Золотое очко Муссамбани (Турнир)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Clarens 01 июл 2016, 20:22
На календаре 1 июля, лето в самом разгаре, 37-й сезон потихоньку подходит к концу и все мы ждем нового! Начинается он не особенно интересным, но очень полезным во многих пунктах Кубком Межсезонья, дабы добавить интерес к которому решил организовать турнир.

Изображение
Правила просты до безобразия. Кто больше наберет баллов силы ( с учетом минуса потерянных) - тот и есть Обладатель Трофея "Золотое очко Муссамбани".
Для большего интереса вношу дополнение к правилам. У каждого из нас в КМ будет ровно 10 игр. За эти десять игр необходимо использовать два Дабла (D), то есть набранные баллы силы умножаются вдвое (потерянные остаются как есть) и один трипл (Т) - все, включая потерянные, умножается втрое. Участник предоставляет даблы и трипл во время регистрации в турнир.

Типа:
- Участвую - D 3,4 - T 9

Не знаю, будет ли кто-то пользоваться определенной стратегией подбора даблов и триплов, по-моему, предугадать правильный матч вслепую практически невозможно, но все же может у кого-то есть собственные наблюдения на этот счет, мало ли...

Взнос за участие = 100 000 к. Призовые - 50% - 30% - 20% - сразу после оглашения результатов.

Из опыта проведения турниров сделал вывод - участвуют только те, кто оплатил взнос до начала турнира (11 июля).

Добро пожаловать!!!

PS. Почему Муссамбани? А фиг его знает, более звездного экватогвинейца я не встречал)
Последний раз редактировалось Clarens 10 июл 2016, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Clarens
 
 
 


Re: Золотое очко Муссамбани (Турнир)
Сообщение Clarens 08 июл 2016, 17:23
Ты всего четвертый( есть ли смысл играть? Хотя бы 8 человек набралось...
Clarens
 
 
 

Re: Золотое очко Муссамбани (Турнир)
Сообщение xrerik 08 июл 2016, 18:37
может ещё кто подключиться .
[удалено модератором]
Аватара пользователя
xrerik
Эксперт
 
Сообщений: 15228
Благодарностей: 381
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 15:19
Откуда: лемберг, Россия
Рейтинг: 549
 
Депортиво (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Фанс Юнайтед (Подгорица, Черногория)
Раджастан (Раджастан, Индия)
 

Re: Золотое очко Муссамбани (Турнир)
Сообщение JR2012 09 июл 2016, 12:08
Может название турнира пугает? Может вместо очко назвать там нога, стопа или медаль))). Впрочем против "Очка Муссамбани" ничего не имею))

Добавлено спустя 36 секунд:
Главное чтобы меня правильно поняли)
JR2012
 
 
 

Re: Золотое очко Муссамбани (Турнир)
Сообщение Frayder 09 июл 2016, 22:39
Давай в новостях ещё раз рекламу.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 464
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Золотое очко Муссамбани (Турнир)
Сообщение xrerik 09 июл 2016, 23:12
Д - 3 .6 и Т - 9
[удалено модератором]
Аватара пользователя
xrerik
Эксперт
 
Сообщений: 15228
Благодарностей: 381
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 15:19
Откуда: лемберг, Россия
Рейтинг: 549
 
Депортиво (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Фанс Юнайтед (Подгорица, Черногория)
Раджастан (Раджастан, Индия)
 

Re: Золотое очко Муссамбани (Турнир)
Сообщение Clarens 10 июл 2016, 11:05
Ну уже как минимум 5 человек... Я вот думаю, а почему бы и не сыграть? С призовым фондом все победителю. Сегодня вечером еще раз в новости напишу

Добавлено спустя 8 часов 14 минут 43 секунды:
Так как я пока не разобрался (да и не хочу заморачиваться) с тупейшим алгоритмом создания таблиц на форуме всол будем действовать методом картинок)

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Кстати, насчет оплаты в фонд - уже можно отправлять
Clarens
 
 
 

Re: Золотое очко Муссамбани (Турнир)
Сообщение Frayder 10 июл 2016, 20:33
Меня забыл...Д1,2.Т-5.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 464
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Золотое очко Муссамбани (Турнир)
Сообщение Clarens 10 июл 2016, 20:55
Brest писал(а):Меня забыл...Д1,2.Т-5.
Отлично) Завтра табличку обновлю...

Добавлено спустя 3 часа 17 минут 16 секунд:
Jolly Roger писал(а):Может название турнира пугает? Может вместо очко назвать там нога, стопа или медаль))). Впрочем против "Очка Муссамбани" ничего не имею))

Вон где у него очко!!! Нарисовал лого - там все видно))) Очко или очки - какая там разница)))
Clarens
 
 
 

Re: Золотое очко Муссамбани (Турнир)
Сообщение RolandMU 11 июл 2016, 15:01
Деньги, на Золотое очко перевел! {bino}
RolandMU
 
 
 

Re: Золотое очко Муссамбани (Турнир)
Сообщение Clarens 11 июл 2016, 17:17
Решил-таки не писать новость о Золотом Очке, пусть сыграем вшестером...(в тесноте - да не в обиде)... ПФ наверное разделим 400 победителю - 200 - второму месту... ну а 3-6 пожелаем удачи в следующих конкурсах)
Clarens
 
 
 

Re: Золотое очко Муссамбани (Турнир)
Сообщение RolandMU 11 июл 2016, 20:36
Clarens писал(а):Решил-таки не писать новость о Золотом Очке, пусть сыграем вшестером...(в тесноте - да не в обиде)... ПФ наверное разделим 400 победителю - 200 - второму месту... ну а 3-6 пожелаем удачи в следующих конкурсах)
Можно и так. Но может дай шанс людям подключиться к игре в течении первых трех туров, и объявить об этом в новостях.
Может кто еще подумает, и подключиться. Я думаю из уже участвующих никто не будет против, если еще люди прибавятся.
RolandMU
 
 
 

Re: Золотое очко Муссамбани (Турнир)
Сообщение Clarens 11 июл 2016, 21:04
ну как же подключаться в течение трех туров, если он уже наберет какие-то очки... Какой-нибудь менеджер. например. набрал 8-9 баллов за три тура - "а я ж выигрываю", подумает он и подключится к игре. я подумал. давайте играть так как есть, такая себе бета-версия турнира. а потом же у нас еще весь чемпионат из 30 туров впереди!!! Еще можно три таких миника сыграть если понравится... а вот по деньгам подумать надо - президенты федераций и тренеры сборных при деньгах. конечно, но что делать остальным...

Добавлено спустя 15 минут 19 секунд:
Ну, поехали!
Изображение

Прошу оплатить взнос тех, кто еще этого не сделал

Добавлено спустя 2 часа 43 минуты 21 секунду:
Неплохой дабл у Роланда вышел... 2х2 = 4
Clarens
 
 
 

Re: Золотое очко Муссамбани (Турнир)
Сообщение JR2012 13 июл 2016, 07:56
В первом туре я написал два коммента http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=16728, но менеджер соперников никак не отреагировал. Тогда я написал ему в личку просьбу прочитать их и т.д. Опять тишина. Если так пойдет то я не наработаю на конкурсный взнос.
JR2012
 
 
 

Re: Золотое очко Муссамбани (Турнир)
Сообщение Clarens 13 июл 2016, 10:48
Jolly Roger писал(а):В первом туре я написал два коммента http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=16728, но менеджер соперников никак не отреагировал. Тогда я написал ему в личку просьбу прочитать их и т.д. Опять тишина. Если так пойдет то я не наработаю на конкурсный взнос.
Давно уже пора возвращать старую систему, когда по 5к за коммент платили, независимо от того прочитан он или нет... Но эта моя идея, также как и многие другие хорошие показалась им мелочью и не достойной внимания (мол, сейчас итак полно других проблем. че мелкими заниматься).... Сегодня обновлю таблицу за 2 тура

Добавлено спустя 31 минуту 21 секунду:
Изображение

А вот она!!! Да уж, погорячился пират с триплом, Хуже и не придумаешь...
Clarens
 
 
 

Re: Золотое очко Муссамбани (Турнир)
Сообщение JR2012 13 июл 2016, 12:48
Ты матч посмотри, там без Гены не обошлось. В прошлом сезоне из 53-х матчей только один был где в результате получились минус баллы.
JR2012
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея