Новость: 13.11.2007 - Важно: Наш коммерческий турнир(явка в топик форума обязательна)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nuruk 09 окт 2008, 07:43
Против меня два суппера и я не выхожу из группы.
Nuruk
 
 
 

Re: Новость: 13.11.2007 - Важно: Наш коммерческий турнир(явка в
Сообщение Jambo 09 окт 2008, 10:33
Nuruk писал(а):Против меня два суппера и я не выхожу из группы.
Это игра... И как сказал один хороший человек - "жизнь азартна,а судьба капризна..." ;)
Jambo
 
 
 

Re: Новость: 13.11.2007 - Важно: Наш коммерческий турнир(явка в
Сообщение Nuruk 09 окт 2008, 12:15
Jambo59 писал(а):
Nuruk писал(а):Против меня два суппера и я не выхожу из группы.
Это игра... И как сказал один хороший человек - "жизнь азартна,а судьба капризна..." ;)

Да я и не против этого. Просто удивляют люди без амбиций. Сомниваюсь я ,что эти команды пройдут дальше 1/4 финала.Одна из них точно с группы не выйдет.Да и будет скорее всего на последнем месте. Я кстати не зря в перед началом турнира писал ,что для меня главное выйти с группы.Видать не суждено.
Nuruk
 
 
 

Re: Новость: 13.11.2007 - Важно: Наш коммерческий турнир(явка в
Сообщение Виталик 10 окт 2008, 00:34
[quote="serega1004"]Ушли от поражения на последних секундах.Шансы на выход из группы остаются....[/quote]


Думаю, у тебя НУ ОЧЕНЬ хорошие шансы (если конечно ими воспользуешься)
Виталик
 
 
 

Re: Новость: 13.11.2007 - Важно: Наш коммерческий турнир(явка в
Сообщение santuzzo 10 окт 2008, 05:59
Nuruk писал(а):
Jambo59 писал(а):
Nuruk писал(а):Против меня два суппера и я не выхожу из группы.
Это игра... И как сказал один хороший человек - "жизнь азартна,а судьба капризна..." ;)

Да я и не против этого. Просто удивляют люди без амбиций. Сомниваюсь я ,что эти команды пройдут дальше 1/4 финала.Одна из них точно с группы не выйдет.Да и будет скорее всего на последнем месте. Я кстати не зря в перед началом турнира писал ,что для меня главное выйти с группы.Видать не суждено.
Ну что значит без амбиций? Если бы я не сыграл супером и проиграл то из группы бы не вышел... да и сейчас под вопросом.А на последнем месте в группе амбиции ни к чему!
santuzzo
 
 
 

Re: Новость: 13.11.2007 - Важно: Наш коммерческий турнир(явка в
Сообщение serega1004 10 окт 2008, 06:05
Виталик писал(а):Думаю, у тебя НУ ОЧЕНЬ хорошие шансы (если конечно ими воспользуешься)

Посмотрим....В любом случае есть хорошие шансы что во втором матче нашей группы Реал переиграет Уругвайцев и тогда мы выйдем из группы по любому
serega1004
 
 
 

Re: Новость: 13.11.2007 - Важно: Наш коммерческий турнир(явка в
Сообщение Виталик 10 окт 2008, 12:35
[/quote=serega1004"] ]Посмотрим....В любом случае есть хорошие шансы что во втором матче нашей группы Реал переиграет Уругвайцев и тогда мы выйдем из группы по любому[/quote]


Да если даже не переиграет, посмотри на разницу мячей. Надеюсь на встречу в одном из раундов плей-офф.[quote][/quote]
Виталик
 
 
 

Re: Новость: 13.11.2007 - Важно: Наш коммерческий турнир(явка в
Сообщение kris 10 окт 2008, 15:51
Остался последний тур группового этапа, давайте посмотрим у кого какие шансы.
Группа А
Патриот (Сус, Тунис) - Эштрелья (Аньизок, Экваториальная Гвинея) ?:?
Унион Веспер (Монгомо, Экваториальная Гвинея) - Депортиво Юнидад (Эвинайонг, Экваториальная Гвинея) ?:?
Команда Туниса играет с аутсайдером и уже решила вопрос с выходом из группы, при любых раскладах Патриот выходит, правда если Эштрелья использует уже не нужный ей супер и выиграет этот матч, то с первого места может выйти либо Унион Веспер либо Депортиво Юнидад, все зависит от их матча.

Группа B:
Реал Нато (Акуренам, Экваториальная Гвинея) - Голдболл`94 (Будапешт, Венгрия) ?:?
Реал Фистон (Басупи Фистон, Экваториальная Гвинея) - Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея) ?:?

В этой группе также уже определен один из участников четвертьфинала, команде Реал Фистон по крайней мере второе место в группе гарантировано, правда впереди у них тяжелый матч с фаворитом группы Райо Лассер, командой, которая получив два супера в предыдущих своих матчах, уже потеряла все шансы на четвертьфинал, но за третье место и призовые 200К побороться может. Реал Нато (Акуренам, Экваториальная Гвинея) и Голдболл`94 (Будапешт, Венгрия) в личной встрече выяснят кто из них достоин получить вторую путевку в четвертьфинал, думаю матч будет очень упорный.

Группа C:
Адвентиста (Малабо, Экваториальная Гвинея) - Меди (Луба, Экваториальная Гвинея) ?:?
ФК Атлетико Дуразно (Дуразно, Уругвай) - Реал Ребола (Ребола, Экваториальная Гвинея) ?:?

Адвентиста свои задачи с выходом уже решила, Меди для того чтобы закрепить за собой второе место нужна ничья. Думаю зрители этого матча будут лицезреть скучную игру "от обороны" у обеих команд. Во втором матче фаворитом является команда ФК Атлетико Дуразно и у нее даже есть шансы прорваться в четвертьфинал, но для этого нужно обыграть Реал с как можно более крупным счетом и ждать результатов первого матча.

Группа D:
Нозхан (Мазандаран, Иран) - Интер Мбини (Мбини, Экваториальная Гвинея) ?:?
ГД Ладж (Малабо, Экваториальная Гвинея) - Реал Тека (Тека, Экваториальная Гвинея) ?:?

В группе Д команды Натальи Дедковской и Сергея Тесленко сегодня выясняют кто из них выходит в четвертьфинал с первого места. А ГД Ладж и Реал Тека кому достанется приз за третье место в группе.
kris
 
 
 

Re: Новость: 13.11.2007 - Важно: Наш коммерческий турнир(явка в
Сообщение serega1004 11 окт 2008, 00:41
Как я предполагал Реал во втором матче переиграл Уругвайцев и от исхода нашей встречи уже ничего не решал:из группы мы вышли!Впереди матчи плей офф а это значит что будет еще труднее!Соперник Реал Нато,который смог занять первое место в очень не простой группе!

Виталик с тобой мы сможем встретиться только в финале.
Соперник по 1/4 тебе достался(если я ничего не путаю) Интер Мбини,команда очень непростая.Поединок обещает быть очень интересным.Желаю тебе успеха в этом противостоянии!
serega1004
 
 
 

Re: Новость: 13.11.2007 - Важно: Наш коммерческий турнир(явка в
Сообщение Виталик 11 окт 2008, 00:54
[quote="serega1004"]Как я предполагал Реал во втором матче переиграл Уругвайцев и от исхода нашей встречи уже ничего не решал:из группы мы вышли!Впереди матчи плей офф а это значит что будет еще труднее!Соперник Реал Нато,который смог занять первое место в очень не простой группе!

Виталик с тобой мы сможем встретиться только в финале.
Соперник по 1/4 тебе достался(если я ничего не путаю) Интер Мбини,команда очень непростая.Поединок обещает быть очень интересным.Желаю тебе успеха в этом противостоянии![/quote]


Спасибо за пожелания успеха. На счет финала - хотелось бы верить. Какие-то неприятные матчи у меня с тобой получаются: вылет из кубка, потеря баллов в последнем матче. Несмотря на это, искренне желаю тебе удачи.
Виталик
 
 
 

Re: Новость: 13.11.2007 - Важно: Наш коммерческий турнир(явка в
Сообщение serega1004 11 окт 2008, 01:08
Виталик писал(а):
Спасибо за пожелания успеха. На счет финала - хотелось бы верить. Какие-то неприятные матчи у меня с тобой получаются: вылет из кубка, потеря баллов в последнем матче. Несмотря на это, искренне желаю тебе удачи.

Во многих матчах этого сезона(особенно в кубке) удача была на нашей стороне,но фортуна,как известно,штука капризная.....

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Re: Новость: 13.11.2007 - Важно: Наш коммерческий турнир(явка в топик форума обязательна)
Вопрос к Krisу: как будут определяться команды,занявшие 3-е и 4-е места?
serega1004
 
 
 

Re: Новость: 13.11.2007 - Важно: Наш коммерческий турнир(явка в
Сообщение santuzzo 11 окт 2008, 06:40
Мы заняли-таки первое место в группе, однако во всех матчах проиграли коллизию!!! Кошмар какой-то !
santuzzo
 
 
 

Re: Новость: 13.11.2007 - Важно: Наш коммерческий турнир(явка в
Сообщение kris 11 окт 2008, 10:39
serega1004 писал(а):
Виталик писал(а):
Спасибо за пожелания успеха. На счет финала - хотелось бы верить. Какие-то неприятные матчи у меня с тобой получаются: вылет из кубка, потеря баллов в последнем матче. Несмотря на это, искренне желаю тебе удачи.

Во многих матчах этого сезона(особенно в кубке) удача была на нашей стороне,но фортуна,как известно,штука капризная.....

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Re: Новость: 13.11.2007 - Важно: Наш коммерческий турнир(явка в топик форума обязательна)
Вопрос к Krisу: как будут определяться команды,занявшие 3-е и 4-е места?
В группах они уже определены, в самом турнире проводится матч за 3-е место.
kris
 
 
 

Re: Новость: 13.11.2007 - Важно: Наш коммерческий турнир(явка в
Сообщение serega1004 11 окт 2008, 11:53
kris писал(а): в самом турнире проводится матч за 3-е место.

Понятно. Просто в расписании матча за 3-е место не нашел,поэтому и спросил
serega1004
 
 
 

Re: Новость: 13.11.2007 - Важно: Наш коммерческий турнир(явка в
Сообщение kris 11 окт 2008, 13:59
serega1004 писал(а):
kris писал(а): в самом турнире проводится матч за 3-е место.

Понятно. Просто в расписании матча за 3-е место не нашел,поэтому и спросил
он финал называется. :)
kris
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея