к тому времени будут еще отзывы...
RolandMU
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея