Сборные Экваториальной гвинеи .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лесник 02 дек 2017, 09:25
крестний отец писал(а):вот у меня вопрос сильно ли поменялся результат после смены тренера? я не злорадствую просто мне было не приятно что в меня тыкали пальцем и грузили по чему нету такого с теперешним тренерским составом юниорки
Поменялся.
Под Вашим руководством +3 балла за три игры , после отставки +5 баллов за две игры.
Ни кто не говорил , что надо всех рвать (и так понятно , что самые слабые , но свои три очка сборная еще возьмет), но хотя бы играть так , чтобы сборники получали прирост в силе , а у Вас к сожалению это не получалось.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Frayder 02 дек 2017, 09:57
крестний отец писал(а):вот у меня вопрос сильно ли поменялся результат после смены тренера? я не злорадствую просто мне было не приятно что в меня тыкали пальцем и грузили по чему нету такого с теперешним тренерским составом юниорки
Я думаю мне стоит ответить.Для того,чтобы сильно поменялся результат,нужно сильно поменять игроков.А их как ты и сам знаешь,нет.Отставание во ВС в 200-300 по силе никуда не денется.А по ходу матча оно ещё больше.Практически всех дождевых из состава убрали,они не играют.Альтернатива в виде пусть более слабых по силе,но дающих больший бонус по силе,солнечников при игре солнечными стилями,была.Плюс у команды появилась тактика,мы пытаемся что-то изменить по ходу матча,тряхнуть гену,хотя я и понимаю,что полоска силы будет не в мою пользу.Помню ты и сам жаловался на неподготовку игроков некоторыми менеджерами,так вот она никуда и не делась.Но я и сам не считаю нужным дёргать человека просьбами об изменении формы игроку,который у него и близко не в основе,если команда уже обсалютно ни на что не претендует.В начале сезона,когда шансы есть,тогда да.При наличии результата,да.А нынешняя ситуация не тот случай.

Добавлено спустя 17 минут 12 секунд:
Dadyavitya писал(а):у меня только вопрос чем Буби Ашпи LM/LF 18 73 - Д4 И4 Км2 ту при бразилии будет +52% (+2% любимый стиль) т.е при 100% физы и 0 усталости этот игрок выдает 112,42 плюс еще от этой силы даст 3,37 (И4) каждому игроку кроме себя.
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3119654
Слабее к примеру чем:
Диосдадо Бакале LM/LF 18 73 - Ск4 Г4 Ат4 У максимум что он может дать это 16% при игре любым солнечным стилем 73*1,16 = 84,68
Даже Кевин Нсуферму LD/LM 19/90 - К И3 Оп Ат максимум на что он способен это 111,6 при 124 физы и нулевой усталости.
Я бы наоборот использовал
Уль Керула LM/LD 19/74 - Д4 Км4 Ат2 - основным левым вингбэком

А выше указанного Буби Ашпи левым вингером..

И если смотреть по игре:
Экваториальная Гвинея (юношеская) - [ДР Конго] ДР Конго (юношеская) 1:2
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=498811

я так понимаю, что ДМ только для того чтобы исключить коллизию Л4 и Л2. Но судя по раскладке я бы его отправил в СД.
А так получили +1 защитника со штрафом (оптимальнее при бразилии играть с одним СД) Плюс штрафанули ДМом Жильберт Кабу, да, я понимаю, что он при игре ДМ играет на 5% сильнее, но все таки на мой взгляд можно было подобрать оптимальнее состав.
Ашпи конечно неслабее игрока с дождевой прокачкой,но дождевик и не играет.Все замены состава были использованы,поэтому дождь пока в обойме.Глядя на состав в матче и лавку запасных,например,может показаться,что более сильные игроки остались в запасе или ваще не попали в 15 первых,но если учесть,что форма и усталость не попавших и сидевших на лавке игроков дают расчётную силу в 50 и меньше,то,что тут скажешь...
По матчу с Конго было желание численно увеличить защиту в надежде,что так легче будет пропустить меньше,пытаясь найти в удачу в редких контратаках.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 475
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Dadyavitya 10 дек 2017, 22:46
Наконец-то первая победа юношей.
Молодежка молодчинки, главное теперь в последнем туре не проиграть со счетом более два мяча Кении, а еще лучше вообще не проиграть.
Националка увы.
отметил этот пост как понравившийся.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение crutoi 09 янв 2018, 06:47
Лесник, зачем у молодёжки основног игрока воруешь? :-)
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Лесник(мл) 09 янв 2018, 10:46
Буду на молодежку подавать.
Лесник(мл)
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Лесник 09 янв 2018, 10:50
crutoi писал(а):Лесник, зачем у молодёжки основног игрока воруешь? :-)
Это все не правда , он сам пришел)))))
Уже отправил домой , спасибо за внимательность.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
Колледж Космос (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение crutoi 09 янв 2018, 19:50
еще вопрос на засыпку.. почему Леера нет в сборной ни у одного из кандидатов?
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Лесник 09 янв 2018, 22:10
crutoi писал(а):еще вопрос на засыпку.. почему Леера нет в сборной ни у одного из кандидатов?
Все очень просто на данной позиции игроки 200+ , так что Ваш игрок пока не дотягивает , но ведь ему только 25 , так что к него еще масса вызовов в сборную.
Может даже в этом отборе , но в следующем сезоне , эти постареют , а этот должен еще поднабрать.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
Колледж Космос (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение crutoi 10 янв 2018, 01:15
Лесник писал(а):
crutoi писал(а):еще вопрос на засыпку.. почему Леера нет в сборной ни у одного из кандидатов?
Все очень просто на данной позиции игроки 200+ , так что Ваш игрок пока не дотягивает , но ведь ему только 25 , так что к него еще масса вызовов в сборную.
Может даже в этом отборе , но в следующем сезоне , эти постареют , а этот должен еще поднабрать.
Т.е. Местенг лучше да?) с не работающей К..
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение lekseich 10 янв 2018, 08:32
crutoi писал(а):еще вопрос на засыпку.. почему Леера нет в сборной ни у одного из кандидатов?
Потому что состав предварительный по ходу отбора не исключены изменения ,так что твой парень вполне может попасть в сборную :beer:
lekseich
Мастер
 
Сообщений: 1562
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 14:17
Откуда: Старые Дороги, Беларусь
Рейтинг: 499
 
Доллингстаун (Доллингстаун, Северная Ирландия)
ФАМ-МСН Проджект (Сайберджая, Малайзия)
Лобос (Тегусигальпа, Гондурас)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Лесник 10 янв 2018, 08:47
crutoi писал(а):
Лесник писал(а):
crutoi писал(а):еще вопрос на засыпку.. почему Леера нет в сборной ни у одного из кандидатов?
Все очень просто на данной позиции игроки 200+ , так что Ваш игрок пока не дотягивает , но ведь ему только 25 , так что к него еще масса вызовов в сборную.
Может даже в этом отборе , но в следующем сезоне , эти постареют , а этот должен еще поднабрать.
Т.е. Местенг лучше да?) с не работающей К..
)))
В начале выбирается основа сборной , потом те кто будет выходить на замену (как минимум 6 игроков) , потом парочку на резерв , ну а потом куда мышь до тянется ))))
Вот до местенга дотянулась , а до Вашего будущего Месси нет)))
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
Колледж Космос (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Frayder 10 янв 2018, 18:32
Выбор тренеров сборных часто вызывает у меня ощущения зубной боли...Поскольку немалый процент менеджеров делает свой выбор явно находясь не в трезвом уме и ясной памяти...
Вот и сейчас в отборе на пост национальной сборной лидирует менеджер,которого многие из нас нещадно критиковали всего 2-3 сезона назад!Напомню,что тогда национальная сборная заняла ПОСЛЕДНЕЕ место в своей отборочной группе!Мы не были по потбору игроков такими слабыми,какой стала команда в итоге.Были допущены грубые ошибки в составах,тактике...Команда одержала всего ОДНУ ПОБЕДУ В 16 МАТЧАХ!И вот большинство из вас снова прыгают на те же грабли!
Чем вы руководствуетесь при выборе тренера?Количеством слов?Обещаниями в программе?Вы хоть обращаете внимание на команду этого менеджера?Чего он достиг с клубои и как развивается сама команда?Буду рад,если мне ответит хоть кто-нибудь один,почему он выбрал именного этого менеджера.
Жаль,что этот пост не появился перед голосованием,но я недооценил наш электорат.Впредь буду заниматься чёрным пиаром перед выборами.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение tesia 10 янв 2018, 18:43
Думаю что мало кто обращает внимание на тренера , успехи и т.д. В основном ставят галочку на первого :think:
tesia
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Dadyavitya 10 янв 2018, 19:31
Frayder писал(а):Выбор тренеров сборных часто вызывает у меня ощущения зубной боли...Поскольку немалый процент менеджеров делает свой выбор явно находясь не в трезвом уме и ясной памяти...
Вот и сейчас в отборе на пост национальной сборной лидирует менеджер,которого многие из нас нещадно критиковали всего 2-3 сезона назад!Напомню,что тогда национальная сборная заняла ПОСЛЕДНЕЕ место в своей отборочной группе!Мы не были по потбору игроков такими слабыми,какой стала команда в итоге.Были допущены грубые ошибки в составах,тактике...Команда одержала всего ОДНУ ПОБЕДУ В 16 МАТЧАХ!И вот большинство из вас снова прыгают на те же грабли!
Чем вы руководствуетесь при выборе тренера?Количеством слов?Обещаниями в программе?Вы хоть обращаете внимание на команду этого менеджера?Чего он достиг с клубои и как развивается сама команда?Буду рад,если мне ответит хоть кто-нибудь один,почему он выбрал именного этого менеджера.
Жаль,что этот пост не появился перед голосованием,но я недооценил наш электорат.Впредь буду заниматься чёрным пиаром перед выборами.

Думаю, что в данном случае это все-таки количество слов. Так как глядя на количество слов второго: "Всем привет!!!! Состав "солнце" , выберите будем биться , нет не обижусь." и 3го "Я как обычно хочу работать со сборной,а Вы решайте.", то выбор становится очевидным.

В том то и проблема, что времени на предвыборную агитацию особо не дают, вот и выходит, что выбираем за слова.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение RolandMU 10 янв 2018, 20:35
Не следил за голосованием, но по прошлому сезону, выбору уже не удивляюсь. {unknown}
Сам голосовал за другого кандидата.
RolandMU
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея