Сборные Экваториальной гвинеи .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dadyavitya 06 ноя 2017, 21:00
крестний отец писал(а):а чо с вас никто в замы не пошол умники. Дал доступ Даше может корегировать составы может ей больше будете доверять
Можешь пжл ответить на мой вопрос выше, какая физа была у игроков с солнечными спецухами. И объясни чем был вызван выбор игроков с дождем при этом играл ты тики-такой.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Лесник 06 ноя 2017, 21:05
Dadyavitya писал(а):
крестний отец писал(а):а чо с вас никто в замы не пошол умники. Дал доступ Даше может корегировать составы может ей больше будете доверять
Можешь пжл ответить на мой вопрос выше, какая физа была у игроков с солнечными спецухами. И объясни чем был вызван выбор игроков с дождем при этом играл ты тики-такой.
Я думаю для пр-а Гв-ы , и по совместительству "тренера" нашей Сборной - это набор букафф.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Frayder 06 ноя 2017, 21:55
Готов уйти с зама националки и взять(пойти к Даше замом) с открытым доступом к управлению составом.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Лесник 06 ноя 2017, 21:59
Frayder писал(а):Готов уйти с зама националки и взять(пойти к Даше замом) с открытым доступом к управлению составом.
:super:
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
Колледж Космос (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение RolandMU 07 ноя 2017, 00:21
Frayder писал(а):Готов уйти с зама националки и взять(пойти к Даше замом) с открытым доступом к управлению составом.
Хотелось бы еще услышать здесь саму Дашу... напишу ей...
RolandMU
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Slimspit 07 ноя 2017, 01:14
CapitanVlad писал(а):
RolandMU писал(а):Ребята, как видите тренер идет на контакт. Он писал менеджерам, по поводу физы. Ответили ему не все и далеко не все ее выставили.
Но если кто хочет конкретно подсказать ему или помочь, пишите ему напрямую, думаю он прислушается к вам и примет помощь.
Также я напишу заму, чуть позже, узнаю что думает она и будет ли принимать участие.
Если у Вас есть кандидат, которого Вы хотите поставить тренером, напишите прямо кто и что он предлагает, рассмотрим. Если кандидата нет, тогда нечего и убирать текущего менеджера, в таком случае лучше помочь и подсказать ему, а не просто наугад посреди сезона убирать одного тренера, не зная кого поставить взамен.

Минус тренеру и президенту за либеральность
Кликало минусовое, давай выберем Президента, который будет под рёв толпы троллить и гнобить менеджеров. А ещё капитаном назвался. Вообще кумарят лЮзеры, раскидывающие минусы, будто они весят больше моего случайного пука после горохового супа...

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
И вообще ты хоть что-то похожее сделал на посту в Бразилии, чтобы минусить самого активного, полного энтузиазма, лояльного и рассудительного управляющего Экватории за всю её ВСОЛовскую историю? Залепи дуло по-тихому, донатер корявый, пока не вывел меня из себя 8-)
Последний раз редактировалось Slimspit 07 ноя 2017, 01:28, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
2. 7. Запрещено обсуждение магазина и его пользователей в негативном ключе, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги или у.е.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение RolandMU 07 ноя 2017, 01:27
Slimspit писал(а):
CapitanVlad писал(а):Минус тренеру и президенту за либеральность
Кликало минусовое, давай выберем Президента, который будет под рёв толпы троллить и гнобить менеджеров. А ещё капитаном назвался. Вообще кумарят малолетки, раскидывающие минусы, будто они весят больше моего случайного пука после горохового супа.
Давайте не будем разводить лишние ссоры тут. Кому сколько лет и так далее, это не тема сборных и вообще не тема для всола. Это сейчас не важно. Кто хочет ставить минус, тот ставит, дело каждого, я ничего против не имею.

Я написал Даше, жду ее ответ, попросил ее отписаться здесь. Если она согласиться дать доступ, тогда я попрошу тренера юношей уйти в отставку, пока именно попрошу. Frayder человек надежный и проверенный, я уверен, что у него получиться навести порядок и он хороший кандидат.
Я не буду обвинять ни в чем Крестного Отца, он попробовал, не вышло. Доработать до конца, в том или ином виде, я вижу ему все равно не дадут, поэтому оттягивать смысла и вправду нет. От этого пострадает в первую очередь сборная.
Поэтому пока не кипишуйте, я дождусь ответ Даши и исходя из ответа, будет понятно как будем действовать дальше. Если ответ будет положительный, постараюсь решить все мирно без тягомотины с минусами. Если не получиться, тогда будем агитировать за отставку в новостях и такое прочее (поэтому новостей сборных пока не будет, пока не решиться вопрос, нужно ли будет действовать через данный канал связи). В общем и целом, надеюсь до конца недели мы вопрос с тренером решим наверняка. Мне это затягивание тоже не интересно.
RolandMU
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение RolandMU 08 ноя 2017, 01:40
Вопрос решен. Крестный отец ушел в отставку по собственному желанию. Надеюсь, вы отнесетесь с уважением к этому решению и поступку. Человек просто подал заявку на сборную, чтобы попробовать и вы его выбрали. У него не получилось и он с уважением и пониманием отнесся к нашим требованиям, не став затягивать ушел максимально коротким путем.
Frayder теперь дело за тобой! Дерзай! :beer:
Даша ответила мне и она может как дать полный доступ заму, так и уступить место. Опыта в управлении сборной у нее не много. Поэтому тут Андрей, дело за тобой. Напиши ей и вдвоем решите, как будет поступить правильнее. В тебе я не сомневаюсь.
Надеюсь на этом, негативная дискуссия в этой теме окончена и дальше будут только позитивные новости, и обсуждение побед!
Frayder отметил этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Frayder 08 ноя 2017, 07:44
Заявку подал.Даше написал.Ждём голосования и будем работать.
отметил этот пост как понравившийся.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Крестний отец 02 дек 2017, 00:01
вот у меня вопрос сильно ли поменялся результат после смены тренера? я не злорадствую просто мне было не приятно что в меня тыкали пальцем и грузили по чему нету такого с теперешним тренерским составом юниорки
Крестний отец
Президент ФФ ОАЭ
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 02:25
Откуда: Калуш, Украина
Рейтинг: 523
 
Зитуна Чаммах (Булла Реджи, Тунис)
Гарда (Калуш, Украина)
Аль-Аруба (Мирбих, ОАЭ)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение RolandMU 02 дек 2017, 01:44
крестний отец писал(а):вот у меня вопрос сильно ли поменялся результат после смены тренера? я не злорадствую просто мне было не приятно что в меня тыкали пальцем и грузили по чему нету такого с теперешним тренерским составом юниорки
Думаю на этот вопрос стоит ответить не мне, а тренеру и/или заму юниорки.
RolandMU
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Slimspit 02 дек 2017, 02:06
RolandMU писал(а):
крестний отец писал(а):вот у меня вопрос сильно ли поменялся результат после смены тренера? я не злорадствую просто мне было не приятно что в меня тыкали пальцем и грузили по чему нету такого с теперешним тренерским составом юниорки
Думаю на этот вопрос стоит ответить не мне, а тренеру и/или заму юниорки.
А не тебе этот вопрос и задавался...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение RolandMU 02 дек 2017, 02:16
Slimspit писал(а):
RolandMU писал(а):
крестний отец писал(а):вот у меня вопрос сильно ли поменялся результат после смены тренера? я не злорадствую просто мне было не приятно что в меня тыкали пальцем и грузили по чему нету такого с теперешним тренерским составом юниорки
Думаю на этот вопрос стоит ответить не мне, а тренеру и/или заму юниорки.
А не тебе этот вопрос и задавался...
Но, все таки, было бы странно, если бы я никак не отреагировал. {unknown}
RolandMU
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Slimspit 02 дек 2017, 02:23
RolandMU писал(а):Но, все таки, было бы странно, если бы я никак не отреагировал. {unknown}
По-твоему ты как-то отреагировал? Струю воды слил и всё, человек остался в непонятках...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Dadyavitya 02 дек 2017, 03:13
у меня только вопрос чем Буби Ашпи LM/LF 18 73 - Д4 И4 Км2 ту при бразилии будет +52% (+2% любимый стиль) т.е при 100% физы и 0 усталости этот игрок выдает 112,42 плюс еще от этой силы даст 3,37 (И4) каждому игроку кроме себя.
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3119654
Слабее к примеру чем:
Диосдадо Бакале LM/LF 18 73 - Ск4 Г4 Ат4 У максимум что он может дать это 16% при игре любым солнечным стилем 73*1,16 = 84,68
Даже Кевин Нсуферму LD/LM 19/90 - К И3 Оп Ат максимум на что он способен это 111,6 при 124 физы и нулевой усталости.
Я бы наоборот использовал
Уль Керула LM/LD 19/74 - Д4 Км4 Ат2 - основным левым вингбэком

А выше указанного Буби Ашпи левым вингером..

И если смотреть по игре:
Экваториальная Гвинея (юношеская) - [ДР Конго] ДР Конго (юношеская) 1:2
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=498811

я так понимаю, что ДМ только для того чтобы исключить коллизию Л4 и Л2. Но судя по раскладке я бы его отправил в СД.
А так получили +1 защитника со штрафом (оптимальнее при бразилии играть с одним СД) Плюс штрафанули ДМом Жильберт Кабу, да, я понимаю, что он при игре ДМ играет на 5% сильнее, но все таки на мой взгляд можно было подобрать оптимальнее состав.
Dadyavitya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея