Сборные Экваториальной гвинеи .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лесник(мл) 21 мар 2018, 15:58
crutoi писал(а):Моего так и не вызвал... пускай старики баллы гребут.. ужасно
Ну не позвал , сижу пеплом голову посыпаю))))
У Вашего еще все впереди , и следующий сезон будет в заявкке это уж точно.
И почему в начале отбора вопрос не поднимался , почему в личку не писал. Тем более на данную позицию перебор на лицо , мог бы и в личку кинуть , на замену бы повыходил , авось и перепало бы разок другой))) :beer:
Лесник(мл)
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение crutoi 21 мар 2018, 17:38
Лесник(мл) писал(а):
crutoi писал(а):Моего так и не вызвал... пускай старики баллы гребут.. ужасно
Ну не позвал , сижу пеплом голову посыпаю))))
У Вашего еще все впереди , и следующий сезон будет в заявкке это уж точно.
И почему в начале отбора вопрос не поднимался , почему в личку не писал. Тем более на данную позицию перебор на лицо , мог бы и в личку кинуть , на замену бы повыходил , авось и перепало бы разок другой))) :beer:
Серьезно? Не писал? 12-я страница форума, смотри
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Лесник(мл) 21 мар 2018, 18:52
Лесник писал(а):
crutoi писал(а):еще вопрос на засыпку.. почему Леера нет в сборной ни у одного из кандидатов?
Все очень просто на данной позиции игроки 200+ , так что Ваш игрок пока не дотягивает , но ведь ему только 25 , так что к него еще масса вызовов в сборную.
Может даже в этом отборе , но в следующем сезоне , эти постареют , а этот должен еще поднабрать.
И???
в даной дисскусии участия не принимал.Кандидат на пост тренера дал исчерпывающий ответ)
Руковожу сборной со второго тура.И мне как тренеру сборной ни кто не обращался.
Вопросы , которые задаются здесь отвечаю ВСЕГДА)))
Лесник(мл)
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение tesia 25 мар 2018, 22:18
Вот и закончились отборочные матчи этого сезона. Молодёжная сборная выиграла 7 игр и 2 проиграла , потратила 2 супера и с 21 очками занимает 2 строчку в турнирной таблице. Всего лишь одно очко отделяет нас от 1 места. Думаю что поставленные задачи на этот сезон мы выполнили. Большое спасибо всем менеджерам за сотрудничество и подготовку игроков. Надеюсь что в следующем сезоне сборная будет не хуже чем в этом.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
tesia
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Лесник(мл) 25 мар 2018, 22:48
Основная сборная провалила 1-й круг.
После более-менее удачного старта , последовало ПЯТЬ !!!! поражений подряд.
Без условно вина на тренере ,т.е. на мне.
Но к сожалению стоит отметить отвратительную подготовку игроков к играм. В отставку подавать не собираюсь , ну только ,если получу полное не доверие , и не слечу автоматом.
В следующем сезоне планирую удалить из состава игроков легионеров , а они это 75% основы команды , и к сожалению физформа находилась постоянно врайоне 12-15% усталости , и тем не менее они были сильнее остальных игроков команды. Призваны будут игроки спропиской в ЭГ , возраст 25-30 лет , разбавлены пенсионерами опять же с пропиской в ЭГ и с силой 200+. И будем доигрывать сезон.
Вообщем за плачевный результат вины с себя не снимаю , но от поста отказыватся тоже не буду.
Спасибо тем кто все таки шёл на контакт и готовил игроков.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Лесник(мл)
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Баджо 26 мар 2018, 08:16
Лесник(мл) писал(а):
Баджо писал(а):Не знал, что так много кандидатов в сборную. Думал, только три вратаря. окаца там много кандидатов. И мой вратарь далеко не самый.
В следующем сезоне Ваш кипер будет одним из основных ,и при надлежащей форме место в основе гарантировано.

А какие классности получают игроки сборной?
Баджо
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:27
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 507
 
Ак-Бура (Ош, Кыргызстан)
Эваисо Ипола (Аймикен, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Лесник(мл) 26 мар 2018, 09:02
Баджо писал(а):
А какие классности получают игроки сборной?

Игроки в матчах сборных не могут терять баллы силы, однако они устают и могут получать травмы. За участие игрока в официальном матче сборной (выход на поле) клубу, которому он принадлежит на момент выдачи призовых, начисляются призовые, размер которых зависит от числа игр этого футболиста за сборную.
И так же возможность заработать дополнительные баллы силы.

Надеюсь я правильно понял вопрос))))
Лесник(мл)
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение crutoi 26 мар 2018, 12:58
Лесник(мл) писал(а):Основная сборная провалила 1-й круг.
После более-менее удачного старта , последовало ПЯТЬ !!!! поражений подряд.
Без условно вина на тренере ,т.е. на мне.
Но к сожалению стоит отметить отвратительную подготовку игроков к играм. В отставку подавать не собираюсь , ну только ,если получу полное не доверие , и не слечу автоматом.
В следующем сезоне планирую удалить из состава игроков легионеров , а они это 75% основы команды , и к сожалению физформа находилась постоянно врайоне 12-15% усталости , и тем не менее они были сильнее остальных игроков команды. Призваны будут игроки спропиской в ЭГ , возраст 25-30 лет , разбавлены пенсионерами опять же с пропиской в ЭГ и с силой 200+. И будем доигрывать сезон.
Вообщем за плачевный результат вины с себя не снимаю , но от поста отказыватся тоже не буду.
Спасибо тем кто все таки шёл на контакт и готовил игроков.
О дошло наконец про легионеров пенсионеров... которых еще и к матчам не готовили.. а Леер весь сезон был зеленый) делай выводы..
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Баджо 26 мар 2018, 13:07
Лесник(мл) писал(а):
Баджо писал(а):
А какие классности получают игроки сборной?

Игроки в матчах сборных не могут терять баллы силы, однако они устают и могут получать травмы. За участие игрока в официальном матче сборной (выход на поле) клубу, которому он принадлежит на момент выдачи призовых, начисляются призовые, размер которых зависит от числа игр этого футболиста за сборную.
И так же возможность заработать дополнительные баллы силы.

Надеюсь я правильно понял вопрос))))

Да, спасибо. А то хотелось бы узнать, чем (кроме патриотических чувств) движимы менеджеры играя за сборную. Ведь приходится ущемлять свою команду, готовя игрока на матч за сборную.
Баджо
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:27
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 507
 
Ак-Бура (Ош, Кыргызстан)
Эваисо Ипола (Аймикен, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Anatoliy1961 26 мар 2018, 16:20
Не по теме абсолютно. Просто так бьет в глаза, аж плакать хочется... :(
Лесник (мл),а что - в школе по русскому языку правила изменились? Как можно писать раздельно "без условно" и "полное не доверие"? А "врайоне" и "спропиской" в ЭГ вместе??? :shock: Я понимаю, можно начинать предложения с маленькой буквы... Но уж такие ошибки делать... :?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Лесник(мл) 26 мар 2018, 16:28
Anatoliy1961 писал(а):Не по теме абсолютно. Просто так бьет в глаза, аж плакать хочется... :(
Лесник (мл),а что - в школе по русскому языку правила изменились? Как можно писать раздельно "без условно" и "полное не доверие"? А "врайоне" и "спропиской" в ЭГ вместе??? :shock: Я понимаю, можно начинать предложения с маленькой буквы... Но уж такие ошибки делать... :?
ЕГЭ - 76.
А это ,телефон в маршрутке))) :D
Лесник(мл)
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Anatoliy1961 26 мар 2018, 17:18
Ну, тогда ладно, прощен :beer: Закрыл глаза на слитные слова :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Лесник(мл) 26 мар 2018, 17:38
Anatoliy1961 писал(а):Ну, тогда ладно, прощен :beer: Закрыл глаза на слитные слова :grin:

8-)
а на раздельные??? {jump}
Лесник(мл)
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение tesia 07 апр 2018, 13:17
Ну вот уже в следующее воскресенье стартует 2 круг отбора. Наша молодёжка по сравнению с прошлым сезоном значительно слабее , поэтому пробиться в финальную часть будет нелегко. Но будем стараться .

Добавлено спустя 1 час 15 минут 10 секунд:
Посмотрел сборные . Хотел бы поднять на обсуждение юношескую. Все игроки 17 лет. А что делать с 19 ти летними игроками ??? У нас очень много сильных игроков , которых готовили прокачивали .... , а это резерв молодёжки . А что нам даст если будут играть один молодняк ??? Проигрывать все игры и ни каких очков для федерации . Я с молодежкой стараюсь хоть как нибудь поднять наш рейтинг а с юношами будем заведомо его опускать. :?
tesia
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение lekseich 07 апр 2018, 15:25
Давайте обсудим юношескую сборную,только для начала пускай Андрей объяснит почему он собрал молодняк.Хотя мне и так понятно что человек следует своей программе .Давайте дадим возможность человеку закончить начатое и думаю в следующем отборе на ЧМ наша самая младшая сборная покажет что всё это не зря ,да и для молодёжной сборной вырастим все вместе достойную замену. :beer: :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
А то мы сейчас раскритикуем и останемся ещё без одного рулевого сборной,как это было с националкой а потом ещё будем искать кто виноват в том что тренер покинул пост :hello: :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Мы на каждом отборе барахтаемся что национальная ,что юношеская исключение через раз молодёжная и на сегодня переживаем за рейтинг,моё мнение что нужно достичь дна чтобы оттолкнуться и начать движение вверх ,а не барахтаться где то посредине как ... в проруби :beer:
lekseich
Мастер
 
Сообщений: 1562
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 14:17
Откуда: Старые Дороги, Беларусь
Рейтинг: 499
 
Доллингстаун (Доллингстаун, Северная Ирландия)
ФАМ-МСН Проджект (Сайберджая, Малайзия)
Лобос (Тегусигальпа, Гондурас)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея