Д-3А Статистика ристалищ

Проверка гены на вшивость

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JR2012 17 окт 2016, 22:32
Привет други. Создал я эту страничку чтобы в режиме почти он-лайн попытаться систематизировать показатели матчей Третьего Дивизиона "А" Эквагвинеи и понять то чего пока понять не могу. Это не конкурс так что можно не подписываться. Просто мне лучше когда эта страничка будет под носом на сайте а не а каком либо файле.

Турнирная таблица {wall}
Статистика лучших игроков :hello:
Рейтинг Силы {jump}
Прогрессивность :dance:
Посещаемость :beer:
Общая стоимость 8-)

 Хит парад странных результатов:
Сюда попадают результаты матчей, в которых команды с более сильными игравшими составами теряют очки со слабыми. Фактически разница в 10-18% в среднем означает что 11 игроков "играли" против 12, 19-27% - против 13, 28-36% - против 14 и т.д.
Делфинес (Малабо, Экв. Гвинея) - Континенте (Ниефанг, Экв. Гвинея) 1:1 соотношение сил - 1 / 1,17 - "11 против 12"
Ренасименто (Малабо, Экв. Гвинея)* - Унион Монгомо (Экв. Гвинея)* 0:0 соотношение сил - 1,15 / 1 - "12 против 11"
Реал Нато (Акуренам, Экв. Гвинея) - Левис де Экуку (Экуко, Экв. Гвинея) 2:2 соотношение сил - 1 / 1,15 - "11 против 12"
Реал Макиас (Малабо, Экв. Гвинея) - Барселона Хуниор (Болондо, Экв. Гвинея) 1:2 соотношение сил - 1,12 / 1 - "12 против 11"
Анастасия (Бата, Экв. Гвинея) - Депортиво (Монгомо, Экв. Гвинея) 2:2 соотношение сил - 1,12 / 1 - "12 против 11"
Левис де Экуку (Экуко, Экв. Гвинея) - Реал (Сан Валентин, Экв. Гвинея)* 0:0 соотношение сил - 1,11 / 1 - "12 против 11"
Последний раз редактировалось JR2012 25 окт 2016, 21:16, всего редактировалось 12 раз(а).
JR2012
 
 
 


Re: Д-3А Статистика ристалищ
Сообщение Calle 21 окт 2016, 23:14
Я и имел в виду победу слабого. Тема "зачем лиге такие матчи" - там 100% будет
Calle
 
 
 

Re: Д-3А Статистика ристалищ
Сообщение RolandMU 22 окт 2016, 00:32
JR2012 писал(а):
Привет!
Посмотрел твой хит парад странных результатов и ничего странного в них не увидел, во всех 4 матчах имелись ошибки, иногда с обеих сторон, которые и привели к таким результатам, там все очень просто объясняется.
Если интересно, то могу объяснить свою точку зрения завтра, сейчас уже времени нет.
RolandMU
 
 
 

Re: Д-3А Статистика ристалищ
Сообщение JR2012 22 окт 2016, 05:47
RolandMU писал(а):Если интересно, то могу объяснить свою точку зрения завтра, сейчас уже времени нет.
Конечно интересно. За то и боремся.
JR2012
 
 
 

Re: Д-3А Статистика ристалищ
Сообщение RolandMU 23 окт 2016, 02:01
JR2012 писал(а):
RolandMU писал(а):Если интересно, то могу объяснить свою точку зрения завтра, сейчас уже времени нет.
Конечно интересно. За то и боремся.

Хорошо, тогда как и обещал выскажу свое ИМХО.
Сразу скажу, что при анализе матчей, не хочу обидеть никого из ребят, чьи команды играли в данных матчах. Просто расскажу какие действия или бездействие, по моему мнению, привели к данным результатам, а соглашаться со мной или нет, ваше право. :beer:

Начнем с верхнего матча в списке:
Ренасименто (Малабо, Экв. Гвинея)* - Унион Монгомо (Экв. Гвинея)* 0:0

Матч двух автосоставов, ничьей в таком матче удивляться не чему, поскольку обе команды играют нормальной тактикой и нормальным стилем. Нормальная тактика на протяжении всего матча, говорит о том, что команда атакует и защищается грубо говоря 50%-50%. А поскольку у нас обе команды так играли, то ни одна из команд не пыталась дожать, до давить другую. То есть это все те же 50%-50%, у каждой из команд. Перевес Ренасименто в +почти200 пунктов, ничего не говорит в данном матче(это в большей мере дом.бонус). Но почему он не помог? Теперь перейдем непосредственно к анализу игроков и их расстановки на поле.
У Ренасименто 7 игроков с больше чем одной спецухой, включая вратаря, у Унион Монгомо 6 таких игроков, с вратарем. У Ренасименто 4 игрока находятся в атаке, и 5 в защите(без учета вратарей, так как их положение неизменно), один где-то между ними. У Унион Монгомо 3 в атаке, 4 в защите, 3 где-то между. (Стоит пояснить почему я так пишу, по моим и далеко не только моим наблюдениям, Гена при расчете матча учитывает соотношение атакующих игроков одной команды, к защищающимся другой и также в команде соперника. При этом к атакующим относиться железно CF, ST, LF, RF и вроде-бы как RW, LW, AM и FR(если на ней стоит атакующий игрок), но последние позиции по моим ощущениям где-то в процентном соотношении от 100 - до 80% дают в атаку. А может быть тоже полностью. Никто точно думаю не знает. К защищающимся относиться GK, LD, RD, CD, SW, и также процентов от 100 - до 80% DM, LB, RB. А что же тогда с позициями СM, RM, LM? Их соотношение делиться между атакой и защитой практически поровну, и они таким образом как бы "ни к селу, ни к городу".)
Так вот, у Ренасименто преимущество в количестве атакующих и защищающихся игроков, по логике вещей, Ренасименто должно было забивать и не пропускать, с первым оно не справилось, со вторым справилось, почему так?
У Ренасименто 2 игрока LF и RF с силой около сотни, со спецухами Л4 и Л3 (которые к слову и накручивают силу полоски, без Л-ок, их стартовый состав был бы значительно слабее), но Л-ки не несут в себе стилевого бонуса или игрового, как например У. Далее лишь у одного из них есть стилевая спецуха Км, которая при нормальном стиле дает жалкую прибавку в 5%. Остальные их спецухи в игровом плане бесполезны. Таким образом 2 основных атакующих игрока Ренасименто не имеют особой стилевой прибавки, и не имеют особой игровой прибавки, спецуха СМ2 у одного из них, без спецухи У у хотя бы одного игрока команды, особого смысла не имеет.
Далее идут еще 2 игрока атакующих, RW и LW, и там ситуация та же, один с одной Л-кой, второй с Л3 и Г, что дает те же 5%, еще у него Шт2, но нет У. И как видим комбинация См2 и Шт2 принесла Ренасименто аж 8 штрафных, из них ни один не забит, но при этом у Унион Монгомо, 7 штрафных, ни одного игрока со спецухами См и Шт, а так же У, и результат тот же. Так что без 4 уровня данных спецух и без У, особой пользы См и Шт не приносят.
Так вот 4 игрока атакующих вроде как есть, но атаковать то и не кому особо, их сила в матче обусловлена Л-ками, дом. бонусом и физ.формой. Но чтобы забивать нужна спецуха У и стилевые. При спецухе У, а особенно У4 сила увеличивается в момент удара на 24%, и это работает, проверенно мной неоднократно. Когда я строю команду с нуля, я прежде всего атакующим игрокам качаю У, она не накручивает полоску, что дает больше побед над равными и сильными соперниками, у которых полоска искусственно накручена теми же Л-ками, а также действительно как бы пробивает соперника при ударах, так как атакующие игроки с У4, при сравнении с защищающимися игроками соперника, получают дополнительный бонус и грубо говоря пробивают их. Это как перейти с атакующей на все в атаку. А если нет У, то не кому забивать. Это действительно так, стоит вкачать форварду 2 или даже 3 стилевых спецухи или каких-то других, и потом вкачать У4, и вы увидите, насколько возрастет количество голов от данного игрока, особенно если он один в команде с У. Плюс такой игрок больше набирает балов с игры, что тоже давно доказанный факт.
Что я хотел всем этим сказать? Защита у Унион Монгомо была слабая, три защитника, толком нет спецух, слабый опорник, дождь, атака тоже хоть и со стилевыми но без У, плюс еще и Ам откровенно в плохой физ.форме даже с прибавкой от нормы за счет спецух в 35%. Тогда как у Ренасименто защита по сильнее и качественно и количественно, почему не забил Унион думаю всем понятно. Но и Ренасименто не забил тоже, ибо тупо не кому было пробить защиту соперника без применения внешних факторов. Поскольку нет У-шек, для того чтобы забить, тренеру Ренасименто следовало просто слегка подергать генератор, поиграть в атаку, все в атаку и так пару раз, туда обратно, тогда они дожали и забили бы, не боясь пропустить, поскольку забивать у Униона было тоже не кому без применения таких же внешних факторов. А поскольку у Ренасименто был автосостав, то будь там хоть +500 перевес, накрученный дом бонусом, Л-ками, но без У-шек, стилевых и влияния внешних факторов со стороны тренера. Забивать некому и незачем. Все просто. Два автосостава, при таком равном раскладе, это 80% ничья.

Далее матч номер два:
Реал Нато (Акуренам, Экв. Гвинея) - Левис де Экуку (Экуко, Экв. Гвинея) 2:2
Хороший матч. Обе команды преимущественно британцы, играли своим стилем, грамотно расставили игроков, разве что Реал Нато стоило поставить игрока с СМ на FR, поскольку он СМ/CD и первый и тот что вышел на замену, они больше помогли бы защите.
У Реал Нато 4 хороших атакующих игрока со стилевыми спецухами и в хорошей форме, из них 3 игрока с У-шками, 2 с У4, 1 с У3. Неплохая защита с парой стилевых и моментными, но слабый вратарь.
У Левис де Экуку один явный атакующий лидер, он же капитан, со стилевыми и У4, в лучшей форме, чем лидер атаки соперника, но остальные атакующие не так сильны. Защита слабее и практически без спецух но сильный вратарь, в не лучшей своей форме.
Что имеем на выходе, как протекал матч:
Левис де Экуку начинал с нормальной тактикой, Реал Нато с атакующей. Левис де Экуку усиливает атаку заменой и резко переходит на все в атаку, пробивая слабого вратаря соперника, 0:1, забил игрок вышедший на замену, и с У-шкой. Левис де Экуку остается играть все в атаку.
Реал Нато переходит во все в атаку, усиливает защиту и сравнивает счет дожимая слабую защиту соперника, 1:1. Реал Нато скидывает обороты, дабы не пропустить и играет просто в атаку.
Левис де Экуку тоже скидывает обороты, а после заходит на второй круг, снова все в атаку и пробивает соперника, 1:2. Хоть Капитан Левисов с У4 и не забил, это делали другие игроки, но можете не сомневаться своей силой он по-любому внес вклад в общую атакующую картину, за счет которой и были забиты голы Левисами.
Снова включается Реал Нато, все в атаку и гол, 2:2. Затем Реал Нато снова отходит чуть назад, просто в атаку. А Левис де Экуку, не предпринимает новых попыток забить нахрапом, так и оставаясь во все в атаку, но с оголенными тылами, из-за чего и пропустили во второй и первый раз.
Какой вывод следует сделать из данного матча, почему никто не добил соперника? Все просто, Реал Нато изначально шло на риск играя слабым вратарем и недополучив дом бонус, но по ходу игры делало все правильно так как приходилось отыгрываться, и бросаться все в атаку на последних минутах, чтобы победить, было слишком рискованно.
А вот Левис де Экуку, стоило пробовать защищать полученный результат, они два раза выходили вперед, но не отходили назад, явно недооценив атакующую силу противника. Имея не такую уж сильную защиту, сделав ее еще более слабой с помощью тактики все в атаку, забив гол, нужно было сбавить обороты, а не оставлять оголенные тылы. Не мудрено, что Реал Нато легко их пробивал ответными контрмерами. Тем более у Реал Нато было кому, 3 игрока с У-шками высших уровней.
Так что тут все закономерно. Недооценка соперника со стороны Левис де Экуку, и заслуженная ничья, со стороны Реал Нато, при этом дав отдых основному вратарю.
К слову я тоже так играю, как Реал Нато, когда у меня играет слабый вратарь. Если соперник равен мне или силен, то ничья со слабым вратарем, хороший результат.

Остальные матчи позже, так как что-то я и так засиделся) Надеюсь все правильно поймут мои мысли :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 

Re: Д-3А Статистика ристалищ
Сообщение JR2012 24 окт 2016, 08:16
Весьма интересный анализ по поводу этих матчей с разжовыванием построений и влияния спецух. Что ж, пока что они на сегодня первые такие яркие. По результатам четвертого тура было бы интересно еще раз рассмотреть неожиданные результаты если они будут. Возможно это будет игра между "Делфинес" и "Континенте". Оба с неплохим запасом очков, но хозяева слабее согласно рейтинга.
Еще раз поблагодарю за содержательную оценку.
JR2012
 
 
 

Re: Д-3А Статистика ристалищ
Сообщение JR2012 25 окт 2016, 14:16
ТАБЛИЦА СТИЛЕЙ
Команда123456789101112131415
1.Депортиво.{brazil}.{brazil}/.{brazil}.{brazil}-----------
2.Реал.{sp}.{sp}.{norm}.{sp}-----------
3.ГД Ладж.{norm}.{norm}.{norm}.{norm}-----------
4.Реал Нато.{bb}.{brit}.{brit}.{bb}-----------
5.Сан Педро Клавен де Эби.{norm}.{norm}.{norm}.{norm}-----------
6.Анастасия.{sp}.{sp}.{tiki}+.{brazil}-----------
7.Ренасименто.{brazil}.{brazil}.{norm}.{norm}-----------
8.Континенте.{brit}.{bb}.{brit}.{bb}-----------
9.Унион Монгомо.{norm}.{norm}.{norm}.{norm}-----------
10.Левис де Экуку.{brit}.{brit}.{bb}.{norm}-----------
11.Растро/ {sp}.{brazil}.{sp}.{sp}-----------
12.Барселона Хуниор.{sp}.{norm}.{norm}.{brit}-----------
13.Дона.{norm}.{brazil}+ {kat}.{brazil}-----------
14.Делфинес+ {bb}.{norm}.{kat}.{bb}-----------
15.Реал Макиас.{brazil}.{bb}.{kat}\.{bb}-----------
16.Сони Эла Нгуема.{norm}.{norm}.{norm}.{norm}-----------
JR2012
 
 
 

Re: Д-3А Статистика ристалищ
Сообщение Calle 25 окт 2016, 15:28
Тики-такой играла 1 команда из 16 один раз за 4 тура. Стиль - аналог старой кати. Не любим всеми почему-то

Добавлено спустя 44 минуты 35 секунд:
Правда, клубы, играющие постоянно нормой, скорее всего "автососят", и они могут исправить эту тенденцию при управлении человеком
Calle
 
 
 

Re: Д-3А Статистика ристалищ
Сообщение silver12 25 окт 2016, 17:20
Calle писал(а):Тики-такой играла 1 команда из 16 один раз за 4 тура. Стиль - аналог старой кати. Не любим всеми почему-то

1 раз играла, и неожиданно для меня проиграла, будучи немного сильнее соперника :)
silver12
 
 
 

Re: Д-3А Статистика ристалищ
Сообщение JR2012 25 окт 2016, 21:13
лучше бьі я играл тики-такой в прошлом туре.
Никто не хочет прокомментировать матч Делфинес (Малабо, Экв. Гвинея) - Континенте (Ниефанг, Экв. Гвинея) 1:1 ?
JR2012
 
 
 

Re: Д-3А Статистика ристалищ
Сообщение RolandMU 28 окт 2016, 01:44
JR2012 писал(а):лучше бьі я играл тики-такой в прошлом туре.
Никто не хочет прокомментировать матч Делфинес (Малабо, Экв. Гвинея) - Континенте (Ниефанг, Экв. Гвинея) 1:1 ?

Тут все просто. Для меня пропущенные мячи командой, которая была по полоскам сильнее, так как в данном случае. Объясняются очень просто. 3 защитника. Это всегда пожар. Никогда не играю и ни кому не советую играть в 3 защитника, даже с двумя опорниками. Лучше сыграть с 4 защитниками и опорником, или с 4 защитниками и без опорника, чем в 3 защитника и сколько угодно опорников, не смотря на их бонусы или штрафы. Почему объяснял в прошлом посте выше.
А у Континенте, в данном матче, мало того, что 3 защитника, так еще и слабый центральный защитник, откровенно слабый. По своему опыту заметил, что нельзя ставить только слабых защитников в центр, если нет возможности поставить два сильных центр.заща, ставлю одного сильного, одного слабого, вне зависимости от силы флангов. Фланговый защитник у Континенте хорош, спору нет, но как видим отсутствие хотя бы среднего центр.заща, он не компенсировал, плюс ко всему он еще и RB, а эта позиция хоть и получает плюс при данном стиле, но в каком процентном соотношении считается при атаке и защите пока не понятно. Опорник тоже был хорош, но играй он в центре защиты, думаю гола бы не было.
Поэтому, неплохой нападающий у Делфинес с У4, легко вскрыл оборону Континенте. Не даром центр.защ, был заменен и стал худшим игроком матча, правда заменил его игрок не лучше. Но по скольку атакующих игроков у Дельфинов было всего 2, и лишь один достаточно сильный, а попыток внешнего влияния в виде переключения тактик туда-сюда не предпринималось, то не с чего было ему забивать больше.
В то время, как Континенте все же переключили тактику, и дожали соперника. Не смотря на не очень сильную атаку, но наличие сильного правого фланга с RM и RB, явно Континенте помогло, а защита соперника, включительно с вратарем не выглядела не пробиваемой, поэтому 1:1.
Все вполне логично. Дельфины не дополучили дом.бонус. Но за счет дождевого нападающего один гол забили. Континенте рискнули с центром, и недооценили таким образом соперника, за что и поплатились. А атаковать предпринимались слабые попытки с обеих сторон, все скорее было пущено на самотек, поэтому так и вышло.

И как обещал еще один матч из списка:
Реал Макиас (Малабо, Экв. Гвинея) - Барселона Хуниор (Болондо, Экв. Гвинея) 1:2
Реал Макиас в данном матче был сильнее по полоскам, дом бонус, Л-ки, Опт2, все дела. Но 3 защитника, отсутствие спецух у нападающих, и как следствие забивать особо просто некому. Andy Bor, я ни в коем случае не хочу зацепить или обидеть, просто расскажу как это вижу и делаю я. Когда я строю команду с нуля, а это я делал не раз (не всегда доводил до конца, но это другой разговор), то всегда за основу беру два нападающих и два защитника, с разницей в год (это можно увидеть в моих командах), они у меня в первую очередь обрастают стилевыми и нападающие еще У-шками, и в процессе, уже через пару сезонов дают результат. Есть кому забивать, и есть кому защищаться, а фланги и все остальное потом.
Если же нет никого в атаке со спецухами, то при такой малой разнице в полоске, с проспецушеной защитой соперника, как забить, когда не кому. Но все же забили в данном матче, и тут есть объяснение почему. (как подтверждение моих слов, по поводу некому забивать, посмотри на свои результаты в этом сезоне, твои игроки забили лишь 6 мячей во всех турнирах, принесли тебе 4 победы, 3 из них над автосоставами, и одну благодаря твоим личным действиям по раскачке гениратора. Поэтому как можно требовать от них большего? Они сами не забьют, если нет спецух. Тогда раскачивай Гену, но расскачивая Гену убедись что бы защита была в порядке, и выдержала возможные контратаки соперника)
В этом матче все же удалось забить, благодаря снова таки слабому центру защиты соперника в начале матча, и хорошей физ. форме атакующих игроков Реал Макиаса, но не смотря на красную карточку игрока фланга у Барселоны, забить больше не удалось, поскольку и попыток внешнего влияния не предпринималось.
Не предпринимались они и со стороны Барселоны, но у них были замены, замены это тоже действия которые раскачивают Гену, вне зависимости особой, от того кто и куда выходит (но замечу что Барселона все же неплохо укрепила центр защиты заменой, и забить у Реал Макиаса особых шансов уже не было). Теперь пару слов о нападении Барселоны, их было трое, но один из них был явный лидер (который играл за всех), со стилевыми, хоть и разноплановыми, и с У4, что как уже не раз убедились не мало важно. Он был в отличной форме и решил, не смотря на меньшинство и отсутствие внешнего влияния, исход матча, хоть и не легко, ведь в конце матча, но вскрыв оборону из трех защитников соперника, два из которых были в отличной форме. Хотя голов не забивал, лишь два асиста, но это чисто его заслуга. Могу с уверенностью сказать, что не раз был в таких случаях, когда выпуская сильного лидера, ставя во круг него слабых игроков, добывал нужный результат в матчах против более менее равных, а даже иногда и более сильных соперников (но это уже зависит от силы лидера и хорошей защиты). Я сам так делал, и против меня так делали не раз. Полоски в таких случаях показывать могут одно, а на деле выходит другое. За видя в составе команды соперника сильного лидера, лучше его переоценить, чем недооценить, и поставить против него оборону по сильнее, но не в коем случае не 3 защитника, это точно. Вот так как-то я это вижу. Сорри если что не так. :beer:
RolandMU
 
 
 

Re: Д-3А Статистика ристалищ
Сообщение gibrid 28 окт 2016, 22:18
всё просто супер!! {yes} огромный респект :beer: {yes}
от себя лишь добавлю небольшие свои наблюдения по поводу игры после того как повёл по ходу игры(причём даже не в один,а в 2 мяча)-игра дальше во все в атаку или в атаку имеют не большие шансы потерять победу чем при переходе в глухую или защиту(играл и в 4 защитника и у всех по от4 и всё равно перейдя в глухую упустил с 2-0 на 2-2....и не было там сильных форвардов с у4 (по крайней мере не сильнее моих с у4)
у меня просто есть уверенность ,что просто так создан генератор-он просто всегда ставит заглушки на дальнейшие голы после 2-0(3-0)...и в итоге без разницы как играть после того как ты повёл в счёте-как минимум в две трети игр ты в итоге не победишь при примерно равных раскладках в силе...или имея опт65+ и забив 2(3) гола в первые 15 минут потом вообще ничего больше не забьёшь...при любых дёрганиях гены... и в итоге умникам при откровенных сливах ничего умного придумывать не нужно))ставь глухую (а если и опт2 ещё и не ниже 65% то и легко 2(!!!!!!!!) плюсика с игры рубанёшь... а сильный получит при 3-0(4-0) 2-3 минуса
моё мнение-ГЕНЕРАТОР ПРОСТО УЖАСЕН в плане игр уровня опт3(65-35) и выше...тут должны быть в более чем половине игр счета 7-0,9-1,13-1 ,а не так как сейчас-2-0,3-0 :beer:
тоже самое в плане ведения в счёте по ходу игры примерно равных команд 1-0,2-0---в реале при таких ситуациях играй поведшая в счёте команда и играющая или в атаку или в контратаку(любым стилем!!!) против догоняющей команды со все атаку КАК МИНИМУМ В ДВЕ ТРЕТИ ИГР ПОБЕДИТ ИМЕННО ТА КОТОРАЯ ЗАБИЛА ПЕРВОЙ,и счёт будет из любого диапазона(4-1,3-2,5-0), а не так как генерируется во всоле-уйди ты в защиту или продолжай атаковать-у тебя меньше шансов победить чем у проигрывающей догнать(и в итоге 2-2,1-1,1-2) :(
в общем вывод про генерацию результатов-СУЩЕСТВУЕТ ЗАГЛУШКА ПРОТИВ ДАЛЬНЕЙШИХ ГОЛОВ ЗАБИВШЕЙ КОМАНДЫ( в частности на счета по ходу игры 1-0,2-0 ) и в итоге в крупных сумарных голах от команд чаще встречаются 3-3,4-3,4-4,5-5 а не 4-1,5-1,7-1,7-0,10-0(смешно против сильной команды 5 забить(пусть и 5 пропустив),а отстою при опт3 от 65+ забивать при этом по 3(пусть и не пропустив)

Добавлено спустя 22 минуты 20 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=44329

Добавлено спустя 40 секунд:
как раз свежее подтверждение сказанному :D

Добавлено спустя 24 секунды:
после 2-0 в итоге 2-2 :(

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
хотя все факторы против
удаление у соперника и после этого вырастает 2-0
мои 4 заща против 3(и более сильные )
мои форварды в У4 против обычных у соперника
и вот только не нужно говорить,что имея преимущество в составе и в силе(даже при ровных составах) при счёте 2-0 для победы нужно было уходить в глухую
ВСЁ ГОРАЗДО ПРОЩЕ-ГЕНЕРАТОР ЗАТОЧЕН ПОД ЗАГЛУШКИ ПРОТИВ ДАЛЬНЕЙШЕГО ЗАБИВАНИЯ У КОМАНДЫ ЗАБИВШЕЙ ГОЛЫ И ГЕНЕРАТОР ЗАТОЧЕН ЧТО ПРИ СЧЁТЕ 2-0 70(А ТО И БОЛЕЕ) ПРОЦЕНТОВ СЧЁТ СТАНЕТ 2-1(А ДАЛЕЕ И ВОЗМОЖНО И 2-2 А ТО И 2-3),А НЕ СТАНЕТ 3-0,4-0,4-1,5-1 и тд
:beer: :beer: :beer: таков генератор всола-и дёргай его или не дёргай
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 554
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Д-3А Статистика ристалищ
Сообщение JR2012 29 окт 2016, 22:29
Нужно просмотреть на досуге игры забивных клубов Федерации. На следуюший сезон во всех своих клубах начну укреплять форвардов ушками
JR2012
 
 
 

Re: Д-3А Статистика ристалищ
Сообщение RolandMU 30 окт 2016, 00:08
gibrid писал(а):

Согласен по поводу заглушки, что она есть против больших счетов. Да генератор не дает нам много забивать, Но не согласен по поводу того, что ничего нельзя с этим сделать. Можно. Конечно есть матчи которые в голове не укладываются, но АиА говорили о том что есть небольшой процент под который эти матчи попадают, в остальных же случаях, всегда можно найти действие или без действие которое привело к подобному результату.
Иногда приходится играть против команд со сливом, такие матчи конечно не подарок, если ты ожидал упорной борьбы и выставил тактику ухода в суперзащ, при победе, то тогда ты выиграешь с минимальным счетом, либо 2:0, и получишь кучу минусов, но если ты сыграл в этом матче чередую атаку со все в атаку, и без ухода в защиту, то забьешь 3-4 гола и пару плюсов, и один минус тебе обеспечены, и это нормальная ситуация. Другое дело что угадать когда кто-то тебе сольет сложно. Если же ты просто сыграл в атаку, без чередования тактик, тогда согласен, тоже может быть куча минусов и всего два гола или один. Но тут уж ты не приложил усилий для достижения большего результата.
До того как я узнал о тактике дергания генератора, я играл так: ставил изначально атакующую тактику в игре с равным соперником, или все в атаку при игре с заведомо слабым, и сидел ждал когда я забью много голов и выиграю, но в обоих случаях получал много разных спорных результатов, потому что это так просто не работает. Нужно дергать Гену, но дергать с умом. Да, нельзя всегда играть чередуя атакующие тактики, а потом резко уходить в суперзащ, тут нужно экспериментировать и смотреть по сопернику. Особенно заметил чем выше сила команды, твоя и соперника, так как в данном случае в твоем матче, тем меньше вариант с уходом в супер защ работает. Что нужно было делать чтобы сохранить счет в данном матче, не знаю. У меня нет сейчас такой сильной команды, но делать что-то нужно, в этом я уверен, нельзя оставлять на самотек, потому так и вышло. Игроки соперника были без У-щек, да, но у них сила по 300 с лишним, они додавили силой и стилевыми. Может быть стоило уйти просто в защиту, или перейти на норму, нужно пробовать. Но точно нельзя оставлять все как есть, нужно немного отходить назад, чтобы удержать счет. Но то что глухая защита не спасла бы согласен. Но дело тут не в заглушках, при игре с такими силами, разница в плюс 300-500 слишком мала чтобы требовать 4-0.
2-0, 2-1, 3-2, 3-1, выглядят куда логичнее чем 3-0 или 4-0. Но для этого нужно было сделать что-то большее, а раз счет 2-2 значит что-то было не сделано, вернее сделано не все. Что, сказать сложно, нужно пробовать, искать варианты. А говорить что Гена все рубит, и ничего нельзя сделать, это всегда можно успеть. Дорогу осилит идущий.

JR2012 писал(а):Нужно просмотреть на досуге игры забивных клубов Федерации. На следуюший сезон во всех своих клубах начну укреплять форвардов ушками

Вообще советую почитать вот это, там много ответов, на много вопросов:
viewtopic.php?f=137&t=163863&start=0
viewtopic.php?f=137&t=165602&st=0&sk=t&sd=a
RolandMU
 
 
 

Пред.

Вернуться в Экваториальная Гвинея