Кубок новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chepra13 15 сен 2007, 15:35
Эту тему тоже прошу закрыть!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Сообщение subaru 15 сен 2007, 21:23
Chepra13 писал(а):Эту тему тоже прошу закрыть!!!!

интересно а почеу ты решаешь какие топы закрывать, а какие нет???
subaru
 
 
 

Сообщение Chepra13 15 сен 2007, 21:27
этот топ я создавал я и он терерь уже совсем не по теме так что лучше его закрыть... можешь открыть свой...
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение subaru 15 сен 2007, 21:54
Chepra13 писал(а):этот топ я создавал я и он терерь уже совсем не по теме так что лучше его закрыть... можешь открыть свой...

просто непонятно, зачем закрывать один топ и открывать точно такой же??? а если и второй зафлудить, ты третий топик с названием КН откроешь???
subaru
 
 
 

Сообщение Chepra13 15 сен 2007, 22:32
Слушай subaru иди знаешь куда..... захочу 100 таких откро. Тебе больше занятся не чем чтоли??? Я тебе неприятен ты мне всё на этом закончили! Прошу закрыть тему! И ещё одно я хоть что-то создаю пытаюсь людей на форум потянуть сделать всоловскую жизнь нашей федерации веселее, а ты ничего не делаешь так займись лучше делом :toilet: и от меня отвежись...
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение subaru 15 сен 2007, 23:36
какая-то деза, вот ты нме очень приятен, просто нету смысла копировать топ за топом...
subaru
 
 
 

Сообщение slamg 15 сен 2007, 23:38
Нам не нужен такой през :mg:
Последний раз редактировалось slamg 04 окт 2009, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
slamg
 
 
 

Сообщение Chepra13 16 сен 2007, 11:02
какая-то деза, вот ты нме очень приятен, просто нету смысла копировать топ за топом...
И в чём проявляется твоя приятность ко мне??? чтобы я не делал ты постоянно найдёшь как сделать то что я делаю плохим... И ты говоришь что я тебе приятен??? Я вижу обратное вовсе.
Н*х не нужен такой през

Если избирут вот тогда и увидети нужен я или нет(что же другие тогда заявки не подали??) если не понравлюсь переизберёте хотя я уверен что был бы хорошим президентом, а переизбрать совсем не долго если что....
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение arlekino 18 сен 2007, 10:17
Радует как наши клубы выступают!Мой клуб пока тоже неплохо,хотя весь КН играем без трех основных игроков,да еще и каких(по меркам Гвинеи).

p.s.форум мертв и это печально,хотя может виной всему что пока чемп не начался,хотя такое чувство что ничего не изменится.
arlekino
 
 
 

Сообщение Nuruk 18 сен 2007, 13:33
arlekino писал(а):Радует как наши клубы выступают!Мой клуб пока тоже неплохо,хотя весь КН играем без трех основных игроков,да еще и каких(по меркам Гвинеи).

p.s.форум мертв и это печально,хотя может виной всему что пока чемп не начался,хотя такое чувство что ничего не изменится.


Да команды выступают хорошо,хотя это только начало турнира.
По поводу форума: да пока особо и не о чем говорить,а флудить не входит в мои привычки :)
Nuruk
 
 
 

Сообщение krosh 18 сен 2007, 19:39
чего тут тока не писали но все не по теме, может пора начать выскажу свое мнение о небольшой истрии пребывания в лиге:
Все началось с того что в пером же матче продул 3:0 противник играл на Супер)) я уж было отчаялся, но потом последовала серия побед. Я конечно же расслабился, и решил дать игрокам отдохнуть, и вот вам сразу же поражение(( и командаскатилась со 2 места аж на 6.
Меня пел продинамить один ВИП из менеджеров соседней лиги. совершил сделку по обмену 2 качественных игрокв на 3 болеесредних, но тоже неплохих, и что бы вы думали, оказалось что у моих игроков тока начинался пик формы, а у тех кого купил наооброт самый спад впереди((
После этого пообщался со знатоками полуил нескольок дельных советов.
Далее пришла очередь выборов в нашу федерацию. Для чего онанужна я еще конечно слабо представляю, но надеюсь что избранный глава все объяснит постепенно
Сейчас очень заинтересовался методом зарабатывания денег себе на личный счет. может кто нить может пояснить более подробно, а то я полон энергии, а деть ее некуда)
krosh
 
 
 

Сообщение Chepra13 18 сен 2007, 20:46
чего тут тока не писали но все не по теме, может пора начать выскажу свое мнение о небольшой истрии пребывания в лиге:
Все началось с того что в пером же матче продул 3:0 противник играл на Супер)) я уж было отчаялся, но потом последовала серия побед. Я конечно же расслабился, и решил дать игрокам отдохнуть, и вот вам сразу же поражение(( и командаскатилась со 2 места аж на 6.
Меня пел продинамить один ВИП из менеджеров соседней лиги. совершил сделку по обмену 2 качественных игрокв на 3 болеесредних, но тоже неплохих, и что бы вы думали, оказалось что у моих игроков тока начинался пик формы, а у тех кого купил наооброт самый спад впереди((
После этого пообщался со знатоками полуил нескольок дельных советов.
Далее пришла очередь выборов в нашу федерацию. Для чего онанужна я еще конечно слабо представляю, но надеюсь что избранный глава все объяснит постепенно
Сейчас очень заинтересовался методом зарабатывания денег себе на личный счет. может кто нить может пояснить более подробно, а то я полон энергии, а деть ее некуда)

Спасибо Константин за это, хоть кто-то удосужился написать по теме...
А про деньги я не понял что ты имеешь ввиду, обьясни получше. (если это то что я понял то можешь зарабатывать давая комментарии после матча)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Пред.

Вернуться в Экваториальная Гвинея