Новость: 13.11.2007 - Важно: Наш коммерческий турнир(явка в топик форума обязательна)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 13 ноя 2007, 04:43
Кто знает как читать новости, наверно заметил сегодня появления поправок к правилам касающимся организации КТ.Кто не умеет читать новости, или не понял их смысла поясню:

1)один менеджер может организовать только один турнир в сезоне.
т.е., если раньше у менеджера было 5 клубов с большими стадионами он мог создать 5 КТ,сейчас же он магет зарегить только 1 турнир.К чему приведет напишу на форуме.

2)команды менеджера не смогут принимать участие в своём КТ.
если раньше организатор турнира мог заявить свою команду, то теперб такая возможность упразднена
к чему приведет тоже на форуме

3)правило усиливающих тренерских замен будет проверяться на уровне отправки состава на матч, соответственно штрафов по нарушению этого правила не будет.
это пункт, направлен на упрощение регистрации и условий турнира, и упразднению всякого рода читов, о них тоже прощу всех на форум, в топик этой новости.

На форуме создана тема "Гидрометеоцентр". смысл ее тоже внутри:)
Президент федерации
 
 
 

Сообщение subaru 14 ноя 2007, 00:07
в общем по-первому пункту:
введение данного правила, привед к значительному снижению числа коммерческих турниров... теперь создатели КТ, зная что турниров может и не хватить на всех, будут работать на максимальную прибыль своему клубу - т.е. 4м.И никуда от этого не деться, захочешь играть - соглашайся и на такие условия:)
ПыСы у нас в Беларуси сейчас подобная реформа для предпринимателей...

по-второму пункту - допустим для молодой федерации создается турнир: "деньги всем" на базе стадионов одного из участников, без взноса с распределением всей прибыли между 16 командами.Если раньше могли играть в таком турнире все 16 клубов одной страны (для дивов с 16 клубами), то теперь отлько 15:)

В общем и назрел у меня вопрос - создавать свой невыгодный для организатора, но выгодный для клубов КТ, с распределением всех денег между нашими клубами, либо мы разбредемся по зарубежным турнирам.?!? Так как президент я, то и инициатива должна тоже идти с моей стороны.
в общем что я могу предложить со своей стороны
__________________________________________________________________
КТ "Экваториалный"
Правила:
1. Взнос - О всоликов(без взноса)
2. Ограничение с учетом физической формы и усталости - 300
3. Плановые усиливающие замены -
запрещены
4. Число суперов - 0, число отдыхов -1
5. Грубая игра - запрещены
6. Автосоставы - запрещены
7. нормальный стиль - здесь как хотите, можно с нормальным можно без него, учитывается сугубо ваше мнение
8. Нарушение пп. 2,5,6,7 - техническое поражение 0-3


Призовые: (:
Общий призовой фонд - 7,85М (мой доход 20К(: )
1 место - 1650 К
2 место - 1350 К
3 место - 1050 К
4 место - 800 К
5-8 места (вылет в 1/4) - 300К
9-12 места (3место в группе) - 250К
13-16 места (4место в группе) - 200К


много врtмени на раздумье у Вас нет (: исходя из новых правил мой клуб участие принимать не будет, поэтому вне конкурса можно заявить пока 1 команду ( можете пригласить друга, товарища, девушку, человека судьба во всоле которого вам не безразлична;))

здесь отписываемся Кто 100% будет учавствовать, кто 100% не будет учавствовать.варианты я еще подумаю не принимаются.(:
жду(:
Участники:
1. Эштрелья
2. Райо Лассер
3. Селексион
4. Ренасименто
5. Расинг
6. Реал Бонкоро
7. Реал Нато
8. Кафе Спортиф
9. Унион Веспер
10. Кто следующий из Экваториалов?!?
16. Дрэгонс- при наличии возможности
Последний раз редактировалось subaru 02 дек 2007, 10:18, всего редактировалось 7 раз(а).
subaru
 
 
 

Сообщение slamg 14 ноя 2007, 00:47
Если этот КТ будет только для команд новых дивизионов или стран, то я согласен. Но надо еще набрать наших, думаю не все примут участие. Посмотрим... я пока согласен не на все 100%
slamg
 
 
 

Сообщение subaru 14 ноя 2007, 00:55
slamg писал(а):Если этот КТ будет только для команд новых дивизионов или стран, то я согласен. Но надо еще набрать наших, думаю не все примут участие. Посмотрим... я пока согласен не на все 100%

конечно для новых, с ограничением в 350 на неновом клубе не уедешь)
ну время подумать пока есть, неделя полторы надеюсь будет
subaru
 
 
 

Сообщение Димонский 14 ноя 2007, 01:41
Игроки команды "Эштрелья" и я - ее менеджер полностью за!!!
p.s. А у нас когда чемпионат страны начнется?
Димонский
 
 
 

Сообщение Nuruk 14 ноя 2007, 09:07
Я с удовольствием принял бы участие в турнире.
Вопрос :когда он будет создан ? мне нужно будет снять свою заявку с другого турнира.
Nuruk
 
 
 

Сообщение subaru 15 ноя 2007, 02:04
Димонский писал(а):Игроки команды "Эштрелья" и я - ее менеджер полностью за!!!
p.s. А у нас когда чемпионат страны начнется?
в 11 сезоне после кубка межсезонья, распределение команд по дивизионам - исходя из выступлений в этом турнире: первые 8 клубов - 1 див, все остальные во второй(:
Nuruk писал(а):Я с удовольствием принял бы участие в турнире.
Вопрос :когда он будет создан ? мне нужно будет снять свою заявку с другого турнира.

создан будет сразу, как появиться возможность и он пройдет проверку модераторами.о возможности создания напишут в новостях
subaru
 
 
 

Сообщение HaNTeR 15 ноя 2007, 07:55
Если что то я за... Поиграть своим Форестом. А может сделать взнос по 100 и 200 к сделать и призовой побольше. Как думаете?
HaNTeR
 
 
 

Сообщение Zamur 15 ноя 2007, 11:12
Я хочу записать Селексион (Экваториальная Гвинея), и предлагаю нормальный стиль запретить - будет только интереснее.
Zamur
 
 
 

Сообщение subaru 16 ноя 2007, 14:08
Zamur писал(а):нормальный стиль запретить - будет только интереснее.
HaNTeR писал(а):100 и 200 к сделать и призовой побольше. Как думаете?

кто еще что думает или хочет предложить?
subaru
 
 
 

Сообщение slamg 16 ноя 2007, 17:06
без взноса и нормальный оставить :)
slamg
 
 
 

Сообщение subaru 16 ноя 2007, 17:09
HaNTeR писал(а):Если что то я за... Поиграть своим Форестом. А может сделать взнос по 100 и 200 к сделать и призовой побольше. Как думаете?

а Унионом никак?!?
subaru
 
 
 

Сообщение Nuruk 16 ноя 2007, 19:10
Нормальный оставить.
А вступительный можно и сделать по 100-150к
Nuruk
 
 
 

Сообщение naushnik 16 ноя 2007, 21:28
Условия турнира, по мне, подобраны неплохо. Но только вот думаю, чтоб федерация развивалась быстрее, может нам стоит например 8 клубов в этот турнир своих загрузить. А остальные будут стричь деньги для Гвинеи в чужих КТ. Да и, на каком стадионе и какой команды будет проходить этот КТ?!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Да и, я против нормального стиля. Где ещё, как не в КТ новым менеджерам учиться предугадывать действия соперников?!
naushnik
 
 
 

Сообщение slamg 16 ноя 2007, 21:41
naushnik писал(а):Да и, я против нормального стиля. Где ещё, как не в КТ новым менеджерам учиться предугадывать действия соперников?!


Для этого есть товарищеские матчи, где нет риска
slamg
 
 
 

След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея