"Книга жалоб и предложений"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение naushnik 04 дек 2008, 00:17
Так, Димасю на доску позора срочно!!!!! непростительно играть автосоставами а мирокубках!!!! Позор!! Состав неужели тяжело отправить? Зато как надо кого-нить покритиковать на форуме, так первый стоит!!!! ПОЗОР!!!! ПОЗОР!!!! ПОЗОР!!!
Не, ну это вообще, начинать чемпионат с усталостью 50, это просто смешно, когжа после 1-ого тура играть в мирокубке.
naushnik
 
 
 

Re: "Книга жалоб и предложений"
Сообщение kris 04 дек 2008, 09:37
naushnik писал(а):Так, Димасю на доску позора срочно!!!!! непростительно играть автосоставами а мирокубках!!!! Позор!! Состав неужели тяжело отправить? Зато как надо кого-нить покритиковать на форуме, так первый стоит!!!! ПОЗОР!!!! ПОЗОР!!!! ПОЗОР!!!
Не, ну это вообще, начинать чемпионат с усталостью 50, это просто смешно, когжа после 1-ого тура играть в мирокубке.
там вообще непонятное что-то, команда автососит, при этом в ростере менеджер появляется.
kris
 
 
 

Re: "Книга жалоб и предложений"
Сообщение Jambo 14 янв 2009, 14:45
Мне нужен помощник. Обязанности: написание новостей (освещение хода чемпионата в обоих дивизионах и успехи новых команд в кубке новичков (хотя бы раз в неделю), освещение игр сборных, важные моменты из жизни ВСОЛа, напоминания о важных предстоящих событиях и т.п.), ну и все наверно...
Оплачивать наверно буду всоликами, если в ближайшее время найдется такой человек, то в конце сезона 500К со своего счета (может и больше, в зависимости от того сколько дадут за молодеж) или ВИПом (обсудим в личке с желающими).
Jambo
 
 
 

Re: "Книга жалоб и предложений"
Сообщение Jambo 16 янв 2009, 15:59
Я так понимаю желающих не будет. Жаль. Хотелось как лучше. Вообще эта тишина начинает напрягать. Неужели для ЭкваГвинеи опять грядут тяжелые времена? Очень не хочется что бы наша федерация превратилась в очередную безликую "ФФ"...
Завтра я ухажу с поста президента, с большим сожалением, но выхода у меня иного нет. Пользы от меня все равно не будет. Если есть желающие возглавить нашу федерацию, отпишитесь здесь. Да и вообще все оставляем свои комментарии, кто что думет по этому поводу.
Jambo
 
 
 

Re: "Книга жалоб и предложений"
Сообщение JORDAN 16 янв 2009, 17:22
Jambo59 писал(а):Я так понимаю желающих не будет. Жаль. Хотелось как лучше. Вообще эта тишина начинает напрягать. Неужели для ЭкваГвинеи опять грядут тяжелые времена? Очень не хочется что бы наша федерация превратилась в очередную безликую "ФФ"...
Завтра я ухажу с поста президента, с большим сожалением, но выхода у меня иного нет. Пользы от меня все равно не будет. Если есть желающие возглавить нашу федерацию, отпишитесь здесь. Да и вообще все оставляем свои комментарии, кто что думет по этому поводу.
Я играю в 4 федерациях и в 3 из них в 13 сезоне президенты оставляют посты! К чему бы это? То что помощников нет это конечно же плохо, но не стоит же опускать руки! По теме в помощники не записываюсь щас сессия идет, да и в Пуэрто Рико газету пишем. Вообщем подумай дважды прежде чем уходить.
P.S. с 14 сезона начнется самое интересное :beer: так что подумай трижды!
JORDAN
 
 
 

Re: "Книга жалоб и предложений"
Сообщение serega1004 16 янв 2009, 19:32
Jambo59 писал(а):Я так понимаю желающих не будет. Жаль. Хотелось как лучше. Вообще эта тишина начинает напрягать. Неужели для ЭкваГвинеи опять грядут тяжелые времена? Очень не хочется что бы наша федерация превратилась в очередную безликую "ФФ"...
Завтра я ухажу с поста президента, с большим сожалением, но выхода у меня иного нет. Пользы от меня все равно не будет. Если есть желающие возглавить нашу федерацию, отпишитесь здесь. Да и вообще все оставляем свои комментарии, кто что думет по этому поводу.

Я бы посоветовал тебе не торопиться с уходом!Уйти-дело не хитрое.Вспомни прошлый сезон,где была похожая ситуация,но выход нашелся,надеюсь найдем компромис и в этой ситуации,но в любом случае мне кажется не стоит торопиться!
serega1004
 
 
 

Re: "Книга жалоб и предложений"
Сообщение naushnik 16 янв 2009, 19:51
Мужики, я буду стараться помогать, но сейчас сессия. А универ у меня жестокий довольно. После 27-ого, надеюсь удилять больше сил.
naushnik
 
 
 

Re: "Книга жалоб и предложений"
Сообщение Nuruk 16 янв 2009, 21:33
Андрей большое тебе спосибо за проделанную работу.
Я понимаю как трудно чем-то заниматься не отдавая этому делу все силы.
Если возможности дальше продолжать работу на посту президента нет ,придеться от него отказаться.
Большой потерей было бы если ты ушел вообще из федерации.
А так будем надеяться , что все же найдеться замена.
Как нашлась прекрасная замена :) когда с поста президента уходил я.
У меня сейчас стоит вопрос покинуть ВСОЛ. Очень тяжело это делать , но такой вариант не исключен. :???:
Nuruk
 
 
 

Re: "Книга жалоб и предложений"
Сообщение Jambo 17 янв 2009, 17:58
Решение пронято и ничего уже не изменишь. Понимаете, смысл в том что делать то что я делаю я могу и в ранге обычного менеджера. А первоочередная задача президента, на мой взгляд, быть объединяющим звеном для менеджеров играющих в этой федерации и поддерживать интерес к своей федерации как внутри неё так и со стороны других менеджеров не играющих в ней. Вот этого я и не могу делать, времени просто не хватает. Думаю все будет хорошо:)
Jambo
 
 
 

Re: "Книга жалоб и предложений"
Сообщение SkyDrinker 17 янв 2009, 18:51
2Jambo59

Ты прав, чтобы федерация жила - нужны энтузиасты. Несколько человек, которые будут генерировать идеи и организовывать всех остальных. Один президент не сможет. Если есть усталость - может стоит взять паузу, но уходить не обязательно.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: "Книга жалоб и предложений"
Сообщение JORDAN 17 янв 2009, 19:39
с 14 сезона начнется самое оно :) А насчет ухода...я толком то и не понял что тут у вас:). Совместными усилиями я думаю можно поднять федерацию на ступеньку выше;)
JORDAN
 
 
 

Re: "Книга жалоб и предложений"
Сообщение naushnik 18 янв 2009, 17:42
Это книга жалоб? ))
Пришёл жаловатьсяна пришедшую молодёжь. Что это за суперталант 17-40??? Талант 16-31 намного лучше.
Блин, вон в Ренасименто это суперталант)) 16-38. Я из такого у себя в Индии вырастил уже 17-55 не особо напрягаясь. Ещё качать и качать его. Отпишитесь в тему про юниорку кто к кому пришёл. Отписываемся про 16 и 17-тилеток.
naushnik
 
 
 

Re: "Книга жалоб и предложений"
Сообщение Jambo 18 янв 2009, 18:06
А у меня сайт не грузится и я даже не знаю кто пришел в Реал Бонкоро.
Jambo
 
 
 

Re: "Книга жалоб и предложений"
Сообщение Jambo 19 янв 2009, 08:21
Нда... В Реал Бонкоро в этом сезоне пришли тож одни отстои. 16 30 это всё чем можно похвастаться.
Что то я не вижу ни одной заявки на пост президента! Это не есть хорошо!
Jambo
 
 
 

Re: "Книга жалоб и предложений"
Сообщение kris 19 янв 2009, 22:23
naushnik писал(а):Это книга жалоб? ))
Пришёл жаловатьсяна пришедшую молодёжь. Что это за суперталант 17-40??? Талант 16-31 намного лучше.
Блин, вон в Ренасименто это суперталант)) 16-38. Я из такого у себя в Индии вырастил уже 17-55 не особо напрягаясь. Ещё качать и качать его. Отпишитесь в тему про юниорку кто к кому пришёл. Отписываемся про 16 и 17-тилеток.
А не подглядывай!
Жалуюсь на Наушника, он подглядывает... и завидует.
:)
kris
 
 
 

Пред.

Вернуться в Экваториальная Гвинея