Всё о федерации...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chepra13 25 окт 2007, 21:57
а я и не рвусь к этой должности, просто ничегонеделание черпы, мне не понравилось и я решил высказаться

САМ ТЫ ЧЕРПА!!!! Субру!!! :D даже прочитать нормально не можешь :D
прошу меня больше не обсуждать... я ушёл и всё, посмотрим как будет всё у вас дальше с новым презом(если он конечно будет :) т.к. и до меня всего моя тока заявка была) Удачи!!! KS-Love и ещё нескольким людям, успехов вам!
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Сообщение KS-love 25 окт 2007, 22:02
KS-Love и ещё нескольким людям, успехов вам!

Спасиба от всех и лично от меня
KS-love
 
 
 

Сообщение subaru 25 окт 2007, 22:59
KS-love писал(а):просто с твоими высказываниями мы остались без преза, а это плохо
а он у нас был?!?
subaru
 
 
 

Сообщение slamg 25 окт 2007, 23:05
лучше бы не было :)
slamg
 
 
 

Сообщение Kondor2015 26 окт 2007, 16:37
парни вот вы засрали экс-преза, и что вы от этого получили, что же мы все не видим что-бы slamg или subaru подали заявку на этот пост, я ушёл из этой федерации только из-за того что такие люди как вы, говорите говорите, а в деле вы ноль, хотя я не знаю и возможно ошибаюсь, но парни вы не правы пацан попытался оживить федерацию вы его послали, посмотрим что будет дальше....
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 588
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Сообщение subaru 26 окт 2007, 17:36
[quote="RoToR"slamg или subaru подали заявку на этот пост, я ушёл из этой федерации только из-за того что такие люди как вы, говорите говорите, а в деле вы ноль.[/quote]
уйти из федерации это значит передать клуб кому-нибудь другому...
ты же как запрвский меняла, вип-переходом перешел в более сильный клуб с С11 605:)
удачи :roll:
subaru
 
 
 

Сообщение Kondor2015 26 окт 2007, 18:14
subaru вот только не говори что ты этим не пользовался, то что я поменял кому вип-переходом я не отрицаю и не тебе меня судить, и всё закрываем тему насчёт старого преза(если кто не против), всем успехов в ФФ Экваториальная Гвинея , может вернусь если президент новый появится( и как он будет этим всем руководить)........ subaru попробуй стать презом может нормал получится может нет, время покажет, но ты только скажи ты будешь балатироваться, или у вас преза не будет ни когда.......
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 588
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Сообщение KS-love 26 окт 2007, 20:11
а он у нас был?!?

да был, и даже очень не плохой, а RoToR я полностью поддерживаю, наш экс-през ушел именно из-за таких как slamg и subaru
KS-love
 
 
 

Сообщение subaru 27 окт 2007, 16:11
KS-love писал(а):
а он у нас был?!?
да был, и даже очень не плохой, а RoToR я полностью поддерживаю, наш экс-през ушел именно из-за таких как slamg и subaru

менеджеров в федерации 16, slamg-ов и subaru-ов - двое... Интересно, почему остальные 13 менеджеров, не подержали черпу т не убедили его остаться?!? или мы такие зловещие и предъявляли сверхтребования, которые невыполнимв?!? :? :roll:
subaru
 
 
 

Сообщение KS-love 28 окт 2007, 22:13
менеджеров в федерации 16, slamg-ов и subaru-ов - двое... Интересно, почему остальные 13 менеджеров, не подержали черпу т не убедили его остаться?!? или мы такие зловещие и предъявляли сверхтребования, которые невыполнимв?!?

НЕТ вы не зловещие, просто надо к людям относться по человечьи и не достовать их по каждой ерунде, а на счет 13 менеджеров я не знаю, возможно им просто пофиг на нашу федерациюю Кстати я видет что subaru
подал заявку, молодец! Я лично проголосовал за subaru, мне просто очень хочется посмотреть как он будет спровляться со своими обязанастями, так что удачи!!! :evil:
KS-love
 
 
 

Сообщение slamg 30 окт 2007, 00:54
То что от него не было новостей 2 недели это ерунда?
То что ничего полезного для федерации он не сделал это ерунда?
Видел тему "Кубок новичков результаты."? Сделать копи-паст может каждый... А теперь посмотри сюда http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 82&start=0 хоть про чемпионат, но вот статистика, а не то что нам предложил Chepra13. Хоть не такую подробную, но можно было хотя б лучших бомбардиров, ассистентов и т.д. нам предложить.
Если скажешь по какой ерунде мы его доставали, буду очень благодарен.
slamg
 
 
 

Сообщение KS-love 30 окт 2007, 07:24
Ладно я извиняюсь на счет высказываней про ерунду, slamg ты прав, конечно эта статистика лучше чем та которую нам Chepra13 предлогал, но я возмущен в другом, после ухода Chepra13 никто кроме subaru не подал заявку на презеденство, и то он подал талько после того, как его достали на форуме, почему? или вы думаете что руководство лиги лучше справится с ролью преза?
KS-love
 
 
 

Сообщение slamg 30 окт 2007, 19:00
Я не подал по причине переодических долгих отсутствий, а остальные.... просто много у нас новичков, которые еще в игре не до конца разобрались... куда им до презов... хотя это у них надо спросить...
slamg
 
 
 

Сообщение Иванов 30 окт 2007, 19:36
Привет Экваториальные гвинейцы!

С сегодняшнего дня я буду играть в вашей стране в футбол.
Спасибо за внимание
Иванов
 
 
 

Сообщение Nuruk 30 окт 2007, 19:45
slamg писал(а):Я не подал по причине переодических долгих отсутствий, а остальные.... просто много у нас новичков, которые еще в игре не до конца разобрались... куда им до презов... хотя это у них надо спросить...

Балотироваться в президенты можно только после 6 месяцев игры.Не раньше.
Nuruk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея