Обзоры в ЭкваГвинее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Abdulla 26 фев 2023, 14:10
Сергей у нас нет(и давно не было) кто обзоры пишет, поэтому такой кипишь {norm}
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1434
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
 

Re: Обзоры в ЭкваГвинее
Сообщение Babarobot 26 фев 2023, 15:21
Carcass писал(а):
Anatoliy1961 писал(а):Да я вообще ни о чем. В кои то веки в Федерации появился человек пишущий регулярно обзоры. В кои то вехи появился интерес заходить на табличку, что бы увидеть не чисто статистику, а что-то почитать от грамотного человека, имеющего три команды в лиге. В кои то вехи многоуважаемый Абдулла договорился о переходе в Федерацию качественного обзорщика ... И чего, это все???
Я не понимаю, что мир остановился? Другим за обзоры по рукам бьют?

Хотя бы посредственного обзорщика найти непросто, а тут человек каждый тур освещал. И другим по рукам никто не бьёт - других просто нет. Вот о чём речь... :think: Моё мнение - в конфликте Стасяны и модераторов процентов на 70 неправы модераторы, но и Стасяне надо было отнестись к этому с пониманием, о чём я говорил выше. А результат - паны дерутся, у мужиков чубы трещат, обычное дело
Babarobot
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 13:10
Откуда: Дніпро-Suwałki, Украина
Рейтинг: 586
 
 

Re: Обзоры в ЭкваГвинее
Сообщение Carcass 26 фев 2023, 16:10
Abdulla писал(а):Сергей у нас нет(и давно не было) кто обзоры пишет, поэтому такой кипишь {norm}
А расширение с какой целью проводилось? Я же говорил, зашли не с того боку. Что вы сделали, чтобы обзоры появились? Если они настолько важны для федерации.
Babarobot писал(а):
Carcass писал(а):
Anatoliy1961 писал(а):Да я вообще ни о чем. В кои то веки в Федерации появился человек пишущий регулярно обзоры. В кои то вехи появился интерес заходить на табличку, что бы увидеть не чисто статистику, а что-то почитать от грамотного человека, имеющего три команды в лиге. В кои то вехи многоуважаемый Абдулла договорился о переходе в Федерацию качественного обзорщика ... И чего, это все???
Я не понимаю, что мир остановился? Другим за обзоры по рукам бьют?
Хотя бы посредственного обзорщика найти непросто, а тут человек каждый тур освещал. И другим по рукам никто не бьёт - других просто нет. Вот о чём речь... :think: Моё мнение - в конфликте Стасяны и модераторов процентов на 70 неправы модераторы, но и Стасяне надо было отнестись к этому с пониманием, о чём я говорил выше. А результат - паны дерутся, у мужиков чубы трещат, обычное дело
Какой конфликт? Человеку запретили писать обзоры? Нет. Это стало поводом ухода из феды? Да. Планировал писать обзоры в Бразилии? Да. В чем модераторы не правы? Надо было чтобы из обзоров сделали самиздат? Чтобы графомания развивалась дальше и болезнь прогрессировала? Чтобы с подобного брали пример? Возвеличили то, что создает шум, даже не активность, просто шум, за которым пустота.
Не горевать надо, и вспоминать, как было раньше, а думать, что делать дальше
Carcass
 
 
 

Re: Обзоры в ЭкваГвинее
Сообщение Mavka 26 фев 2023, 16:50
Carcass писал(а):
А расширение с какой целью проводилось? Я же говорил, зашли не с того боку. Что вы сделали, чтобы обзоры появились? Если они настолько важны для федерации.

Не горевать надо, и вспоминать, как было раньше, а думать, что делать дальше
А Вы сударь, прям с той стороны зашли. Сколько было обзоров в начале сезона в Словении, а сейчас не то, что обзоров нет, а обзорщики свалили на фиг. Сперва Костян, а теперь вновь Алексис. Что то я этому не сильно удивляюсь. Может в президенте дело?
И посмеяться над чужим горем всегда хорошо, верно? Особенно когда не все знают, из-за чего и кого именно удалилась Стасяна. И это не админы, с которыми Стаска накануне своего удаления нашла общий язык в плане написания обзоров. Конфликт с модераторами был улажен. И возвращение в Гренаду и ЭГ тоже планировалось. Но кое-кому этого не сильно хотелось.
Mavka
 
 
 

Re: Обзоры в ЭкваГвинее
Сообщение urich89 26 фев 2023, 16:54
Да написать-то не проблема обзор. Просто тут уже есть заслуженный результат, с которым тебя сравнивать будут :hello: а это пугает
Abdulla отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
urich89
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:02
Откуда: Столбцы, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Унион Веспер (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Депортиво Херезанас (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Айленд (Мале, Мальдивы)
 

Re: Обзоры в ЭкваГвинее
Сообщение Abdulla 26 фев 2023, 17:09
urich89 писал(а):Да написать-то не проблема обзор. Просто тут уже есть заслуженный результат, с которым тебя сравнивать будут :hello: а это пугает
Тоже пару раз пытался что-то написать - не получается так, как у тебя Стасяна :? Как-то нудно у меня выходит
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1434
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Обзоры в ЭкваГвинее
Сообщение Carcass 27 фев 2023, 01:36
Mavka писал(а):А Вы сударь, прям с той стороны зашли. Сколько было обзоров в начале сезона в Словении, а сейчас не то, что обзоров нет, а обзорщики свалили на фиг. Сперва Костян, а теперь вновь Алексис. Что то я этому не сильно удивляюсь. Может в президенте дело?
И посмеяться над чужим горем всегда хорошо, верно? Особенно когда не все знают, из-за чего и кого именно удалилась Стасяна. И это не админы, с которыми Стаска накануне своего удаления нашла общий язык в плане написания обзоров. Конфликт с модераторами был улажен. И возвращение в Гренаду и ЭГ тоже планировалось. Но кое-кому этого не сильно хотелось.
Именно с какой надо и зашли, и другим пример подали. Развитие федерации обзорами мерится? Отлично, выходит Словения деградирует с 60 сезона, раньше было по 30 обзоров, только в одном дизе, не то что сейчас. А что там с гренадой, обзоры сильно помогли? Нет? Ты же там не призидент. Сорян. А в северной ирландии напомни, народ через край валился ради обзоров? Снова нет? Наверное не в ту сторону валил. Так может есть дела более важные, чем обзоры, не находишь? Найдёшь, со временем.
Дело в президенте, ушел 1, играет 73. Скверная работа, согласен.
Алексис себя как то проявил в феде, чтобы воспринимать его приход-уход-приход-уход? Будто до Кости никто не уходил из федерации, можно что то посерьёзнее? В любой феде достаточно людей способных написать качественные обзоры, но это требует время, как для написания обзоров, так и проявления их активности.
Теперь о горе, где и когда я смеялся? Жду цитату, ибо надоели от тебя вбросы.
Планировался возврат в Гренаду и ЭГ, так возвращайся. Что пустословить. Кое-кому это не сильно хотелось? Я подумал бы о себе, но к Гренаде не имею отношения. Этот кое кто случайно не тот который вип предлагал за переход в Словению? Прикольно вбрасывать, и ничем не подкреплять слова. Не, на самом деле, если для твоего возвращения в ЭГ и дальнейшего написания обзоров требуется мой уход, ты так и напиши. А то эти круги, поиск повода срулить

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Abdulla писал(а):
urich89 писал(а):Да написать-то не проблема обзор. Просто тут уже есть заслуженный результат, с которым тебя сравнивать будут :hello: а это пугает
Тоже пару раз пытался что-то написать - не получается так, как у тебя Стасяна :? Как-то нудно у меня выходит
А попытаться снова? Потом ещё. Зачем на кого то равняться

Добавлено спустя 22 минуты 7 секунд:
urich89 писал(а):Да написать-то не проблема обзор. Просто тут уже есть заслуженный результат, с которым тебя сравнивать будут :hello: а это пугает
Ничего подобного, ты попробуй, тебя вся феда поддержит
Так ты писал раньше обзоры, хорошие информативные без лирики, как я люблю. Такому менеджеру в любой феде будут рады. ЭГ повезло. Если возникнет желание сменить команду в Европе, дай знать.
Последний раз редактировалось Carcass 27 фев 2023, 08:27, всего редактировалось 1 раз.
Carcass
 
 
 

Re: Обзоры в ЭкваГвинее
Сообщение Abdulla 27 фев 2023, 03:21
Carcass писал(а):Планировался возврат в Гренаду и ЭГ, так возвращайся. Что пустословить. Кое-кому это не сильно хотелось? Я подумал бы о себе, но к Гренаде не имею отношения. Этот кое кто случайно не тот который вип предлагал за переход в Словению? Прикольно вбрасывать, и ничем не подкреплять слова. Не, на самом деле, если для твоего возвращения в ЭГ и дальнейшего написания обзоров требуется мой уход, ты так и напиши. А то эти круги, поиск повода срулить
Сергей насчет твоего ухода, мне эта затея огорчает, не нужно этого делать {no}

А насчет Стасяны, все же хотелось бы чтоб она вернулась. Действительно ее приход немного встрепенул федерацию. Конечно есть у нее минусы, но для Эква-Гвинеи это пока не вредило и думаю не будет вредить, плюс ее пиар нам может помочь в пополнении активных менеджеров :-)

Так что прошу никому никуда не уходить, а наоборот присоединиться в наш движ {yes}

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
urich89 писал(а):Да написать-то не проблема обзор. Просто тут уже есть заслуженный результат, с которым тебя сравнивать будут :hello: а это пугает
Кстати, у тебя неплохие обзорчики, может попробуешь, например в Д2 написать, там еще не было в этом сезоне :-)
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1434
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Обзоры в ЭкваГвинее
Сообщение Carcass 27 фев 2023, 05:33
Abdulla писал(а):
urich89 писал(а):Да написать-то не проблема обзор. Просто тут уже есть заслуженный результат, с которым тебя сравнивать будут :hello: а это пугает
Кстати, у тебя неплохие обзорчики, может попробуешь, например в Д2 написать, там еще не было в этом сезоне :-)
Поддерживаю, с удовольствием почитал и в Д2
Carcass
 
 
 

Re: Обзоры в ЭкваГвинее
Сообщение HUADU 27 фев 2023, 08:06
Да хватит вам уже мусолить тему Стаси… {unknown}
Очевидно же, что у девушки проблемы по жизни, и она не знает где себя проявить, вот и мечется из стороны в сторону, и не всол ей был нужен, а внимание со стороны, какая она умная и толковая, чтоб общество ее хвалило и восхищалось, а чуть что не так, то рванула дальше искать то чего нет ;)
И кто сказал: что у неё три команды, и она все знает?
Вы эти команды видели?
Сама игра ее меньше всего интересовала, главное повыделываться в обзорах 8-)
Хорошо, что она нас поразвлекала, но это же ясно было, что не надолго.
Это жизнь, пришло-ушло: а поезд идёт дальше :hello:
urich89 отметил этот пост как понравившийся.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Обзоры в ЭкваГвинее
Сообщение Babarobot 27 фев 2023, 17:01
HUADU писал(а):Да хватит вам уже мусолить тему Стаси… {unknown}
Очевидно же, что у девушки проблемы по жизни, и она не знает где себя проявить, вот и мечется из стороны в сторону, и не всол ей был нужен, а внимание со стороны, какая она умная и толковая, чтоб общество ее хвалило и восхищалось, а чуть что не так, то рванула дальше искать то чего нет ;)
И кто сказал: что у неё три команды, и она все знает?
Вы эти команды видели?
Сама игра ее меньше всего интересовала, главное повыделываться в обзорах 8-)
Хорошо, что она нас поразвлекала, но это же ясно было, что не надолго.
Это жизнь, пришло-ушло: а поезд идёт дальше :hello:

Не важно, что там у неё по жизни. Не важно, для чего она писала обзоры. Важно, что она оживила игру, люди стали активней общаться, чаще комментировать матчи и т.д. В этом интерес не одной Стасяны, а всех всоловцев. Вот почему я считаю, что в конфликте большей частью виноваты всё же модераторы, им не хватило мудрости. По крайней мере, кромсать уже написанные обзоры точно не стоило, можно было вынести предупреждение на будущее и т.п. Тот случай, когда между понятиями "ум" и "мудрость" разница, и весьма существенная :think:

Добавлено спустя 41 минуту 29 секунд:

Re: Обзоры в ЭкваГвинее
Сообщение Carcass Вчера, 15:10

Какой конфликт? Человеку запретили писать обзоры? Нет. Это стало поводом ухода из феды? Да. Планировал писать обзоры в Бразилии? Да. В чем модераторы не правы? Надо было чтобы из обзоров сделали самиздат? Чтобы графомания развивалась дальше и болезнь прогрессировала? Чтобы с подобного брали пример? Возвеличили то, что создает шум, даже не активность, просто шум, за которым пустота.
Не горевать надо, и вспоминать, как было раньше, а думать, что делать дальше[/quote]

То, в какие условия написания обзоров её поставили - фактически запретили. Формально - нет, но я Стасяну как автора понимаю, когда по диагонали кромсают уже написанное.
Babarobot
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 13:10
Откуда: Дніпро-Suwałki, Украина
Рейтинг: 586
 
Хартс (Эдинбург, Шотландия)
Ягуарес (Кордоба, Колумбия)
Левис (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Обзоры в ЭкваГвинее
Сообщение Carcass 28 фев 2023, 08:06
Babarobot писал(а):То, в какие условия написания обзоров её поставили - фактически запретили. Формально - нет, но я Стасяну как автора понимаю, когда по диагонали кромсают уже написанное.
Есть понятие не формат, считайте, что редакторы вырезали неприемлимое, нормальная практика. Каждый останется при своём мнении или его отсутствии)
Carcass
 
 
 

Re: Обзоры в ЭкваГвинее
Сообщение Abdulla 28 фев 2023, 10:44
Встречайте "Пробный обзор в Д2" https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=21313
urich89 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1434
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Обзоры в ЭкваГвинее
Сообщение Mavka 28 фев 2023, 21:01
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... m_id=15098
Мой первый обзор в Д1!!! Смотрим и комментируем.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mavka
 
 
 

Re: Обзоры в ЭкваГвинее
Сообщение AlexD 28 фев 2023, 21:44
Хороший обзор! Браво! Теперь главное - не перегореть… раньше я и сам много обзоров писал… в «прошлом» всоле…. Знаю, как важно сохранять азарт и мотивацию… не дать искре погаснуть!!!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
AlexD
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 25 май 2007, 07:44
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Ла Жанес (Кигали, Руанда)
Расинг Клуб Аруба (Ораньестад, Аруба)
Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея

cron