Новость: 13.11.2007 - Важно: Наш коммерческий турнир(явка в топик форума обязательна)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kris 14 окт 2008, 18:44
Сегодня у нас четвертьфиналы, не забываем болеть за наших. ;)

Патриот (Сус, Тунис) - Реал Фистон (Басупи Фистон, Экваториальная Гвинея) ?:?
Адвентиста (Малабо, Экваториальная Гвинея) - Интер Мбини (Мбини, Экваториальная Гвинея) ?:?
Реал Нато (Акуренам, Экваториальная Гвинея) - Меди (Луба, Экваториальная Гвинея) ?:?
Нозхан (Мазандаран, Иран) - Депортиво Юнидад (Эвинайонг, Экваториальная Гвинея) ?:?
kris
 
 
 

Re: Новость: 13.11.2007 - Важно: Наш коммерческий турнир(явка в
Сообщение serega1004 14 окт 2008, 18:48
kris писал(а):Сегодня у нас четвертьфиналы, не забываем болеть за наших. ;)

Патриот (Сус, Тунис) - Реал Фистон (Басупи Фистон, Экваториальная Гвинея) ?:?
Адвентиста (Малабо, Экваториальная Гвинея) - Интер Мбини (Мбини, Экваториальная Гвинея) ?:?
Реал Нато (Акуренам, Экваториальная Гвинея) - Меди (Луба, Экваториальная Гвинея) ?:?
Нозхан (Мазандаран, Иран) - Депортиво Юнидад (Эвинайонг, Экваториальная Гвинея) ?:?

Эквагвинея вперед!!!!!!!!!
serega1004
 
 
 

Re: Новость: 13.11.2007 - Важно: Наш коммерческий турнир(явка в
Сообщение kris 14 окт 2008, 21:11
Патриот (Сус, Тунис) - Реал Фистон (Басупи Фистон, Экваториальная Гвинея) 0:2
Адвентиста (Малабо, Экваториальная Гвинея) - Интер Мбини (Мбини, Экваториальная Гвинея) 0:1
Реал Нато (Акуренам, Экваториальная Гвинея) - Меди (Луба, Экваториальная Гвинея) 0:2
Нозхан (Мазандаран, Иран) - Депортиво Юнидад (Эвинайонг, Экваториальная Гвинея) 1:0
kris
 
 
 

Re: Новость: 13.11.2007 - Важно: Наш коммерческий турнир(явка в
Сообщение serega1004 14 окт 2008, 21:18
Выход в полуфинал для нас-отличный результат,учитывая наши проблемы с составом :beer:
serega1004
 
 
 

Re: Новость: 13.11.2007 - Важно: Наш коммерческий турнир(явка в
Сообщение Tenaka 14 окт 2008, 21:41
Да мне тож пока везет: в 4 матчах 3 угаданных коллизии,за счет этого прохожу.
Tenaka
Менеджер
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 15:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Атлантик Иншуренс (Белиз Сити, Белиз)
Янг Киллерс (Мхламбаньятси, Эсватини)
Найпьидо (Найпьидо, Мьянма)
 

Re: Новость: 13.11.2007 - Важно: Наш коммерческий турнир(явка в
Сообщение serega1004 14 окт 2008, 21:43
Мне в полуфинале достался едиственный оставшийся иностранец
serega1004
 
 
 

Re: Новость: 13.11.2007 - Важно: Наш коммерческий турнир(явка в
Сообщение Виталик 14 окт 2008, 21:45
[quote="serega1004"]
Соперник по 1/4 тебе достался(если я ничего не путаю) Интер Мбини,команда очень непростая.Поединок обещает быть очень интересным.Желаю тебе успеха в этом противостоянии![/quote]

Ты был прав. К сожалению, не имел времени на изучение соперника (в командировке хронической), за что и поплатился. Супер так же не помог мы, учитывая не правильно выбранную тактику.
Виталик
 
 
 

Re: Новость: 13.11.2007 - Важно: Наш коммерческий турнир(явка в
Сообщение serega1004 14 окт 2008, 21:50
Виталик писал(а):Ты был прав. К сожалению, не имел времени на изучение соперника (в командировке хронической), за что и поплатился. Супер так же не помог мы, учитывая не правильно выбранную тактику.

А жаль.Учитывая кол-во твоих спецух у тебя были очень хорошие шансы выйграть этот турнир ;(
serega1004
 
 
 

Re: Новость: 13.11.2007 - Важно: Наш коммерческий турнир(явка в
Сообщение Виталик 14 окт 2008, 22:09
[quote="serega1004"]
А жаль.Учитывая кол-во твоих спецух у тебя были очень хорошие шансы выйграть этот турнир ;([/quote]


У меня форма пошла на ноль. Поэтому всё, на что надеялся - так это проскочить 1/4-ю, использовать Супер в 1/2-ой, а в финале как получится. Но, как видно, это был довольно таки авантюристический сценарий. Всё равно это положительный опыт и я ни о чем не жалею
Виталик
 
 
 

Re: Новость: 13.11.2007 - Важно: Наш коммерческий турнир(явка в
Сообщение naushnik 14 окт 2008, 22:09
а я вот зарёкся не играть больше в коммерческих турнирах, пока правила не поменяют.
naushnik
 
 
 

Re: Новость: 13.11.2007 - Важно: Наш коммерческий турнир(явка в
Сообщение Виталик 14 окт 2008, 22:13
[quote="naushnik"]а я вот зарёкся не играть больше в коммерческих турнирах, пока правила не поменяют.[/quote]

А при чем здесь правила и кто их должен поменять? Создавай КТ со своими правилами. Объясни свою позицию
Виталик
 
 
 

Re: Новость: 13.11.2007 - Важно: Наш коммерческий турнир(явка в
Сообщение santuzzo 15 окт 2008, 05:51
serega1004 писал(а):Выход в полуфинал для нас-отличный результат,учитывая наши проблемы с составом :beer:
Поздравляю! А у меня с ЧЕТВЕРТОЙ ПОДРЯД проигранной коллизией шансов против супера не было...
santuzzo
 
 
 

Re: Новость: 13.11.2007 - Важно: Наш коммерческий турнир(явка в
Сообщение kris 15 окт 2008, 09:13
santuzzo писал(а):
serega1004 писал(а):Выход в полуфинал для нас-отличный результат,учитывая наши проблемы с составом :beer:
Поздравляю! А у меня с ЧЕТВЕРТОЙ ПОДРЯД проигранной коллизией шансов против супера не было...

Ну у тебя прям 100% результат. :)))

Добавлено спустя 6 часов 22 минуты 45 секунд:
Re: Новость: 13.11.2007 - Важно: Наш коммерческий турнир(явка в топик форума обязательна)
Удручает невнимательность к правилам, нарушений нет только в одном матче, в остальных нарушения правил турнира (нарушения маленькие и на результаты совершенно не повлияли, но тем не менее), хорошо что нарушения либо со стороны проигравшей команды, либо обоюдные, иначе бы пришлось ставить техпоражения. Внимательнее пожалуйста, мелочей не бывает.

Добавлено спустя 30 минут 57 секунд:
naushnik писал(а):а я вот зарёкся не играть больше в коммерческих турнирах, пока правила не поменяют.
Это ты зря, наоборот в КТ можно очень неплохо баллов получить, Аргентину мою глянь +8 -1 и все в с11, потеря обидная, при преймуществе в силе проиграли матч (у соперника техпоражение, но баллы то по сыгранному матчу) Ренасименто бы тоже неплохо получило, но обидное поражение - при нашем преймуществе получили два пеналя.
Другие две комы тоже не плохо, хотя ими расчитывал просто при своих остаться, поиграть для развлечения, в Гане в плюсе по баллам основе, А Гвардия. :( опять же не повезло, 820-605 сгоняли в ничейку и не вышли из группы.
kris
 
 
 

Re: Новость: 13.11.2007 - Важно: Наш коммерческий турнир(явка в
Сообщение naushnik 15 окт 2008, 16:41
kris писал(а):Это ты зря, наоборот в КТ можно очень неплохо баллов получить, Аргентину мою глянь +8 -1 и все в с11, потеря обидная, при преймуществе в силе проиграли матч (у соперника техпоражение, но баллы то по сыгранному матчу) Ренасименто бы тоже неплохо получило, но обидное поражение - при нашем преймуществе получили два пеналя.
Другие две комы тоже не плохо, хотя ими расчитывал просто при своих остаться, поиграть для развлечения, в Гане в плюсе по баллам основе, А Гвардия. :( опять же не повезло, 820-605 сгоняли в ничейку и не вышли из группы.

Так вот и я про тоже. Тут раз на раз не приходится. Оптимальность 2 -коварна весьма. Я в прошлом сезоне лопатой грёб баллы в КТ. Два даже выиграл, а в дух до финала дошёл. Денег заработал. А в этом разочарования сплошные. Я не люблю рисковать особо. За 5 матчей особо много не заработаешь ведь. Вот Кт организовать - другое дело, вон твой Ренасименто гребёт бабло лопатой)) А я в Кастильо тоже самое делаю))
naushnik
 
 
 

Re: Новость: 13.11.2007 - Важно: Наш коммерческий турнир(явка в
Сообщение kris 15 окт 2008, 18:22
naushnik писал(а):
kris писал(а):Это ты зря, наоборот в КТ можно очень неплохо баллов получить, Аргентину мою глянь +8 -1 и все в с11, потеря обидная, при преймуществе в силе проиграли матч (у соперника техпоражение, но баллы то по сыгранному матчу) Ренасименто бы тоже неплохо получило, но обидное поражение - при нашем преймуществе получили два пеналя.
Другие две комы тоже не плохо, хотя ими расчитывал просто при своих остаться, поиграть для развлечения, в Гане в плюсе по баллам основе, А Гвардия. :( опять же не повезло, 820-605 сгоняли в ничейку и не вышли из группы.

Так вот и я про тоже. Тут раз на раз не приходится. Оптимальность 2 -коварна весьма. Я в прошлом сезоне лопатой грёб баллы в КТ. Два даже выиграл, а в дух до финала дошёл. Денег заработал. А в этом разочарования сплошные. Я не люблю рисковать особо. За 5 матчей особо много не заработаешь ведь. Вот Кт организовать - другое дело, вон твой Ренасименто гребёт бабло лопатой)) А я в Кастильо тоже самое делаю))
Ну раз на раз не приходится, но плюсов от участия больше чем минусов. Не смотрел Кастильо, а Ренасименто сначало заплатил за турнир 3 ляма, потом 3/4 призового фонда, а он 6 лямов, а теперь обратно все собираем. В итоге должны быть в небольшом плюсе, турнир задумывали как некоммерческий, но и рисковать в минус уйти нет желания.
Посмотрел все же Кастильо, действительно гребете не слабо организатору должно остаться 4508К, зачем столько, больше же чем 4000к не дадут?
kris
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея