Супер - стройка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dixiraf 07 ноя 2014, 16:39
Организовываем конкурс для команд со слабой базой и стадионом.
Цель конкурса - развить инфраструктуру в клубах нижних дивизионов.
 Правила
Правила очень просты - вложи максимум денег в постройку базы и стадиона, и верни часть денег обратно!
Для участие в конкурсе достаточно заявить об этом на данном форуме.

Каким образом будет происходить выбор победителя:
В конце сезона, в закладке "финансы" у каждого участника будет просмотрено сколько было затрачено на развитие инфраструктуры. (без учета оплаты содержания базы)
Приз победителю - вернем 30% от затрат!
Призовой фонд - до 10 лямов.

Ограничения:
При постройке стадиона свыше 60 тыс мест, в зачет конкурса идет только сумма, потраченная ДО 60 тыс.
Не могут стать победителями те, то играет в Д2 и Д1

Приятный сюрприз: команды из КЛК, в случае наличия тренера на момент подведения итогов и заявки(!) на участие получат компенсацию до 1 ляма, если вложат в постройку более 2-х лямов не зависимо от занятого места в конкурсе!


 Строители 31 сезона
КомандаСумма затрат
А.С.Ю.16,750
Эклипто13,775
Омено9,250
Анастасия7,500
Авен4,600
А.С.П.1,850
Победитель 31 сезона - А.С.Ю. !!! На строительство потрачено практически 17 лямов!!! МЫ возвращаем обещанные 30 % - это составляет 5 Лямов!!!

 Строители 32 сезона
КомандаСумма затрат
Балон Пиекоманда в свободных
Юнион Лейд10
Центрозашкаливает размер стадионе, выше на 21 тыс
Авенкоманда в свободных
Старизашкаливает размер стадионе, выше на 13 тыс
Дона8,2
Победитель 32 сезона -Юнион Лейд. !!! На строительство потрачено 10 лямов!!! МЫ возвращаем обещанные 30 % - это составляет 3,3 Лямов!!!

 Строители 33 сезона
КомандаСумма затрат
Юнион Лейд11162
Ред Стар (Малабо, Экв. Гвинея)7050
Дума-Дума (Малабо, Экв. Гвинея)10350
Дона (Малабо, Экв. Гвинея)12000
Победитель 33 сезона - Дона! На строительство потрачено 12 лямов!! МЫ возвращаем обещанные 30 % - это составляет 3,6 Лямов!!!

 Строители 34 сезона
КомандаСумма затрат
...0
...0
Юнион Лейд (Бата, Экваториальная Гвинея)0
Санта Мария (Малабо, Экваториальная Гвинея)0
Дона (Малабо, Экв. Гвинея)0
В 34 сезоне конкурс не состоялся, не было набрано минимум 5 участников.

 Строители 36 сезона
КомандаСумма затрат
Дума-Дума (Малабо, Экваториальная Гвинея)0
...0
...0
...0
...0
Конкурс не состоялся в 36 сезоне, из-за малого количества участников.

Конкурс закрыт, продолжение не планируется.
Последний раз редактировалось dixiraf 09 апр 2016, 23:52, всего редактировалось 28 раз(а).
dixiraf
 
 
 


Re: Супер - стройка
Сообщение FcAlexShD 07 ноя 2014, 21:54
я заявлюсь
FcAlexShD
 
 
 

Re: Супер - стройка
Сообщение dixiraf 08 ноя 2014, 00:15
Через личку попросился в конкурс Эклипто (Бата, Экв. Гвинея).
Уже 2 участника
dixiraf
 
 
 

Re: Супер - стройка
Сообщение LeoFantonelli 09 ноя 2014, 20:19
Из каких соображений взялось ограничение по стадионам? Я в этом сезоне 39 лямов потратил на стадион и базу! Увеличил стадион с 59 до 104 тыс. Можно сказать, что ты намеренно создал ограничения не позволяющие моей команде принять участие!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Супер - стройка
Сообщение dixiraf 10 ноя 2014, 00:04
Leo F писал(а):Из каких соображений взялось ограничение по стадионам? Я в этом сезоне 39 лямов потратил на стадион и базу! Увеличил стадион с 59 до 104 тыс. Можно сказать, что ты намеренно создал ограничения не позволяющие моей команде принять участие!
соображения следующие - по моим подсчетом, команда уровня д3-д4-клк имеет максимальную прибыль при стадионе в 60-70 тыс. (то же мнение у многих игроков, когда-то проводил все-всоловкий опрос)
Стадион около 80 тыс выгоднее только если команда с пачкой кумиров, стадик около 100 тыс выгоднее если кома в мирокубках, а еще выше - когда все сразу. Плюс игры сборных, а также финалы сборных.

Не будет на пользу команде такого уровня вгрохать все деньги в стадион. В твоем случае часть денег вернут игры сборных, а также кумир-7. но для окупаемости твоего стадиона должно пройти несколько сезонов. ведь ты потратил 39(!) лямов. У нас в д3-д4-клк очень много команд с базой 1-2-3 уровня, а еще есть команды со стадионом в 10 тыс.
Поэтому если команда может перешагнуть за 55 тыс стадиона - значит она либо не с того начала развитие(поэтому конкурс против большого стадиона), либо уже развила базу(цель конкурса развить базу, значит игрок не интересен), либо планы на развитие совсем специфические(под таких не подстроимся).

Готов пересмотреть в правилах рамки стадиона, но максимум на 5-10 тыс в разные стороны.
Либо добавить уточнение - что свыше 55 тыс могут участвовать, но затраты на стадион не идут в зачет.
Если взглянуть с другой стороны, конкурс бы превратился в одно - кто больше грохнет в стадион - ведь это намного быстрее постройки базы, да и суммы выше.

И последнее - ты 4(!) в ЭГ по сумме, которая вложена в базу+стадион, а по сумме на стадион делишь первое место. Думаю тебе надбавка точно не нужна)))
dixiraf
 
 
 

Re: Супер - стройка
Сообщение maks1995 29 ноя 2014, 15:33
я заявляюсь
maks1995
 
 
 

Re: Супер - стройка
Сообщение Buyuk_1977 09 дек 2014, 20:48
Дабавьте мой клуб эсли можно!!! :beer:
Buyuk_1977
 
 
 

Re: Супер - стройка
Сообщение dixiraf 09 дек 2014, 22:22
Buyuk_1977 писал(а):Дабавьте мой клуб эсли можно!!! :beer:
ок
dixiraf
 
 
 

Re: Супер - стройка
Сообщение dixiraf 16 дек 2014, 15:21
подведены промежуточные результаты.
Вся борьба впереди, спешим вкладываться в стройку!
dixiraf
 
 
 

Re: Супер - стройка
Сообщение Chors 27 дек 2014, 13:49
Я тоже в деле
Chors
 
 
 

Re: Супер - стройка
Сообщение Alex9595 30 дек 2014, 12:45
Я беру участие.
Alex9595
 
 
 

Re: Супер - стройка
Сообщение dixiraf 03 янв 2015, 12:06
Победитель 31 сезона - А.С.Ю. !!! На строительство потрачено практически 17 лямов!!! МЫ возвращаем обещанные 30 % - это составляет 5 Лямов!!!
dixiraf
 
 
 

Re: Супер - стройка
Сообщение Nik911 06 фев 2015, 21:12
Привет.Если работает программа,то запишите меня.Я уже строю)
Nik911
 
 
 

Re: Супер - стройка
Сообщение янцзы 07 фев 2015, 07:53
Nik911 писал(а):Привет.Если работает программа,то запишите меня.Я уже строю)

аналогично. строится база. дальше по уровням.
янцзы
 
 
 

Re: Супер - стройка
Сообщение dixiraf 07 фев 2015, 15:22
работает-работает!
dixiraf
 
 
 

След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея