"Книга жалоб и предложений"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nuruk 19 мар 2008, 09:26
У нас прошло голосование.В нем приняло участие 13 из 16 менеджеров федерации.
Напомню вопрос косался посещения форума.
7 челевек посещают форум каждый день.Это хорошо.
5 бывают изредка.Я думаю если мы семеро будем активней на форуме ,то и эти пятеро менеджеров будут чаще его посещать.
1 откровенно ответил , что на форуме ему делать нечего.И это тоже его право.
И наконец трое я думаю не подозревают не то ,что о существовании форума ,а даже о проведенном опросе.
В целом результаты я оцениваю положительно.Есть о чем подумать.

Мое предложение: в этой теме все могут задать вопросы,высказать жалобы,сделать предложение Президенту Федерации ,тобишь пока мне.Вопросы должны касаться федерации,а не быть вопросами личного плана (все личное в личку).
Nuruk
 
 
 

Re: "Книга жалоб и предложений"
Сообщение kris 19 мар 2008, 14:17
Перспективы на расширение дивизионов какие-нибудь есть или только через 2 сезона нам дадут возможность расшириться до полных д1 и д2? На мой взгляд для федерации это основное направление работы должно быть сейчас, поскольку добавление еще 16 команд даст нам и игроков в сборные на проблемные позиции сейчас и игроков из спортшкол в будущем. Да и на форуме веселее будет.

И второе.... ммм... не знаю как назвать, то ли предложением, то ли пожеланием. Было бы неплохо делать обзоры команд, прогресс-регресс, сильные-слабые стороны, пути развития.
kris
 
 
 

Re: "Книга жалоб и предложений"
Сообщение naushnik 22 мар 2008, 22:33
Команды нам могут дать открыть в любой момент, если мы найдём реальные команды и реальных футболистов для них. А через пару сезонов нам откроют команды уже с вымышленными именами, т.к. лига всё равно куда-то будет расширяться))
naushnik
 
 
 

Re: "Книга жалоб и предложений"
Сообщение Nuruk 23 мар 2008, 08:35
naushnik писал(а):Команды нам могут дать открыть в любой момент, если мы найдём реальные команды и реальных футболистов для них. А через пару сезонов нам откроют команды уже с вымышленными именами, т.к. лига всё равно куда-то будет расширяться))
Совершенно верно.
Но в инете я пока реальных команд не нашел.Более того названий клубов всего 30.
Nuruk
 
 
 

Re: "Книга жалоб и предложений"
Сообщение Nuruk 30 апр 2008, 10:00
К сожелению из-за недостачи свободного времени,я все меньше и меньше уделяю времени федерации.Через пару недель у меня просто не будет свободного времени.
Т.ч. если есть желающие занять пост президента отпишитесь .При наличие кандидата,я сразу уйду в отставку.Если желающих нет ,уйду в отставку после завершения чемпионата.
Nuruk
 
 
 

Re: "Книга жалоб и предложений"
Сообщение Jambo 30 апр 2008, 12:11
Очень жаль, что так получается. Похоже мы вновь останемся без президента. :-(
Будем надеятся что желающие все таки найдутся.

Добавлено спустя 18 секунд:
Очень жаль, что так получается. Похоже мы вновь останемся без президента. :-(
Будем надеятся что желающие все таки найдутся.
Jambo
 
 
 

Re: "Книга жалоб и предложений"
Сообщение Иванов 03 май 2008, 18:58
Ещё никогда не был президентом, но всегда хотел попробовать. Так что если соберёшься, то страна брошенной не останется.
Иванов
 
 
 

Re: "Книга жалоб и предложений"
Сообщение Jambo 03 май 2008, 19:33
Ну чтож, хоть один желающий уже есть и это очень радует. К сожалению сам в президенты пойти не могу. Но в следующем сезоне буду активно помогать в развитии нашей федерации. Кое какие мысли уже есть, но об этом позже. Если найдутся еще желающие на пост преза будет просто великолепно. Конкуренция это хорошо. Остальных менеджеров хочу попросить - пожалуйста, проявите хоть какой нибудь интерес к нашей федерации. Команд всего 16 и это еще больше должно нас обьединять. Рас вы здесь играете, значит вам это интересно и цель в этой игре развитие своей команды. А развитие команды напрямую связанно с развитием федерации в которой она играет и наоборот развитие федерации напрямую связанно с развитием команд. Дак давайте помогать друг другу. В конце концов играть будет интересней. Если же вам абсолютно не интересна наша федерация,а кома здесь так, на третьем плане - поменяйте кому на другую. Поверте мне найдутся те, кому играть здесь будет интересно, как мне. Лично моя душа здесь, хотя это нискольки не мешает мне проявлять активность в других федерациях где есть мои комы. Моя политика такая. Может кто то с ней и не согласится. Хотя бы что нибудь напишите по этому поводу те кто у нас на форуме появляются редко. Спасибо за внимание.
Jambo
 
 
 

Re: "Книга жалоб и предложений"
Сообщение Nuruk 03 май 2008, 22:41
Все я решил .Пройдет голосование ,выдам приз и ухожу в отставку.
Очень приятно было работать на посту.Очень рад общению.
Многое не получилось ,что задумывал.Думаю -это из-за молодости федерации и недостатка у меня опыта.Закончиться курортный сезон -обязательно буду балатироваться на пост президента.
Nuruk
 
 
 

Re: "Книга жалоб и предложений"
Сообщение santuzzo 04 май 2008, 04:55
Спасибо за работу!!! :grin: ;)
santuzzo
 
 
 

Re: "Книга жалоб и предложений"
Сообщение naushnik 04 май 2008, 15:25
я смогу только с июля начать активничать в федерации, сессия, понимаете ли))))
naushnik
 
 
 

Re: "Книга жалоб и предложений"
Сообщение Jambo 14 июл 2008, 11:58
Много вопросов у меня назрело.
1. По поводу сборных и кандидатов на посты их тренеров. В "профессионализме" некоторых из них я начал сомневаться после того как увидел составы сборных которые они предлогали. Я имею ввиду возрастные рамки игроков. В национальную они берут игроков из молодежки. Пример тому вратарь, не забирать которого просил kris на форуме заранее, а большинство его все равно запихнули. Про юниорку говорить вообще страшно. 4 из 5 кандидатов умудрились забрать в молодежную сборную больше половины сильнейших игроков из юниорки. Конечно можно прокачивать тех кто по сильнее и тех кто помоложе, но я в этом смысла не вижу да и сомневаюсь что манагеры руководствовались именно этой идеей при составлении сборной. Должны действовать приоритеты - юниоры в юниорку, молодеж в молодежку. Вот и получается что эти правила соблюдают только наушник и kris(т.е. те кто были тренерами в прошлом сезоне).
2. Вопросы президенту. К сожалению последнее время през все реже и реже появляется на публике и все меньше участвует в жизни федерации. От сюда и вытекают большинство моих вопросов.
1) будет ли през поднимать свою активность на форуме?
2) какие у него планы на 12 сезон в отношении общего развития федерации. Проекты, конкурсы, молодежь и т.д.
3)спрошу на всякий случай - не собирается ли през покинуть свой пост?
4) товарищиский турнир будет или нет?

Добавлено спустя 32 минуты 48 секунд:
Забыл еще один вопрос, который наверняка интересен большинству менеджеров федерации: Как обстоят дела с новыми командами?
Jambo
 
 
 

Re: "Книга жалоб и предложений"
Сообщение kris 14 июл 2008, 14:26
Jambo59 писал(а):Забыл еще один вопрос, который наверняка интересен большинству менеджеров федерации: Как обстоят дела с новыми командами?
по новым я отвечу. Команды давно готовы к раздаче, например раньше чем те, что раздаются сейчас, но придерживают их, причин не знаю, но предполагаю что виной банальная буква "Э" в названии федерации, т.е. дают на регистрацию 3 федерации из готовых, а до нашей просто не докручивают. Аверсу писал, но руководство у нас давления не любит, поэтому был вежливо послан с формулировкой "регистрация команд открывается по мере необходимости".
kris
 
 
 

Re: "Книга жалоб и предложений"
Сообщение Jambo 04 окт 2008, 19:54
Здравствуйте уважаемые ЭкваГвинейцы. В первую очередь хочу извиниться перед вами за то что в последнее время не в состоянии уделять достаточно времени своей президентской дятелюности. На то есть объективные причины связанные с моей работой. Почти нет свободного времени которое я мог бы тратить на ВСОЛ. Так получается что это проклятие наших президентов:) Если не найдется желающих занять этот пост(хотя последнии выборы показали что такие есть и это очень достойные люди), то я не уйду, но не смогу гарантировать своевременное выполнение своих обязанностей. Вы и сами наверно заметил что я последнее время пропал из виду. На данный момент у меня есть просьба о помощи. Так как катастрофически не хватает времени в будни, а дома компа у меня нет, прошу досчитась результаты конкурса "Ваш прогноз". Призовые уже готовы и ждут своих обладателей. Так же не мешало бы подвести предварительные итоги конкурса молодых игроков. Ну и самое проблематичное для меня, подсчитать итоги конкурса коллизий "Угадай-ка", считать надо с 16 тура чемпионата. За помощь готов заплатить все теми же VIPами. Если есть желающие помочь пишите в личку, обсудим. Ну и жду ваших комментариев по поводу президентства.
Jambo
 
 
 

Re: "Книга жалоб и предложений"
Сообщение kris 06 окт 2008, 13:18
Jambo59 писал(а):Здравствуйте уважаемые ЭкваГвинейцы. В первую очередь хочу извиниться перед вами за то что в последнее время не в состоянии уделять достаточно времени своей президентской дятелюности. На то есть объективные причины связанные с моей работой. Почти нет свободного времени которое я мог бы тратить на ВСОЛ. Так получается что это проклятие наших президентов:) Если не найдется желающих занять этот пост(хотя последнии выборы показали что такие есть и это очень достойные люди), то я не уйду, но не смогу гарантировать своевременное выполнение своих обязанностей. Вы и сами наверно заметил что я последнее время пропал из виду. На данный момент у меня есть просьба о помощи. Так как катастрофически не хватает времени в будни, а дома компа у меня нет, прошу досчитась результаты конкурса "Ваш прогноз". Призовые уже готовы и ждут своих обладателей. Так же не мешало бы подвести предварительные итоги конкурса молодых игроков. Ну и самое проблематичное для меня, подсчитать итоги конкурса коллизий "Угадай-ка", считать надо с 16 тура чемпионата. За помощь готов заплатить все теми же VIPами. Если есть желающие помочь пишите в личку, обсудим. Ну и жду ваших комментариев по поводу президентства.
Стоять, никто от тебя и не требует постоянно время уделять. И не надо все на себя брать, твои задачи чтобы народ был в федерации интересный и школы заполнены, все, остальное нужно делегировать. Благо на форуме народу все больше и больше. Молодых посчитаю.
kris
 
 
 

След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея