Юниор на Миллион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Clarens 25 июл 2016, 16:56
Во время одного из своих путешествий в Бутан я услышал занимательную легенду о том, как к телу местного монарха, выходившего из своего золотохранилища, прилипла бумажная купюра номиналом в 1 миллион бутанских всоликов. Он почесал свой затылок и решил пустить эти деньги на благотворительный конкурс, посвященный юниорам.

В то время я был руководителем Суданской ФФ и подумал, что мы нисколько не беднее королевской федерации футбола и решил тихонько спионерить эту прекрасную идею... В итоге, победитель так и не был объявлен (и такое бывает), а новый президент подобного конкурса уже не проводил. Такой же конкурс будет и у нас!


Итак..

По итогам Чемпионата во всех экватогвинейских дивизионах будет награждён призом 1 миллион гиней лучший юниор, то есть игрок возрастом 16-19 лет. Выплата производится из фонда федерации Экваториальной Гвинеи, участвуют все!

Дополнительные условия

1. Гражданство ЭГ.
2. Сила к окончанию чемпионата минимум 55 ед.
3. Наличие минимум 2 игровых спецух (не считать П, Ат, К и проч. подобные...).
4. Попасть в итоговый топ-100 лучших игроков своего дивизиона.

Победителем признаётся юниор который соответствует всем критериям и который по итогам чемпионата будет иметь самую высокую оценку во всех четырех дивизионах ФФ Экваториальной Гвинеи (смотреть статистику дивизиона). В случае если два или больше игрока наберут одинаковую оценку победителем становится младший по возрасту. В случае равного возраста победителем становится тот, кто за клуб сыграл большее количество минут.


Исключение. Если игрок-победитель на момент окончания чемпионата будет в свободной команде, выплата не осуществляется.

Дополнительно заявляться не надо, все наши юниоры уже заявлены автоматически!
Clarens
 
 
 

Вернуться в Экваториальная Гвинея