Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Calle 31 авг 2015, 17:01
Согласен, смысл в грубой есть. Всегда ставлю грубую, когда проигрываем - есть шанс из 3-0 сделать 3-1, а это уже другой коленкор по баллам, да и РМ может потом помочь в таблице чемпа. Другое дело, если соперник просит играть корректно - тогда, конечно. И я никогда не играю грубой больше 30 минут - это самому же аукается карточками
Calle
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 31 авг 2015, 17:53
Ого, вон оно как :shock:

Ладно этот упырь из Атлетико, сам с ним пролетал, смотрите мои комменты с ним ранее. Но то что остальные это поддерживают, настраживает... Особенно от Димы ну никак не ожидал. Видимо пришло время покидать ЭГ... Что-то желания совсем нет играть, где каждый думает только о себе... :beeee:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 31 авг 2015, 19:56
A/|EWEHbKA писал(а):...Но то что остальные это поддерживают, настораживает... ... каждый думает только о себе...
Я сам читаю и удивляюсь. Ребята, вы правда думаете что грубая дает такую заметную прибавку в силе? Прибавка реально ощутима только если вы сломаете игрока соперника.
И конечно должны быть какие-то принципы поведения... Если ребята отдаются на мировой арене, вам же давая возможность в нее попасть, нужно иметь хоть немного уважения к ним и не рыть лишних ям... Я не говорю поддаваться, но есть куча других способов повлиять на Гену - замены, смены тактик и тд. Зачем ломать соперника? Да, футбол жесткий вид спорта, но давайте считать это феер плеем - не грубить против играющего в мирокубках в период его выступления.
Не знаю как вы, а для меня это само собой разумеющееся. :hello:
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Frayder 31 авг 2015, 21:42
+
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 457
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение EuroDAN 31 авг 2015, 22:12
A/|EWEHbKA писал(а):Ого, вон оно как :shock:
Ладно этот упырь из Атлетико, сам с ним пролетал, смотрите мои комменты с ним ранее. Но то что остальные это поддерживают, настраживает... Особенно от Димы ну никак не ожидал. Видимо пришло время покидать ЭГ... Что-то желания совсем нет играть, где каждый думает только о себе... :beeee:
Мне, конечно, лестно, что меня выделили из "остальные", но хотелось бы уточнить, что мы поддерживаем и, что конкретно ожидали от меня?:)
Если мы обсуждаем вот этот матч и использование в нём грубой игры, то да, я поддерживаю данный ход, и от меня следует ожидать такой же реакции на проигрыш моей команды по ходу матча)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 636
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение romanisti 31 авг 2015, 23:44
Молокосос чудеса вытворяет {yahoo} http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1655461
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 01 сен 2015, 01:47
EuroDAN писал(а):Мне, конечно, лестно, что меня выделили из "остальные", но хотелось бы уточнить, что мы поддерживаем и, что конкретно ожидали от меня?:)
Если мы обсуждаем вот этот матч и использование в нём грубой игры, то да, я поддерживаю данный ход, и от меня следует ожидать такой же реакции на проигрыш моей команды по ходу матча)
Да нет, Дим. Мы обсуждаем вот этот матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=152558
Второй уже закономерность. Хотя там, конечно, это оправданно (кубок, желание пройти, состав боевой и т.д.). Но, подчеркну, в уважающей себя федерации люди себя так не ведут даже в кубках.
Я почему-то думал, что ты как раз радеешь за ФФ, а не только за Депор. А получает есть только Депортиво и больше ничего, нафиг никто не нужен больше, т.е. интересы Депора превыше всего и все...
Просто я вот сейчас себя спрашиваю: а зачем я выращиваю сборников для этой ФФ? Зачем их готовлю к играм, оставляю сменки физы? Зачем рискую потерять титул чемпиона, полностью убиваясь в мирокубках? Для кого я это все делаю, если в ответ получаю образно: "а нам срать на тебя, у нас есть только свои клубы и твой нас не волнует"... Я бы мог более рационально использовать свою физу и подготовку, закрывшись в своём клубе... только кто от этого выиграет? По моему все будут только в минусе...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение alex_kaban 01 сен 2015, 08:50
A/|EWEHbKA писал(а):Я почему-то думал, что ты как раз радеешь за ФФ, а не только за Депор. А получает есть только Депортиво и больше ничего, нафиг никто не нужен больше, т.е. интересы Депора превыше всего и все...
Просто я вот сейчас себя спрашиваю: а зачем я выращиваю сборников для этой ФФ? Зачем их готовлю к играм, оставляю сменки физы? Зачем рискую потерять титул чемпиона, полностью убиваясь в мирокубках? Для кого я это все делаю, если в ответ получаю образно: "а нам срать на тебя, у нас есть только свои клубы и твой нас не волнует"... Я бы мог более рационально использовать свою физу и подготовку, закрывшись в своём клубе... только кто от этого выиграет? По моему все будут только в минусе...
+100
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 536
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Calle 01 сен 2015, 09:10
Вы так говорите, как будто бы включение на 15-30 минут грубой доводит вероятность травм лидера соперника до 100%. Естественно, если играть всю игру на отдыхе и грубой при полнейшем сливе - тогда да, это не корректно, а если состав разбавленный и немного уступает сопернику - тогда это одна из тактик по "раскачиванию" Геннадия. Кстати, травмироваться можно и в играх сборных, товах, самих мирокубках. Это часть игры, пусть и очень обидная для тренера
Calle
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение alex_kaban 01 сен 2015, 09:41
Calle писал(а):Вы так говорите, как будто бы включение на 15-30 минут грубой доводит вероятность травм лидера соперника до 100%. Естественно, если играть всю игру на отдыхе и грубой при полнейшем сливе - тогда да, это не корректно, а если состав разбавленный и немного уступает сопернику - тогда это одна из тактик по "раскачиванию" Геннадия. Кстати, травмироваться можно и в играх сборных, товах, самих мирокубках. Это часть игры, пусть и очень обидная для тренера
давным давно, сел и посчитал, что вероятность получения травмы при грубой увеличивается где-то на 300% (отношение травм полученных во время игры грубой и не грубой пропорционально времени когда противник играл грубой и когда не включал грубую), записи потеряны, но на досуге возможно восстановлю.
раскачивание генадия - это миф, нечем не подтвержденный
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 536
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Calle 01 сен 2015, 12:52
Ну, было бы интересно почитать. Кстати, никто не считал, какова вероятность получения травмы у команды, играющей грубой? Увеличивается хотя бы или нет?
Calle
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение янцзы 01 сен 2015, 13:06
взял одну из своих команд и весь прошлый сезон. без грубой 1 травма каждые 1300мин. или каждые 680мин на 1 день. с грубой это 490 и 80мин. соответственно. желтые карточки без грубой каждые 42мин. и 6мин с грубой. правда без грубой за сезон были еще 2 прямые красные. из позитива грубой игры 2раза из 3 забивались голы одной из команд. выводы каждый делает сам.
и еще по травмам есть мнение что больше травмируется тот кто включает грубую. у меня получилось наоборот. из общего количества грубой игры мои 10% а травмы у меня в сумме 7дней у соперников 3. но это статистика только одной команды и только за 1 сезон.
янцзы
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение EuroDAN 01 сен 2015, 15:44
A/|EWEHbKA писал(а):
EuroDAN писал(а):Мне, конечно, лестно, что меня выделили из "остальные", но хотелось бы уточнить, что мы поддерживаем и, что конкретно ожидали от меня?:)
Если мы обсуждаем вот этот матч и использование в нём грубой игры, то да, я поддерживаю данный ход, и от меня следует ожидать такой же реакции на проигрыш моей команды по ходу матча)
Да нет, Дим. Мы обсуждаем вот этот матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=152558
Второй уже закономерность. Хотя там, конечно, это оправданно (кубок, желание пройти, состав боевой и т.д.). Но, подчеркну, в уважающей себя федерации люди себя так не ведут даже в кубках.
В уважающей себя федерации люди уважительно относятся друг к другу, а не оскорбляют оппонентов. В приведенном матче я не увидел ничего, за что можно назвать человека клоуном или упырем. Повторю, лично у меня такие же настройки на матч, при проигрыше я включаю грубую, при этом у меня нет цели кого-то поломать. На мой взгляд, Атлетико в этом сезоне стало играть лучше, сливов по 9:0(там, кстати, грубая и в правду была бы некрасивых ходом, но её как раз в таких матчах и не было), как в прошлом сезоне, уже нет, это повышает конкуренцию и интерес чемпионата.
A/|EWEHbKA писал(а):Я почему-то думал, что ты как раз радеешь за ФФ, а не только за Депор. А получает есть только Депортиво и больше ничего, нафиг никто не нужен больше, т.е. интересы Депора превыше всего и все...
Просто я вот сейчас себя спрашиваю: а зачем я выращиваю сборников для этой ФФ? Зачем их готовлю к играм, оставляю сменки физы? Зачем рискую потерять титул чемпиона, полностью убиваясь в мирокубках? Для кого я это все делаю, если в ответ получаю образно: "а нам срать на тебя, у нас есть только свои клубы и твой нас не волнует"... Я бы мог более рационально использовать свою физу и подготовку, закрывшись в своём клубе... только кто от этого выиграет? По моему все будут только в минусе...
Это голословные обвинения и ты это знаешь) Ну или, по крайней мере, можешь легко узнать, если захочешь, посмотрев мой ростер и матчи) У меня давно на первом месте мирокубки, суперы и изменения физы в первую очередь идут туда. В Депортиво на ведущих ролях игроки эквагвинейской национальности выращенные мною же, все спецухи с ТЦ и от ветеранов идут им. Для меня интересы Депортиво и сборной нашей(заметь, нашей, а не этой) ФФ - это одно и тоже, т.к., поднимая силу своего клуба, я поднимаю силу и сборной. Считаю, что это хороший пример, когда все в плюсе)
Если вы действительно радеете за нашу федерацию, то рецепт, на мой взгляд, довольно прост: не сливать, чтобы минимизировать минусы; растить только своих, тогда и призовые баллы и спецухи будут уходить только своим, что благотворно скажется на росте силы сборной. Всего два правила и все будут в плюсе) Можно даже договориться не играть грубой внутри ФФ)
Кстати, вот для примера два ростера участников мирокубков этого сезона, кто по вашему мнению больше радеет за нашу ФФ?) Для меня ответ очевиден.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14217
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15098
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 636
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 01 сен 2015, 21:53
Calle писал(а):Вы так говорите, как будто бы включение на 15-30 минут грубой доводит вероятность травм лидера соперника до 100%. Естественно, если играть всю игру на отдыхе и грубой при полнейшем сливе - тогда да, это не корректно, а если состав разбавленный и немного уступает сопернику - тогда это одна из тактик по "раскачиванию" Геннадия. Кстати, травмироваться можно и в играх сборных, товах, самих мирокубках. Это часть игры, пусть и очень обидная для тренера
Какое раскачивание генаратора? Вы о чем? Ну столько играете и все в сказки верите... я не перестаю удивляться.
янцзы писал(а):взял одну из своих команд и весь прошлый сезон. без грубой 1 травма каждые 1300мин. или каждые 680мин на 1 день. с грубой это 490 и 80мин. соответственно. желтые карточки без грубой каждые 42мин. и 6мин с грубой. правда без грубой за сезон были еще 2 прямые красные. из позитива грубой игры 2раза из 3 забивались голы одной из команд. выводы каждый делает сам.
и еще по травмам есть мнение что больше травмируется тот кто включает грубую. у меня получилось наоборот. из общего количества грубой игры мои 10% а травмы у меня в сумме 7дней у соперников 3. но это статистика только одной команды и только за 1 сезон.
Плюс ко всему добавь уменьшение силы команды на дистанции, связанное с получениями дискв, и только потом приходи к выводу ;)
EuroDAN писал(а):В уважающей себя федерации люди уважительно относятся друг к другу, а не оскорбляют оппонентов. В приведенном матче я не увидел ничего, за что можно назвать человека клоуном или упырем. Повторю, лично у меня такие же настройки на матч, при проигрыше я включаю грубую, при этом у меня нет цели кого-то поломать. На мой взгляд, Атлетико в этом сезоне стало играть лучше, сливов по 9:0(там, кстати, грубая и в правду была бы некрасивых ходом, но её как раз в таких матчах и не было), как в прошлом сезоне, уже нет, это повышает конкуренцию и интерес чемпионата.
Может быть и не оскорбляют, но ты же не думаешь, что это все с проста? Наверное, для это должны быть какие-то причины?
EuroDAN писал(а):Это голословные обвинения и ты это знаешь) Ну или, по крайней мере, можешь легко узнать, если захочешь, посмотрев мой ростер и матчи) У меня давно на первом месте мирокубки, суперы и изменения физы в первую очередь идут туда. В Депортиво на ведущих ролях игроки эквагвинейской национальности выращенные мною же, все спецухи с ТЦ и от ветеранов идут им. Для меня интересы Депортиво и сборной нашей(заметь, нашей, а не этой) ФФ - это одно и тоже, т.к., поднимая силу своего клуба, я поднимаю силу и сборной. Считаю, что это хороший пример, когда все в плюсе)
Если вы действительно радеете за нашу федерацию, то рецепт, на мой взгляд, довольно прост: не сливать, чтобы минимизировать минусы; растить только своих, тогда и призовые баллы и спецухи будут уходить только своим, что благотворно скажется на росте силы сборной. Всего два правила и все будут в плюсе) Можно даже договориться не играть грубой внутри ФФ)
Кстати, вот для примера два ростера участников мирокубков этого сезона, кто по вашему мнению больше радеет за нашу ФФ?) Для меня ответ очевиден.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14217
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15098
Что значит обвинения? Я не правду написал?

А по мне, легче расти мне и клубам ФФ в целом, когда ты постоянно играешь в мирокубках и чтобы добиться того, чтобы у нас таких клубов было максимальное количество нужно не просто туда попадать, а добиваться результата. А добиваться этого результата легче, если свои же не вставляют палки в колеса. Да пусть ты лучше не зацепишь ничейку, но зато займешь в чемпе 6 место и попадёшь в зону мирокубков, чем выгрызешь победу, сломав игрока оппоненту и с 5 место никуда не попадёшь, оставшись сосать лапу весь следующий сезон...

Для меня тоже ответ очевиден, чья команда больше радеет за ФФ, а точнее за сборную и это точно не дождевые клубы...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение alex_kaban 01 сен 2015, 22:44
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=469763 - классический пример использования грубой.
По теме, каждый, думаю, для себя выводы сделал... тема поднята, авось кто-то и задумается, насчет грубой. А адепты сливов+отдых+грубая пусть задумаются о бытующем мнении в федерации.

Единственное отмечу, что когда выбирал ЭГ, для меня определяющим фактором было 6 команд в мирокубках... как-то так...
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 536
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея